Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))


Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Всем привет очень рад всех прочитывать))) с наступлением вас весны и тепла( по крайней мере в Сибири весна) теперь по делу- официально прошу никаких действий по поводу видео барнаульского концерта не проводить без разрешения непосредственно участников концерта ( части ДЛШ ) по всем данным вопросам обращаться либо ко мне либо к А. Федорову . Спасибо за отклик и понимание.

0

31

Так у Вас о многом спросить можно.)

Понятно.) Сейчас придумаем вопросы.)

Взрослая написал(а):

Свет, ну не надо так трагично)))

Чем трагичнее, тем веселее.)))) Если серьёзно: да какой там трагизм.))) Всё нормально.)) Наоборот - оптимизм.)  :)

0

32

PetrVins написал(а):

Я думаю что увидите вы их в скором времени.

Спасибо.)  :)

__________________________
На какую тему спросить то.

А в фильме "Шагая по канату" у Вас длинная по времени роль, большая?

Отредактировано Sveta (2012-04-02 22:25:50)

0

33

Sveta написал(а):

Чем трагичнее, тем веселее.)))) Если серьёзно: да какой там трагизм.))) Всё нормально.)) Наоборот - оптимизм.)

В твоем возрасте -да. Но если действительно "через много-много лет"- то я свободно могу и не дожить)

0

34

Петр Петрович, после Московского концерта планируется ли еще что-то подобное в других городах?

0

35

Взрослая написал(а):

Петр Петрович, после Московского концерта планируется ли еще что-то подобное в других городах?

Не думали об этом пока. Гастроли сейчас проблематичны. Эфир дело первое а уж потом видно будет.

0

36

PetrVins написал(а):

Гастроли сейчас проблематичны.

Всё равно будем надеяться... а вдруг...

0

37

Вот Вы писали, что не бывает плохих актеров, а бывают плохие режиссеры, если я не путаю, а вроде я не путаю.

А если человек плохо в роли смотрится, это значит, он не актер вообще?

В ДЛШ все хорошие актеры, если что. Это я гипотетически.))

0

38

PetrVins написал(а):

Эфир дело первое

Понятно.)
______________________
Думаю, что здесь можно спросить и что Вы легко и на такие вопросы отвечаете, не стремитесь обойти ээ "острые углы, или скользкие" : спонсора таки нашли?
______________________________
Раз я на юморине не была, то по теме вопросов нет.))

Отредактировано Sveta (2012-04-02 22:46:47)

0

39

PetrVins написал(а):

Сейчас снимаюсь в проекте художественного фильма " невидимки" и все пока.

Это который "фантастическая комедия, режиссёр Сергей Комаров"?

0

40

NAV&gator написал(а):

Это который "фантастическая комедия, режиссёр Сергей Комаров"?

Да . Совершенно верно.

+1

41

Здравствуйте, Петр Петрович. И снова с огромной благодарностью за ответное общение. Скажите, а завтра отвечать на вопросы будете?     И ещё, расскажите про ВАШИ впечатления от московского концерта.

0

42

PetrVins написал(а):

Да . Совершенно верно.

Ух, ты! Интересно наверное... В ролях задействованы: Илья Любимов, Андрей Мерзликин, Гоша Куценко, Дмитрий Астрахан, Екатерина Гусева, Ирина Розанова.
Пётр, а если не секрет (и известно), то  чём сюжет фильма и фантастическая сторона?

0

43

NAV&gator написал(а):

Ух, ты! Интересно наверное... В ролях задействованы: Илья Любимов, Андрей Мерзликин, Гоша Куценко, Дмитрий Астрахан, Екатерина Гусева, Ирина Розанова.
Пётр, а если не секрет (и известно), то  чём сюжет фильма и фантастическая сторона?

В невидимках))) больше не скажу ничего)

0

44

А кто режиссер?

0

45

PetrVins

у меня вопрос такой - на концерте в Москве всем выдавали журнал "Красная бурда" с интервью "Детей лейтенанта Шмидта". Если я не ошибаюсь, там были Ваши слова о том, что не всегда зритель правильно понимает формат концерта - скажем, устраивается программа для клубов (та же ИмпровизАкция), на которую могут прийти зрители, которые ждут от вас только КВН-номеров, ну или в целом "неправильно" понимают формат мероприятия.
Ранее ДЛШ тоже неоднократно говорили, что бывали такие случаи: приехали в город со спектаклем "День Хомячка", а организаторы и зрители в полной уверенности, что будет "КВН".

В таких случаях труднее ли завоевать внимание зрителя?
Получается, он вроде бы пришел смотреть на любимых артистов, но его ожидания в отношении программы очень отличаются от того, как вы строите программу, часто даже на уровне жанра.

0

46

PetrVins написал(а):

сделаем , обязательно скажу())

Спасибо за надежду. Как говорится, "Наша жизнь подобна песочным часам: нас поставили и мы есть, превернули - и нас уже нет. Мы живём, пока из нас сыплется". (с)  :yep:

0

47

Veronica написал(а):

на концерте в Москве всем выдавали журнал "Красная бурда" с интервью "Детей лейтенанта Шмидта".

КОГДА???

0

48

Ксения написал(а):

КОГДА???

Я лично видела, как раздавали журналы.))) Почему я не взяла.) Эх.)

Отредактировано Sveta (2012-04-02 23:18:36)

0

49

Sveta написал(а):

Я лично видела, как раздавали журналы.))) Почему я не взяла.) Эх.)

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

Veronica
отсканировать не дашь, а?..  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

50

Ксения
Sveta

давайте в теме флудить не будем, я отсканирую обязательно при первой же возможности :)

0

51

PetrVins написал(а):

Юмориной и доволен и нет.

Это здорово, что прошла Юморина... Просто многим слишком долго ехать пришлось бы, если бы они (мы) собрались... А это всё-таки, надо отпрашиваться с работы, бронировать билеты....
Пётр Петрович, давайте про 12 марта поговорим, если хотите - многие с форума там были...  :question:

0

52

PetrVins написал(а):

И вас всех с прошедшим праздником результата нашего( удачного) выступления то бишь смеха))) не скромно , но оригинально надеюсь))

Да, оригинально.)

PetrVins написал(а):

Нет , одна из главных задач на юморинах это показать программу новую ( минимальным хронометражем 40 минут) это мы выполнили.

Что я могу на счет Юморины написать, исходя из той инфы, что получила на счет номеров:

Мне выступления "Калейдоскопа" и "Прелюдии", а так же конферанс Полетаева (а он очень приятный, безмерно его уважаю, и как человек он интересен, ценю, приятно его было просто видеть в фое ГОД НАЗАД)))) видятся более душевными такими, разудалыми, что ли, менее суровыми, менее сдержанными в позитиве, наивными - вот..))) вот так формулирую) по сравнению с ДЛШ. Я хожу или езжу - интересуюсь только на ДЛШ. Конечно, два раза (2 концерта В ЭТОМ ГОДУ) по 40 минут это меньше, чем 4 часа в Москве получилось.

На счет номера этого года про ипотеку:
Я не люблю трагизм в юморе. На сцене всё, ИМХО, должно быть очень весело и смешно.
Надо смеяться над реальными проблемами, а не горевать лишний раз по тому поводу, даже если реально и трагично.
Я считаю, что даже и намека не должно быть на то, как это грустно...
Конечно, это бичует")))) реформы властей проблемы в стране.
Если позволите, для примера: мне и в "Нашей Раше" категорически не нравится, когда там ноют над проблемами, да, там показывают, как плохо в медицине, гаи-ГБДД, полиции - вот такое перематываю и не смотрю. А нравится лишь исключительно позитивный юмор. Не Без упоминания проблем, а без нытья над ними. Для примера - вот в "Скрытом микрофоне" проблемы и трагедии, реальные трагедии обозначили. И я была просто в шоке от того, что слышала в этом проекте)))). Но не ныли над ними, а смеялись. Пусть и ЗЛО смеялись. Ну те проблемы не грандиозные, не общественные, личностные. Понятно. Попробуй зло посмеяться над проблемами общества.))) Смеются не зло, и это хорошо.)
Лично я бы на шоу не хотела бы вспоминать, как всё плохо, какое ужасное у нас правительство и система, как обирают народ - и кто в этом виноват - конечно же президент, а кто ж ещё. )))) Такое по ТВ показывают и в новостях, и много программ.))) В юморе, имхо, надо высмеять, обсмеять, но не горевать.

Понимаю, что это обсмеять именно трудно, при нынешней то цензуре... а когда горюешь или трагизм просто констатируешь - вроде и докопаться не должны - потому что НЕТ двусмысленности, она не вложена. Вот типа послание - как всё плохо, )) так можно просто президенту на сайт открытое письмо гневное написать.) )))))))))))) ))))
Вы, П.П., в номере про ипотеку вот играли не перейдя той грани сдержанности, без полного перевоплощения.) Немного формально. Но и Федоров играет немного формально.) А Альберт как Федоров - мне кажется по стилю актерства. Ну и Федоров показал такой серьёзный образ, серьёзного, грустного персонажа... Мне больше понравилось, как Гуливицкий, играл эту роль.)

На счет номера про устройство на работу: Нет, ну как в Москве этот номер был смешон - так я не могу от смеха, до слез.
Федоров и Вы вместо Гуливицкого и Малыгина.)
Никулин - тонкий актер. Вот что-то на прошлой юморине я это меньше заметила, чем в Москве и на этой (ну что я смогла увидеть). Написать что ли про Бакина - (напишу). Он рисковый такой актер и в роль не боится перевоплотиться полностью, потому что вот ему как человеку (т е такие отличительные особенности человеческого организма, имхо) дано видеть мезансцену... У меня ощущение, что он успевает увидеть В ПРОСТРАНСТВЕ и смекнуть больше, чем другие - отсюда и смелость и рисковость в преодолении актерских граней. Плавет он в общем в роли, как рыба в воде. Я не пишу, что он актер лучше, чем остальные. Хотя, вот в Москве Бакин был совсем чуть-чуть, может почти и не заметно, но имхо: скован и сжат, И немного как бы на втором плане, вот как бэээ "скромность напала на человека".))) имхо, по сравнению с тем, как обычно или как в Сибири. )) Ну вот может без куража или не в настроении, может зол - но это уже предположения.)))

Кстати, по поводу давнего ДЛШовского номера "Таланты села Ливерпуль", мне вот больше нравится, как там Гуливицкий играет роль того, кто начинал как Массовик-затейник, Вот это "Ну что ещё?" и "КАК называется твоя деревня?!" - вот у Гуливицкого звучит более соответственно персонажу.) А у Вас более зло как-то, раздраженно. Ведь тот персонаж и сам немного прикалывается как бы... Весёлый такой, с придурью немного. А у Вас он серьёзный слишком, солидный и слишком уж не отвлекается на веселье - надеюсь, это по делу и по теме).
Ещё на Юморине показали номер "Голос" с участием Винса и Никулина (Никулин скромнее в Барнауле смотрелся, завстенчивей..., что то так))), и ещё один номер Винса и Никулина.... где они на парте сидят и возле парты... Я не оч. обратила внимание(.

Отредактировано Sveta (2012-04-06 08:43:02)

0

53

PetrVins

огромное Вам спасибо, что заходите на форум!

Я вот случайно нашла Вашу страничку на myspace (http://www.myspace.com/petr_vins) и у меня такой появился вопрос.
Раньше артисту, творческому объединению было просто - сделал свой "официальный" сайт с новостями-анонсами-контактами, его ведет администратор, иногда устраиваются "прямые эфиры". Поклонники по собственной инициативе сделали "неофициальные" сайты для обсуждения. Много времени не занимает, представительство в Интернете есть.

Сейчас все как-то усложнилось - люди все больше времени проводят в социальных сетях - Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Mail.Ru и куча прочих - и ищут там информацию о любимых артистах, номерах и т.д. Большинство актеров, музыкантов, исполнителей считают своим долгом завести по официальному аккаунту (пока это не сделали какие-нибудь самозванцы :). Кто-то лично пишет, у кого-то - администраторы, которые публикуют новости.

Я заметила, что у каждой соцсети свой характер и свои особенности.
У Вас лично есть какие-то предпочтения, где интереснее всего "сидеть", где интереснее общение - не по долгу службы, а для себя? Или вообще считаете это пустой тратой времени?

0

54

Петр, здравствуйте. Спрашивала у Алесандра - он ответил что нет у него прав и чувствует, что водить машину  не его. а у Вас права давно?  "Какой русский не любит быстрой езды" - это про Вас? Скоростной режим не нарушаете или любите погонять с ветерком? )) На гитаре Вы сами научились играть? или был наставник?

Если бы Вас пригласили сняться в боевике, или триллере, то какую роль бы Вы там хотели сыграть?

0

55

Veronica написал(а):

и у меня такой появился вопрос.

И у меня появился вопрос (этот же).

У меня сложилось впечатление, что не П.П. Винс эту страничку завел. Вроде как не его стиль повествования об интересах, о музыке, что там ещё - да, на других страничках по-другому.)))

Отредактировано Sveta (2012-04-03 12:04:16)

0

56

Sveta - в данном случае это не важно. Многие актеры-певцы-музыканты не ведут сами свои странички в десяти соц.сетях, иначе времени на творчество не останется :)
Собственно вопрос в том, есть ли какая-то соцсеть, где Петру интересно и приятно вести страничку.

Отредактировано Veronica (2012-04-03 12:26:38)

0

57

Veronica написал(а):

и у меня такой появился вопрос

Действительно, интересный вопрос. Мне вот больше контакт по душе.
Так что присоединяюсь к "группе товарищей".

Петр Петрович, каково ваше отношение к соцсетям? Хватает ли времени на то, чтоб там "сидеть"*?

0

58

Пётр, а у меня опять вопрос по 12 марта: как среди вас оказался Шабан Муслимов? Может это связано с каким-то налаживанием связей в Москве? Очень интересует эта тема.

0

59

Петр Петрович,
мешают ли Вам вспышки фотоаппаратов???

А то я на фотике режим без вспышки устанавливаю, что б не мешали вспышки, из-за этого фотки очень темные.)) Хоть и разрешение у фотика хорошее, пикселей много - но со вспышкой то однозначно лучше.)

0

60

Добрый день.
На одном из актеров Юморины замечена белая лента. Были номера на политическую тему?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))