Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ


ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мне вот лично кажтся что Пельмени родоначальники того КВН в который сейчас играют ФД, Dast`Istfak, то есть такого который не всем понятен, но они бешено популярны до сих пор и с этим не поспоришь=))

0

92

Настасья написал(а):

Мне вот лично кажтся что Пельмени родоначальники того КВН в который сейчас играют ФД, Dast`Istfak,

Нет, я думаю. что Пельмени - из разряда команд, что "росли, росли и выросли"))) Росли как авторы, как актеры. А  КВН они показывали вполне традиционный.

0

93

Ну тут позвольте поспорить: например номер про Гладиолус, уж точно не из разряда традиционного КВН

0

94

Настасья написал(а):

Ну тут позвольте поспорить:

НЕ. спорить не буду))))

0

95

Взрослая написал(а):

НЕ. спорить не буду))))

Ну на нет и суда нет :flirt:

0

96

Настасья написал(а):

Обожаю этот номер, хотя БГУ терпеть не могу!

О какой команде БГУ идет речь? первой или второй?  Если о второй, то они мне, в принципе, нравились - симпатичные такие ребята, но не более, восторгов не вызывали. Честно говоря, я просто не помню этот номер. как-то забылось.

0

97

Гюрза написал(а):

Честно говоря, я просто не помню этот номер. как-то забылось.

А я его вообще не помню. :crazyfun: Вот нашла видео, посмеялась от души. А ещё, мне у них нравится СТЭМ про доктора Майорова ("От нашей работы зависит будущее страны")...

Отредактировано Ksenya (2009-06-05 18:47:57)

0

98

Ksenya написал(а):

СТЭМ про доктора Майорова ("От нашей работы зависит будущее страны")...

А вот этот СТЭМ я помню! хороший номер. Еще помню с чертенком хороший был номер, тоже СТЭМ по моему. И еще не все выступление в Юрмале, а маленький фрагмент запомнился "Паровозик... облачко"

0

99

А я давно , помню , пересматривала "Пельменей" , когда они играли с ДЛШ  и еще с кем-то. Обратила внимание, на то , что сценарии не содержательные. Шуток мало, почти вообще не было . Из всех номеров Пельменей помню понравилось:
Я скачу, скачу, скачу
Ветер в голове
Быть могу , кем захочу
На своей земле .
То я царь , а то пастух
Загорелся и потух
Все , желаю счастья в личной жизни , Пух. ------Это Сокол пел. Он и сейчас в КК поет . Мне нравится , жду именно его выступлений и переживаю за него немного.( Больше всего я за другого переживаю :love:  конечно за Гасаева, простите) А самые коры были, когда  их капитан, не помню ,как зовут , вышел в вечернем каком-то наряде. Платье , что ли ? Когда повернулся спиной -- там декольте на всю спину и на пол попы. Было мило вполне и смешно. Прикодкин прикольный , оч . хорошо выступил , помню в "Слава Богу, ты пришёл "однажды.И с их участием: Светлаков , Прикодкин и ещё не помню, из Пятигорска, что ли , номер про идолище, которое у богатыря катлеты ел.

0

100

Гюрза написал(а):

"Паровозик... облачко"

У меня, наверное, что-то с памятью... Вообще не помню!  :nope: Да, страшное дело - склероз! :rofl:

0

101

Пельмени ещё на ТНТ , помните, програмку одну организовывали не очень удачную, правда -- не долго шла , но все же : новости какие-то юмористические."Шоу Ньюс". У них капитан  инициативный такой , активно собирает их  , по тел. говорили как-то. У всех свои дела, нет : подбивает, в Москву тащит. Организаторский талант -- это же прлезть надо, в хорошем смысле слова. А Григорий из ДЛШ тоже часто светится , и в жюри часто зовут . А из нынешних команд мне нравятся Федор Двинятин.

0

102

Ksenya написал(а):

У меня, наверное, что-то с памятью... Вообще не помню!

Склероз не причем, не надо наговаривать на себя. Я сама даже год не помню. 98 или 99, Юрмала. Они там в партизанов играли. а это из песенки, точнее вся песенка, между словами звук взрыва. Больше, хоть убейте ничего не вспомню.

0

103

Гюрза написал(а):

Склероз не причем, не надо наговаривать на себя. Я сама даже год не помню. 98 или 99, Юрмала. Они там в партизанов играли. а это из песенки, точнее вся песенка, между словами звук взрыва. Больше, хоть убейте ничего не вспомню.

Вот прикольно! Бедные ребята из БГУ! Ни фига народ не помнит... (Шучу, конечно!) :rofl: Повеселилась немного, Гюрза, наши постики почитав...  :cool:

0

104

Я тоже БГУ помню урывками...но вот фраза паровозик-облачко запомнилось, хотя даже смысла не помню))) Юрмала кажется...98. Про партизанов же, да?

0

105

Гюрза написал(а):

Я сама даже год не помню. 98 или 99, Юрмала.

Нашла... Юрмала-1998 год. Вот мне чё-то неочень... :disappointed:

http://rutube.ru/tracks/405235.html?v=8 … f27d460a8b

0

106

Ksenya написал(а):

Вот мне чё-то неочень...

ой а мне понравилось это их выступление, таие забавные)))

0

107

Честно, БГУ никогда не цепляли... Как и Пельмени... Мне всегда интересны были Владивосток, Парма, Добрянка... Из совсем стареньких - ДГУ, НГУ, Гусары...
А ещё мне о-очень нравилась команда из Екатеринбурга! Те, что играли в 80-х гг. До сих пор помню их домашнее задание - "32 мая"! :cool: ("- Ну вы же интеллигентный человек! - Кто, я?! Я - генерал!" или "- Красной армии бойцы собирают огурцы" :D )

Вот есть у меня одно их видео - просто класс!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=65R40rmvoZ8[/youtube]

Отредактировано Ksenya (2009-06-06 12:03:33)

0

108

Ksenya написал(а):

Из совсем стареньких - ДГУ, НГУ, Гусары...

А из совсем-совсем стареньких - я ведь даже МХТИ помню и "Джентльменов" ОГУ. Первый сезон возрожденной игры.
Прикольно - КВН тогда совсем другой был. Такой злободневный - за перестройку, за демократию, за прямой эфир и т.п. Сейчас это уже не так смотрится, но тогда...
Мне Джентльмены очень тогда понравились, но болела за МХТИ.

0

109

Гюрза написал(а):

А из совсем-совсем стареньких - я ведь даже МХТИ помню и "Джентльменов" ОГУ. Первый сезон возрожденной игры.

Я тоже их помню...  :flag: Собственно их я тоже имела ввиду, когда упомянула "старичков"... :love:

0

110

Ну не надо обобщать, я БГУ очень хорошо помню))) Про партизанов Юрмала 98, про чертенка - 1/8 1999 года, стэм))) Мне они тогда нравились))) А вот Добрянка как раз нет и Парма только в их финальный сезон, в смысле, где они в финал вышли.
Sveta, это не капитан был у Пельменей, а их директор, Сергей Нетиевский)))
Ksenya, а Владик всегда было жалко, вечные четвертьфиналисты)))
А так больше всех цепляли, ну конечно, НГУ, ДЛШ и Питер))) Из нынешних команд... даже не знаю... СТЭПы - но только Премьерка и первый сезон Вышки, Станция - их победная Премьерка, хотя конечно "Грузчик" - шедевр. Максы - под конец своих игр тоже поднадоели.

0

111

Маринка написал(а):

Sveta, это не капитан был у Пельменей, а их директор, Сергей Нетиевский)))

Ну , я конечно, точно не знаю, но того , кого я имею ввиду , он выступал на сцене и показывали по телеку давненько их интервью  и там говорили о том, кто собирает команду в Москве. Снова и снова.Возможно его зовут Сергей Нетиевский. :yep:

0

112

Маринка написал(а):

Ну не надо обобщать, я БГУ очень хорошо помню))

И не думала обобщать, ни в коем разе... Что вы! Под народом подразумевала только лишь себя и Гюрза, не более  :shine:

0

113

Маринка написал(а):

А так больше всех цепляли, ну конечно, НГУ, ДЛШ и Питер

Питер мне тоже очень нравились, но они как-то неровно шли. А против БГУ ничего против не имею.
Если проигрыш ДЛШ "пельменям"в полуфинале 2000 для меня до сих пор тема больная (не раз уже писала, понимаю что это моя личная паранойя), то летний кубок 2000 пересматриваю без всяких отрицательных эмоций, с удовольствием, там и ДЛШ, как всегда просто прелесть, и БГУ очень даже ничего, не лучше, но и не хуже - на равных, выиграли только в последнем конкурсе, потому, что у них подинамичней немного был.

0

114

Мне кроме ДЛШ никакие команды особо не нравились. Нравились и запоминались отдельные номера и шутки разных команд.  Ещё Колян из сборной пермского края "Парма" ржачный и органичный :
--Подходит ко мне сестра и говорит: Кооляяя , отнеси Пастернака в библиотеку , я обалдел: пойди туда , не знаю куда и отнеси то, не знаю что ( это на разминке было).
Ответ :
-- Мело, мело по всей земле , во все пределы.Свеча горела на столе , свеча горела. И падали два башмачка со стуком на пол . И воск слезою с ночника на платье капал.  :D  И " поламалася " судьба у человека , я Пастернака не верну в Библиотеку!!! --- Это коры. Если слова немного напутала, не специально.

0

115

В ДЛШ мне ообенно нравится ... как это сформулировать.. ? Сибирский менталитет, характер, именно сибирское обояние , удаль какая- то тоже сибирская ( Так ходят только артисты сибирских филармоний  : ногами шаркают, как будто лыжи еще на них  --шутка ДЛШ) Например И .Соболева из Красноярска не взяли в УН обосновав тем, что у него "сибирский" юмор, а его друга  Р. Клячкина взяли, хотя они из одного города и друзья. А мне нравится именно сибирский юмор и "сибирские"  люди.

0

116

Sveta написал(а):

Сибирский менталитет, характер, именно сибирское обояние , удаль какая- то тоже сибирская

Когда первый раз их увидела, еще не знала, что в команде есть и земляки с Алтая, но какие же они сразу свои стали, как будто однокласники, или мальчишки с соседнего двора - друзья детства. Может география и не имеет значения, но душа сибирская чувствуется - удаль, мощь, свобода.

0

117

Гюрза написал(а):

география и не имеет значения, но душа сибирская чувствуется - удаль, мощь, свобода.

Да.   Да , да. :yep:  Именно, даже переписать приятно: Душа сибирская чувствуется --удаль, мощь,  свобода. Золотые слова и красиво сказано. Я теперь хорошо понимаю разницу между , например, кубанцами  или москвичами,( москвичи и то лучше, многие говорят). Выступление ДЛШ смотришь, как будто , даже душа очищается. имхо. Про другие команды такого сказать не могу.

0

118

Посмотрела "докторское" видео - очень понравилось.  :cool:

+1

119

Natasha, спасибо!!! У меня всего два видео этой команды.  :'(  К сожалению...  :smoke:  "Верхи не могут, низы тоже не могут, но как хотят, как хотят!" А в конце, когда "Горько" говорят - мурашки бегут...

Отредактировано Ksenya (2009-06-06 23:56:27)

0

120

Да, последняя нота несколько печальной вышла.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ