Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Театр Эстрады "Дети лейтенанта Шмидта" - концерты осень/зима 2019 года


Театр Эстрады "Дети лейтенанта Шмидта" - концерты осень/зима 2019 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие барнаульцы и гости столицы Алтайского края! Приглашаем вас на ВЕЧЕР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ЮМОРА!
25 октября в уютном зале event hall “Mole” выступает ТЕАТР ЭСТРАДЫ «Дети лейтенанта Шмидта»!
В атмосферу интеллектуального юмора Вас окунут легенды и мастера импровизации, талантливые актеры, «черти полосатые» - Виталий Гасаев, Петр Винс, Дмитрий Никулин и Александр Федоров!
Вокальные номера, юмористические миниатюры, СТЭМы и интерактивы утолят Ваш эмоциональный голод, а авторское меню от члена Гильдии шеф-поваров Сибири Артёма Агафонова сделает встречу вкусной и атмосферной.
Ждём Вас в пятничный вечер на ужин под оригинальные шутки участников команды Высшей Лиги КВН!
Бронируйте билеты заранее!
......................................
Стоимость билета: 500-750 р
.
🏠 адрес: пр-т Красноармейский, 58 (ТЦ Первомайский, 4 этаж)
☎ +7 (964) 080-10-80, +7 (962) 820-80-20

https://sun4-17.userapi.com/c851532/v851532855/1db337/tI6LxqhB1CE.jpg

14 декабря, Новосибирск
Встреча "выпускников" лиги "КВН-Сибирь" с участием ДЛШ!

Приглашение от "Детей лейтенанта Шмидта"

Бронирование билетов тут.

0

2

1 декабря, Новосибирск, Академгородок, Арт-Паб
ул. Терешковой 12а,

Театр "Дети лейтенанта Шмидта"
Бронирование по телефону 8 (913) 773-86-11

https://www.facebook.com/events/1527861590688287/

Организатор - Ася Бочарова

0

3

Приглашаем вас на сольный концерт легендарной команды "Дети лейтенанта Шмидта".
Количество мест ограничено!
Информация по билетам по тел. 8 964 080 1080

https://sun9-45.userapi.com/c857624/v857624400/1050b6/GvPjL4WU19s.jpg

0

4

ДЛШ + Академгородок =  :love: (Любовь)

1 декабря в Арт-пабе прошел междусобойчик (хочется его так называть, потому что артисты очень близки к народу... и это здорово) с Театром Эстрады "Дети лейтенанта Шмидта". Было много знакомых давнишних поклонников. Вообще очень теплый приятный зал  :cool:

Не буду писать очень подробно, напишу о новых номерах и разминке. Порадовало, что концерт был полноценный, не 1 час 15 минут, а часа 2 с чем-то.

Были представлены несколько абсолютно новых, ранее не виданных мной номеров, и один переделанный с лета номер.

"Зятек в бане" - миниатюра Винса и Никулина - тесть испытывает зятя на прочность в бане. Много физиологического, но не слишком, юмора. Интересна банная философия персонажей ))) С кипятком, конечно, жестко...

"На охоте" - снова миниатюра Винса и Никулина - супер! Зацепило больше, чем банная тема, и больше удачных текстовых шуток и неожиданных поворотов.  Тетерев крутой ) 

Я лично обожаю миниатюры в стиле "манипулятор переманипулирует манипулятора" вроде "Психолог" или "Прием на работу" из ООН, или более добрые темы (из ТЫЖТАМБЫЛа - Отец и сын, Урок труда в музыкальной школе и т.д.). Шуточки вспоминаются из "Охоты", а ""Баня",как мне показалось, должна дозреть.

Номер Александра Федорова про певца, который давным давно придумал одну песню-хит (плохой) и заставляет всех слушать. Что могу сказать, петь фальшиво у Александра Федорова почти не получается ))) Не верю!
Корозябу веришь, а этому фальшивому певцу нет ) Наверное надо выдавливать из себя музыкальный слух и культурное интонирование по капле )))

Кстати, хотела отметить, обычно в "Идет охота" у меня любимый персонаж - бомж (чувствую какое-то родство душ ))), а в этот раз уж очень был привлекательный "Голубчиков" ) Спасибо Александру Федорову.

Ещё один номер, где один из участников команды придумывают песню. Впервые я её услышала летом. Песня на мотив Макса Барских (узнала это от ДЛШ))) "Неземная". На летнем концерте она была исполнена сразу целиком. Тут ее "разобрали" на части. Получился такой опыт присутствия при сочинении и критике песни. В песне обыгрываются фамилии известных русских поэтов. Есть и сюжет - пришли коллекторы изымать библиотеку. Остальные участники команды выступили в качестве критиков песни.
Обсуждение, конечно, смешнее, чем сама песня. Мне кажется, если придумать хорошую подводку к Пу-пу-пу и Тю-тю-тю, то может получиться шикарно ) К Пу у нас в стране давно уже подводка хорошая... пока не Тю-тю, но уже на грани ))))

Разминка получилась феерическая, как мне кажется. Вопросы с подвохом и "выходной персонаж" Вадим Голованов просто шикарные.Любо-дорого посмотреть как "Дети" расцветают в окружении такой публики.

- Помогите закрыть ипотеку?
- Вы намекаете на материнский капитал? (Дмитрий Никулин)

- Какие ваши шутки следует считать наркотиками?
- Так-то они легкие (очень понравился ответ Александра Федорова)

- Ваше любимое место в Томске?
- Каштак, Политех. Лагерный сад... где там ещё у нас телефоны отжимали?

- Если сапожник без сапог, то Театр "Дети лейтенанта Шмидта" без чего?
- Без совести (мгновенный ответ)
- Без здания (ответ "взрослого")

Ответы на вопрос "Если бы в КВН играл Путин, то как бы называлась его команда?" лучше оставить за кадром, но они были очень смешные. Жаль, что Дети редко шутят о политике. Надо что-то делать, кто-то должен остановить их с этими законами об иностранных шпионах и прочими "прелестями"!

В конце этой феерии вышел Вадим Голованов и рассказал о том, как провел ночь с Виталием Гасаевым... и что получилось в результате (у Вадима Голованова текст, у Виталия Гасаева песня). Достойный вопрос получил достойный ответ )))

Спасибо!
Как всегда, порадовали и удивили и растрогали и насмешили ))

Кстати, сама Любовь - это очень милая поклонница Виталия Гасаева, которая сидела рядом со мной и мы с ней вместе пели Охоту и Рябину кудрявую. Приятно было познакомиться. Любовь пришла с мужем, который тоже кайфовал! Любви покорны все возрасты (и полы ) Разве можно не любить Детей?  :love:

Отредактировано Veronica (2019-12-03 09:25:42)

+1

5

Спасибо большое! Ответы на разминке действительно здоровские :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Театр Эстрады "Дети лейтенанта Шмидта" - концерты осень/зима 2019 года