Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.


Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.

Сообщений 91 страница 120 из 537

91

Омичка(Оля), Лелька,
спасибо, это именно то, что нужно!

0

92

Омичка(Оля) написал(а):

Ну- воперых в Омске я не одна здесь на сайте, есть ещё Лелька

Оля, спасибо, что и меня посчитала 8-)
Что касается привлечения знакомых, к сожалению такими достижениями похвастаться не могу :dontknow: удалось вытащить пока только одного человечка. А начинала я свою агитацию давно, лет 10 назад. Тогда мои друзья мысленно крутили пальцем у виска. Видно было, что это абсолютно им неинтересно (или я была несколько назойливой, кто сейчас разберет). Сейчас по большей части все сводится к фразе "тебе сколько лет, деточка?" 8-)

0

93

Лелька

у меня то же самое было лет 8 назад :) Но потом нашла единомышленников.
Я как-то вытащила своих родственников на ДЛШ, им очень даже понравилось ) Ведь юмор-то у них универсальный и не молодежный, чтобы привлекать только определенный круг лиц. Моей маме, в частности, очень понравились "Три возраста влюбленного поэта".

0

94

да это правда, моей маме тоже ДЛШ очень нравится, она с удовольствием ходит на концерты....

0

95

Admin_dlsh
Я бы с удовольствием звала своих знакомых, и это делаю всегда, но, к сожалению, ДЛШ они не любят. И уже спрашивала знакомых, но они пока что не горят желанием. И как сказала Омичка (Оля), у них зал собирается за счет БУМа, и за счет Полиграфов. А у нас они вдвоем будут, придут только те, кому это интересно, а таких не очень много. Я звала знакомых из других городов, но некоторым неудобно то, что в воскресенье, всю ночь в дороге, а есть работа, на которой надо быть бодряком, и ещё учеба.
И рекламная кампания вообще никакая - нет афиш. Вот тут в городе я реально ни одной не видела.

0

96

Admin_dlsh написал(а):

Надеюсь, бенефис доедет и до нас.

Если доедет - располагайте мной как угодно! Конечно связями в Кремле я не могу похвастаться и с Дмитрием Анатольевичем мы на брудершафт не пили, но есть связи в Министерстве культуры - там сейчас работает моя бывшая начальница, так что чем смогу - помогу.  :blush:

0

97

На самой Юности сегодня появилась афиша о мероприятие.

0

98

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9176793

вот ещё одна группа, пока что очень мало человек((

0

99

Марина, ты не поверишь - но я еще одну нашла! )))) То есть,  я именно о НЕЙ тебе в письме говорила. 
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9003469

0

100

Зенитка написал(а):

В сети эффективность очень мала. Личные контакты и пресса+ наружная реклама. Затратно. Но это единственный путь.  В шоу бизнесе, как и в любой другой сфере очень важны личные связи.

Хорошо подходит правило режиссёра Джима Джармуша ко многому, и здесь в том числе:

Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо.
Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево.
Из трёх всё равно придётся всегда выбирать два.

Отредактировано NAV&gator (2009-04-22 16:04:08)

0

101

В общем купила сегодня билеты себе и Масе(Ане). Из 300х мест, продающихся в Юности (мне показалось, что 300, т.к. в Юности билеты через ряд есть, а всего мест 600), продано 30)) не знаю, как дела обстаят с городской продажей. посмотрим.

0

102

Маринка написал(а):

Из 300х мест, продающихся в Юности продано 30

прикольно. но всё может быть не так страшно. когда у нас был концерт - билеты тоже продавались отвратительно. в результате, зал был заполнен практически целиком. только балкон полупустовал...

0

103

NAV&gator написал(а):

Из трёх всё равно придётся всегда выбирать два.

мудрО :)

0

104

Рыжая написал(а):

когда у нас был концерт - билеты тоже продавались отвратительно. в результате, зал был заполнен практически целиком

Вполне возможно. Но сегодня как-то не очень оптимистично))) Надеюсь на лучшее!

0

105

NAV&gator

Я эту мудрость всегда цитирую, когда меня спрашивают о работе переводчика))

0

106

Фотографии с концерта 14 апреля выложены на сайте.

0

107

Сюрпризом заметила на фотках еще знакомые лица кроме обьявленных, здорово))

0

108

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться первыми впечатлениями - все было просто СУПЕР!!!! :jumping:  Фотографий у меня нет, я все снимала на видео.  Немного терпения, вагон понимания и чуть позже будут ссылки.

0

109

О, видео - это еще лучше!
Лелька, спасибо большое.

0

110

Лелька
спасибо за оперативность! Ждем более развернутых впечатлений.

Как публика принимала Петра и Дмитрия? Сколько времени они были на сцене (это же был совместный концерт с омской командой, я так понимаю)?

0

111

Кира написал(а):

Сюрпризом заметила на фотках еще знакомые лица кроме обьявленных

Ага, Здорово!!! Какие же Вы счастливые - дорогие барнаульцы.

Лелька написал(а):

Фотографий у меня нет, я все снимала на видео.  Немного терпения, вагон понимания и чуть позже будут ссылки.

Очень-очень будем ждать  :yep:

0

112

Admin_dlsh написал(а):

Сколько времени они были на сцене

На сцене были все 2 отделение, 2 часа. Полиграфы и Калейдоскоп были гостями бенефиса и провели на сцене всего по несколько минут. К концу ряды зрителей поредели, но все таки народ держался до конца, до 11 вечера. Принимали очень хорошо, на последних минутах зал встал и провожал всех стоя.
Рассказчик из меня не очень хороший, (думаю Оля мне с отчетом поможет), предлагаю, пока мы собираемся с мыслями, задавать вопросы.

Отредактировано Лелька (2009-04-25 20:03:19)

0

113

Да, хочу поправить, что Калейдоскоп выступал и в конкусрной программе и как гости Бенефиса

0

114

Ура, завтра в Новосибирск!!!  :jumping:

0

115

Лелька, Омичка(Оля)

по возможности расскажите подробнее, как проходит фестиваль вообще. Кто победил в конкурсной программе?
Что показывали Петр и Дмитрий - есть ли старые миниатюры или программа полностью новая?
Что именно вам запомнилось?

0

116

Да, конечно расскажем...
Фестиваль БУМ проводится ежегодно в конце апреля. Это всероссийский фкстиваль театров эстрадных миниатюр.  Теперь про этот год. В первый день выступали театры: Бонифас (Томск), С приветом к ВАМ (Омск), 2/4(Самара), Факториал (Новосибирск). Во второй день, в конкурсной программе ФЭТ (Томск), Калейдоскоп (Барнаул), Винегрет (Омск). И гости Петр и Дмитрий. Вот и вих программе со своим коротоким выступлением были Полиграфы, а также Калейдоскоа показал номер как гость. О результатах БУМа. Лаурет 1 степени "Калейдоскоп", 2 степени Винегрет. Лучший актер -Альберт Штребель (Калейдоскоп). личные призы плучили Алла Федерова, Александв Федоров, Инесса Лихенко, Ольга Кузнецова....Все Калейдоскоп....(Я очень радовалась). программа у баранульцев была, действительно, на загляденье. Чего только стоит песня "Моська" или номер "Любовь-Морковь"...
Ну, а теперь, про Петра и Дмитрия.... Первая песня меня лично просто добила, я истерически смеясь стала сползать по креслу на пол..При этом думая, это же только начало. до сих пор помню "...Я э там не был..Ты ж там был!..." и танец с таким выраженим лица, могут только они это делать...
Из миниатюр....что могу вспомнить сейчас: "Человек и Организм", "Секс с Дмитрием Никулиным", "Секс с Петром Винсом", про преподавателя труда, песня Три возраста влюбленого поэта (при участии Федорова), ещё одни номер.. "Федя пел..Федя пел..." (думаю поняли что за номер)...больше плохо помню что за номера ещё были... Между миниатюрами быди видео заставки оболденные просто, особо запомнились..это "такси", "Эксперимент". Выступали до 23ч. Хотелось бы ещё и ещё на них смотерть, но время поджимало у всех.
Гала концерт. Участвовали все конкурсанты + Петр с Дмитрием. Здесь они показали два номера, певый про армию, забыла как называется точно, уточню и напишу, а второй "Счастливый случай". Весь галла концерт я смотрела за кулисами, поэтому иогу что-то не припромнить. Ещё один сюрприз - призы вручал участникам Сергей Дроботенко...
Вот пока все, что смогла написать, у меня просто ещё эмоции. Вот только сейчасм проводила неокторых участников на поезд..поэтому ещё под впечатлением...
Не судите строго.......

0

117

Омичка(Оля) написал(а):

"Человек и Организм"

Вот ни разу не видела этот номер (только фото) и даже не читала о нем ничего.  :'(

0

118

Омичка(Оля) написал(а):

Ещё один сюрприз - призы вручал участникам Сергей Дроботенко...

А еще он в 98 в финале по-моему в разминке ДЛШ участвовал=)
P.S. Спасибо за отчет=)

0

119

Омичка(Оля), Большое Спасибо за отчет.
У Калейдоскопа, как много призов - Здорово, молодцы!

Омичка(Оля) написал(а):

песня Три возраста влюбленого поэта (при участии Федорова)

А кто-нибудь снимал? - очень хочу увидеть это чудо :love:

Natasha написал(а):

"Человек и Организм"   Вот ни разу не видела этот номер (только фото) и даже не читала о нем ничего.

Аналогично (а фотки прикольные).

0

120

Да я сама рада была за них, но программу они, действительно, показали достойную....даже более чем...поэтому я громко и долго хлопала им за кулисами, так как галку я всегда смотрю там.
Я вот вспомнила Петр и Дмитрий ещё и исполняли песню про природу, очень смешной номер...ещё вначале был как бы диалог, я бы назвала это действо "звонок президента." А ещё очень понравился момент со звукооператором Романом, когда был диалог его с Петей. Это словами не описать, если будет видео лучше смотреть....но думаю, что оно будет, а я попробую, это как-нить потом описать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.