Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Любимые города и страны


Любимые города и страны

Сообщений 61 страница 90 из 686

61

Ksenya написал(а):

Петя Винс и Дима Никулин обещали осенью "ТЫЖТАМБЫЛ-2", он по любому будет в Омске.

Как же я тоже туда хочу  :'(  Скорей бы один важный вопрос решился - тогда можно будет конкретно думать и что-то решать...

0

62

Ogonek написал(а):

Как же я тоже туда хочу

а я как(((( Ужас((((  :'(  :'(  :'(

0

63

Ksenya написал(а):

Хочу туда насовсем...

АнькО написал(а):

А я вот может быть и перееду туда)

Ksenya, АнькО, "Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!" (с). Вобчем желаю, чтобы ваши мечты и желания обязательно исполнились!  :rolleyes: Соседями будем.. если что...  :D

Ksenya написал(а):

Петя Винс и Дима Никулин обещали осенью "ТЫЖТАМБЫЛ-2", он по любому будет в Омске.

Ух, как я осень-то жду... И надеюсь, что сие мероприятие будет в Н-ске тоже.. ..

0

64

Nastenka написал(а):

Ух, как я осень-то жду... И надеюсь, что сие мероприятие будет в Н-ске тоже.. ..

Уверена, что и в Новосибе будет, и в Барнауле... Жалко, что до нас не доберутся. Наверняка нет. Ну, ЛЯдно, опять в Сибирь поеду, тем более - это и приятно, и интересно, и вообще зашибись.  :yep:

0

65

Nastenka написал(а):

Соседями будем.. если что...

"Ай, молодец! Дай-ка я тебя за это поцелую!" (с) Обязательно будем!..  :rain:

0

66

Ksenya написал(а):

Уверена, что и в Новосибе будет, и в Барнауле...

Это здорово!  :jumping:  Да, к стати, милости просим, ежели чего!! ;)  :flag: У нас правда волшебной арки нет..  :dontknow:

Ksenya написал(а):

Ай, молодец!

Ksenya, "это я еще не старался!" (с)  :rolleyes:

0

67

Nastenka написал(а):

У нас правда волшебной арки нет..

Я думаю, это просто стечение обстоятельств, не из-за арки же я в Омск поеду, если что...  :crazyfun:   :love:
А может, Настя, ты просто не в курсе? Может и у вас что-нибудь волшебненькое есть? (Шучу-шучу!..)  :cool:

0

68

Ksenya написал(а):

Я без ума от Томска. Здесь - это здесь, а там - ну, сердце моё уже там. Осталось перевезти всё остальное.

Ксения, по-моему, это романтично. Ты романтик ? :rolleyes:
я не помню, может ,ты уже где-то отвечала на этот вопрос.. :dontknow:

Отредактировано Sveta (2009-07-23 11:01:12)

0

69

Ksenya написал(а):

Может и у вас что-нибудь волшебненькое есть?

Надо узнать будет. Мне уже самой интересно!  :rolleyes:

Ksenya написал(а):

Шучу-шучу!..)

"Ха-ха, ха-ха" (с)  :D

+1

70

Sveta написал(а):

Ксения, по-моему, это романтично. Ты романтик ?

Да, к сожалению, я романтик.  :love:  К сожалению, потому что в нынешнее время от романтизма одни проблемы. Я за то, чтобы мужчины дарили любимым женщинам цветы не только на 8 марта, за встречи рассветов, за серенады и...
Опустела без тебя земля.
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на земле
Одной без тебя.
А ты… ты летишь,
И тебе
Дарят звезды
Свою нежность.  :rolleyes:

+1

71

А, какая песня !!! Спасибо. Вспомнился фильм с Ефремовым и Дорониной в главных ролях...Была в жизни , хоть и короткая, но любовь  ,.. я о кино.

Отредактировано Sveta (2009-07-23 11:34:41)

+1

72

Ksenya написал(а):

Опустела без тебя земля.

Очень красивая песня  :love:
Наверное я тоже становлюсь романтиком.. И по-моему с каждым годом все больше и больше... :blush:

0

73

Я тоже, по ходу , становлюсь законченым романтиком, И боюсь этого.  :rain: Это  грустно (?), как во время дождя. Мне  так нравится этот смайлик, всегда бы его ставила.

Отредактировано Sveta (2009-07-23 11:37:59)

0

74

Sveta написал(а):

А, какая песня !!! Спасибо. Вспомнился фильм с Ефремовым и Дорониной в главных ролях...Была в жизни , хоть и короткая, но любовь  ,.. я о кино.

Nastenka написал(а):

Очень красивая песня

У меня есть ещё одна любимая:

Там, гдн клён шумит, над речной волной.
Говорили мы о любви с тобой.
Отшумел тот клён, в поле бродит мгла,
А любовь, как сон, стороной прошла...

Люблю петь эту песенку...  :rolleyes:  Такая протяжная и по-моему очень романтичная...

0

75

А мне из Гардемаринов нравится песня о любви:
Как жизнь без весны,
Весна без листвы,
Листва без грозы,
И гроза без молний?
Как годы скучны
Без права любви
Лететь на призыв
Или стон безмолвный твой.
А еще очень нравится вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"  :love:

0

76

Ksenya написал(а):

Я думаю, это просто стечение обстоятельств, не из-за арки же я в Омск поеду, если что...

По России очень много интересных и территорий и отдельных достопремечательностей. Я хотела бы побывать и прочувствовать (!!!!!)  побольше таких волшебных мест. Например, Тобольский храм, В Питере вообще много(Собор или часовня там небольшая Святой ксении) В Москве Рублевка, т к там по-особенному себя чувствуешь, место особенное , но не в плане снобизма, а ,читала, что меняется настроение, ощущение при въезде туда, ещё древние придания, особенное место в общем, В Москве ОЧЕНЬ  много таких мест. Манежная площадь, Парк горького,..
Для меня эти путешествия стали бы почти атракционом, только денег надо много для таких-то новых ощущений.

Отредактировано Sveta (2009-07-23 11:55:26)

0

77

Ksenya написал(а):

в Томске я была как сумасшедшая, у меня всё раскрылось - голова светлая стала, в душе мир и покой, настолько гармонично себя там ощущала, что уезжала - как будто отрывала от себя часть... Слёзы, тоска... А ведь я ДОМОЙ возвращалась...

знакомые ощущения... только слёзы, обычно, связаны с тем, что дома что-то не так... значит, надо это что-то не так менять... либо работу, которую ненавидишь, либо отношения, которые умирают, либо образ жизни...

0

78

Nastenka написал(а):

Вобчем желаю, чтобы ваши мечты и желания обязательно исполнились!

спасибо! :)

Nastenka написал(а):

Соседями будем.. если что...  :D

будем будем)))  :yep:

Nastenka написал(а):

А еще очень нравится вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"

мне тоже очень нравится :)

0

79

Ksenya написал(а):

в Томске я была как сумасшедшая, у меня всё раскрылось - голова светлая стала, в душе мир и покой, настолько гармонично себя там ощущала, что уезжала - как будто отрывала от себя часть...

Я тоже самое почувствовала совсем недавно. Вчера вернулась из Томска. Там совершенно не осознавала, что далеко от дома нахожусь, так спокойно и уютно было. Вот домой приехала - все хорошо, и работа, и семья, а частичка души там осталась. Утешает одно - если все получится, буду в Томске бывать не один раз в году.

0

80

Я люблю тебя,    МОСКВА  !!!  :love:  Я так люблю этот город, что часто напеваю эту песню.
Будет ли у меня когда-нибудь такое материальное положение, чтобы я могла себе позволить попутешествовать ...
Побывать во многих городах России.  :love: За границу  что-то совсем не тянет.

Отредактировано Sveta (2009-07-24 23:13:57)

0

81

Лучший город земли!
Лагерный сад в Томске:

http://s15.radikal.ru/i188/0907/d1/17b4d15b4495t.jpg

http://i050.radikal.ru/0907/75/feb75183a9det.jpg

http://i043.radikal.ru/0907/1e/f3254662557et.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/0907/25/d81e1786f9d6t.jpg

Отредактировано Гюрза (2009-07-25 16:33:32)

0

82

Эх, кто бы знал, как мне приятно читать тут похвалы Томску!!!  :love:  :flirt:
Мне самой здесь очень нравится!!! Хоть я здесь живу всего 7 лет,  домом уже давно называю Томск, а не родной город.
Ещё бы климат не такой резкоконтинентальный, вообще отлично было бы.  :rolleyes: Но и так  :cool:

0

83

Мася(Аня) написал(а):

Ещё бы климат не такой резкоконтинентальный, вообще отлично было бы

"Да климат-то у нас здоровый!" (с)

0

84

Ой, климат отличный! Я такой люблю! Говорят, что зимой до -40 доходит, ну и что?  :cool:

0

85

а я люблю зиму)

0

86

Ksenya написал(а):

Ой, климат отличный! Я такой люблю! Говорят, что зимой до -40 доходит, ну и что?

Да просто -40-то ничего!! А то тут же утром -10 и солнышко, а вечером -40 !!  :D  Или вот не так давно, с месяц назад, я ушла из дома утром в футболке, жарко было, градусов 20-25, а часов через 5 возвращалась домой бегом - было 8 градусов :rofl:

0

87

АнькО написал(а):

а я люблю зиму)

я уже привыкла, а поначалу было тяжеловато, непривычно, что зима длится примерно с середины октября до середины апреля  :rofl: а потом весна, плавно переходящая в осень  :rofl:  За то научилась ценить каждый тёплый день!!  ;)

0

88

Мася(Аня)
Я так же ходила: утром - холодина, вечером шла с пиджаком в руке. Мы люди привычные, на такое не обращаем внимания. Ой, погода - это такая ерунда! Честно - я на это внимания вообще не обращала. В таком диком восторге была от Томска, что погода... а, что это?!  :rofl:

0

89

Мася(Аня) написал(а):

Эх, кто бы знал, как мне приятно читать тут похвалы Томску!!!

Он того заслуживает! Я там правда недолго была, но, надеюсь еще буду: вроде получается у дочери все с поступлением (сплюнула через левое плечо, чтоб не сглазить). А что до климата, так у нас не мягче нисколько - "Мы сибиряки"!

0

90

Ksenya написал(а):

ну и что?

Дак холодно очень. ;) Хотя к таким морозом уже приспособилась.. 

Мася(Аня) написал(а):

а потом весна, плавно переходящая в осень

"Вот такое у нас в сибири короткое лето" (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Любимые города и страны