Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sveta написал(а):

У меня вообще ощущение, что у каждого выпуска разные авторы.

Точно о том же подумала.

0

902

Ksenya написал(а):

Певец-то наш! Соловушка Руси матушки!

Я просила выкладывать, вроде нашла уже на этом форуме как Бакин ещё поет. :rolleyes:  :confused:

Отредактировано Sveta (2009-12-21 19:00:55)

0

903

Natasha написал(а):

А то за номер Люкса, где он поет? Я таких всего несколько видела.

Ну, как сказать, номер... Конкурс в четвертьфинале КВН-Сибири "Не влезай - убьёт, или Опасно для жизни". Бакин поёт про дядю Ваню, которому всё время достаётся от его жены (то супом обварит его, то с лесницы уронит...). Дядя Ваня - Гриша, жена дяди Вани - Слава...

0

904

Sveta написал(а):

У меня лично потому, что в первом выпуске был персонаж (можно так сказать) по имени Андрей Деулин и именно из Барнаула.

А я-то и не видела...  :'(   :'(   :'(

0

905

И какой-то там Галкин (тьфу!!!) утверждает, что КВН - это самодеятельность! Посмотрите, какие точные актёрские работы! Сто процентное попадание! Ведь именно такими нас американцы и изображали в фильмах времён "холодной войны"...
БГУ - просто молодцы! Очень люблю этот момент!  :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NwiE9h3NUcY[/youtube]

0

906

Ksenya написал(а):

А я-то и не видела...

А ещё некоторые предполагают, что в первом выпуске Была пародия именно на Гасаева,  :confused: ну похоже. )))))Я лично не знаю, общее можно было найти :dontknow: , некоторые увидели много общего :dontknow:

0

907

Ksenya написал(а):

И какой-то там Галкин (тьфу!!!) утверждает, что КВН - это самодеятельность! Посмотрите, какие точные актёрские работы! Сто процентное попадание! Ведь именно такими нас американцы и изображали в фильмах времён "холодной войны"...

Да в КВН так много было гениаьных актерских работ !!!!! И ДЛШ, и (ИМХО) Колян из Пармы, да всех и не перечислишь !!!
Просто сейчас "по живому" , затронули "свежую рану" :D На форуме ТНТ, когда я утверждала, что в КВН (повторяю) много гениальных именно актеров, режиссер ТНТ на весь форум на меня :"вы бесконечно глупы" :D , так и написала, и ещё написала, что из-за таких "умных" людей, как я вся эстрада и юмор на ТВ превратился в "нужник КВН". :tired:
Я с ней поспорила, но модераторы почти все посты в мою поддержку удалили (и в ЛС предупреждали других не писать, а то забанят), мои --нет, и я ещё долго (но вежливо) опровергала её слова. :D  :rofl: Она говорила, что обязательно нужно актерское образование, ха-ха-ха. :no:
А Галкин поет ужасно, не только голос плохой, но и...перечислять долго, Да и все его творчество на способности делать похожие голоса строится, а актер он ...никакой.

Отредактировано Sveta (2009-12-22 07:58:30)

0

908

Sveta
Какие страсти-мордасти ты пишешь! Форум так и называется, ТНТ?.. Надо же... Актёрское образование...  %-)

0

909

:D  На сайте ТНТ, там список форумов. Тема "Убойная лига". Этой режисерше написали было, что тогда все её пректы Убойная Лига, Смех Без Правил, Убойной Ночи, Камеди Клаб  в таком случае случае тоже "нужник КВН" , как она писала, но потребовали удалить. ^^

Отредактировано Sveta (2009-12-22 11:32:25)

0

910

Ksenya написал(а):

БГУ - просто молодцы! Очень люблю этот момент!

А мне еще нравится их СТЭМ вроде (?), который я для себя называю "пасек для магнитофона". Потрясающая вещь!

0

911

Sveta написал(а):

но потребовали удалить.

Прямо как в детской игре: "Да и нет не говорите, чёрный с белым не берите..." Нехороший форум.  :playful:

Natasha написал(а):

который я для себя называю "пасек для магнитофона".

Интересно, что это?

0

912

Natasha написал(а):

"пасек для магнитофона". Потрясающая вещь!

О! Действительно потрясающая! :rofl:

Отредактировано Гюрза (2009-12-22 19:29:08)

0

913

Ksenya написал(а):

Интересно, что это?

Пасек для магнитофона? Это такая, понимаешь, штучка - тоненькая резиночка, без которой магнитофон не работал (не крутил пленку),  а найти ее было ну очень сложно.

0

914

Гюрза написал(а):

Пасек для магнитофона? Это такая, понимаешь, штучка - тоненькая резиночка, без которой магнитофон не работал (не крутил пленку),  а найти ее было ну очень сложно.

Я про КВНовский номер вообще-то спросила...

0

915

Ksenya написал(а):

Я про КВНовский номер вообще-то спросила...

Вот нашла!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rLlmWif4IJ0[/youtube]

0

916

Natasha написал(а):

Вот нашла!

Здорово!  :cool:  Но не помню этого. Судя по декорациям - 1999 год...

0

917

В описании видео вот что стоит:

квн, 1999 год, 1 четверть финала, команда Белорусского государственного университета, стем "Есть контакт"

0

918

Natasha написал(а):

стем "Есть контакт"

Я у себя посмотрела - они этот СТЭМ выиграли, кстати. (Правда на пару с "Новыми армянами", но всё равно...)  :writing:

0

919

Ksenya написал(а):

Я про КВНовский номер вообще-то спросила...

Мелькнула такая мысль, но потом подумала, что про КВН ты все-все знаешь. А вот что такое пасек я лично узнала только тогда, когда эта мелкая зараза у меня на магнитофоне порвалась и пришлось через всех друзей-знакомых разыскивать.  %-)

Отредактировано Гюрза (2009-12-23 04:42:49)

0

920

Гюрза написал(а):

Мелькнула такая мысль, но потом подумала, что про КВН ты все-все знаешь. А вот что такое пасек я лично узнала только тогда, когда эта мелкая зараза у меня на магнитофоне порвалась и пришлось через всех друзей-знакомых разыскивать.

Ну, что ты, я много, конечно, знаю, но не всё. Но за то, что "подумала" мерси -  :shine: ... Просто видимо в то время, БГУ на меня сильного впечатления не произвели - оттого и не запомнила. Это только сечас, когда начинаю смотреть ту или иную игру - воспоминания могут нахлынуть, но и то не всегда.

0

921

Классный БРИЗ! Усмеялась!  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eXhx2CB9-TM[/youtube]

0

922

Спросила я на АМИКе:

Доброго времени суток, уважаемые редакторы! У меня вопрос по поводу дня рождения игры 2009 года. Скажите, пожалуйста, а как получилось, что в этот день, в принципе, просто сыграли очередную игру? Так планировалось заранее или случайно получилось? Согласитесь, что всегда в этот день на сцене собиралось много КВНщиков прошлых лет, лично я (да и не только я) ждала этот день только из-за того, чтобы снова увидеть тех, кого я любила и люблю до сих пор (и вас в том числе, уважаемые Андрей и Леонид!). А вышло, что Утешительная игра в день рождения КВН - была слабеньким утешением... Хотя, Юлий Соломонович в торте - это нечто! И всё же, почему так всё решили? Спасибо за ответ заранее, Оксана.

- Оксана, частично мы ответили на Ваш вопрос в прошлой пачке ответов. Мы полностью разделяем Ваше желание увидеть в одной игре наших доблестных ветеранов. Но в этом году мы решили немного поэкспериментировать. Причем решились на это не сразу, а после взвешивания всех объективных «за» и «против». (См. прошлую пачку ответов). К слову сказать, не назвали бы это «слабым утешением», поскольку всё прошло достаточно неплохо, о чем свидетельствуют и позитивные отзывы. Да, было несколько непривычно, но это уже второй вопрос. И всё это вовсе не значит, что теперь так будет всегда. Поверьте, нас еще ждут неслабые встречи с КВНовскими звездами прошлых лет. Мы же движемся в сторону числа «50»!

Это ответ, на который редакторы ссылаюся:

"На День Рождения КВН в этом году решили не напрягать ветеранов как минимум по двум причинам: 1. Они и так подарили нам замечательный Летний Кубок. 2. В этом году это было сделать очень тяжело, уж очень жесткий график постКВНовской жизни у наших ветеранов".

0

923

Такой скрин-шот интересный получился... Со смыслом как бы даже. Нет?..  :question:

http://s43.radikal.ru/i100/0912/e3/88583927ec70.jpg

0

924

Ksenya
Спасибо за то, что задавала этот вопрос! Ответа и правда хотелось...
А вот это мне очень понравилось:

Ksenya написал(а):

уж очень жесткий график постКВНовской жизни у наших ветеранов

0

925

Кира
Они говорят, что эксперимент удался... На мой взгляд, отнюдь. Но у нас у всех своё мнение, главное, чтобы не увлекались они этим делом, игра игрой, а праздник праздником (я про День рождения, конечно же).

0

926

Оксана, спасибо! Ты задала замечательный вопрос, и очень точно сформулировала. Но что-то не удовлетворена я их ответами. Эксперимент однозначно не удался. И даже не потому, что игра была слабой, а потому именно, что это была обычная очередная игра, а не праздник, не День рождения. Да и причины какие-то надуманные. По-моему ответили, лишь бы хоть что-то ответить.

0

927

Гюрза
Я им тоже не очень верю, когда они говорят про "постКВНовскую занятость"... Скорее всего, АМИК просто длает хорошую мину при плохой игре, как говорится. Я думаю, призошла какая-то накладка - но нам сказали, что так всё и здумывалось.

0

928

Ksenya написал(а):

Я думаю, призошла какая-то накладка - но нам сказали, что так всё и здумывалось.

Скорее всего. Меня еще очень интересует, зачем вообще понадобилась утешительная игра, кого и чем не устраивал классический финал на две команды.

0

929

Гюрза написал(а):

Меня еще очень интересует, зачем вообще понадобилась утешительная игра, кого и чем не устраивал классический финал на две команды.

У "Махачкалинских бродяг" есть песенка в одном из выступлений: "Ну, надо ж как-то время убивать..." - вот тут скорее вего этот самый случай. Надо же было что-то показывать, день рождения всё-таки...

0

930

А если от дня рождения (классического, с ветеранами) отказались ради утешительной, чтобы финал еще кем-нибудь разбавить, тогда совсем грустно.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)