Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Виталия Гасаева.

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Взрослая написал(а):

А "Девочка дождя"?

да, очень. она нежная такая. :flirt:

0

122

Vantala написал(а):

да, очень. она нежная такая.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

123

Vantala написал(а):

да, очень. она нежная такая.

ага...тогда голос у него звучал как то иначе..мягче чтоли..сейчас он у него стал глубже,насыщенней,богаче..

а песня девочка?

-я не просто поюююю...я плох паю.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 
я не знаю что в ней особенного,но я при первой строчке от смеха валюсь просто)))

0

124

Vantala написал(а):

да, очень. она нежная такая.

мммм, тоже очень люблю девочку дождя :love:

0

125

Yana написал(а):

я не знаю что в ней особенного,но я при первой строчке от смеха валюсь просто)))

меня она тоже веселит очень.
"если хочешь, я замолчу.. если захочешь." :D

Отредактировано Vantala (2011-06-08 20:04:44)

0

126

Ну воооооот начали вспоминать, теперь видимо курсовик буду доделывать под Виталины песни. :D

0

127

Nastenka
я тут экзамена ожидала под дверью аудитории с Виталиком в плеере. успокаивает, знаете ли.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

128

Vantala написал(а):

успокаивает, знаете ли.

Это хорошо, сейчас проверю, вдруг еще и работу ускоряет.

0

129

Nastenka написал(а):

вдруг еще и работу ускоряет.

фих зна..но аварийность повышает.факт))

0

130

Именем Ютуба (с)
Наткнулась вчера вечером на видео исполнения Виталием песни "Жил был я"

Стыдно признать, я эту песню вообще услышала первый раз в жизни, потом уже нашла, что это песня Давида Тухманова на стихи Семена Кирсанова, написанная еще в 1972 году, что ее пел Градский.
Как же меня эта песня впечатлила! Аж слезы наворачиваются, когда пересматриваю видео. Вчера раз десять перед сном прослушала, а сегодня с работы аж бегом бежала, так хотелось еще раз услышать эту замечательную песню. А какой тут Виталий!...

0

131

Ну нифига себе ты умудрилась первый раз услышать  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  Я завииииииииииидую!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

132

Sticker написал(а):

Ну нифига себе ты умудрилась первый раз услышать

А вот бывает же! Дожила до 30 лет - и не слышала)

0

133

Sticker написал(а):

Ну нифига себе ты умудрилась первый раз услышать

А пробелы у всех есть))) беззз исключений)))

0

134

Ксения написал(а):

А пробелы у всех есть))) беззз исключений)))

Точно.Я это по твоему аудиоряду поняла)

0

135

Таня написал(а):

А какой тут Виталий!...

Вот всегда бы.... Искренний и глубокий. ))
Очень люблю эту песню.
Когда в первый раз нашла, то специально прослушала разных исполнителей....
Чтобы относится без фанатичных восторгов.
И все-равно - неклассическое исполнение Гасаева больше нравится

Опять же... Песня сама по себе глубокая. Вот бы как он её сечас спел?

0

136

Alenka написал(а):

Опять же... Песня сама по себе глубокая. Вот бы как он её сечас спел?

моя любимая у него песня. жаль, что не записана. может, дождусь когда-нибудь 8-)

0

137

Вышла я сегодня на работу (после сессии), интернета нет (неоплатила ещё)... Чтобы, думаю, послушать? А и включила Виталия Алексеевича))) Очень душевно пошло))) Особенно альбом "Дембеля" (сто лет не слушала). Парочку человек приобщила к прослушиванию. Что характерно - народ одобрил! А кто бы сомневался?)))

0

138

Таня написал(а):

я эту песню вообще услышала первый раз в жизни

Я тоже )

Alenka написал(а):

Вот бы как он её сечас спел?

О том же подумала!

0

139

Вопрос на засыпку. Никто не слушал недавние две выложенные в интернет песни, или просто обсуждает их в где-то других местах? Но просто "очень хочется отметить" (с))
Судя по песне с названием "Брат", Виталию невероятно хорошо удаются песни про мужиков, они такие, мускулистые выходят, мощные, словно текст ждал именно Гасаева, чтобы проявиться. Такое конечно было и раньше, но она кажется мне еще убедительнее, чем "Дым над баней" или "Сибирский характер". Может просто образ проще и ярче, я не знаю. Но сильно. Спасибо ему. Интересно, кто автор текста?
Вторую песню, про водку, мне обсуждать сложно и как-то даже не совсем правильно. Но чувство страха и опасения после нее возникло, больно уж убедительно спел. В некоторых местах так особенно. Думаю что даже не завидую тем, кто видел ее исполнение вживую. Помнится, в Барнауле он ее пел сколько-то времени назад. У меня было бы стойкое желание спрятаться и этого не видеть.

0

140

Кира написал(а):

Вопрос на засыпку. Никто не слушал недавние две выложенные в интернет песни, или просто обсуждает их в где-то других местах? Но просто "очень хочется отметить" (с))

Я эти песни слышала давно в записи, как раз тогда, как ты пишешь:

Кира написал(а):

Помнится, в Барнауле он ее пел сколько-то времени назад.

Помню ещё, что была очень рада, что успела увидеть до удаления (по требованиям((( :(  :dontknow:  :dontcare: )
Может они опять где в сети появились? Есть ссылка? (Хоть в личку ссылку, если качество не очень, плииз)

Кира написал(а):

выходят, мощные, словно текст ждал именно Гасаева, чтобы проявиться.

Я согласна, что "текст ждал именно Гасаева", но по моему мнению это от того, что он их спел очень уж искренне, открыто, правдиво - какой и сам есть в творчестве, так и поет (ну, в жизни может и лукавит когда, это человека не портит, имхо, да и насколько там я могу знать что. Может и в творчестве, т е на сцене иногда лукавит - МОЖЕТ и бывает, но все его эмоции как на ладони читаются - "шиты белыми нитками" - хитринку в глазах вроде замечала). И без шуток, серьёзно. Такие песни просто должны быть (имхо), для "полноты картинки", для полноты восприятия реальности.
Больше мне запомнилась песня

Кира написал(а):

про водку

. Да.)) Я тоже не хочу писать её название, как он назвал.)

Кира написал(а):

Вторую песню, про водку, мне обсуждать сложно и как-то даже не совсем правильно. Но чувство страха и опасения после нее возникло, больно уж убедительно спел. В некоторых местах так особенно. Думаю что даже не завидую тем, кто видел ее исполнение вживую. Помнится, в Барнауле он ее пел сколько-то времени назад. У меня было бы стойкое желание спрятаться и этого не видеть.

А я обожаю подобную "жесть". Когда человек поёт правду без прекрас - это супер. Помню, что я была в восторге просто.)
Как многие певцы говорят (да и к артистам можно отнести) главное, на сцене не врать ("И пол словом не соврать"), вот потому и КРУТО, я считаю - когда очень откровенно, повт.)
Да, может и страшная жуткая песня, может и неприятная - но она хорошо отразила реальность.)
____
Опять же, напишу "то"  ^^  своё выражение "как снял кожу" (как кожу снял), которое и про ту статью ГМ (Григория) писала.
И опять же - без необоснованного оптимизма, когда человек просто и сам себе врет. А здесь Виталий не боится правды и не боится зрителям её подать.)
Правда и именно настоящее мне  лично особенно ценно всегда и во всем - если это на сцене, или в кино - не хватает реализма.)

Кира написал(а):

Такое конечно было и раньше, но она кажется мне еще убедительнее, чем "Дым над баней" или "Сибирский характер". Может просто образ проще и ярче, я не знаю. Но сильно. Спасибо ему.

Я тоже ощущаю отличие этих песен. Думаю, это и потому, что Виталий с возрастом другим стал.
По другому поет, другое пишет. Конечно, во многом ещё прежний.
Но гораздо серьёзнее, если в общем смотреть. Был "легче", темы поднимал более радужные и позитивные.

Отредактировано Sveta (2012-08-13 16:57:11)

0

141

Sveta написал(а):

Может они опять где в сети появились? Есть ссылка?

Ууу, как все запущено, оказывается, не у меня одной есть забытые места в интернете.
Моему мужу их прислал на днях один знакомый. Но потом оказалось, что они просто висят на оф. сайте. Но могу прислать тоже, мне не жалко!

0

142

Кира написал(а):

Но могу прислать тоже,

Пришли, а то самой искать - сложнее.  )

Отредактировано Sveta (2012-08-13 12:09:06)

0

143

Кира написал(а):

Интересно, кто автор текста?

В обеих авторство полностью его.

И ещё) Его очень интересовали мнения по аранжировке, не только общие впечатления)

0

144

Ева
Я слышала вопрос, который его интересовал. но спасибо)

0

145

Ева написал(а):

Его очень интересовали мнения по аранжировке, не только общие впечатления)

В "про водку" всё супер.) имхо. И аранжировка.)

А вот "Брат" чуть менее понравилась аранжировка эта, но там переслушивать надо, лишь в общем и смутно помню.

0

146

Кира, сори, просто оч. хочется ещё мнения узнать) Все же по-разному слышат, а на такие неординарные вещи взгляд может быть кардинально противоположным, вот и любопытно)

Sveta написал(а):

А вот "Брат" чуть менее понравилась аранжировка эта

Согласна.

0

147

Ева
Для этого наверное надо хоть немного быть в вопросе, а не так, как я) Энергию ощутила, но насколько она включает в себя аранжировку, даже не поняла. Единственное, что меня хорошо напрягло в начале песни "Брат", голос сначала как будто из другой комнаты доносится, и постепенно человек словно входит на первый план. Но это наверное уже к техникам вопрос.

0

148

Мучаюсь полвечера, но ничего, кроме скопированного сообщения у меня не получилось. Хотела скрин сделать, но ... не судьба) 
Виталий Гасаев прислал сегодня варианты песен "Брату" и "Водка-сука" с аранжировками. Предлагаю послушать и высказать мнение. Было бы хорошо, если бы песни послушало как можно больше людей.
1 вариант - http://zalil.ru/33604956
2 вариант - http://zalil.ru/33606379
Сразу поясню, что это не окончательные варианты.

Информация отсюда. Скачала без проблем. Надеюсь, что я не много нарушила и меня не расстреляют)

0

149

Было бы очень ценно еще услышать мнение не только о самих песнях, но и непосредственно об аранжировках и сравнить их между собой.
Так или иначе ваше мнение дойдет до Виталия Гасаева - или тут, или, при необходимости, перенесем на официальный сайт (wwwgasaev.com).

Если у кого то возникнут проблемы со скачиванием - можете написать мне, вышлю на почту в течение суток-двух.

0

150

Datalor
Ева
Дамы, ничего личного! Но если честно, меня слегка напрягает, что мои слова переносят куда-то, спасибо, что хотя бы с предупреждением. Но вы мне лучше подскажите, если я письмо напишу на мейл с сайта ВГ, он его прочитает? Хотелось бы все же напрямую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»