Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ


ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Прочитала.  :rolleyes:
"Ну что я могу сказать в его защиту? Ничего!"  :D  Обычный фестивальчик, каких миллионы.

0

932

Я так и не поняла, почему именно "КуВшиН". Видимо только из-за присутствия в слове букв К, В и Н...  :dontknow:

0

933

Скорее всего.
Наверное пытались как-то приблизиться по звучанию к "КиВиН".

0

934

Здесь как нельзя лучше подходит выражение: "Хотели как лучше, получилось... как всегда".  :playful:

0

935

Ну надо же чем-то выделяться. Так вот хотя бы названием.....

0

936

Не могу не поделиться замечательным выступлением самарской команды в Юрмале в 1996 году.  :cool:
Обратите внимание на перепевку песни "Любэ"!!! Просто класс!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=47ev6RWWMLY[/youtube]

Отредактировано Ksenya (2009-10-06 21:57:05)

0

937

Спасибо за видео, Оксан. Порадовала.

0

938

Я сейчас смотрю игры 1996-97 гг... Честно, многое не помню, смотрю как в первый раз, но как же они все выступали! "Махачкалинские бродяги" просто лучшие! БГУ, "Запорожье-Кривой Рог-Транзит"... А "Служебный вход"?! На разминках жгли, как сейчас говорят, и особенно Лютиков (капитан). Нет слов, одни эмоции!  :cool:

0

939

К слову сказать, КиВиНов тогда было всего три и это по-моему очень правильно. Когда призов 6, 7 и так далее (малых, средних, полусредних...), теряется ценность победы. А в 1996-м "КиВиНа в золотом" взяли "бродяги"...  :love:

0

940

Ksenya написал(а):

особенно Лютиков (капитан)

О да! Помню, он был моим любимчиком!

А "Бродяги" в те года вообще шикарно выступали! У них потрясающие номера были!
Слушай, а у тебя есть возможность выложить их номер про новости? Не помню игру, где это было показано, но суть могу рассказать. Там к сыну-ведущему на прямом эфире пришел отец со своими друзьями, ну и как следствие - масса забавностей.   :cool:

0

941

Natasha написал(а):

Слушай, а у тебя есть возможность выложить их номер про новости? Не помню игру, где это было показано, но суть могу рассказать.

Это супер-номер! Завтра выложу обязательно. Это финал 1996 г. Вот, кстати, шутка оттуда: Книга Набокова "Лолита" продаётся в Махачкале под названием "Вай-вай-вай, как не стыдно?!"   :rofl:

0

942

Ksenya написал(а):

Книга Набокова "Лолита" продаётся в Махачкале под названием "Вай-вай-вай, как не стыдно?!"

Точно! Тот самый номер!!!!!!!
Жду с нетерпением!

0

943

Надо же, сделала для себя открытие! Оказывется в "Эскадроне гусар" в своё время играла (в основном, конечно, пела) Наталья Громушкина! Я её много раз видела в театре им. Моссовета... Смотрю лицо знакомое, думаю кто ж это? А потом осенило! Бывает же! Сейчас-то её многие знают: кто как актрису, кто как бывшую жену Домогарова... Оказывается тоже КВНом баловалась...  :playful:

0

944

А кто им в то время не баловался?  :rolleyes:

0

945

Ну, из актёров я никого не знаю...  :dontknow:   :)

0

946

А, ну если актеров брать, тогда - да, маловато.

0

947

Ksenya написал(а):

выступлением самарской команды

Спасибо!!! Это просто... ну слов нет, Здорово  :crazyfun:  :cool:  (почему-то совсем их не помню...)

Следующим, мою коллекцию пополнит 96 год - теперь я точно решила.

0

948

Алёна - это правильное решение! Сезон шикарнейший!!!

0

949

А Кубок между Гусарами и ХАИ на теплоходе - это какой год? Кто помнит?

0

950

Тоже 1996-й.

0

951

Вот и отлично!  :cool: Пойду в дисках пороюсь. Захотелось пересмотреть.

0

952

ХАИ просто обалденно сыграли! Жалко, что на теплоходе играли - не хватало реакции большого зала (при такой-то игре  :cool: ). И песня финальная мне очень нравится. Надо будет резануть её...  :yep:

Отредактировано Ksenya (2009-10-07 02:16:32)

0

953

Но согласись, здорово они эту теплоходную тему обыграли!

0

954

Согласна: отлично! Мне "гусары", кстати, тоже понравились, но ХАИ - нет слов...  :cool:

0

955

У Гусар немного послабже выступление было, на мой взгляд.

0

956

Да, полностью согласна.  :yep:

0

957

Ksenya написал(а):

Не могу не поделиться замечательным выступлением самарской команды в Юрмале в 1996 году.

Спасибо за видео!  :cool: Некоторые кусочки этого выступления я помнила, только какая команда забыла.
Сейчас очередной раз внимательно изучила все диски антологии КВН - отметить, что пересмотреть надо. Кто же это составлял "Руки бы оторвать, правда?". Абсолютно бессистемный набор игр. Юрмала-2000 на двух дисках есть, а "45 лет КВН" 2006 г. есть в списке на коробке, а не записано. Зато понапихана премьерка и "Вне игры". В общем, если переписать с этих дисков все ценное - уместится, я думаю, дисках на трех вместо семи.  :angry:

0

958

Гюрза написал(а):

"45 лет КВН" 2006 г. есть в списке на коробке, а не записано. Зато понапихана премьерка и "Вне игры".

Слушай, у меня вроде как такой же диск получается! Там тоже вместо юбилейной игры ерунда какая-то.

0

959

Значит, мне повезло...

0

960

Да уж, "пираты" вашей области оказались более честными. ..или внимательными.  :D

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ