Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ogonek написал(а):

Дмитрий Грачев "Незолотая молодежь", может быть и в сб.Москвы был - но так сразу не могу вспомнить...

спасибо, теперь и я вспомнила, это был финал 2003 года (по-моему) - Уездный город, Санкт-Петербург и Москва, совсем недавно же смотрела... там в каждой команде свой Путин был...

Ksenya написал(а):

что было интереснее?

мне сегодняшний финал больше понравился, может просто я уже подзабыла ДР :flirt:

Отредактировано Ljolja (2009-12-27 23:13:56)

0

962

Ogonek написал(а):

И еще я подумала, хорошо, что Финал на двоих не состоялся - Триоды его бы не выдержали. А может и Прима тоже...

А может быть, всё-таки стоило его сделать: сколько можно дружной толпой выступать?.. Пусть все видят кто есть кто.

0

963

Да-а! Чуть не забыла - спасибо за "самодеятельность"!  Галкина умыли все - это тема дня  :cool:

0

964

Ogonek написал(а):

Галкина умыли все - это тема дня

А не надо было строить из себя "самого-самого среди самых-самых" на НТВ...  :playful:

Отредактировано Ksenya (2009-12-27 23:19:40)

0

965

Ljolja написал(а):

это был финал 2003 года (по-моему) - Уездный город, Санкт-Петербург и Москва, совсем недавно же смотрела... там в каждой команде свой Путин был...

Тока 2002...  :) А в УЕ, кто Путиным был, не помню?

0

966

Ogonek написал(а):

А в УЕ, кто Путиным был, не помню?

а там и не было.  :rofl:

0

967

А сегодня что, КВН был? Опять это прошло мимо меня...

0

968

Кстати, в какой контактовской группе видео выложено? Я видимо там не состою, т.к. оповещения в новостях не поступало.

0

969

Ljolja написал(а):

а там и не было.

О-о, как у меня все запущено  :rolleyes:  Но, этот сезон я плохо знаю, все думаю записывать или нет - нет там для меня команды ради которой стоит его пересматривать  :dontknow:

0

970

Natasha написал(а):

Кстати, в какой контактовской группе видео выложено?

Я люблю КВН!!!

0

971

Ogonek написал(а):

Но, этот сезон я плохо знаю, все думаю записывать или нет - нет там для меня команды ради которой стоит его пересматривать

Мне в этом финале очень УЕ понравились, да и Питер тоже хороши.

0

972

Ljolja написал(а):

Я люблю КВН!!!

Мда,.. видимо я не так сильно его люблю, раз не состою в этой группе.  :D  Хотя раньше я была ее участником, пока она не задохнулась от спама.

0

973

Ogonek написал(а):

Но, этот сезон я плохо знаю, все думаю записывать или нет - нет там для меня команды ради которой стоит его пересматривать

А "95 квартал"? Нет?.. Или сборная Москвы, Питер тогда играли, Владивсток, УЕ...  ;)

0

974

Natasha написал(а):

видимо я не так сильно его люблю, раз не состою в этой группе.

А КВНовских групп в Контакте много, разве во все вступишь? Запутаться потом моНА...

0

975

Ksenya написал(а):

А "95 квартал"? Нет?.. Или сборная Москвы, Питер тогда играли, Владивсток, УЕ...

Что, рекомендуешь?   ;)

Вот начало 90-х докачаю, потом соберу все остатки...

0

976

Ksenya написал(а):

А КВНовских групп в Контакте много, разве во все вступишь? Запутаться потом моНА...

Вот это совершенно точно!  :yep:

0

977

Ogonek написал(а):

Что, рекомендуешь?

Честно? Я их всех люблю - они такие разные. Мне в том году очень сильно Москва нравились, такие заводные, драйвовые (о, какое слово я знаю!  :crazyfun: ). И Питер сильно нравились, особенно в 1/8...

Отредактировано Ksenya (2009-12-27 23:45:06)

0

978

А про подснежники у Питера в том году был номер?

Упс, про подстаканники. Не то написала.

Отредактировано Natasha (2009-12-27 23:51:04)

0

979

Ksenya написал(а):

Я их всех люблю - они такие разные.

"Мы такие разные, разнообразные"(с)  :shine:

Ksenya написал(а):

Питер сильно нравились

Мне "Плохое радио" нравится, а "Подстаканники", например, как-то не зацепили...

0

980

Ogonek написал(а):

"Подстаканники", например, как-то не зацепили...

Ха! Одновременно вспомнили!  :D

0

981

Я прошу прощения, но мне так нравится это выступление.  :love:  И Антону похоже тоже...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3Z0byuDvbKI[/youtube]

0

982

Ksenya написал(а):

но мне так нравится это выступление.

ЗдОрово  :cool:

Отредактировано Ljolja (2009-12-28 00:41:21)

0

983

Мне в нем финальная точка нравится очень, а сам номерок не цепляет.

0

984

"А у ЛУНы чё, не Стас капитан?"(с) -  :rofl:

Ksenya написал(а):

так нравится это выступление.    И Антону похоже тоже...

Ага. Прелесть! С каким удовольствием он работает  - смотреть приятно.  :)

0

985

Natasha написал(а):

Мне в нем финальная точка нравится очень, а сам номерок не цепляет.

Мне нравится настроение... Обожаю, кода актёры получают удовольствие от работы и это видно. Сразу вспоминается с какой радостью Андрей Деулин отвечал на разминке про новый метод размножения.  :rofl:

Ogonek написал(а):

"А у ЛУНы чё, не Стас капитан?"(с) -

:cool:   :D

Отредактировано Ksenya (2009-12-28 01:26:18)

0

986

Ksenya написал(а):

Обожаю, кода актёры получают удовольствие от работы и это видно

В этом плане он конечно хорошо сработал, не спорю!

0

987

Только ради бога не подумайте, что я вас от темы финала увожу! Просто мне капитанский конкурс в 1/2 2004 года о-очень нравится! Все капитаны классные, подкачал только Сангаджи (и выступление невнятное, да и текст недоучил...).

0

988

Ksenya написал(а):

Просто мне капитанский конкурс в 1/2 2004 года о-очень нравится!

Это не там Семен просил придумать рифму про гитару, а сам спел потом: "А вас я обманул"?

0

989

Natasha написал(а):

Это не там Семен просил придумать рифму про гитару, а сам спел потом: "А вас я обманул"?

Нет, там у него рефреном звучит фраза "Не хочется, а надо".

0

990

Ksenya написал(а):

А кто-то обещал рассказать КАК там всё было, между прочим...    для несмотревших. (Настя-я-я!!!)

Я тууут!
В общем если говорить про впечатления, то могу сказать, что в моей семье было несколько мнений по поводу игры:
1. От мамы: фууууууу только время потеряли.
2. от папы: ну кое-где же смешно было.
От себя могу добавить, что, честно, я не в восторге.
От Примы ждала большего. Все выступления неплохие, но не более того.
СоБак - просто не люблю. Хотя стоит отметить, что тексты выступлений у них были очень и очень неплохие.
Триод - местами мне понравились, местами нет.
Фд практически не смотрела, так мельком слушала... Бред полнейший. Не смешно (мне) абсолютно. Чего там в зале смеются не понимаю..
В общем по мне так финал 2008 был на голову выше. (это только мое мнение, не претендую на истиность, но из того финала я хоть что-то помню, из этого уже практически ничего)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)