Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерт в Новосибирске 13.03.2008


Концерт в Новосибирске 13.03.2008

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Кира написал(а):

Люди, только может про вконтакте.ру в другой теме, про "познакомимся"? На будущее так...

Ой, извините пожалуйста... :unsure:  Осознали свою вину, меру, степень, глубину...Больше не будем! ДА?

0

62

Конечно, Ириш)) Звиняй!

0

63

Выложила "Три возраста влюбленного поэта".
Вот тут! :)
59 Мб

0

64

Гасаев. 119 Мб, 3 минуты
http://www.sendspace.com/file/7g01t7

0

65

Александр Федоров 41Мб
http://www.sendspace.com/file/31q44k

0

66

Александр Федоров 13Мб
http://www.sendspace.com/file/xh5mmi

На сегодня всё))))

0

67

Nusik написал(а):

Меня оч удивило, что Виталий мог так себя вести. Никто больше этого не заметил??

Да не было там ничего "настолько такого", чтобы испортило впечатление... Пел он не хуже, чем всегда... Да и разминка получилась прикольная... Просто ЛЮБУЮ информацию можно подать КАК угодно. особенно, когда у человнка личная неприязнь к тому о ком (о чем) он говорит.

Отредактировано Зимушка (2008-03-18 08:31:55)

0

68

Зимушка
+1, полностью с тобой согласна!

Девчонки, скажите, видео скачивается? все нормально?

0

69

Зимушка написал(а):

Просто ЛЮБУЮ информацию можно подать КАК угодно. особенно, когда у человнка личная неприязнь к тому о ком (о чем) он говорит.

А если личная "приязнь", то будем биться за "светлый образ" до последнего?
Знаете, не в обиду будь сказано, эта тема- не для обсуждения на форуме. Если действительно у ВГ эта проблема есть- то эта проблема лично его. И, пожалуй, его семьи. Ну, и еще, команды. с которой он работает. И все.
А зрители просто вправе выбирать - станут ли они  после таких  концертов ходить на них или нет.

0

70

Взрослая, если они хорошо при этом выступают, то почему бы не ходить?)))
Просто если не ходить из-за этого, то мне нужно попрощаться с местными выступлениями НГУшных клубов, там в любом случае пара человек заметно выпившая, но отказаться от Конторы Братьев Дивановых и Максимина я не смогу))))

0

71

Маринка написал(а):

Взрослая, если они хорошо при этом выступают, то почему бы не ходить?)))

А я разве предлагала не ходить? Так и написала -каждый для себя решает сам. :shine:

0

72

Взрослая написал(а):

А если личная "приязнь", то будем биться за "светлый образ" до последнего?

А как же?!!!! Зачем тогда личная "приязнь"?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

73

Зимушка написал(а):

А как же?!!!!

Не буду спорить. Тем более, что бесполезно. Только возьму на себя смелость процитировать слова капитана команды на "виртуальной встрече" 8 декабря 2007года. А именно:

Мика написал(а):

Григорий:

Не надо так уж идеализировать нашу команду,

0

74

Мне ближе точка зрения Маринки, что бы ни случилось, меня будет радовать концерт. Не каждый день мы их видим не по телевизору, чтобы лишаться этого из-за каких-то неполадок. Может я конечно из-за "личной приязни" так говорю, ну так я на то и поклонник. :)
Спасибо за видео!! Шутка про одноклассники.ру дико понравилась))))

0

75

Кира написал(а):

Спасибо за видео!!

А у меня как всегда, ничего не вышло. То есть скачать то я скачала- но не открывается, чего-то еще нужно.Беда быть неграмотным!

0

76

Взрослая
Я че-то почти уже уверена, что у тебя скорость интернета слишком низкая...А траффик у тебя считается? Там один файл 112 мегабайт. Это немеряно денег, если тариф с учетом траффика.
Смотри, нажимаешь на ссылку, открывается страница, и внизу будет ссылка. Может не сразу появиться, пару минут продождать. Там где написано "Download link" и стрелочка мигает красная.

0

77

Ира, пожалуйста!

Взрослая, мы не идеализируем команду))) Просто я в любом случае буду ходить на концерты, чтобы не случилось)

0

78

Деби, Маринка, после ссылок я люблю вас в несколько раз больше!!! :love:  (Я Сашу увижу, ааааа-а!!! :surprise:  :crazyfun: )

Отредактировано Sonia забыла пароль (2008-03-18 15:31:33)

0

79

Деби, отдельное мерси за отчет! ПАСИБББББ! :cool:

Маринка, Деби, а Федоров один изображал Серегу? В Калейдоскопе ему 2 девушки помогают - подтанцовка :) И ведущий там вообще-то в оригинале есть... А карапули - это под гитару?

Отредактировано Sonia забыла пароль (2008-03-18 15:33:42)

0

80

Sonia забыла пароль написал(а):

А карапули - это под гитару?

под гитару, видео скачивай, у меня там только они.
Номера про Серегу нет на видео, периодически батарейки садились))) Ведущим был Максим Аксенов. А девушек на подтанцовке не было.
Sonia забыла пароль, всегда пожалуйста. Послезавтра буду выкладывать разминку.

0

81

Взрослая написал(а):

А если личная "приязнь", то будем биться за "светлый образ" до последнего?

А возможен другой вариант? %)
Глупо думать, что все идеальны до кристальной чистоты и ничего подобного не может быть в принципе — и настолько же глупо распространять где бы то ни было, и поощрять противоположные суждения.
Не судите, да не судимы будете.
Каждый видит то, что хочет увидеть и для кого-то важной является одна грань, а кому-то интересно искать совершенно другое и пропуская и не замечая главного — обедняет только себя.

0

82

Взрослая, я туплю совсем. Неправильно прочитала твоё сообщение и выдала ненужные инструкции. На самом деле етам же формат другой...у тебя может это и не просматриваться.

0

83

Кира написал(а):

у тебя может это и не просматриваться.

Именно это и произошло.

0

84

Маринка написал(а):

под гитару, видео скачивай, у меня там только они.
... Послезавтра буду выкладывать разминку

Маринка, ты не в курсе - я в Самаре, т.е. не дома... Разминкаа-а! :jumping:  Мечта за мечтой осуществляются! :jumping:

0

85

Карапуля Саши Фёдорова

Где нету дороги, лишь ветер холодный
Да лес незнакомый, чужой
В думы мятежные погружённый
Уйду, ведомый тоской
Следа моего не взять собакам
На быстрых конях меня не догнать
И только водка откуда-то знает
Где меня надо искать.

Кто-нибудь узнал точный оригинал мелодии? Потому как то, что слышу я, никак не может знать Саша (только рад буду, если ошибаюсь)!  :O Интонации, мелодия, сама стилистика текста... Прям пародия! :)
Кира, у тебя от этого фрагмента приступа дежа вю не возникло? ;)

0

86

NAV&gator
Нет, а должно было? Я ж такого плана ничего не слушаю...

0

87

Кира написал(а):

Нет, а должно было? Я ж такого плана ничего не слушаю...

Ну я же неспроста вопрос именно тебе адресовал ;) Значит знаю, что слышала и даже любишь слушать.

0

88

http://www.sendspace.com/file/du55yv

0

89

http://www.sendspace.com/file/q7oayx

0

90

http://www.sendspace.com/file/z11bq4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерт в Новосибирске 13.03.2008