Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ


ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Не, Наташ, всё гораздо проще: сайт ВидеоКВН... Я заказываю.

0

962

А я вот потворствую пиратству.

0

963

Да нет, просто мне так проще. И вообще, у нас в Железке ничего нельзя купить - одна попса везде.  :insane:

0

964

Ksenya написал(а):

сайт ВидеоКВН... Я заказываю

Я с торрента теперь научилась качать, хотя системы их мудреной до сих пор не понимаю.

0

965

Гюрза написал(а):

Я с торрента теперь научилась качать, хотя системы их мудреной до сих пор не понимаю.

Меня тоже научили где-то с год назад. Я в восторге от этого сайта теперь!

0

966

Сборная Алтайского края в Минске (1 лига КВН) не попала в финал - я плакаю  :'(
Единственный раз наши в вышку попали и то за другой регион играли. Но зато как играли!!!

0

967

А по тВ будут показывать?

0

968

Natasha написал(а):

А по тВ будут показывать?

Не а. По центральным каналам точно нет - это ж Первая лига. Я на amik.ru новости просто посмотрела. Надо будет скачать. я уже глянула - выкладывают первую лигу на Kvnforall добрые люди.

0

969

Жаль. Действительно жаль, что так получилось.

0

970

Надо пытаться ещё раз. Не сдаваться.  :hobo:

0

971

Очень расстроилась. В финал вышли "Бомонд" из Челябинска кажется, и команда ТПУ из Томска. Так что может еще одна команда из Тоска появится, наверное для начала в премьерке не вникала пока в систему продвижения команд из лиги в лигу. Как там все устроено, может знает кто?

Отредактировано Гюрза (2009-10-07 22:12:45)

0

972

Гюрза написал(а):

Как там все устроено, может знает кто?

С такими резкими перепадами, как у них, сложно что-либо предполагать. Сейчас, по-моему, четкая система постоянно подвергается разного рода исключениям.

0

973

Как и обещала - "Махачкалинские бродяги" - Финал-1996 - Музыкальный конкурс (Душа поёт):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vv50YkonL0Y[/youtube]

0

974

Нуууу.... я так не играю....
Невероятно долго грузится сегодня!  :angry:

0

975

Ksenya, это видео есть вконтакте?

0

976

У меня нет, нормально...  :dontknow:

Сейчас ещё домашнее задание загружу. Тоже волшебно!  :love:

Отредактировано Ksenya (2009-10-07 23:35:37)

0

977

Ljolja написал(а):

Ksenya, это видео есть вконтакте?

Сейчас закачиваю. В группу "КВН 90-х - начала 2000-х г.".

0

978

Ksenya написал(а):

Сейчас закачиваю. В группу "КВН 90-х - начала 2000-х г.".

ага, спасибо  :love:

0

979

Это видимо мой личный глюк. Просто я параллельно кое-что еще закачиваю, потому и притормаживает родимый.

0

980

Natasha написал(а):

Это видимо мой личный глюк. Просто я параллельно кое-что еще закачиваю, потому и притормаживает родимый.

Сто процентов!

0

981

Natasha написал(а):

Это видимо мой личный глюк.

Я так вообще не могу воспользоваться ссылкой - просто не работает, приходится искать обходные пути

0

982

"симуляция амнезии"(с)  :cool:

Ksenya, Спасибо! - это чудо. Я вернулась в детство...

0

983

Ogonek написал(а):

Спасибо! - это чудо. Я вернулась в детство...

Красавцы, правда?!  :flirt:

0

984

Ksenya написал(а):

Красавцы, правда?!

Да не то слово...  :)  Что-то было в тех "старых" командах необыкновенное

0

985

Мне кажется, что если перефразировать Станиславского, то они любили КВН в себе, а не себя в КВНе. Сейчас всё наоборот...

0

986

Плюнула на все и остановила свои закачки ради просмотра!
Охххх........ как же они поют! Мне очень нравятся их игры.  :love:  Действительно, будто относительно этой команды "тянет к ней, тянет к ней что-то, а что меня тянет, не знаю и знать не хочу!"

И сам номер просто шикарен! Я его очень люблю! Вот как надо эфир вести!  :D  Тогда бы новости стали моей любимой программой.

0

987

Natasha написал(а):

Мне очень нравятся их игры.

К слову, это ещё одна команда (не считая ДЛШ), которую цитировал Масляков...  :shine:

0

988

Ну про ДЛШ я помню, а что из Бродяг цитировал?  :question:

0

989

Да вот буквально только что видела: в 1/8 (1996 г.) была у одного из членов команды фраза, а в разминке А. В. про эту фразу вспомнил и прокомментировал... Точнее cказать не могу, немного переутомилась моя голова - торможу...  %-)  Попозже вспомню дословно, всё равно это у меня отложилось. Я вообще, как-то неравнодушно отношуськ тому КАК и НА ЧТО реагирует Масляков. Уж не знаю почему это для меня так важно...  :dontknow:

Отредактировано Ksenya (2009-10-08 20:17:37)

0

990

Natasha написал(а):

а что из Бродяг цитировал?

Вспомнила: 1/8-1996, в приветствии звучит фраза "Да надоел этот КВН, сколько раз в Москве - ни разу в Эрмитаже не был". А потом в разминке, когда Халил говорил ответ на свой вопрос (по-моему это - "Открывал, открывал, открытка оказалась"), Масляков ему говорит: "Конечно, Халил, в Эрмитаж надо ходить, надо".  :yep:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ