Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ


ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кира, а я вот признаюсь, про Моцарта и Сальери от ЧП впервые слышу...  :rolleyes:  Да-а... Смотреть мне ещё и смотреть! :yep:

0

152

Кира
В 97м году использовали Мушкетеров, Запорожье-Кривой Рог-Транзит, в четвертьфинале в СТЭМе))) А раньше я не знаю, так как лет мне было мало, а видика не было, чтобы пересмотреть)))
И Ковбои Политеха, по-моему, в этом же году и даже в той же игре, но могу путать)))

Отредактировано Маринка (2009-06-08 11:02:24)

0

153

NAV&gator написал(а):

Ksenya
Да, спасибо за понимание, а то Навигатор напугал)

:playful: Это ещё кто кого запутал разобраться надо!

0

154

Ksenya написал(а):

про Моцарта и Сальери от ЧП впервые слышу

Мне безумно этот номер нравится, он такой неквновский...Не шутки, а игра. Одно "Гораций, я кончаюсь!" чего стоит с ползущим по сцене Сальери))) Красиво очень.
Маринка
У меня ковбои политеха уже к более молодым относятся почему-то. И я еще помню в том же Киеве команда из Житомира целый конкурс с мушкетерскими героями делала. В более старом КВН были как-то более взрослые, что-ли реалии...Но возможно это я так воспринимаю.

0

155

Кира написал(а):

В более старом КВН были как-то более взрослые, что-ли реалии...Но возможно это я так воспринимаю.

Да нет, так и было: то перестройка и гласность, то хозрасчёт, то 1991 год... Какие там Дюма или классика... :yep:

0

156

Кира написал(а):

У меня ковбои политеха уже к более молодым относятся почему-то.

Ну это логично))) Но для меня тогда они ещё не были молодыми))))) Хотя сейчас относительно других команд того времени, они действительно воспринимаются как молодые)))
Как кто-то сказал хорошую фразу: "Раньше команды были старше меня, потом того же возраста, а сейчас некоторые уже младше меня"))

0

157

Маринка написал(а):

Как кто-то сказал хорошую фразу: "Раньше команды были старше меня, потом того же возраста, а сейчас некоторые уже младше меня"))

Во-во, меня это тоже слегка напрягало. Раньше конечно трава зеленее была))) Но более взрослые люди на сцене как-то более внушительно, что-ли. Прямо так...КВН огромными буквами (флажище шесть на девять:)) А когда мальчишки с соседнего двора играют, уже другое. Но это конечно чисто личное уже.

+1

158

А как же Фарс НГУ?)))) Или Мастер и Маргарита не классика?)) Хотя согласна, в политическом ключе классика)))

+1

159

Кира написал(а):

А когда мальчишки с соседнего двора играют, уже другое. Но это конечно чисто личное уже.

Согласна)) +1)))

0

160

Маринка
У НГУ же еще был выездной конкурс по Булгакову, помнишь его?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zJbAgXwhzNw[/youtube]

Да тогда и темы игр были чуть другими. Игра по Пушкину вроде была, так же кажется полуфинал 93 назывался...

0

161

Помню. У нас по местному каналу году этак в 2000-2001 показывали все игры старого НГУ (кроме финала 1993, я его так и не посмотрела) я их записывала.

0

162

Маринка написал(а):

кроме финала 1993, я его так и не посмотрела

Я финал тоже посмотрела уже потом, и то после того, как прислали уже году в 2003. Показалось тогда, что полуфинал 93 был чуть круче. Цельнее, что-ли..

0

163

А я все старые игры только по памяти могу судить, увидеть их негде (если только заказывать диски), а помнится далеко не всё...

0

164

Ksenya
А на ютубе не смотришь?

0

165

Кира, про Ютуб всё время забываю, смотрю на ВидеоКВН (там же и заказывала в своё время некоторые игры)... Кое что, нашла и скачала себе с Мэйл.ру... Сэнкью за совет, воспользуюсь!  :cool:

Отредактировано Ksenya (2009-06-09 14:41:35)

0

166

Ogonek написал(а):

Пельмени - до чемпионства запомнился только Карполь. Потом много хорошего было - больше всего нравится Юрмала 2005.

Откуда-то всплыла шутка Пельменей... Не помню, правда, откуда:
"- Ну, и чем Москву брать будем?
- Предлагаю психическую атаку. Матросы! На зебрах!
- Точно! А за ними «Дети лейтенанта Шмидта» на матрасах!" ;)

0

167

Это Кубок Москвы в 1999 году. Мне так кажется.
Поправьте, кто точнее знает))

0

168

Маринка написал(а):

Это Кубок Москвы в 1999 году. Мне так кажется.

Надо посмотреть... А то всё новости, новости (по ТВ)... Самой интересно.

0

169

Маринка
Да, так и есть - кубок Москвы, конкурс Приветствие... Пельмени конкурс выиграли тогда)))

0

170

Ksenya написал(а):

так и есть - кубок Москвы, конкурс Приветствие... Пельмени конкурс выиграли тогда)))

А я помню, что Пельмени тогда выиграли, я просто не была уверена, что эта шутка именно оттуда)))

0

171

А я вот подзабыла: смотрю сейчас... РУДН (тогда "Дети Лумумбы") поют в музыкальном конкурсе...  :whistle:

Отредактировано Ksenya (2009-06-09 10:14:55)

0

172

Эти всегда пели)) А тебе нравился РУДН?))

0

173

Маринка
Кх-кх... Как бы это помягче сказать... :blush:  А кто это?..  :D

0

174

Да нет, всё нормально! У меня примерно такое же отношение))) Я, конечно, знаю, кто это (как и ты))), но их творчество не производило на меня сильного впечатления, в общей сложности номеров 5 было за все года, которые мне запомнились))) Номер про Нострадамуса (не знаю, как правильно пишется) хороший был! Авторы постарались)))
Последний сезон их особенно не нравился.

Отредактировано Маринка (2009-06-09 11:20:33)

0

175

Маринка
Цитата: "Для него это больной вопрос"... Я в принципе такого же мнения... Особенно запомнился Юрмальский фестиваль (если память мне не изменяет - 2006-й), где всё выступление РУДН было построено на словах: "У нас есть КиВиН в таком-то, но нет главного" или "У нас есть КиВиН в таком-то, но нет главного" и так всё время, ну и в итоге - получили КиВиНа в золотом...
А ещё анекдот вспомнила: "Жил человек. Хороший был человек, набожный, молился, соблюдал все заповеди. А у него то неурожай, то дом сгорел, то скотина поумирала... И вот не выдержал он и воскликнул: "Господи! За что мне всё это? Я ничем не прогневил тебя, я всё всегда делал так как положено..." А Бог и говорит: "Да я всё понимаю... Хороший ты мужик... Ну, не нравишься ты мне".

0

176

Sveta написал(а):

самые коры были, когда  их капитан, не помню ,как зовут , вышел в вечернем каком-то наряде. Платье , что ли ? Когда повернулся спиной -- там декольте на всю спину и на пол попы.

выходил не капитан рожков, а другой (забыла фамилию), и было не вечернее платье, а костюм обычный. а сзади - вырез в форме сердечка до попы.

0

177

Рыжая написал(а):

выходил не капитан рожков, а другой (забыла фамилию)

Я уже написала, как его звали))) Выше писала где-то)))

0

178

Ogonek написал(а):

Пельмени - до чемпионства запомнился только Карполь.

Ага, точно , Карполь -- прикольно.  :D  Никогда не забуду :
  -- :mad: Где блок?!!  Где блок ?!!  :mad:  ССССС ,.. Сссвета!!!  :flirt:   Прям про меня. :blush:  :D

0

179

а что вам нравится из нынешнего квна?)))

0

180

Маринка написал(а):

а что вам нравится из нынешнего квна?)))

Я его практически не смотрю. Бывает иногда, и то - то не сначала... то не до конца... :dontknow:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ