Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.


Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.

Сообщений 121 страница 150 из 537

121

Омичка(Оля) написал(а):

исполняли песню про природу

Это там где "это собрались в поход, мы без девчонок с тобой"? Если она, то смешная песня)))
Спасибо за рассказ. А то я плохо понимала, какой конкурс, и что мы в итоге вообще обсуждаем. Тема кажется названа совсем по-другому)
Тр возраста пели с Гасаевым же, да? Он еще где-то был?

0

122

Да песня про природу имеена эта. А три возраста пели Саша Федоров, Петя Винс и Дима Никулин

0

123

Концерт хорош!!! Встретилась с Масей(Аней), и познакомилась с Jeryty. Фотки все будут от Ани, я не снимала. В зале ещё был Дмитрий Бакин и Татьяна Гришаева))

0

124

Маринка

пиши подробнее, очень интересно, как в Новосибирске принимали бенефис, как люди реагировали, что за публика собралась. Какие номера запомнились именно тебе.

Лелька, Оля (Омичка), спасибо за подробности! Очень хочется это увидеть. Заинтриговало название "Секс с..." и "Звонок президента".

0

125

Admin_dlsh Как Новосибирск принял бенефис, без слёз не расскажешь.... Организаторы, мягко говоря, не порадовали......
Во всём городе мы нашли только две невзрачные афиши - на "Юности" и прямо напротив неё, уверена, что абсолютное большинство жителей города и не слышало ни о каком бенефисе (по крайней мере, из моих знакомых никто ничего не видел и не слышал об этом кроме как от меня). Поэтому народу было ну просто ОЧЕНЬ мало...Вечером выложу фотографии.
Зато среди тех, кто пришёл на концерт, вряд ли остался хоть один недовольный - выступили просто отлично!!! Ну, прямо совсем не к чему придраться)))))))

Выложила несколько фотографий на одноклассниках.

Отредактировано Мася(Аня) (2009-04-27 05:45:38)

0

126

Народу было действительно очень мало. Я догадывалась, что зал будет неполным, но чтобы настолько!!! Я очень сильно удивилась!
Мне что запомнилось? Миниатюра "Человек и организм", но я её уже видела, на каком-то капустнике Конторы Братьев Дивановых, года два назад что ли. Точно не помню. Но она ещё тогда на меня произвела впечатление!)) "Три возраста...", "Фет..." ну эти номера не могут не вызвать положительных эмоций. Александр Фёдоров порадовал! Всё было отлично!!! Мне понравилось, не зря сходила!
Ещё на самом деле они не очень удачное время выбрали для концерта: 17го был Максимум, 25го Пельмени, хотя последние говорили на своем выступлении, чтобы люди приходили завтра на ДЛШ, что будет весело, но народ как-то не воспринял. Ну и афиш катастрофически мало! Я не знаю, откуда люди вообще могли узнать о концерте.

P.S. Ань, запомнилась ещё барсетка! Ага?)))

+1

127

Маринка написал(а):

P.S. Ань, запомнилась ещё барсетка! Ага?)))

Ага)))))) Сейчас вспомнила и даже стало стыдно, как я показала эту барсетку))))) За то спасли Диму от утраты, ну, или долгого поиска))

Отредактировано Мася(Аня) (2009-04-27 08:36:15)

+1

128

Мася(Аня) написал(а):

За то спасли Диму от утраты, ну, или долгого поиска))

А представь, нас бы не было. И чтобы вахтерша делала?)) Да и Диме было бы неприкольно!

0

129

Вахтёрша скорее всего ничего сделать бы не смогла, а Дима бы сначала обыскал все сумки, карманы и машину,только потом бы поехал опять в Юность))) Ну, молодцы мы, молодцы!! :rofl:

0

130

Мы с тобой такие милые - обсуждаем тут это, а никому ничего не рассказали)))
А дело было так, если в кратце: Мы стояли возле Юности, ждали, когда за мной приедут друзья. Неподалёку от здания стояла машина с ДЛШ,и больше вокруг никого. И тут из Юности выскочила взволнованная бабушка-вахтёрша, спросила, уехали ли артисты. Ну, и она попросила нас им сказать, что они забыли барсетку.

0

131

Мася(Аня) написал(а):

Ну, молодцы мы, молодцы!!

Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит))))

0

132

Маринка написал(а):

Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит))))

Ну, почему же - Дима-то нас поблагодарил, когда вышел с "барсеткой" :crazy:

0

133

Мася(Аня) написал(а):

Дима-то нас поблагодарил, когда вышел с "барсеткой"

Ну да!)) Он нас и до этого поблагодарил)))

0

134

Мася(Аня)

А можно какие-то избранные фотографии и здесь выложить? 
Не все на Одноклассниках сидят... я вот там не зарегистрирована :) А посмотреть жуть как хочется!

А чего стыдиться в истории с барсеткой? Наоборот, помогли бабушке (и Диме), а то пришлось бы ей за машиной бежать :)

0

135

Маринка написал(а):

Ну да!)) Он нас и до этого поблагодарил)))

как чувствовал, что мы ему ещё пригодимся!!!))))))))))))))))))))

У меня со вчерашнего вечера заела песенка (точнее, мотив, слов-то я не знаю толком), которую пел Александр Фёдоров(когла первый раз вышел на сцену, он ещё тогда в форму был одет). Я её частично записала на видео.

0

136

Мася(Аня) написал(а):

Во всём городе мы нашли только две невзрачные афиши - на "Юности" и прямо напротив неё, уверена, что абсолютное большинство жителей города и не слышало ни о каком бенефисе (по крайней мере, из моих знакомых никто ничего не видел и не слышал об этом кроме как от меня). Поэтому народу было ну просто ОЧЕНЬ мало...Вечером выложу фотографии.

Это очень жалко, конечно... Маринка где-то писала, что в зале 600 мест, на половину он заполнился?

0

137

Admin_dlsh написал(а):

А можно какие-то избранные фотографии и здесь выложить? 
Не все на Одноклассниках сидят... я вот там не зарегистрирована  А посмотреть жуть как хочется!

Да, выложу обязательно!! просто я сейчас не дома, утром что успела выложить, то выложила (я приехала домой в 8 утра, а на учёбу уже вышла в 9 :) ),

0

138

Admin_dlsh написал(а):

А чего стыдиться в истории с барсеткой? Наоборот, помогли бабушке (и Диме), а то пришлось бы ей за машиной бежать

За саму историю-то конечно стыдиться нечего!!! Мы даже очень рады, что помогли!!!
Я написала, что стыдно за ЖЕСТ, которым я показала барсетку (нам как бабушка показала, так я и повторила без задней мылси, а спустя пару секунд до меня дошло, что это было просто не прилично))))) Ой, я же это написала и удалила -  там на самом деле была не барсетка, а сумочка на ремне, которую на пояс вешают чуть ниже пупка - вот её я, собственно, и показала жестом))) Ну это втдеть надо было, так не объяснить... Марина меня понимает))))

Отредактировано Мася(Аня) (2009-04-27 09:19:01)

0

139

Admin_dlsh написал(а):

Это очень жалко, конечно... Маринка где-то писала, что в зале 600 мест, на половину он заполнился?

Как приду домой, сразу выложу фотографию зрительного зала минут за 5-10 до начала концерта....

0

140

Admin_dlsh написал(а):

Это очень жалко, конечно... Маринка где-то писала, что в зале 600 мест, на половину он заполнился?

Не заполнился даже на половину.

Аня, да я тебя прекрасно понимаю!)))

0

141

Здравствуйте! Тоже вчера были на бенефисе в ДК юность, вы правы - бенефициантов было жалко до слез.. Я просто не представляю, вот выходишь ты на сцену, а там..... И при этом с огроиным позитивом и полной отдачей работаешь все 1,5 часа! Скажу еще, что почти половина из тех, кто пришли, были родственники и друзья Петра - его родной брат с семьей и мы, друзья :) Рекламы действительно не было - нет спонсоров :( Сейчас пытаемся их найти и попытаться проработать рекламу, чтобы в дальнейшем такого ужаса не повторилось!

0

142

Катерина написал(а):

Скажу еще, что почти половина из тех, кто пришли, были родственники и друзья Петра - его родной брат с семьей и мы, друзья

Мы это с Аней поняли по общей фотографии с Петром.
Ребят действительно было жалко! Я вообще первый раз видела, чтобы СТОЛЬКО людей в зале было на каком-либо концерте.

Катерина написал(а):

Сейчас пытаемся их найти и попытаться проработать рекламу

надеюсь, у вас это получится!

0

143

Да, надеюсь :) Петр вчера звонил, узнавал, понравилось, или нет, очень уж он переживал по этому поводу!

0

144

Катерина, а про Омск Перт ничего не говорил?

0

145

Катерина написал(а):

очень уж он переживал по этому поводу!

Я это заметила... Конечно же понравилось!

0

146

Омичка(Оля) написал(а):

Катерина, а про Омск Перт ничего не говорил?

Нет, нам он ничего не говорил, а мы, собственно, и не спрашивали :(

0

147

Да, Марин, мы ему так и ответили! Концерт прошел на одном дыхании, мы даже не заметили, как время прошло! Но Петр почему-то спросил, не было ли затянуто..  :dontknow:

0

148

И еще, девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на группу ДЛШ в контакте? Поиском воспользовалась, но там их аж 35 штук :) Какая из них та самая? :)

0

149

Катерина написал(а):

Но Петр почему-то спросил, не было ли затянуто..

+1 ко всем словам! Время прошло быстро, и затянуто не было!

0

150

Да-да) И даже если было бы еще подольше, все были бы только рады! :)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.