Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Театр "Дети лейтенанта Шмидта", концерты весна - лето 2020


Театр "Дети лейтенанта Шмидта", концерты весна - лето 2020

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

7 марта 19:00
Пётр Винс и Дмитрий Никулин и музыкальный дуэт Игорь Наумов и Сергей Лазорин

https://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/2/58418.jpg

0

2

14 марта 18:00
Театр эстрады "Дети лейтенанта Шмидта" в клубном формате
Караоке-клуб Jackson
Вход 500 р

https://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/2/48564.jpg

0

3

Все концерты

0

4

https://nsk.kassy.ru/media/4d/4db1d01317a3792e8b59acb85474f03a-20479.png

Купить билеты: https://nsk.kassy.ru/event/2-27129/

0

5

В марте Театр Эстрады "Дети лейтенанта Шмидта" расцвел сразу двумя милыми и легкими концертами.

Первый состоялся 7 марта в пивном баре "Ганс", совместно с двумя музыкантами Игорем Наумовым и Сергей Лазориным.
Группа эта образовалась, как я поняла, буквально в день концерта. Пара музыкантов напевала известные хиты, примерно как с диска из 90х - "20 лучших баллад" или "50 хитов рока".
Iglesias, Элвис Пресли, Radiohead, Elton John, Sam Smith (уже не с диска 90х), Sting, Eagles, GnR, Deep Purple, Scorpions..
Достойное обрамление для ДЛШ.

Пётр Винс и Дмитрий Никулин же, возможно благодаря благородному репертуару музыкального дуэта, приобрели монтипайтоновское-настроение и концерт прошел в импровизации и в постоянном общении с публикой. Также ожидался прибытием предствитель команды "СТЕПиКо", который очень удачно встроился в один из номеров.

Было очень смешно - зал большой и дальние столики наблюдали за концертом издалека. Периодически, иногда прямо ПОСРЕДИ НОМЕРА, подходили люди и фотографировались с ДЛШ. Или "заказывали" номер. По крайней мере один "заказ" выполнили - поздравили с днем рождения дальний столик )

Прямо в номере "Отец делает уроки с сыном" в заведение прибыл представитель СТЕПиКо и его тоже спросили "В чем смысл жизни?"
Вообще радовало большое количество импровизации, совсем как на ранних концертах ДЛШ.

Номер "В бане" приобрел зловещие актуальные очертания, когда в конце зять предложил зятю пройти в бассейн с сухим азотом (черный юмор, которого тоже недавним концертам очень не хватало)))

Вспомнили монолог из спектакля "День хомячка" про мечту, про то, как один мальчик мечтал стать президентом... видимо, пожизненно. Боюсь думать, КТО исполняет его мечту и что попросил взамен :)))

Дмитрий Никулин просто жег своими репликами.
ДЛШ исполнили "Песню про природу", которую Дмитрий прокомментировал так - "Хорошие края у нас в стране... Края хорошие, только серединка подкачала."
Я, конечно же, всячески ЗА возвращение хулиганства в концерты ДЛШ.

В качестве кульминации был продемонстрирован смертельный номер - вдвоем были исполнены "Три возраста влюбленного поэта". Всегда интересно, как на таких групповых песнях, в отсутствие Виталия Гасаева, его партию никто не поёт.
Зато в качестве персонажа появился Сергей Лазорин, с которым "третий возраст" писал стихи.

Приятный вечер и очень милые и даже ласковые официантки в пивном баре (редко когда в заведениях к тебе обращаются "моя милая, что будете заказывать?" Будь я мужчиной, заказала бы всё меню, конечно ) Респект персоналу заведения и ура ДЛШ и расцветшему хулиганству!

Отредактировано Veronica (2022-06-13 10:15:38)

0

6

14 марта в караоке клубе Jackson прошла  очередная  встреча ДЛШ с хорошим звуком,  песнями и поклонниками.

На прошлых встречах ДЛШ устраивали соревнование между зрителями, а тут решили петь сами в караоке!
Начали вечер с песни "Эх раз, да ещё раз, да ещё много много раз", посвященной "Сами-знаете-кому". Я с удивлением узнала слова куплета этой песни. Куплет тоже очень подходит адресату ))

Последнее время у ДЛШ в сотрудничестве с Катунь24 вышло много клипов и совместных проектов. Радует, что лучшие творческие силы Барнаула творят там, где они профессионалы- на ТВ. Это конечно не "пухляш" из клипа Little Big, ведь творческие достижения ДЛШ включают несколько скетч-шоу на федеральном ТВ и главные роли в сериалах и полнометражных фильмах, но тоже сойдет)))
На концерте еще раз посмотрели клип на 23 февраля, а потом "бабушки" вживую исполнили рэп.  "Старушки" как всегда  зажгли. Мне показалось, рэп все-таки перемешивает клип по интересности содержания  :cool:

Петр Винс исполнил на мотив "У природы нет плохой погоды" несколько импровизационных куплетов на актуальную  тему.
Звездную роль там сыграл Дмитрий Никулин, виртуозно держа папочку ))

Интересный вариант номера "Интервью с премьер-министром" в исполнении Дмитрия Никулина и Александра Федорова. Мне показалось немного не сихронизировано, потому впечатление чуть смазалось.

Отредактировано Veronica (2020-03-22 06:42:55)

0

7

Петр Винс исполнил на мотив "У природы нет плохой погоды" несколько импровизаций. Звездную роль там сыграл Дмитрий Никулин, виртуозно держа папочку ))

Автобальник зажег в очередной раз, научил и мужчин в зале танцевать, и девушку завел (независимо  от типа  двигателя))).

Дима Никулин рассказал байку о том, что как-то исполняя Макарену в городе Находка потерял очень ценные ботинки, доставшиеся в наследство от отца...с тех пор он и не исполняет Макарену. Мне к счастью удалось застать Макарену в 2001м году, ботинки вроде были на месте.

Александр Федоров спел свой коронный номер Рэпер Серёга. Один из моих любимых его сольных номеров.

В этот момент попытались устроить телемост с Омском, где выступал Виталий Гасаев, но все были очень заняты выступлением)

Так как ДЛШ взялись использовать возможности клуба Jackson, во многих песнях появился дополнительный текст.

Было много номеров из сезона 2012-2014! Например, песня про Halloween с дополнительными куплетами (на мотив Трофим - Снегири). Песню привязали к пятнице, 13. После нее Дмитрий Никулин внес нотки черного юмора, состоялся такой диалог:
- А вот ты вчера был на Хэллоуине?
- А вчера разве он был?
- Да в России каждый день Хэллоуин.
- Ну значит все вчера были.
Минутка экзистенциального ужаса от ДЛШ.

0

8

Номер "Синхронисты" в этом составе выглядел ничуть не менее круто, чем с Андреем Деулиным. Пожалуй он стал кульминацией концерта.

В концерте был и другой номер, где обычно играл Андрей- вор-форточник. Впервые в этот раз увидела в составе Винс-Никулин. Для смеха "форточнику" пришлось надеть толстый костюм. Очень свежо смотрится и интересно, совсем другой "вор")) мне даже показалось, что это другой текст, хотя текст не отличался.

"Письма в армию" того же дуэта - еще один номер из сезона 2012-2013. В этих номерах совсем другое настроение, отличающееся от недавних номеров, и пожалуй оно мне нравится больше. Тот сезон я бы назвала емким по содержанию и легким по настроению (хотя и в окружении трагических событий...)
Надеюсь, эти сумасшедшие персонажи и ироничные песни повлияют на современных)

Александр Федоров сольно исполнил "Песню про деньги", опять же под фонограмму "из караоке". Этот вариант с дописанными куплетами показался мне менее удачным, чем "Хэллоуин". Уж очень хороший текст у оригинальной "Песни про деньги" и добавки его немного размывают .

Закончили концерт в этот раз одной из самых любимых песен - Ай-яй-яй - с самой любимой фразой- "Вроде дураки, а выходит, что нормальные".

Надеюсь гордое звание "дураков" ещё долго не покинет ДЛШ , а "нормальность" не вытеснит иронию, а также острый и добрый юмор из концертов 😍🤗😇

Спасибо за хорошее настроение и много  новых  впечатлений. Новости в формате  песен очень  понравились  :cool:

Радует,  что можно "самоизолироваться" на таком  концерте и повысить  свой иммунитет, а также  уровень окситоцина и эндорфинов.

0

9

⛔ВНИМАНИЕ!⛔

❗Уважаемые жители и гости Новосибирска! В связи со сложившейся обстановкой мы с сожалением вынуждены объявить, что запланированный на 11 апреля концерт ПЕРЕНОСИТСЯ на 28 мая 2020 года, 18:00. ❗

Все приобретённые билеты остаются действительными!

✅Билеты можно приобрести тут: https://nsk.kassy.ru/event/2-27129/

0

10

Дорогие барнаульцы и гости столицы Алтайского края!
Театр Эстрады "Дети лейтенанта Шмидта" приглашает вас на концерт "Лучшее и новое" ! Который состоится 1 ноября по адресу ДК г Барнаула, ул. Антона Петрова 146а. Начало в 18.00!

Телефон для справок 8(3852)40-30-95 и 8(3852)40-31-49!

https://sun9-16.userapi.com/Oda7f84onm-nKqfELbIplBgVEMvgONWiQKjnaQ/jcUnuYY-J34.jpg

Купить билеты:
https://brn.kassir.ru/shou/deti-leytena … a-yumorina

0

11

Дорогие гости и жители города курорта Белокуриха!

Артисты Театра Эстрады "Дети лейтенанта Шмидта" приглашают вас посетить "Клуб Весёлого Настроения"!
Концерт состоится 22 октября в киноконцертном зале санатория "Белокуриха"! Начало в 20.00!

https://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/8/474352.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Театр "Дети лейтенанта Шмидта", концерты весна - лето 2020