Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Любимые города и страны


Любимые города и страны

Сообщений 31 страница 60 из 686

31

О, знакомое название - Клайпеда! Там мы были!  :flag:

Спартак, говоришь?! Мммм... А ты, АнькО, футбол уважаешь?  ;)

Я плохо помню, те места, где мы были в Прибалтике... Единственное, что помню, что помимо столиц Литвы и Латвии, мы ездили в Юрмалу... Хе-хе-хе!  :D  А пляж там такой гряяязный был! Весь в водорослях... А сама Юрмала понравилась, красивая...

Отредактировано Ksenya (2009-07-12 23:42:16)

0

32

Ksenya написал(а):

А ты, АнькО, футбол уважаешь?

Года четыре назад очень фанатела)) Даже собиралась профессионально заниматься)) а потом забила и тупо играла во дворе))  :flirt: ну а за мировым футболом до сих пор слежу)) За любимыми командами тоже)  ^^

Ksenya написал(а):

А сама Юрмала понравилась, красивая...

Я там не была)) Собиралась в этом году на КВН, но походу пролетаю))) Кризис ё-маё))  :flirt:

Ksenya написал(а):

А пляж там такой гряяязный был! Весь в водорослях...

У нас тоже есть пляж)) Не особо чистый конечно, но я привыкла) Купаться можно))  ^^

0

33

АнькО написал(а):

За любимыми командами тоже)

За кого болеешь в мировом футболе?  :question:

0

34

Ksenya написал(а):

За кого болеешь в мировом футболе?  :question:

из российских, как ты поняла за Спартак) А из  зарубежных - за Ювентус, Реал Мадрид, Барселона, Интер)  8-)
А ты? (если интересуешься, конечно) :)

0

35

Интересуюсь, не то слово! Болельщик со стажем... За Спартак (М) с 1989 года болею, а из зарубежных - из клубов ни за кого, но если смотрю ЧМ или ЧЕ, то кроме наших всегда болею за голландцев (нравятся они мне)...
Терпеть не могу французские клубы и сборную, хотя очень нравится Франция как страна, всегда мечтала там побывать: Париж, Эйфелева башня, Елисейские поля...

http://i082.radikal.ru/0907/27/ce63cd6934ef.jpg

Отредактировано Ksenya (2009-07-13 01:06:35)

0

36

Ksenya
У меня брат всю жизнь болел за Спартак, меня подсадил)) Частенько вместе с ним матчи с любимым клубом смотрим))  8-) А в ЧМ я всегда болела за Бразилию и Аргентину (не примиримых врагов) ), на ЧЕ Италия и Испания, еще Голландия))) Но сейчас как то Испания меня не оч привлекает)) Раньше за нее болела из-за Рауля))  :dontknow:

Ksenya написал(а):

всегда болею за голландцев

Тяжело было в прошлом году?))))  :D

0

37

АнькО написал(а):

Тяжело было в прошлом году?))))

Да нет. Всегда тяжело, если наши проигрывают... А голландцы... Рууд Гуллит, Марко ван Бастен... Имена!  :cool:

0

38

Ksenya написал(а):

Всегда тяжело, если наши проигрывают...

это да))) но в следующем году будем надеяться на лучшее)))  :flirt:

0

39

Ksenya написал(а):

Обь красивая!!!

Я видео посмотрела : потрясающе!!!  Было очень приятно видеть Реку Обь.  Из поезда  съемки ,  Круто!!!

0

40

Очень жалею, что не снимала, когда в Томске в Академгородок ехала: там обалденные места!!!  :cool:

0

41

Я тоже Так полюбила путешествовать. В поезде ехала :  очень красиво  за окном .  Безумно.  Леса, болота. Но самое красивое это белоземье в Воронежской области. Так необычно : действительно белая земля. Известняк, насколько я знаю.

0

42

Хочу поделиться со всеми своим творением. Конечно, ничего особенного я не сделала, но...  :)

Лучший город на земле

Отредактировано Ksenya (2009-07-22 10:34:09)

0

43

Класс...  :cool: Красивый город... Я бы хотела там побывать  :yep: Мне понравилось!!  :flag:

0

44

АнькО, а мне-то как понравилось! Тянет туда со страшной силой.  :love:

0

45

Ksenya написал(а):

Тянет туда со страшной силой.  :love:

эх...)))  :flirt:  :(

0

46

Вполне неплохая экскурсия по Томску (мне понравилось)

0

47

интересно) Музыка очень понравилась...  8-) И вообще очень красиво сделано!  :yep: Спасибо!

0

48

АнькО написал(а):

И вообще очень красиво сделано!   Спасибо!

Это делали в программе, которая покруче, чем Муви Мэйкр. Нашла случайно, как впрочем и всегда, но очень рада находке: ностальгирую теперь, ведь я там везде была! Господи! Как я хочу в Томск...  :(

0

49

Ksenya написал(а):

Как я хочу в Томск...

еще побываешь и не раз, я думаю :)  ;)

0

50

Хочу туда насовсем...  :yep:   :love:   :rolleyes:

0

51

Ksenya написал(а):

Хочу туда насовсем...  :yep:   :love:   :rolleyes:

а что держит?  8-) Хотя понимаю что)  :yep:

0

52

АнькО написал(а):

а что держит?

Надо решить кое-какие финансовые проблемы, а на это уйдёт месяцев восемь, не меньше...

0

53

Ksenya написал(а):

Надо решить кое-какие финансовые проблемы, а на это уйдёт месяцев восемь, не меньше...

все упирается в это, к сожалению...  :dontknow: А я вот может быть и перееду туда)  8-)

0

54

Ksenya написал(а):

Хочу туда насовсем...

Ой, страшно, наверное, вот так взять и куда-то из родного дома ехать...
Хотя,у нас и на форуме такие примеры есть. Но, я б не решилась, точно.

А посетить "Омск, Томск, и Барнаул"(с) - вот это мечта меня не покидает...

0

55

АнькО написал(а):

А я вот может быть и перееду туда)

Я только этого и хочу!

http://i047.radikal.ru/0907/e6/07884edbe1f8.jpg

0

56

Ksenya написал(а):

Я только этого и хочу!

я вообще хочу уехать из Латвии, и я это сделаю)) Может в Томск, может еще куда нибудь)) Но в Томске побываю) палюбому)  :yep:

0

57

Ogonek написал(а):

Ой, страшно, наверное, вот так взять и куда-то из родного дома ехать...

Знаешь, Алёна, нет - мне уже не страшно. Я устала бояться всего и устала жить так как я не хочу. Да, конечно, в Москве сосредоточено очень много и в конце концов, я здесь родилась и выросла... Но если по большому счёту, то там, в Томске я была как сумасшедшая, у меня всё раскрылось - голова светлая стала, в душе мир и покой, настолько гармонично себя там ощущала, что уезжала - как будто отрывала от себя часть... Слёзы, тоска... А ведь я ДОМОЙ возвращалась...  :smoke:  Я без ума от Томска. Здесь - это здесь, а там - ну, сердце моё уже там. Осталось перевезти всё остальное. И я очень постараюсь это сделать.  :love:

0

58

А я знаю, что надо мне обязательно сделать! Петя Винс и Дима Никулин обещали осенью "ТЫЖТАМБЫЛ-2", он по любому будет в Омске. Я поеду в Омск на бенефис и ОБЯЗАТЕЛЬНО пройду сквозь одну волшебную арку и всё сбудется как я хочу. Уже поверено. На 100 % работает!  :rolleyes:

0

59

Ksenya написал(а):

И я очень постараюсь это сделать.

вперед!!  :flag:

0

60

Ksenya написал(а):

Я без ума от Томска. Здесь - это здесь, а там - ну, сердце моё уже там. Осталось перевезти всё остальное. И я очень постараюсь это сделать.

А, что - может быть это то, чего не хватает для счастья. Тем более, ты там была, дышала этим воздухам, ходила по этим улицам - и на душе было хорошо и спокойно, ведь так? А сердце не врет. Так что - дерзай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Любимые города и страны