Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Спасибо, что подняи эту тему. было интересно узнать ответ АМИКа. Хотя он таким и ожидался.   :(

0

932

Ksenya написал(а):

Они говорят, что эксперимент удался... На мой взгляд, отнюдь. Но у нас у всех своё мнение, главное, чтобы не увлекались они этим делом, игра игрой, а праздник праздником (я про День рождения, конечно же).

Ну ведь было бы странно если бы написали "да, вы правы, нам тоже не понравилось, больше так не будем". Даже если так оно и есть. И понятно, что мы каждый раз недовольны отсутствием того или иного ветерана))

0

933

Ksenya написал(а):

Такой скрин-шот интересный получился... Со смыслом как бы даже. Нет?.

ДА !!! Со смыслом !!! Потрясающий скрин !
Так давно не видно Коляна, как и многих любимых стариков, Колян грустный, а этот надоевший Гусман  :x (при всем моем уважении и симпатии к нему , не всегда , но все же :dontcare: ) веселенький, хихикает. :|

Ksenya написал(а):

"На День Рождения КВН в этом году решили не напрягать ветеранов как минимум по двум причинам:

1. Причина. Не все ветераны там участвовали, всего лишь  две команды.
2.  :angry: Ага, если брать в расчет только Галустяна, Реву, (ведь их же имели ввиду "в первой причине") ещё и Хорламова, ещё парочку , то да, вторая причина хоть сколь-нибудь реальна. Другие ветераны, думаю, за пару месяцев до Новогодних коорпоративок могли бы время найти.
Как А. Гудков шутил :"Не тех в икону вставляете". На ТНТ в Камеди перераскрутят, а АМИК потом "с особым почтением".(((((

0

934

Natasha написал(а):

Спасибо, что подняи эту тему

Присоединяюсь.
Не лишнее, думаю. Вот тоже напишу им на АМИКе. Все равно они там читают. Хоть я уже писала и там, что эти плакаты-- самое интересное за всю игру, повторяю. :sceptic:

0

935

Кира написал(а):

И понятно, что мы каждый раз недовольны отсутствием того или иного ветерана))

Скорее всех, а не того или иного...

0

936

Sveta написал(а):

Вот тоже напишу им на АМИКе. Все равно они там читают. Хоть я уже писала и там, что эти плакаты-- самое интересное за всю игру, повторяю.

Света, а смысл? Всё равно отзывов типа "КВН рулит", "Вау, как круто" или "(такая-то команда) лучшие" больше. В АМИКе и сами понимают, что ДР в этот раз никакой был, но не признаются (смысл?), да это и не надо, по-моему. Меня лично интересовали причины. И я надеюсь, что АМИК всё таки учтёт наше мнение - ВЕТЕРАНЫ НУЖНЫ!!!

0

937

Ksenya написал(а):

И я надеюсь, что АМИК всё таки учтёт наше мнение - ВЕТЕРАНЫ НУЖНЫ!!!

Ксюш да понимают они, что нужны. Но вот... Трудно сказать, я эту кухню (процесс подготовки к Спецпроекту) плохо представляю, но , думаю -все непросто. Нужен сценарий, да не безликий, под определенные фигуры.Значит мало его написать -надо точно знать :будут те или иные участвовать? Или не будут? Потом- не все в Москве живут.Нужны репитиции, спевки... Много что нужно.
   Может я и финансово зацикленный человек. но вот подумалось- и расходы потребуются немалые. А тут кризис невовремя. Даже билеты на КВН (прямо на игры) стали продовать. Раньше- только на послеигровые концерты. Значит -есть фин. проблемы. Ну и реши ли ... "малой кровью". Два в одном - и праздник, и работу.  Эксперимент, как мне кажется, не удался. Посмотрим - что будет дальше.

0

938

Не так уж и плохо прошел финал. Для меня нет очевидного победителя. И Курск и сборная Краснодарского края были на высоте. В приветствии больше понравились Курск, а в домашке Краснодар. Галкина только ленивый не пнул, но, как говорится "слово - не воробей, много не нагадит", сам виноват, теперь надолго будет в фаворе.

0

939

Взрослая написал(а):

Ксюш да понимают они, что нужны.

Ой, не знаю, ой, не уверена... Ведь многие в Москве живут, да и кризис этот скорее раздутый, чем реальный (хотя, конечно, не знаю как везде в стране).
Ладно, должны же они были накосячить хоть раз.  :D

0

940

Ljolja написал(а):

Не так уж и плохо прошел финал.

Да хорошо прошел. ) Мне понравился . А это 

Ljolja написал(а):

Галкина только ленивый не пнул,

понравилось  еще больше))) Бонус - так сказать.) :D

0

941

Ljolja написал(а):

Не так уж и плохо прошел финал. Для меня нет очевидного победителя. И Курск и сборная Краснодарского края были на высоте. В приветствии больше понравились Курск, а в домашке Краснодар.

Абсолютно согласна. Игра в общем понравилась. Но немного удивлена что в ДЗ "Приму" оценили выше, чем Сборную Краснодарского края, хотя мне Курская команда всегда нравилась, а вот БАК не очень, но их ДЗ, мне показалось интереснее и смешнее.

0

942

Ljolja написал(а):

Галкина только ленивый не пнул

Взрослая написал(а):

понравилось  еще больше))) Бонус - так сказать.)

О да! точно бонус!  :D

0

943

А кто-то обещал рассказать КАК там всё было, между прочим...  :rofl:  для несмотревших. (Настя-я-я!!!)

Отредактировано Ksenya (2009-12-27 21:24:16)

0

944

Не хватило конкурсов, чтобы выявить победителя. Два конкурса мало, я считаю, исключая биатлон, который для меня загадка - конкурс чтецов шуток что ли... :dontknow:

0

945

Да, чуть не забыла, самое большое приятное потрясение от сегодняшней игры - песня Николая из сборной Краснодара, здорово спел    :cool:

0

946

Ljolja написал(а):

конкурс чтецов шуток что ли...

Ага, заодно с авторами)

0

947

Ksenya написал(а):

А кто-то обещал рассказать КАК там всё было, между прочим...

В контакте уже есть, можно посмотреть, если есть желание. Я бы рекомендовала ДЗ Краснодара и приветствие Курска.

Отредактировано Ljolja (2009-12-27 21:46:47)

0

948

Если бы я хотела посмотреть - посмотрела бы (телевизор же есть). Нет, не хочу портить ощущение от только сегодня просмотренного полуфинала 2004 года.  :love:  Мне рассказа вполне было бы достаточно...

0

949

Кто помнит из какой команды участник, что вышел в ДЗ Курска, на Путина похож, что-то не могу никак вспомнить.

0

950

Ksenya написал(а):

Нет, не хочу портить ощущение от только сегодня просмотренного полуфинала 2004 года.

Ну, не знаю, мое настроение никак не пострадало от просмотра сегодняшней игры. Как говорится, на любителя. мне понравилось.

0

951

Ljolja написал(а):

Кто помнит из какой команды участник, что вышел в ДЗ Курска, на Путина похож, что-то не могу никак вспомнить.

А я ведь тоже не могу вспомнить. Кажется из сборной Москвы. То что все время в одной роли помню. Оксана выручай. он в поющей сборной был.

0

952

Ljolja написал(а):

Ну, не знаю, мое настроение никак не пострадало от просмотра сегодняшней игры. Как говорится, на любителя. мне понравилось.

Ну не смотрю я сегодняшний КВН, я ж уже сто раз писала... Не могу!

0

953

Ksenya написал(а):

я ж уже сто раз писала... Не могу!

Ладно, ладно, я же не заставляю смотреть, просто написала свои впечатления. А как написать об игре, плохо себе представляю, все таки игру смотреть надо, словами  все не скажешь. Кстати, на амике, довольно подробно описываются все игры.  :writing:

Отредактировано Ljolja (2009-12-27 22:05:26)

0

954

Ljolja написал(а):

Кстати, на амике, довольно подробно описываются все игры.

Да там довольно подробно описан этот финал, но у меня впечатления от игры несколько отличаются от ожиданий, вызванных статьей на АМИКе. Ну не увидела я в ДЗ Примы чего-то сверхъестественного, того, что по словам автора, решило дело в их пользу.

Отредактировано Гюрза (2009-12-27 22:11:02)

0

955

Гюрза написал(а):

Ну не увидела я в ДЗ Примы чего-то сверхъестественного, того, что по словам автора, решило дело в их пользу.

Я тоже не увидела, но на то они и жюри, чтобы видеть то, что мы упустили.
И еще одно, поймала себя на мысли, что иногда совсем не понимаю о чем шутит команда ФД. Это только со мной такое?

0

956

Ljolja написал(а):

И еще одно, поймала себя на мысли, что иногда совсем не понимаю о чем шутит команда ФД. Это только со мной такое?

Не только.

0

957

Гюрза написал(а):

Не только.

Уф, значит это они странные, а не я :D

0

958

Ljolja написал(а):

А как написать об игре, плохо себе представляю, все таки игру смотреть надо, словами  все не скажешь.

Очень даже скажешь, только стоит подумать. Но вот если сравнивать день рождения и финал: что было интереснее? (ДР я всё-таки видела, хоть и не до конца).

0

959

Ljolja написал(а):

из какой команды участник, что вышел в ДЗ Курска, на Путина похож

Дмитрий Грачев "Незолотая молодежь", может быть и в сб.Москвы был - но так сразу не могу вспомнить...

Ljolja написал(а):

иногда совсем не понимаю о чем шутит команда ФД. Это только со мной такое?

Присоединяюсь к вашей компании... Сегодня в домашке танец Гудкова хотелось выключить, (раздражали почти как в первое время после их появления)
А последняя шутка в биатлоне - "черный КВН" из Сочи переехал? Не думала, что "это" в эфир поставят...

Хотя, в целом игра очень даже не плохая.

Краснодар - Домашка лучше всех. Коля - супер! До слез...  Дед-похмел тоже отличный  :rofl:

Триод- лично мне показалось, не самое сильное их выступление. Хотя, про звезду здорово.

Прима - вот тут не знаю. Вроде все хорошо, но не могу сказать, что однозначно лучшие. Чемпионы моглы бы и посильнее выступить. Ну, как кто-то на АМИКе сказал: "У них были грузчики. И заяц"(с) - пусть это будет прощальный подарок...

0

960

Ksenya написал(а):

если сравнивать день рождения и финал: что было интереснее?

По моему, ДР было интереснее. Там все здоровы выступили. Хотя... Нет, надо переварить, через пару дней скажу...

И еще я подумала, хорошо, что Финал на двоих не состоялся - Триоды его бы не выдержали. А может и Прима тоже...

Отредактировано Ogonek (2009-12-27 23:10:56)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)