Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Дмитрий Никулин в скетчкоме "Онлайн.2.0"


Дмитрий Никулин в скетчкоме "Онлайн.2.0"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Украинский скетчком, второй сезон.

0

2

Мы скачивали торрентом сразу 50 серий первого сезона. Начали смотреть, пока из ощущений - Никулина много и прикольно. Остальные актеры не узнаются, но во втором сезоне будет Евгений Сморигин (из ЧП). Онлайн 2.0, это название второго сезона, первый просто Онлайн. Но инфа по нему через поиск почти не находится, слишком распространенное слово)
Дмитрий Никулин играет мужа главной героини. Он работает где-то в другом городе, а с женой, типичной блондинкой, они общаются онлайн. Очень напоминает инженера Щукина из Двенадцати стульев. То жена кредит на него возьмет и потребует, чтобы он минимум 15 лет был здоров,  то отругает за то, что кроме основной работы у него нет подработки, чтобы хватало не только ей на магазины. А у нее самой времени нет, ночные клубы очень выматывают. Он очень устало и совершенно неэмоционально ни на что не реагирует, видимо, привык))) Очень адекватный мужской персонаж.

0

3

Кира доступную информацию из сети размещали здесь . Делитесь впечатлениями от просмотренного  8-)

0

4

Кира, спасибо!

Очень интересно - а можно ли хотя бы фрагмент посмотреть? Вряд ли у нас тут у кого-то украинское ТВ ловится, было бы интересно.
Пока такой вопрос - а рассказ идет как бы в параллель, то есть отдельно жизнь мужа, отдельно - жизнь жены показана? Или с точки зрения одного из героев, а второй - картинка в скайпе, например?

Отредактировано Veronica (2014-04-27 11:38:55)

0

5

Elenika
Спасибо, надеюсь, здесь тоже можно?)
Veronica
Они - главный сюжет, а кроме него идут еще и другие, с другими актерами и на другие темы. Типа 6 кадров. Жена их смотрит как бы по интернету, выбирая из списка. Но периодически на ее скайп звонит муж. Тогда они общаются в двух окнах. То есть весь сериал идет типа онлайн на мониторе.
Кусочков готовых не нашла, наверное будет чуть позднее, когда Андрей подтянется к теме)

0

6

Кира

ничего себе! То есть муж - только в виде окна в мониторе, реакции на реплики жены, а его жизнь не показана?

0

7

Нет, но жизнь жены так же, через ее реплики)

0

8

Но кстати, про канал из Украины, как раз сейчас смотрю украинскую передачу на одном сайте. Вот это канал, по которому идет скетчком, с понедельника по четверг, в 18.05 по украинскому времени: http://jointv.ru/onlinetv/channel/nlo-tv
Просто так совпало, я смотрю сейчас другое, но там же))

0

9

Кира

спасибо за наводку - посмотрела кусочек в сети.
Интересная идея с выбором "окон".

А диалоги только на тему покупок и денег или обсуждаются какие-то ещё вопросы семейные?

А сюжеты сквозь серии продолжаются?

0

10

Я только что посмотрела серию из второго сезона, к слову, Сморигина нашла)) Большую часть пропустила, интернет глючил сильно. Пока то что я видела с Никулиным было в основном на тему денег. Сюжеты разные, героиня просто смотрит их по компу.

0

11

Сейчас я полностью просмотрела несколько серий и немного все уложилось в какую-то систему. Темы видео, которые смотрит на ноутбуке главная героиня: банк, тюрьма, ресторан, ремонт квартиры, суд, похоронное бюро для домашних животных, у барной стойки, это те что вспоминаются сходу. И время от времени ей звонит в скайпе муж (Никулин), подруга и свекровь.
Больше мне понравились ситуации в тюрьме (Сморигина туда сажают), ремонтник ноутбуков (главная героиня каждую серию приносит сломанный ноут) и в банке, где герой Сморигина получает кредиты. Последнее прикольное про тюрьму: герой Евгения проиграл в карты, но не может выполнить условие проигрыша. Он смущается, просит отыграться, а его сосед по камере пытается заставить. В конце оказывается, что этим условием просто является дать щелбан соседу))

0

12

Кира

спасибо! Я посмотрела несколько серий, хладнокровие мужа в исполнении Дмитрия Никулина поражает. Но, с другой стороны, может это вообще сериал о том, что жизнь протекает только "онлайн"...

Где-нибудь встретилось, что эта супруга мужа допекла или наоборот или они все в одной тоналности? ))

0

13

Нет, в том то и дело, он все время только хладнокровно реагирует, только кнопкой скайп выключая, когда уж совсем невмоготу, видимо)

0

14

Благодаря Кира у нас появилась возможность посмотреть фрагменты скетчкома с участием Дмитрия Никулина. Это одна из серий первого сезона, но продолжение следует  8-)

+2

15

Elenika написал(а):

Благодаря Кира

Кира, спасибо большое.
Вопрос, так сказать, про жизнь: а на хрена нормальным трудолюбивым мужикам такие жены?((( ну это так.... пришло на ум.

0

16

Взрослая

возможно это где-то в начале сериала объясняется?
Ира, тебе не удалось найти какой-то истории знакомства?

Потом, до свадьбы не всегда понятно.... ))

0

17

Veronica написал(а):

Потом, до свадьбы не всегда понятно.... ))

ага)))) это раньше было, когда не было гражданских браков. Теперь не знаю ни одной пары, которая не пожила бы в "пробном браке".
Хотя... ничего эти пробы не гарантируют, имею примеры, увы(((((

0

18

Взрослая

я скорее про хитрость, хоть в гражданском браке, хоть в процессе романтических свиданий )

А мне интересно про роль Дмитрия поговорить... сыграть окно в скайпе - это же высший класс!

Но вообще, внимательно всмотрелась - "муж" с тремя корочками хлеба и жена, которая омары заказывает - это как?
И ещё не поняла одно - а мужчина- стоматолог на заднем плане - это что? )))

0

19

Взрослая написал(а):

а на хрена нормальным трудолюбивым мужикам такие жены?

А по мне так в жизни ну настолько разные пары встречаются, что диву даешься. А они живут и радуются. Здесь же тоже только одна сторона отношений показана.
Дмитрий мне здесь определенно нравится, очень естественно смотрится, органично. И не показался каким-то совсем уставшим от своей жены скорее, снисходительным к женским глупостям слабостям. Но и сарказм в отношении присутствует, и одернуть может. В общем такой... нормальный мужик, себе на уме и с характером.
Кира , если будет время, может еще пару серий зальешь для разрезания и просмотра развития семейных отношений? Будем очень рады  8-)

Отредактировано Elenika (2014-05-13 13:04:49)

0

20

Elenika

я вот хотела как ты написать - да все нормально, классный сильный мужик, видимо очень любит жену, но, блин, стоматолог в постели!!
Хотя мы только одну серию посмотрели...

Отредактировано Veronica (2014-05-13 13:09:45)

0

21

Veronica , там не только стоматолог  :yep: А это и не в постели совсем, сидит себе книжку читает  :D

0

22

Elenika

ну и герой Дмитрия спокойно так по скайпу это наблюдает? Или там в других сериях взаимная ситуация?...
Хотя, судя по репликам, он этих стоматологов за очередной бриллиант или омар считает. ))

Отредактировано Veronica (2014-05-13 13:15:35)

0

23

Еще одна подборка из 25 серии первого сезона. В завершающем сюжете мне Дмитрий нравится  :cool:  :blush:

+1

24

Видеотруба - это класс! )

Нет, вы все-таки мне объясните эту фишку с мужчинами в постели. Я могу показаться наивной, но почему не транслируют тогда "мужа", который зажигает в клубе с цыпочками? )))
Или это сейчас модно - прикидывайся дурочкой и можно водить стоматологов и стриптизеров? ))

0

25

Elenika написал(а):

пару серий зальешь для разрезания и просмотра развития семейных отношений

Ох боюсь я там нет развития)) Я сама смотрю только второй сезон и там все по-прежнему. На редкость терпеливый персонаж. Сейчас повешу еще парочку, или уже тогда подряд вешать?

0

26

Veronica написал(а):

он этих стоматологов за очередной бриллиант или омар считает.

Он в Португалии слишком долго, может и правда ему уже плевать?)

0

27

Кира написал(а):

Сейчас повешу еще парочку, или уже тогда подряд вешать?

Вешай, будем смотреть  :yep:

0

28

Кира , спасибо большое! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Включений с Дмитрием в этих сериях меньше, так что совместила две.

Кира написал(а):

На редкость терпеливый персонаж.

Разок не выдержал, убить захотел  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

0

29

Veronica написал(а):

Или это сейчас модно - прикидывайся дурочкой и можно водить стоматологов и стриптизеров?

Но при этом она почти не противно притворяется, в смысле, ее героиня не раздражает. Ну дура и дура) Просто обидно за мужа слегка))

0

30

Кира, зато муж по контрасту очень выгодно смотрится.
Да, в этом есть резон. Беру свои слова обратно. Молодец, девушка! Пропагандист семейных ценностей!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Дмитрий Никулин в скетчкоме "Онлайн.2.0"