Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ


ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пирамида играет, но не так ярко, как в прошлом году.
Мне, например, казахи пока больше всех нравятся. К тому же у них Ярик есть - последний играющий представитель "вокальной элиты"(с). А я очень люблю, когда хорошо поют.

0

32

Ogonek написал(а):

у них Ярик есть - последний играющий представитель "вокальной элиты"(с)

Мне тоже нравится, как он поет.
А игру самих казахов не помню. :( Я вообще из последних игр не помню ничего. Всё как-то сразу улетучивается из головы.

0

33

Я тоже мало, что помню. Запомнился конкурс одной песни у Астаны. Точнее одна фраза в адрес АВ -
"... и с Сан Саныча легкой руки, мы Вас дедушкой называем..."

А еще очень раздражает ФД и Сок. Я уж думала, что для меня хуже Мегаполиса ничего быть не может, но если все будет так же развиваться - Мегаполис в списке любимцев окажется.

Отредактировано Ogonek (2008-07-04 21:56:50)

0

34

Natasha написал(а):

Я вообще из последних игр не помню ничего. Всё как-то сразу улетучивается из головы.

Аналогично.....увы....

Ogonek написал(а):

А еще очень раздражает ФД и Сок.

а меня еще до кучи ко всему и Максимум, и ОЛ, и ГУУ....Одинаково противные....

0

35

Ogonek написал(а):

А еще очень раздражает ФД и Сок.

Ура! Нашего полку прибыло! Ну не нравится мне ФД. И СОК-отстой. Мегаполис имел некоторые удачные шутки,например:"Папа знает,папа пожил, стих на музыку положил!" И все равно-почти все вещи-смесь хамского стеба и пошлых реприз.

0

36

Как правильно сказано: "Счастье - это когда тебя понимают". А то недавно сказала, что-то подобное на АМИКе - и мне ответили, что я "отставшая от жизни". Ну ладно если это дети, которые нормальные команды не видели. Но когда довольно взрослые люди говорят, что ФД - это лучшее что они видели в КВНе за 20 лет, это, мягко говоря, удивляет.

0

37

Ух ты! Мой статус повысился до Участника.  :crazyfun:
А сколько сообщений для этого нужно?

0

38

Взрослая написал(а):

А еще очень раздражает ФД и Сок.Ура! Нашего полку прибыло!

И я в вашем полку! 

вот только Максимум мне нравтся.

+1

39

Ogonek написал(а):

А то недавно сказала, что-то подобное на АМИКе - и мне ответили, что я "отставшая от жизни".

Интересно. а как  они понимают "счастье"? На АМИКовской доске-ты ведь ее имела ввиду?
Значит. твою аватарку я там видела. А я перестала на АМИК ходить. Не КВНовская атмосфера там стала. Куда модераторы смотрят...

0

40

андреевна написал(а):

вот только Максимум мне нравтся.

Мне тоже нравится. А вообще-то, я на всех "старичков" смотрю с удовольствием, иногда даже с настольгией. Что-то сейчас КВНу не хватает. Это сложно объяснить - раньше было более душевно что-ли. Игру смотрели всей семьей, ждали каждого эфира. А сейчас если пропустишь - даже не расстроишься. А то, что некоторые команды показывают - я , например, не хотела бы, чтоб  мои дети это видели.

Взрослая написал(а):

А я перестала на АМИК ходить. Не КВНовская атмосфера там стала.

Ага.  Почему то все стали очень не добрые... :sceptic:

0

41

Ogonek написал(а):

Почему то все стали очень не добрые...

А я что-то после "боления" за Гасаева на форуме Секрета успеха даже спокойнее стала к этому относиться. Когда люди активно "болеют", им не до создания семейной атмосферы. В какой-то момент это уже воспринимается как некий закон. Cвоих примем, а чужие пусть тут не ходят...

0

42

Кира написал(а):

Когда люди активно "болеют",

Кира, дорогая! Я  фанатизм если и не разделяю, то хотя бы понять могу. Дело в том, что я не бываю в "досках" команд-кроме ДЛШ-конечно. Мое местообитание на АМИКЕ- "Разное".
Даже там  "скорпионство" расцвело махровым цветом.

0

43

Взрослая написал(а):

Даже там  "скорпионство" расцвело махровым цветом

Это что так странно называется? Может мы о разных явлениях..

+1

44

Ogonek написал(а):

Мой статус повысился до Участника.   
А сколько сообщений для этого нужно?

Поздравляю, так держать! До Заслуженного участника, кажется - 100...(Помню и я совсем недавно юным, начинающим новичком пришла сюда....и вот уже ...)))))Эх! :shine:

0

45

На Амике опубликован состав участников "Спецпроекта Клуба Веселых и Находчивых 2008".  Три команды, прекрасные ребята. всех знаю. "Сливки" КВН. Но вот наших нет.Хотя есть ХАИ,ТРАНЗИТ,УЕ, Питер. Честно говоря, на фоне потепления отношений А.В. к ДЛШ  (участия Г.Малыгина в судействе Премьер-Лиги, например) ожидалось увидеть наших.Хотя бы того же Григория Алексеевича. Правда, списки не окончательные. возможны изменения. Я надеюсь...
Да, ссылочка здесь:  http://www.amik.ru/Article/42/8521.html

0

46

Занятно они команды назвали. :D

А что так конкурсов мало-то? Всего три. :(

0

47

Natasha написал(а):

А что так конкурсов мало-то? Всего три.

Так и команд-три Да еще какие! О-го-го! Такое напоказывают- рука дрогнет резать для эфира. Вот и решили:"Лучше меньше. да лучше!"
И очень я рада, что вернулись к старому варианту юбилейных игр: 2-3 команды, составленные из лучших игроков. Я именно такие концерты (не поворачивается язык назвать их игрой) больше всего люблю. "20 век против 21 века" уже до дыр досмотрела.

0

48

Судя по составу участников, спецпроект отличный будет! Ну, без наших, так без наших)))) Все равно отличный, один из лучших!!! Да и Юрмалу жду и предвкушаю. Две самые главные игры сезона: Спецпроект и Юрмала.

А Преьмер Лигу в этом году почти пропустила, урывками смотрела. Зато полностью смотрю, не пропускаю Высшую лигу. В отсутствии Примы болею за Максимум!
Про Федоров Двинятиных зря вы так. Команда неоднозначная, но интересная. Никогда не скажу, что это лучшее, что было в КВН, но свежо, оригинально, эмоционально, необычно и смешно!

0

49

Ну, что? Кто-нибудь Юрмалу вчера смотрел?

Лично мне понравилось. Очень хорошие выступления почти у всех.
А Максимум - просто умнички. Заслуженная победа, молодцы!  (Впервые за несколько лет смеялась до слез)

Поздравляю Томск с возвращением Золотого КиВиНа  ;)

0

50

А я Юрмалу смогла только частями посмотреть. И то видимо не на лучшие ее части натыкалась. :( Вобщем мне не понравилось.

0

51

Я вообще за последние несколько лет привыкла от КВНа плеваться и практически его не смотрю. Но Юрмалу зачем-то скачала=))
В основном - бред... Иногда что-то заставляло улыбнуться, но не сползать под стол, как лет 10 назад)) Но что меня действительно порадовало - это "Сибирские сказители" из Максимума! Пожалуй, единственное, что запомнилось и захотелось ещё разок посмотреть. Мне показалось, что там чувствовались традиции литературных конкурсов ТОГО Томска. А вообще, выиграть музыкальный конкурс, порвав зал на абсолютно немузыкальном конкурсе... это достойно уважения, значит номер был не на голову, а на две головы выше остальных.

0

52

А я как раз сказителей-то этих и пропустила.
Зря не посмотрела получается?

0

53

Natasha написал(а):

А я как раз сказителей-то этих и пропустила.
Зря не посмотрела получается?

Да, это однозначно лучший номер. Причем не только фестиваля, но и пожалуй всего сезона.

А меня еще порадовало, что почти все команды довольно не плохо поют. Я думала, что все намного хуже, и музыкальных номеров будет мало - ан нет, все не так трагично. Единственное, что они редко у кого смешными получились. Разьве, что Казахи запомнились...

0

54

Natasha, на youtube оно есть - http://www.youtube.com/watch?v=ow6ZJKb-reg

0

55

Я, когда включала Первый, попадала то на СОК ( :angry: ), то на Двинятина ( :angry: №2), то на ГУУ (ууууу... :tired: ). Даже Пирамида, которая мне симпатична, не порадовала как следует.

0

56

Спасибо за ссылку, фырфыр.
Посмотрим что там томичи наваяли. Я переключила почти сразу, как только они "гимн" стали петь.

Кстати, меня более чем напрягал тот факт, что команды постоянно клянчат награды. На этом фестивале почти все "отметились" таким образом.

0

57

Наташ, а вот Продолжение

0

58

Посмотрела. Действительно смешно. :D
По Евровидению хорошо проехались. Молодцы! :cool:

P.S. У меня теперь новое ругательство футбольное будет "пешеходы юродивые" ( :D ) и пусть только они попробуют не стать "кавалерией марадоноподобной"  :D

0

59

Да уж, про "наше чудише" было прикольно.

Эх, а я не удержалась и посмотрела сейчас Юрмалу 98 (заключительное выступление, естесно).  :love:
И все таки это несравнимо. На сколько же выше уровень, казалось бы все наизусть знаю - и все равно каждый раз смешно. А сколько удовольствия...  Все, иду смотреть 99й.

0

60

Ogonek написал(а):

И все таки это несравнимо. На сколько же выше уровень, казалось бы все наизусть знаю - и все равно каждый раз смешно.

А я тоже как раз 98 год сейчас посмотрела))))
И лучше действительно не сравнивать, а то совсем грустно становится за нынешний КВН с его истерией вокруг ФД и вчерашнего Кивина, которого по всему интернету называют "шедевральным" и "разрывным"...

Отредактировано фырфыр (2008-09-27 23:41:38)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ