Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Виталия Гасаева.

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Народ, не волнуйтесь, на сайт будут выложены ДВА альбома Виталия. Там песни частично пересекаются, но только частично :)
Виталий не против распространения песен. Все равно альбом пока не издан и иначе песни просто не распространить :)

0

32

Таня,

"Омут" есть во втором альбоме, который называется "Птица по имени жизнь".
Он теперь лежит на этом сайте в разделе Слушать.

Отредактировано Veronica (2006-10-09 15:39:48)

0

33

Veronica
Конечно вопрос не к тебе, но я как-то в принципе не понимаю этого, кто имеет право распространять песни с альбомов, которые пока никому кроме Гасаева не принадлежат? Если он не против, значит ли это, что вопросов в принципе не должно возникать? А то я как-то все равно трясусь, а что да вдруг...

0

34

Кира

я наверное тебя удивлю, но песни и Гасаеву не принадлежат :) По крайней мере те, которые не им написаны. 
А те, которые им написаны, он должен зарегистрировать как автор в агенстве по авторским правам, если я не ошибаюсь. Это как регистрация шуток на АМИКе, если тебе это что-то говорит. Только более серьезно.

А на данный момент позиция у Витали такая - издать альбом он не может (нужна фирма, которая его выпустит нормальным тиражом, продюсер и т.д.). Но хочет, чтоб те, кто интересуется, смогли послушать его песни. Поэтому он не против распространения.  Трястсь не надо, это лишнее. Тебя точно не найдут :)))

0

35

Veronica
А тебе большое спасибо за скоростное выкладывание альбомов!! Наконец-то, хочется сказать))
(Интересно, а первые три альбома на таком же неофициальном положении? Хотя третий про Дембелей вроде бы нет)

0

36

Люди! Прошу прощения я дала неправильную ссылку на онлайн-вещание радио Русские песни.

Вот правильная ссылка:
http://www.ruspesni.ru/index.php?an=online

0

37

Таня
а когда фотка  твоя с аватарки сделана?

0

38

Вот, началась программа. Кто сейчас слушает?

0

39

Я слушаю! И наслаждаюсь:))

0

40

Да, "я думаю найдутся люди, которые делают серную кислоту намного лучше" :thank_you:

0

41

Мне не очень нравится как Стриж ведет программу (ИМХО), но Виталька умничка:)

0

42

Я слушаю! И мои друзья!  :dance:
Виталя умничка!!!!!!! Жаль нельзя там отзывы оставлять( Ну может хоть сюда заглянет :rolleyes:

0

43

Ух ты! Танкист!  :d

0

44

Отзывы можно вот здесь оставлять:

http://www.ruspesni.ru/index.php?an=phorum&phuid=1

0

45

Veronica написал(а):

Отзывы можно вот здесь оставлять:
http://www.ruspesni.ru/index.php?an=phorum&phuid=1

там всё так сумбурно и неудобно :/

0

46

Да, нервное интервью, но тем не менее, справился. Хотя начало было очень уж сумбурным))
До чего ж здорово было слушать Гасаева по радио...пусть даже через интернет.

0

47

Теперь дружно и весело ищем способ скачать запись!) Жаль что это радио работает не по потоковому принципу( А то потоковое я уже научилась сохранять, а такое - нет пока(

0

48

Таня,

а зачем искать способ? На том же сайте есть архив программы Стриж-тайм, в котором недели через две появится запись передачи с Виталием.

0

49

Veronica
появится-то появится, но как ее сохранить? Она ведь доступна только для онлайн-прослушивания! А если я захочу что-то прослушать не один раз, то мне это получится дорого( Потому как у меня украинский и зарубежный траффик тарифицируются ой как по-разному!  :swoon:

0

50

люди, вы хоть расскажите, про чё виталька вещал? а то я не слушала

0

51

Рыжая
Так чтобы нового ничего почти не было. Разве только про то, что он в танковых войсках записан. Про образование, серную кислоту...а еще я не помню, сама буду переслушивать, если выложат))

0

52

Таня написал(а):

появится-то появится, но как ее сохранить? Она ведь доступна только для онлайн-прослушивания! А если я захочу что-то прослушать не один раз, то мне это получится дорого( Потому как у меня украинский и зарубежный траффик тарифицируются ой как по-разному!

Таня, а такой способ не подойдет?
Взять любую программу с функцией записи. Поставить источником звука для записи звуковую карту компьютера. Запустить прослушивание интервью (при этом больше никаких звуков на компе не издавать). И записать, что звучит.

0

53

Veronica написал(а):

Таня, а такой способ не подойдет?
Взять любую программу с функцией записи. Поставить источником звука для записи звуковую карту компьютера. Запустить прослушивание интервью (при этом больше никаких звуков на компе не издавать). И записать, что звучит.

Подойдёт, если ты объяснишь поподробнее  :D Какую программу взять и как поставить источником записи звуковую карту?  ;)  Или сделаешь это сама и выложишь где-нибудь  :rolleyes:

Отредактировано Таня (2006-10-11 20:54:19)

0

54

Таня
а кто у тебя провайдер?

0

55

Интервью на том сайте выложено! Можно идти слушать!
http://www.ruspesni.ru/index.php?an=programs

0

56

Вот здесь выложены небольшие видеоролики с концерта Виталия Гасаева в этом году:
http://go-man.ru/forum/viewtopic.php?t= … 06863949ba

0

57

Можно скачать интервью Витали Русским песням (10 октября).

Интервью, wma, 6 Мб (читается Windows Media Player)
Ссылка будет работать три дня.

Если кому-то нужно mp3 - в личку напишите, плз, вышлю.

0

58

Спасибо этому сайту узнала, что у Виталия есть просто песни помимо КВН. Сегодня прослушала все песни выложенные на этом сайте. Виталий - супер талант. Нравится всё: и голос, и внешний вид, и поведение на сцене.
Понравился альбом "птица по имени жизнь". Кстати, почему-то потянуло на быстрые ритмичные песни, как Ангел или Птица по имени жизнь. Так же понравилась песня Артист. Кстати, Виталий музыку сам пишет? Очень красивые проигрыши.

Жаль, что сайт Виталия Гасаева у меня работает очень медленно. Не знаю что-то с сайтом или моим компом. Очень хочется послушать остальные песни, но из-за скорости не хватает терпения и времени.

0

59

По просьбе Сони выкладываю mp3 интервью ВГ в программе "Стриж-тайм" на радио "Руские песни" от 10.10.2006. Оказывается есть люди, которые его еще не слышали  :)
часть 1
часть 2
Каждый файл весит около 7 Mb. Общая продолжительность передачи - 59 мин. 32 сек.
Кроме непосредственно интервью, в программе звучат песни "Не на беду", "Омут", "Одинокая птица", "Метро", "Кони привередливые", "Красавица".

0

60

Ссылка на статью о концерте В.Гасаева в г. Кемерово
http://www.kuzzbas.ru/more.php?UID=4225

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»