Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Интервью c Максимом Аксеновым


Интервью c Максимом Аксеновым

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайте опубликовано свежее интервью с Максимом Аксеновым, которое мы взяли специально для официального сайта (и это только первое из многих).

Ждите много интересных материалов на сайте в ближайшем будущем.

Отредактировано Veronica (2006-10-18 03:39:08)

0

2

Veronica
Спасибо за интервью!! И за надежду на новые))

0

3

Я думала, что Максим  и сам тоже автор.
Жалко, что я не видела то самое выступление на Юрмале и не поняла , о чем идет речь.
Я хочу процитировать :
"...Сейчас другой КВН, другие веяния. А строить из себя юношу загорелого худого, который прыгает под ритмичную музыку..."
Это дословно, но
1. Вы тоже худой , нормально. )))
2. Загар всегда вреден, я Вам как южанка говорю, вообще стараюсь не загорать и Вам того же желаю. )))Советую, ага :no:
3. Под ритмичну музыку прыгать в КВН  ... неинтересно и смотреть ( может тк  Марфин ушел, не знаю, кто там рулит) , действительно, ну на данный момент тем более -- моветон уже даже. Гураны, отвратительно просто. Неорганично и даже до такой степени старомодно прям, некрасиво, что некультурно : такие костмы, "танцы" , зря их Григорий, как член жюри не покритиковал за это . Мое мнение , простите. А вот БАК никогда не танцевали. Да и ещё можно примеры привести.
Вам не будет обидно, как бы написать,  :rolleyes: чтобы хоть чуть-чуть не обидеть, :flirt: Я вообще не думаю, что на это можно обижаться , :rolleyes:  но печатный текст...
когда ту фразу прочитала, то так смеялась!!!! :D !!! :yep:  Спасибо за положительные эмоции.
Команды собирать,организовывать -- думала попроще, чЁ там , материал авторы, актеры, со стороны всегда проще кажется.
Дааавно это интерью было, понимаю.)

Отредактировано Sveta (2010-06-17 01:58:17)

0

4

Sveta написал(а):

Я хочу процитировать :
...Сейчас другой КВН, другие веяния. А строить из себя юношу загорелого худого, который прыгает под ритмичную музыку...

Сейчас только в программе Убойной Ночи услышала , точно подходит :
-- В чем сила ?
-- В солярии  ! (это И. Коваленко ответил, пижон и модник, юморист)
-- Нет ,  сила в душе .  :yep:
  Внешность и возраст никогда не были определяющими факторами   :nope:   , но , согласна, все-таки, сейчас там в основном молодые. Короче, не знаю.  :dontknow:

Отредактировано Sveta (2009-08-18 14:21:21)

0

5

Сейчас по списку пользователей смотрю - читают часто гости эту тему.) почему? не понимаю, По ссылке пойти и прочесть, к сожалению уже невозможно. Жалко, что не скопировали. Я сейчас сама не помню, почему именно о "Гуранах" в качестве примера плохого вкуса стала писать, не потому же что у них ужасные костюмы.))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Интервью c Максимом Аксеновым