Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Veronica
Смелое заявление про "в гости")))

0

32

Привет, Вероника )
Во-первых, спасибище за такой сайт ) Красивый и всё такое, но главное - работоспособный!! Давно я этого ждала :)
Во-вторых, насчет в гости - да без проблем :) Только вот ночевать - это накладно получится, ибо я еще с родителями и братом живу О.О
А "МД" - это даа, все так по-домашнему там :) Особенно когда Гришку с "женой" показывают.. )

0

33

Puma
за красивость сайта комплименты принимает Татьяна Пушная, которая собственно и создала этот сайт в его нынешнем дизайне. Существовал он давно на deti.chat.ru.
Наполнением и обновлением занимаемся мы с Аларнакой, так что спасибо за работоспособность )

В МД мне больше всего нравится эпизод с двойником мэра ))

А по поводу в гости - шутка, конечно. В Томск хочу как-нибудь попасть, но в гости не напрашиваюсь )

0

34

Привет всем!Меня зовут Надя!Возмите меня в свои ряды!

0

35

Nusik
берем с удовольствием ) Расскажите про себя что-нибудь.

Отредактировано Veronica (2006-09-19 23:31:15)

0

36

Привет Veronica!Рада познакомиться! Я живу в самой западной области России!А точнее в Калининграде!Я думаю, что можно не уточнять чьей поклонницей я являюсь! :rolleyes:

0

37

а я бы хотела уточнения :)

0

38

Nusik,

отлично, на форуме появляются люди со всей России (я уж не говорю про Украину, Эстонию и Израиль :)

0

39

спасибо, что вспомнил :)

0

40

Veronica
ну спасибо тогда еще и Татьяне Пушной :)
и вам спасибо :)
вот.)

0

41

Всем... мое большое Здравствуйте;))
сама с Подмосковья... 21 годик=)))Любовь к детишкам с первого взгляда, что называеться, и по-моему, уже на всю жизнь;))
А знакомиться давайте;) люблю единомышленников=)))) 311147318  - всегда всем рада;)

0

42

Галчона
Привет!Рада знакомству!Если захочешь тоже пиши мне на асю! :)

0

43

Всем добрый вечер!!!
Очень рада, что попала на этот сайт!!!! :bye:
Меня зовут Елена, мне 26 лет. С 1999 года живу в Москве, а до этого в Томске. Детей люблю с самого первого взгляда, а преклоняться перед их талантом стала после того, как в 1998 году сходила на их показательный концерт в Томске. 2 часа в скрюченной позе от смеха....это сильно...  :rofl:

Отредактировано Frollena (2006-11-28 20:41:43)

0

44

Frollena,

добро пожаловать!
Концерт ДЛШ в 1998 году... это сильно! Завидую по-хорошему. У мяен есть на видео концерт начала 1999 года, там такая эйфория. Что уж творилось в 1998 году...

0

45

А я Катя из Петрозаводска.
Года три назад активно общалась с некоторыми из местных обитателей. Может, даже кто-то вспомнит  :thank_you:   
А кто-то, может, вспомнит Олесю - мою школьную подружку, ныне обитающую в Москве.
Вобщем, лица все знакомые, и это очень приятно. Не менее приятно, что сайт ожил и заговорил. Спасибо новым админам!  :friends:

0

46

Привет всем!
Я Оля, мне 20 лет. Я живу на Урале, в Нижнем Тагиле. ДЛШ  нас одно время очень баловали, приезжали к нам каждый год, а то и не по разу. В общеё сложности 4 раза, один раз хотели привезти спекатакль День Хомячка, но что-то у них сорвалось...
Детишечки моя самая любимая команда!!! Актеры, танцоры, певцы, юмористы - талантище!!!!!!

0

47

Катя из Петрозаводска, привет, помним! Олесю тоже, я примерно год назад с ней виделась, а питерская Мелани даже к ней на свадьбу ездила. Сюда её заманить стало сложно, как и многих других "местных обитателей", правда, но связь не прервалась))

0

48

Привет, Ириш!
Не поможешь мне с Олеськой сконнектиться? Я умудрилась посеять телефон, а ее номер только там и был записан, равно как и mail  :(
Да и вообще приятно было бы пообщаться. Стучись 453-978-358 (только на выходных я недоступна - "работа у нас такая...")  ;)

0

49

Катя, Олесина аська ICQ 307 914 115.

0

50

Veronica, большое человеческое спасибо! :P

0

51

Всем привет! Рада, что существует такой сайт. Меня зовут ЗалИна. Сейчас живу в Торонто (Канада). Русского ТВ, к сожалению, нет, но я регулярно беру кассеты с КВН в русских видео прокатах или смотрю на youtube и пр. ДЛШ всегда были моей самой любимой командой. 
А вообще я родом из Уфы. В фильме "день хомячка" увидела кучу знакомых мест. Аж ностальгия замучала. :)

0

52

daiquiri

добро пожаловать! А Вы были на концерте ДЛШ в Торонто в 2005 году? Интересно просто, какие впечатления :)

0

53

К сожалению пропустила. :(  Я как раз тогда отдыхать ездила, так что меня в Торонто не было.
Надеюсь, что ещё приедут, тогда обязательно схожу.

0

54

Привет, я рада, что нашла этот форум, но похоже, тут редко кто бывает. как жаль...

0

55

я к микусе: а заходи на сайт  Витали Гасаева -там  народу... и все наши!

0

56

Микуся
Привет! Заходи почаще, нас будет больше!! :yes:

0

57

Меня вообще удивляет, на форуме зарегистрировано 110 человек, где все тогда?? :)

0

58

Привет, хорошо, хоть кто-то сюда заходит. Девочки, а как тут можно зарегистрироваться, а то мне каждый раз приходится ник вводить и мыло...
На форум сайта Гасаева я непременно зайду. Очень уж мне ДЛШ нравится, лет 10 уже... ))) До этого я только к ДГУ так неровно дышала )))

0

59

Микуся, как это регистрация не работает? Кнопка есть, форма для заполнения открывается. У тебя на каком этапе не получается зарегистрироваться?

0

60

Я тоже зарегистрировалась,хотела написать,а он,форум,снова прпосит регистрацию...

0