Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » Фильм: "Соловей-Разбойник"


Фильм: "Соловей-Разбойник"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Появилась информация, что Пётр Винс снялся ещё в одном новом фильме — «Соловей-Разбойник». Это комедийный боевик о «дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, бывшем клерке, вдруг решившим начать новую жизнь и ступить на лихую стезю русского разбойника по зову крови своих предков… Теперь Соловей главарь банды и готов к бунту — бессмысленному и беспощадному!
И пока правоохранительные органы, спецслужбы и даже секретный агент Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья, наш герой, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает справедливость в родном краю и попутно завоевывает любовь простого электората.
Ведь разбойник в понимании русского человека — это не бандит, это человек идеи, бесстрашный воин, ищущий воли, о ком народ слагает легенды и рифмует песни. И не важно, что рано или поздно любой «сказке» приходит конец…»

http://ruskino.ru/film/13851/md_poster.jpg

Автор сценария Иван Охлобыстин, он же в главной роли. Так же в фильме заняты следующие известные актёры: Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Александр Стриженов, Мария Голубкина, Михаил Горевой, Павел Прилучный, Вадим Демчог (венеролог Купитман из ситкома "Интерны").
Режиссёр совсем молодой (23 года) — Егор Баранов, снявший ранее весьма неплохую комедию «Самоубийцы» (Акиньшина, Стычкин, Воробьёв).
Премьера намечена на 22 ноября этого года.

+1

2

Трейлер

http://youtu.be/-7Zlq8WIlsI

Репортаж из телепередачи «Индустрия кино»

http://youtu.be/etLEfVwidYY

Интервью с Охлобыстиным и видео со съёмок

http://youtu.be/zuKPvXLNzCg

0

3

Хм...ну что могу сказать....ничего))) Комедийный боевик...по-моему это не тот вариант, когда это сочетание дает в итоге классный фильм. Да, смешные, нелепые моменты ,при этом много-много крови...и это сделано так....эмм, в общем, вся эта кровь/драки/убийства выглядят так нелепо..уж чересчур сделан акцент на этом... комнаты полностью залиты кровью...переиграно и очень...
В общем, фильм не оставил ни положительных, ни отрицательных эмоций...ну посмотрела, и ладно....как-то так)

0

4

Нюра написал(а):

Хм...ну что могу сказать....ничего)))

Пока не смотрела. По трейлеру поняла, что фильм ооочень на любителя. Но, похоже, я как раз из таких любителей))), так что посмотрю обязательно.

0

5

А у Петра какая роль?

В тему Охлобыстина вспомнилось из Акунина: "человек, который хотел, но не смог стать буддой, становится дьяволом"  [реклама вместо картинки]  Как-то бывший священник, снимающийся в кровавой комедии симпатии и доверия у меня не вызывает)

0

6

И про фильм - да боевик, но не сказать вот прям комедийный... Там скорее что-то типа сатиры или вот сарказма по поводу наших реалий.
Мне "в тему". Но не посмеяться - а задуматься...
Но действительно не понравилось, что сквозь весь фильм проходит тема убийств. Только и тут "НО" -
не кровавые они - нигде не показаны демонстративные удары, а только результат удара или убийства. То есть факт есть.
Я так понимаю, фильм специально делался по былинно-лубочному варианту.
Мне вот очень понравилась тема про самурайское служение.
Вообщем, не однозначно всё. И задумалась "неужели только так на Руси и возможно восстанавливать справедливость?".
А еще - очень солдатиков жалко в финальном сражении. ...

0

7

А вот Петра Петровича в фильме не ожидала увидеть (пропустила новость на форуме).
Он появляется на экране в первые минуты.
Про роль... Ну он выступает в роли президента финансовой компании (чтоб мы все так жили),
в которой работал Соловьев (герой Охлобыстина).
Мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ как закончилась сцена в офисе финансовой компании. (Понимаю, конечно что это предвзятое отношение.
Вот Демчог тоже хороший актер, но его как-то менее болезненно убивают.)
Там герой Винса погибает и больше в данном фильме не появляется.

+1

8

Alenka написал(а):

Он появляется на экране в первые минуты.

Да, где-то примерно минуте на восьмой и на пару минут.

Alenka написал(а):

Там герой Винса погибает и больше в данном фильме не появляется.

Жуткое для всех нас зрелище, поэтому для тех, кто смотреть фильм не будет — расскажу. :unsure: А когда появится качественная копия, то может быть этот эпизод здесь размещу (глядеть никто не заставляет, а для истории надобно).
Герой Петра — президент компании и в своём кабинете тренируется играть в гольф, одновременно ругая героев Охлобыстина и Стычкина за плохую работу и низкую прибыль (видимо так). Мячик для гольфа отскакивает от стены и попадает директору в рот, директор задыхается. Соловьёв (Охлобыстин) ударом клюшки кроваво извлекает мяч, а после, выяснив, что вся нужная информация есть в компьютере и подпись вице-президента Соловьёва действительна, избавляются от ненужного уже президента, выкидывая его в окно.

0

9

0

10

)))))))) а снимали целый день))))))

+2

11

PetrVins написал(а):

)))))))) а снимали целый день))))))

Ну, конечно, пока снова на девяностый этаж добежишь...)))

0

12

Охлобыстин -прекрасный актер.Вдобавок-верующий человек. Почему силу своего таланта он не направит на написание сценария и съемки фильма о добром, вечном?
Ну надоело уже... убийства, кровь, страдание. Людей как мух убивают. А их каждого мама родила, растила, учила добру...Я понимаю, что ЭТО слишком по-женски, но надоели потоки кровищи на экране, жестокость надоела... ((((((

0

13

Взрослая написал(а):

Охлобыстин -прекрасный актер.Вдобавок-верующий человек. Почему силу своего таланта он не направит на написание сценария и съемки фильма о добром, вечном?
Ну надоело уже... убийства, кровь, страдание. Людей как мух убивают. А их каждого мама родила, растила, учила добру...Я понимаю, что ЭТО слишком по-женски, но надоели потоки кровищи на экране, жестокость надоела... ((((((

Я не перечить и не возражать, не примите в штыки, я просто выразить имхо, т е продолжить эту тему (поднятые Вами вопросы) по-своему, написать, что думаю.))

... Что вообще про Охлобыстина думаю: конечно не красавец, но его ОЧЕНЬ уж много везде снимают.
(Отмечу, что единственное, что мне из его деятельности НЕ нравилось категорически - смотреть было НЕльзя - это то, как он вёл с Собчак премию "Муз-ТВ"). А в рекламе они с С. были ничё так. Сейчас он в этой же рекламе уже с (как её) бывшей "блестящей" и подружкой Чумакова.

1. Раз у него 8 детей, если уже не больше... И если не ошибаюсь, то ему можно всё - зарабатывать т е можно ВСЕМ - на всё имеет право.
2. Ну, это мужики может и любят кровищу. Может на Кровищу подобную мужики ходят.
3. Такая вот кровища и жестокость вообще - блин, да это же на сам. деле недалеко от реальности. Это же самая настоящая реальность. Вспомнить хотя бы кущёвку... и объявление... про монтировку... В новостях показывали. В такой уж стране живём, в таком мире. В жестоком, преступности везде море.
Весь фильм я пока не смотрела.

4. Винс в этом сюжете сыграл эмоционально, выложился. Я один лишь раз сюжет смотрела, хочу отметить, что мне было с Винса смешно (рассмешил ... В хорошем смысле смешно)))). Ну до кровищи смешно было. Смешно сыграл. Думаю, справился с задумкой р..))

5. Опять про Охлобыстина, потому что (невольно) с Винсом сравнила.
Выходит, совсем не надо за гладкостью кожи актёру следить))), как и вообще за внешним видом. Это дело десятое у норм. режиссёров).
Фишка Охлобыстина в Яркости. Он переигрывает. Почти постоянно играет (как та Л. Ахеджакова) хорошо: "одинаково, но одинаково хорошо". Ранее слышала тоже, что артисту, чтобы быть успешным, мало играть просто естественно, надо играть ярко, блистать в кадре и т д (Безруков, к примеру - о нем тогда говорили))). Охлобыстин испытывает в кадре яркие эмоции (не кураж, но в фильме "З. вечер в Гаграх" однажды назвали кураж)) и не сдерживается.
... К чему - я уже писала... Опять... )))) Надо Винсу ярче было играть в "СЛФ3 3Д". Не ГБХ подыгрывать , а жечь... Не бояться Гарика вообще на 100% затмить.) А то сдержанно сыграл...
Не претендую на объективность.) ))) имхо.

____ Вот в серале на "Первом" Охлобыстин играет - так сериал тот смотреть не могу, отстойный (имхо). "Метод Фрейда" называется.)

Отредактировано Sveta (2013-01-11 20:27:23)

0

14

Завтра, 27.05.13г. фильм будет показан по ТНТ. Кто не успел посмотреть на широком экране, получаем такую возможность http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  Трейлер и информация о фильме выше  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

+1

15

Elenika, спасибо! В кинотеатр вырваться не получилось, обязательно посмотрю. Трейлер видела, заинтересовал.

0

16

И завтра, 7 октября, еще раз для тех, кто не успел, на ТНТ в 21.00 фильм "Соловей разбойник". Приятного просмотра  8-)

0

17

Да, да. Видела рекламу на ТВ. Говорят, там надо смотреть первые 15 минут?..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

18

Ксения написал(а):

Говорят, там надо смотреть первые 15 минут?..

Ну если смотреть только ради Петра Петровича, то этого вполне достаточно  :yep:

0

19

Elenika написал(а):

Ну если смотреть только ради Петра Петровича

Да, ес и тыс)))) Я не любитель таких фильмов не смотря на Охлобыстина, который, конечно мега-актёр!

0

20

Вокруг этого фильма ходят разные слухи и отзывы очень противоречивые. Читала, что фильм говно. Могу сказать, что так говорят те, которые не поняли основную его идею. Мне кажется, что как раз такие картины должны создавать. В фильме рассказывается о двух разумных мужчинах, которые устроили бунт против отупевших россиян. В общем, рекомендую посмотреть и самому догадаться, какая основная идея картины. Я  смотрела ее на Bobfilm, так как качество и озвучка понравились )))

Админ: ссылку на сайт удалила, однотипные сообщения, а за мнение спасибо )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » Фильм: "Соловей-Разбойник"