Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))


Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Всем привет очень рад всех прочитывать))) с наступлением вас весны и тепла( по крайней мере в Сибири весна) теперь по делу- официально прошу никаких действий по поводу видео барнаульского концерта не проводить без разрешения непосредственно участников концерта ( части ДЛШ ) по всем данным вопросам обращаться либо ко мне либо к А. Федорову . Спасибо за отклик и понимание.

0

61

Обнаружил в интернете информацию, что Вы снимались и ещё в одном новом фильме «Стальная бабочка» (реж. Ренат Давлетьяров) в роли Косовского. Фильм — не комедия, а серьёзный, криминальный. Информация о Вашем участии в нём верна? А что за роль и на этот раз без юмора или всё-таки иначе?
UPD: первый вопрос уже сам собой отпал, потому что нашлась фотография :glasses: , но от этого важность второго вопроса поднялась в разы. :)

Отредактировано NAV&gator (2012-04-11 18:32:22)

0

62

PetrVins написал(а):

поэтому на дачу строгать доски)))

А что Вы там строите??? Если не секрет.

Нравится ли Вам строгать доски?

А как Вы себя заставляете или мотивируете делать то, что надо, но совсем неохота??? Поделитесь методом.)

А у Вас бывают периоды лени (ленности)))???

Отредактировано Sveta (2012-05-17 22:54:54)

0

63

Петр Петрович, а Вы как думаете, какое место на Евровиденьи "Бурановские Бабушки" займут?

Вам нравится их песня? Нравится вообще, как они поют?

0

64

Петр Петрович,
вот ДЛШ же имеют возможность просматривать видео со своих концертов, много ли инфы вы черпате в таком видео для изменения номеров, для усовершенствования, так сказать? )

Вопрос: а почему в выступлениях ДЛШ между номерами нет "отбивок" музыкальных?

Отредактировано Sveta (2012-07-04 08:37:12)

0

65

Петр Петрович, а как вы относитесь к хеппи эндам в кино? Как часто (статистически) они должны быть по вашему мнению в наших, отечественных, фильмах?

0

66

PetrVins написал(а):

занимаюсь тем что езжу на дачу и задумываюсь - а приживается- ли пересаженный ревень или нет)))

PetrVins написал(а):

Я же написал про ревень))

Петр Петрович, как там ревень, прижился? Урожай ревня собрали? )))
А то тогда, если не ревень, (сейчас будет немного шутка) то ешьте дрожжи.)))) Сама на дрожжи налегаю, если что - не шутка. Вооот. :confused:  :tomato:

Отредактировано Sveta (2012-07-20 10:56:40)

0

67

Раз тема для общения с П.П. Винсом,
напишу здесь.)

Посмотрела программу с Одесского ТВ, Ваше с Никулиным и Григорием интервью. И что хотела написать:
Вот из Одесского юмора очень признан Дмитрий Романов. Такой Юморист. Молодой, но достаточно известный. Из дуэта "Сделано руками".) Насколько знаю, сам пишет.
А Вам какие авторы или артисты в этом сегменте ю(юмора)) нравятся (кроме того, что в интервью привели)?
И как Вам монологи Романова? Если не видели, что вряд ли, естественно, то рекомендую.)

Отредактировано Sveta (2012-08-28 12:05:09)

0

68

Мне вот, что еще интересно.(может не здесь надо писать, а где не знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  ) Как подбираются различные аксессуары к тому или иному образу.Каждый артист сам себе подбирает соответствующий образ или коллективно? А может уних есть стилист? :no: Особенно разнообразен в этом П. Винс. У него всегда присутствует какая-нибудь "изюминка" в образе.  Взять "Дирижера"-эти круглые очечки, бородка, ну все в точку имхо, а"мартовский кот"-этот галстук на поясе,растегнутая рубашка, тоже в точку имхо,а таже мамаша Кирюши, красная шапочка и т.д. и т.п.

Отредактировано Мира (2013-05-26 03:20:42)

0

69

Увидела на просторах ФБ интересное видео. Узнать бы его историю, когда и где это было  :flirt:

0

70

Elenika

класс, а есть ещё:

Отредактировано Veronica (2013-11-18 21:08:53)

0

71

Elenika написал(а):

Узнать бы его историю, когда и где это было

Ух ты... Это что получается - 91-й год?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Написано - ОШКА. Ммм... река?

Девчонки, кто в ФБ есть - спросите автора  :yep:

Слушайте, есть тут у нас ППВушницы? Если мне память не изменяет, Петр Петрович вроде как раз жил когда-то в северо-западных краях, не?

Отредактировано SeMa (2013-11-18 21:54:23)

0

72

SeMa написал(а):

Написано - ОШКА. Ммм... река?

Есть такая, да. В Коми.

SeMa написал(а):

Петр Петрович вроде как раз жил когда-то в северо-западных краях, не?

Поскольку не знаю, признаю себя недостойной звания ППВушницы и причисляюсь к кандидатам http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

73

Elenika написал(а):

Узнать бы его историю, когда и где это было

А вот и ответ Петра:
Это 1990 год . Северо-Казахстанская область период моей учебы в петропавловском педагогическом институте на кафедре физики- информатики физико- математического факультета 2 курс . Тогда еще был комсомол и это лагерь областного штаба комсомольского актива ( ошка) я проходил практику в качестве вожатого 3 отряда . Нас , меня и еще одного паренька взяли в качестве еще и руководителей театрального кружка ( в нагрузку) так как мы были активными участниками вузовского студенческого театра эстрадных миниатюр.

0

74

Доброго времени суток)
1. Будет ли дальнейшее продолжение сериала о школе?
2. Очень интересно -какой у сериала рейтинг? Ведь как-то узнается -нравится он зрителям или нет?
3. Как вообще работать с детьми? Сложно?
4. Отличаются ли московские школьники от барнаульских, к примеру? И чем?
5. ВКонтакте появилось фото , где Вы -в роли бармена.Что это за роль? Научились коктейли делать? ))))))))) Мне нравится -как бармены ловко с шейкерами управляются)))))))))
6. А фото в форме милиционера? Ой -полицейского.. Или как? я не знаю...)))))))  Это со  съемок чего?
7.Петр Петрович, было бы здорово, если бы после очередного выступления команды кто-нибудь взял да и заглянул -"на огонек")))) Рассказал бы -что понравилось, что не понравилось, как работалось и пр)))
8 Разминку хочу!!!! Все хотим! Очень хотим! "Ведь правда же, а?" (с) ))))))

0

75

Вы, как я поняла -сейчас снимаетесь. А как дела у остальных членов команды? Чем они заняты? Или будут заняты в скором времени?)

0

76

Доброго времени суток всем посетителям моей странички!) прочитал вопросы накопившиеся здесь и попробую ответить на все небольшим одним сообщением или письмом . Прошу не обижаться я ни в коем случае не пренебрегаю вашим вниманием , оно ценно для меня и важно,просто времени очень мало))) на данный момент снимаюсь в главной роли в полнометражом двухсерийном новогоднем фильме это все пока что могу сказать . Съемки тяжело идут поэтому необходимо много сил и концентрированность моих и без того скудных познаний в актерском ремесле , именно такой вывод делаешь когда встречаешься в одном проекте со звездами и профессионалами с большой буквы . Сейчас период в жизни такой начался когда понимаешь что учиться в любом деле нужно ,и нужно всю жизнь, иначе ничего не получится!судьба дала прекрасную возможность поучиться на практике , а это больно!))) ну раз ноги до гитиса не доходят то может хотя бы это будет пинком. Переживаю страшно что из всего этого получится , но иногда и на это времени нет))
. Но а вообще жизнь прекрасна и удивительна тем что есть утро ,день ,ночь , люди , радость и даже огорчения - это прекрасно! Чего вам от всей души желаю ! Радуйтесь ни смотря ни на что ! БГ сегодня замечательно сказал - " радуйтесь возможности любить ! Ибо эта возможность ограничена временем! "
Любите жизнь!
С уважением Петр Винс )

+3

77

PetrVins написал(а):

БГ сегодня замечательно сказал - " радуйтесь возможности любить !

Тоже слушаете?  8-)

0

78

PetrVins написал(а):

БГ сегодня замечательно сказал - " радуйтесь возможности любить ! Ибо эта возможность ограничена временем! "

:cool:

0

79

PetrVins написал(а):

на данный момент снимаюсь в главной роли в полнометражом двухсерийном новогоднем фильме это все пока что могу сказать .

Ух, ты, ух, ты! Поздравляю!

PetrVins написал(а):

и даже огорчения

Не надо огорчаться.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

80

Петр Петрович, скажите пожалуйста, когда у нас разминка следующая будет? Ждем уже  8-)

0

81

Петр Петрович, поздравляем с такой прекрасной возможностью поучиться - пусть все получится, будем с нетерпением ждать!

0

82

PetrVins написал(а):

на данный момент снимаюсь в главной роли в полнометражом двухсерийном новогоднем фильме это все пока что могу сказать .

Это очень здорово!
Неужели это проект, который делается под ближайший новый год? )

0

83

Не могу не порадоваться за Петра и удачно складывающуюся кинокарьеру! :cool:  Думаю, что не открою большого секрета (информация легко находится в интернете), сообщив в соответствующих темах о ближайших проектах. :idea:

+1

84

bride, Julie d'Angenne.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))