Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ksenya написал(а):

Но вот если сравнивать день рождения и финал: что было интереснее?

на мой взгляд на Др посильнее было то, что я могу сравнивать - приветствие и биатлон. :dontknow:
В ДЗ я уже некомпетентна. :rolleyes:

0

992

Ksenya написал(а):

Ведь многие в Москве живут

Вот-вот. Точно.

0

993

Ogonek написал(а):

. Коля - супер! До слез...  Дед-похмел тоже отличный

Мне дед похмел не понравился, особенно начало его роли,

Ljolja написал(а):

самое большое приятное потрясение от сегодняшней игры - песня Николая из сборной Краснодара, здорово спел

Мне ОЧЕНЬ нравится, как Коля говорит и шутит , но совершенно не нравится, как он поет, ни в этот раз, ни в прошлый, что Гусман что-ли назвал гимном КВН. Лучше бы Пташенко побольше спел.

0

994

Ljolja написал(а):

Ksenya написал(а):

    что было интереснее?

мне сегодняшний финал больше понравился, может просто я уже подзабыла ДР

Мне финал намного больше понравился, :yep:  хоть я , как обычно, смотрела краем глаза, т к отвлекали. Пропускала много. Но записывала же, пересмотрю.
Сборная Крас. края всего на одну десятую Приме уступила. Мне совершенно все равно, кто бы выиграл в этот раз, главное-- было много прикольных моментов.
Получилось, что Галкина пропиарили, а то в этот Новый Год врядли он будет одновременно на всех (почти) каналах.

0

995

Nastenka написал(а):

Я тууут!

Спасибо, дорогая! Прям как посмотрела...  :D 

Nastenka написал(а):

1. От мамы: фууууууу только время потеряли.
2. от папы: ну кое-где же смешно было.

:cool:   :rofl:

Отредактировано Ksenya (2009-12-28 10:01:08)

0

996

Nastenka написал(а):

В ДЗ я уже некомпетентна.

А тут никто не может быть компитентен: КВН, это как театр (в смысл - спектакль) - либо нравится, либо нет. При желании можно опустить или превознести любую постановку. Так и в КВНе: если нравится - найдётся много аргументов в защиту и наоборот.

0

997

Посмотрела пока один номер - ДЗ Краснодара.
Вроде ничего, есть приятные забавности.
Вечером гляну остальные конкурсы.

А Галкина там все команды цепляли что ли? Я видела анонс той передачи, но всю не смотрела. Там Серега из УЕ был, да?

0

998

Natasha написал(а):

Я видела анонс той передачи, но всю не смотрела. Там Серега из УЕ был, да?

Ага, был и Женя Никишин. А посмотреть передачу опять же можно в контакте.

0

999

Sveta написал(а):

но совершенно не нравится, как он поет, ни в этот раз, ни в прошлый, что Гусман что-ли назвал гимном КВН. Лучше бы Пташенко побольше спел.

каждый волен иметь свое мнение.  :mybb:

0

1000

Ljolja написал(а):

Ага, был и Женя Никишин. А посмотреть передачу опять же можно в контакте.

Не, смотреть не буду. Я так поняла, что это были обычные крики/споры. Просто заметила знакомое лицо и удивилась.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)