Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Насильно меняться лично я не желаю! Нетушки!  :nope:

0

872

Песня, конечно, классная! Мне больше всего нравится место: "Президент СССэра!.."  :rofl:

0

873

Ksenya написал(а):

Мне больше всего нравится место: "Президент СССэра!.."

:crazyfun:  :rofl:  да, высший пилотаж  :cool:

0

874

Вот, и как после такого меняться? Ни за что! Пусть будет хоть одна команда подобного уровня - всё брошу и буду смотреть. А пока... диски, диски и опять диски. Сегодня вот смотрела (и резала) Летний кубок 1996 года и Юрмалу того же времени. А... Классно!  :love:

Отредактировано Ksenya (2009-12-15 21:35:05)

0

875

Ksenya написал(а):

Сегодня вот смотрела (и резала) Летний кубок 1996 года

Это который ХАИ и Гусары, на теплоходе?
Ой, мамочки, кажется только вчера все это было... Как я Гусар любила  :love:
Хотя, кто победит - было совершенно не важно, главное удовольствие от игры... :shine:

0

876

Ogonek написал(а):

Это который ХАИ и Гусары, на теплоходе?

Ага, он самый!

Ogonek написал(а):

Как я Гусар любила

О, да! Аналогично!  :love:

0

877

Ksenya написал(а):

Пусть будет хоть одна команда подобного уровня - всё брошу и буду смотреть.

"трудно, в шахматы играть"  :glasses:

0

878

А я вот даже забыла о КВН. Это уже входит в привычку.  :D

Ogonek написал(а):

Это который ХАИ и Гусары, на теплоходе?

Очень люблю эту игру. Особенно ХАИ. Признаюсь, что пересматриваю только их.  :blush:  Но у "Гусар" мне больше нравится видеоролик.

0

879

Natasha написал(а):

Но у "Гусар" мне больше нравится видеоролик.

Домашка тоже неплохая. На финальной песне даже Масляков им "браво" крикнул. А ещё мне нравится песня дочери капитана в приветствии...

А я вот только что пересмотрела выступление ДГУ в Сочи в 1998-м... Блин! Даже всплакнула.  :'(   :)

Отредактировано Ksenya (2009-12-15 23:47:05)

0

880

Ksenya написал(а):

только что пересмотрела выступление ДГУ в Сочи в 1998-м...

а я ДЛШ в Сочи в 1999-м ...  :love:  :love:  :love:

0

881

Посмотрела "Чету Пиночетов".  Новый выпуск. Мне одной не понравилось или будут присоединившееся?

0

882

Спасибо , что напомнили, я постараюсь не пропустить. Мне очень сильно самый первый выпуск понравился, потом послабее, ИМХО. Должен быть вроде спец выпуск, у нас ещё только через пол часа начнется.

0

883

Взрослая написал(а):

Посмотрела "Чету Пиночетов".  Новый выпуск. Мне одной не понравилось или будут присоединившееся?

А меня повеселило. Зверев не обманул ожидания.  :D

0

884

А почему такое внимание именно "Чете Пиночетов"? Просто интересно...

А я опять про КВН...  :blush:  Повеселю вас немного...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GL34Dxht8f4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ArtFrJbuT7U[/youtube]

0

885

Ну, что ж... Поздравляю команду Прима со званием Чемпиона!!! :flag:
Финал должен пройти в эфире Первого канала ровно через неделю, 27-го. Жаль только, что финальная игра состояла всего из двух с половиной конкурсов: приветствие, биатлон (пусть формально и "капитанский") и музыкальная домашка, но на большее в нынешних условиях и финалах на четырёх рассчитывать не приходится.

0

886

NAV&gator написал(а):

Ну, что ж... Поздравляю команду Прима со званием Чемпиона!!!

И теперь, тем, кто собирался смотреть - будет неинтерено... Интриги нет, всё известно.  :dontknow:
Хотя, я за Приму рада.

Отредактировано Ksenya (2009-12-20 02:56:26)

0

887

NAV&gator написал(а):

Ну, что ж... Поздравляю команду Прима со званием Чемпиона!!!

Молодцы, рада за них!   :cool:

Ksenya написал(а):

И теперь, тем, кто собирался смотреть - будет неинтерено... Интриги нет, всё известно.

Ну да... Хотя с другой стороны тот, кто хотел посмотреть и так посмотрит. И не факт, что этот человек не наткнулся бы на результаты игры где-нибудь еще. :dontknow:

0

888

Nastenka написал(а):

И не факт, что этот человек не наткнулся бы на результаты игры где-нибудь еще.

У меня мелькала такая мысль... Хотя, это всё-равно, что смотреть футбольный матч заранее зная счёт или смотреть детектив - зная кто убийца.  :D  Но это просто мысли вслух. Я как-то не собиралась смотреть. Может быть, потом на Ютубе посмотрю Приму...

Отредактировано Ksenya (2009-12-20 10:17:28)

0

889

Ksenya написал(а):

Хотя, это всё-равно, что смотреть футбольный матч заранее зная счёт или смотреть детектив - зная кто убийца.

Ну да, очень точное сравнение! :yep:

Ksenya написал(а):

Может быть, потом на Ютубе посмотрю Приму...

Вот и я об этом же подумала.   :dontknow: Хотя если будет время и желание, то посмотрю целиком.

Отредактировано Nastenka (2009-12-20 19:32:43)

0

890

Nastenka написал(а):

Хотя если будет время и желание, то посмотрю целиком.

Если посмотришь всё - расскажи потом... Я даже пытаться не буду.  :nope:

0

891

Ksenya написал(а):

Если посмотришь всё - расскажи потом...

Конечно расскажу.  ;)

0

892

Это очень  :rofl:   :rofl:   :rofl:  !!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OEF4odVp-wI[/youtube]

0

893

ну вот) первый год смотрения КВН и сразу тебе разочарование в победителе, ну да ладно))
Ksenya
ОТличное видео))  :cool: "Спасибо, посмеялись")

0

894

АнькО написал(а):

ОТличное видео))   "Спасибо, посмеялись")

А мне, кстати, Сборная Москвы (МАМИ, "Незолотая молодёжь" - как кому больше нравится) почему-то напоминает Сборную Владивостока: звёзд с неба не хватали, но всегда были оригинальными, смешными, изобретательными и в шутках и в их исполнении... Нет, ну эти "фрау Бабки Ёжки" - просто блеск!!!  :D

0

895

Ksenya написал(а):

"Незолотая молодёжь"

Мне у Незолотой очень нравится номер "Совместный концерт Кадышевой и РедХотЧилиПерцы"или как там правильно пишктся.

0

896

Ксюш. ну не устаешь ты нас радовать! Спасибо тебе.Сегодня утром новости Вконтакте проверила, ты там шикарное видео загрузила.Одно (Калейдоскоповское) - уже видела, а второе- из "Люкса"- нет. Забавный номер. А как Д.Бакин поет... закачаешься.  :cool: Спасибо огромное за утренний позитив!

0

897

Взрослая написал(а):

А как Д.Бакин поет... закачаешься.

Да уж...  :D  Певец-то наш! Соловушка Руси матушки!  :rofl:  Нет, поёт-то он как-то не очень, но с каким чувством! Ну как можно не влюбиться?!  :love:

0

898

А то за номер Люкса, где он поет? Я таких всего несколько видела.

0

899

Ksenya написал(а):

Нет, поёт-то он как-то не очень, но с каким чувством!

Ксения, пожалуйста, выложи на этом форуме, :flirt:  :surprise:
а то я ж могу и не найти !!!

0

900

Ksenya написал(а):

А почему такое внимание именно "Чете Пиночетов"? Просто интересно...

У меня лично потому, что в первом выпуске был персонаж (можно так сказать) по имени Андрей Деулин и именно из Барнаула.
Я думала, что персонажи могут переходить из номера в номер, как , например, в Нашей Раше, но нет. У меня вообще ощущение, что у каждого выпуска разные авторы. Последний мне скучновато было смотреть, собралась записывать, начала, а потом перестала. И актеры "сдали"-- не оч. смешно. Со Зверевым конечно зрелищно, он мне интересен, но ...совсем не то, что было в первом выпуске. :D  :tired:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (2)