Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.


Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.

Сообщений 61 страница 90 из 537

61

Ksenya, свяжись со мной, я тебя встречу. Мы с Юлей все обсудили. И тебе экскурсию по городу устроить?

0

62

Поздравляем Петра Винса и Дмитрия Никулина с бенефисом!
По мнению Петра Петровича бенефис прошел на твердую четверку!
Если есть барнаульцы на форуме - пишите, рассказывайте! Ждем новостей!

wwwgasaev.ru

0

63

Омичка(Оля)
Свяжусь обязательно! Спасибо за беспокойство, я вообще, если честно, не ожидала такого участия. Экскурсия по городу - это здорово, но только если я никого не обременю. Ради бога, не надо из-за меня менять свои планы.  ;)
P.S. Поймала себя на мысли, что неделя - это очень долго... Хочется, чтобы 22-е, когда я уезжаю, было бы уже завтра...  :yep:  :shine:

0

64

Маринка

классно, что афиши появились. Надеюсь, не одна :)

Ksenya
это так здорово, когда единомышленники - еще и приятные, гостеприимные люди. Когда в 2001 году куча народу съехались в Москву на "День Хомячка или Русское Счастье", где на сцену вышли почти все ДЛШ (кроме пожалуй Гуливицкого) - даже Андрей Деулин (в роли бандита) и Александр Федоров (в роли мэра), я даже не ожидала, что прогулки по Москве потом продолжатся в виде прогулок по Санкт-Петербургу, Таллинну, Киеву и "виртуальных" прогулок по Израилю...
Мы тогда создали сайт "ДЛШ в Москве (и не только)", где все печатали свои впечатления и отчеты о поездках. К сожалению, сайт закрылся Народом, но приятные впечатления остались.

0

65

Рекламка от Петра Петровича:

Дуэтные миниатюры, как новые так и уже полюбившиеся зрителю, прямое общение с залом,своеобразное приключение Димыча (Д.Никулин), Петровича (П.Винс) и Ромыча (звукооператор Р.Колоколов) на сцене и в сюжетах на экране. Своеобразный рассказ о гастрольной жизни дуэта всё это - эстрадный спектакль - "Нужно чтобы Тыжтамбыл".
Хорошее настроение гарантируется!

0

66

Admin_dlsh написал(а):

это так здорово, когда единомышленники - еще и приятные, гостеприимные люди.

Всё правильно! Ну, что ж, начинаем обратный отсчёт... как космонавты...  :cool:

0

67

Ksenya написал(а):

Счастливые! А у меня в то время ни компьютера, ни интернета!

в личку (кстати, кто-то обещал варианты подарков написать) скинь адрес - я тебе покидаю инфу прикольную :)
пы.сы. ничего, что "на ты"? ;)

0

68

Рыжая написал(а):

в личку (кстати, кто-то обещал варианты подарков написать) скинь адрес - я тебе покидаю инфу прикольную 
пы.сы. ничего, что "на ты"?

"Ну, поймал-поймал!" (с)
Сорри, за то что не написала вовремя - малость на работе завалили. Сегодня вот только пришла... Всё напишу как и обещала (завтра-послезавтра). На "ты" мона и даже нуна  :D , я ещё не такая старенькая :playful: .
Щас напишу сущую банальность - ну очень уже хочется в поезд и ту-ту!  :flag:  :flag:  :flag:
P.S. "На дальнем полустанище
Всегда найдёшь себе пристанище..."

Отредактировано Ksenya (2009-04-17 23:13:53)

0

69

Вот что пишет Вера из Новосибирска в гостевой сайта ДЛШ (http://www.guestbook.ru/?user=dlsh):

Дорогой театр, милый Александр Иванович, любимые Дмитрий и Петр!
14 апреля у вас состоялся бенефис ²Нужно, чтобы ТЫЖТАМБЫЛ⌡. Это событие я восприняла как путешествие в параллельный мир с провалом во времени. Я  не заметила мгновенно пролетевшего времени - это был провал. Но как этот провал был насыщен эмоциями, чувствами и впечатлениями! В своей  повседневной жизни мы находимся в будничном кругу. Спокойно разговариваем, ходим, работаем. И вот я попала на бенефис, и оказалась в параллельном  мире, который с моей обыденной жизнью ни чем не связан. У меня случился перебор чувств. Во мне на время закрутился калейдоскоп свободы, любви счастья и смеха, до  замирания дыхания и приостановки сердца. Все, что вы делаете, я сравниваю с океаном. Океан для всех как загадка - со своим миром, глубиной и тайной. Он всегда интересует, по нему скучаешь, о нем мечтаешь. Это я говорю о ваших постановках.  Сколько бы я не смотрела ваши выступления, они продолжают бескрайне интересовать, начинаю скучать, если долго их  не вижу и мечтаю, что когда-нибудь это по!
вториться. Меня всегда удивляет: каким профессионализмом нужно обладать, что бы игрой слов,  музыкой и артистизмом задеть душевные струны, вызвать бурные эмоции? Радует  то, что у вас накопилось  много видеозаписей, которые можно пересматривать бесконечно. Я больше хотела сказать вам о своих впечатлениях,  чем потом жалеть о невысказанном восторге. Я от вас в восхищении!

0

70

Как красиво...Завидую...

0

71

Надо в Юность доехать за билетом, всё никак не соберусь))

0

72

Ну вот совсем скоро будет БУМ...уже жду приезда Петра Винса и Дмитрия Никулина =))
И конечно же свою гостью из Подмосковья.........

0

73

Омичка(Оля) написал(а):

И конечно же свою гостью из Подмосковья.........

Омичка(Оля), спасибо за то, ждёшь меня так же как и "Петра Винса и Дмитрия Никулина =))"  Шутка!..
%-)
Не поверите - у меня уже сердце выпрыгивет от волнения! Скажете, смешно, да? А я прям чего-то волнуюсь так...
Не знаю, как сегодняшний день доработаю... все мои мысли уже в Омске. :rolleyes:  :jumping:  :love:

0

74

http://relax.ngs.ru/event/18535/17/

как и обещала, хоть такая афиша))

0

75

Маринка, спасибо!

0

76

http://vkontakte.ru/event8171578
А это-ссылка на  группу-встречу. Все, кто хочет помочь в приглашении потенциальных зрителей, просьба обращаться в личку. Заранее благодарна. 
Да, еще-просьба без комментарий.  Просто напишите- если есть желание принять участие.

0

77

Взрослая

там опечатка в датах:
Шоу-театр "Калейдоскоп" представляет 24 (не 24, а 26 апреля) апреля в Академгородке Новосибирска в ДМ "Юность" (тел. 38-03-92, 36-72-50) Дмитрия Никулина и Петра Винса в антикризисном эстрадном концерте-бенефисе "Нужно чтобы ТЫЖТАМБЫЛ".

0

78

Admin_dlsh написал(а):

Шоу-театр "Калейдоскоп" представляет 24 (не 24, а 26 апреля)

Правда Ваша.Есть такое. Поправим. Спасибо.

0

79

Взрослая
Я там на стене указала на ошибки в описании концерта. Поправь. Там ещё телефоны в Юности не такие.

0

80

Маринка написал(а):

Там ещё телефоны в Юности не такие.

Спасибо, Марина. Все поправим.

0

81

Взрослая вообщето нужно было сначала информацию проверять, а потом выкладывать. Только людей путаете

+1

82

Комментарии, как вижу, все-таки появились))) Помощников не наблюдаю. Что вполне ожиданно. Увы.

0

83

Взрослая написал(а):

Помощников не наблюдаю. Что вполне ожиданно. Увы.

аха, мы все, поголовно, сидим в в новосибирске и только из ненависти к вам не помогаем с привлечением потенциальных зрителей.
не ищите зла там, где его нет, а есть только здравая критика.

0

84

Все, ребята. Предложение снимается.

0

85

А было предложение? По-моему одни понты

0

86

Взрослая

если интересно, могу поделиться опытом. Это офф-топ,потом сотру. Мы уже более 10 лет проводим вечеринки в Москве для поклонников определенной рок-музыки. Есть опыт рекламы - в сети, флаерами, в реале... Ну так вот, от сетевой рекламы эффект ОЧЕНЬ маленький. Да, есть люди, которые получают информацию из сети. Но не факт, что они пойдут на мероприятие! Я знаю, что люди добавляют встречу ВКонтакте просто потому, что им интересно, им хочется приобщиться... но сами никуда не идут.

Мы обычно рекламировали вживую на встречах, тусовках.  Раздавали флаеры, рассказывали. Работало сарафанное радио! Именно это приносит результат.
Только недавно задействовали ВКонтакте. Оттуда от силы 10 человек пришло... а регулярно ходят 300-350 (собранных за счет личных контактов).
Именно поэтому я не верю в действенность сетевой рекламы для привлечения людей на реальное мероприятие. Точнее ТОЛЬКО сетевой рекламы. Нужен обзвон, флаеры. Но это все на уровне любительской организации.
Профессионал задействует печатные издания, радио, ТВ. Увы, большинство потенциальных зрителей, все же смотрит ТВ, а не сидит в Интернете. Или ходит по улицам и видит афиши (баннеры, растяжки и т.д.)
Я уважаю Ваши усилия по рекламе в сети, на это тратится действительно много времени. Но увы - не всегда это оправдывает себя.  Если бы у меня были завязки в прессе, радио Новосиба и Барнаула, я бы с удовольствием помогла.
Несколько лет назад Мелани, которая работает на Авторадио Спб договорилась о концертах Виталия в рамках питерской радиостанции и о продвижении его песен. В последний момент что-то там не сложилось... но я думаю, именно этот тот путь, которым надо идти.

0

87

Вероника права. В сети эффективность очень мала. Личные контакты и пресса+ наружная реклама. Затратно. Но это единственный путь.  В шоу бизнесе, как и в любой другой сфере очень важны личные связи. Увы, это ментальность наша. Договориться, убедить, где то уступить и попросить. На пользу делу.

0

88

Зенитка написал(а):

Договориться, убедить, где то уступить и попросить. На пользу делу.

Увы, это бизнес.  Никакие договоры- уговоры не сработают.Надо платить.Полагаю- немало.Впрочем- это не имеет никакого отношения к этой теме.

0

89

Товарищи, давайте жить дружно и помогать друг другу реальными делами.
У нас есть Оля (Омичка) и Марина (Новосибирск). Девушки, привлеките своих друзей, одногруппников, коллег, родителей (они тоже отдых заслуживают :) - пригласите  их на концерт. Я думаю, это будет реальная помощь в рекламе.
Я пока не предлагаю Ксении везти с собой полПодмосковья :))) Надеюсь, бенефис доедет и до нас.

0

90

Ну- воперых в Омске я не одна здесь на сайте, есть ещё Лелька, мы с ней  тут....А ещё... могу вот что сказать,  сегодня была в Химике, билето в итак почти нет уже...У нас дело сделало реклама "Полиграфов" так как они недавно полный зал сольником собрали, ну и плюс на бУМ у нас всегда хорошо ходили, зал на 80% регулярно заполнялся....вот..А я сделала встречу на бУМ в контакте, отдельно прописала про Петра Винса и Дмитрия Никулина, человек 20 моих идет знакомых, если не больше. Я их давно уже на БУМ приглашаю и они в свою очередь с каждым годом ещё своих приводят потом. Я не хвастаюсь, но это так. К сожалению могла бы человек 200 позвать, позвала, но у меня столько знакомых нет...но делаю, что могу

Отредактировано Омичка(Оля) (2009-04-21 18:37:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.