Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка-говорилка))))


Болталка-говорилка))))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ульяна написал(а):

Почти такие же!!! ВЫГЛЯДЯТ так же. На том же уровне.

это не я написала)

0

122

Лесси написал(а):

По Григорию больше всего возраст заметен,

Заступлюсь за Григория, он не самый "пострадавший")))))))))))
А вообще -смешно бы было, если бы они не менялись внешне. Да и внутренне -скорее всего уже не те задорные пацаны. http://s59.radikal.ru/i166/1005/88/477afdf0dd76.gif  Но ведь талантливы же ...черти полосатые...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

123

Ульяна написал(а):

это не я написала)

Аааа.....так это Света написала.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  .а я читаю и ничего понять не могу..)))) Извините пожалуйста. Вы если хотите процитировать, выделяете мышкой кусочек текста, и нажимаете кнопочку ЦИТИРОВАТЬ. И все. Тут просто. )

0

124

вот это и надо бы обсуждать! а личную неприкосновенность никто не отменял :blush:

0

125

Лесси написал(а):

Вы если хотите процитировать, выделяете мышкой кусочек текста, и нажимаете кнопочку ЦИТИРОВАТЬ. И все. Тут просто. )

А я понять не могу, почему у меня не так, как у всех получается :flirt:

0

126

Взрослая написал(а):

Но ведь талантливы же ...черти полосатые...)

[взломанный сайт]

Черти полосатые??? Ну..незна...не нашла я полосатых...только таких )))[взломанный сайт] :D

0

127

"арена острых дискусий" - мой слоган на данный момент.)
Но в рамках держаться буду, уверена и обещаю,
Что б у читателей форума, если они есть, не возникло ощущение, что все восприятие ДЛШей некоторыми личностями буквально полито сиропом. Да, восприятие полито.)))) Так сформулирую.))) Ну или они политы, как хотите, сравнение образное.

Ульяна написал(а):

Света, Ваше мнение сильно изменилось после взлома Вашего компьютера? или я ошибаюсь? Не хотела ничего писать, но сил нет уже это читать) Чем он Вам так насолил? И не стыдно обсуждать животы взрослых мужчин? Остальные ребята тоже изменились, это естественно. у меня такое впечатление, что стареет, толстеет и пьет только Виталий.

Так я вроде животы взрослых мужчин и не обсуждала.
То, что видно, когда они в рубашках, - надо только Виталию сбросить, имхо.
Вот сильно и заметно изменился только Виталя. ИМХО. И даже не столько внешне, сколько внутренне. Изменился его характер.

Взрослая написал(а):

Да и внутренне -скорее всего уже не те задорные пацаны.

Да, и внешне и внутренне, я писала уже про "внутренне".
(и Гормональный фон обуславливает многое - и ничего страшного, менее привлекательными они не стали) и всё такое, да они сами про это шутят.)
Нет, я вот просто в шоке, реально, когда мужики пьют... Я сейчас не о ВГ совсем, когда пьют и мало... Некоторые не скрывают, что пьют пиво, пиво это вообще женский напиток. Я в беседке напишу. А пить водку просто так!? Слухи здесь дошли. Да и сами они пишут - праздник - надо выпить... Один перед НГ зашел и написал здесь.)) Ну для меня и для моей семьи это на данный момент дико...  :) Отвыкла.

0

128

Ульяна написал(а):

Света, Ваше мнение сильно изменилось после взлома Вашего компьютера? или я ошибаюсь? Не хотела ничего писать, но сил нет уже это читать) Чем он Вам так насолил? И не стыдно обсуждать животы взрослых мужчин? Остальные ребята тоже изменились, это естественно. у меня такое впечатление, что стареет, толстеет и пьет только Виталий.

Прямо пишу: на счет того, что пьют, я переживаю за всех, что б не пили, только не за Виталю. Потому что другие на форуме писали САМИ.) И про любовь к пиву, и про то, в каком состоянии они в праздничные дни, и не просили стирать или править впечатления форумчан о концертах, когда они (это не Виталя) просто лыка не вязали.
Я никогда не писала, что Виталя пьет. Другие писали, но меня это не волнует, потому что я не смогу с этим бороться - если это ТАК, а то я же не знаю, как там на самом деле. Да и не больно надо с этим бороться. Зачем мне циклиться или даже сильно задумываться о том, на что повлиять не смогу. Могу лишь на мужа влиять.))
Далее.
То, что Виталя там может пьет, как Вы пишите, имхо, его не портит.
Вот огня в его песнях меньше стало, и то не всегда - это да, есть. Иногда он и отжигает, когда поет.
Если бы я вдруг бы когда бы проехала до Москвы и шоу его отменилось, так я и то бы забыла бы и зла бы не держала, ибо вообще не злопамятна. Так у меня и такого не было.
Да, я зарекалась о нем писать, что б меня потом вопросами или придирками, замечаниями не доставали, было.
Да и не очень интересно о нем уже писать, подостыла же.)
Далее.) Да все (очень многие, насколько знаю) артисты пьют или пили. Вон и (простите пример) Абдулов пишут, что пьет, ... Ефремов... Да многие артисты. Вон Маклаков, кстати, Маклаков, что в ДХ тоже играл, вчера на канале Ля-Минор тоже пел и о себе рассказывал.
Поверьте,
поскольку внешность мне не важна... да и возраст мне не важен... Да и Бог с ним, пусть бы пил... На степени обожания это не сказалось бы... (многоточия здесь значат, что задумываюсь, типа паузы, думаю))))) вооот.)
Я вполне могу испытывать симпатию к очень взрослому мужчине, возрастизмом не страдаю. Блин, перенести это что ли в болталку, слишкеом длинно пишу и слишком развернуто, ну от откровенности я никогда не комплексовала, постараюсь короче...
Когда мне ещё 17 лет было, понравился мне один толстяк, я серьёзно, ничего у меня с ним не было, кроме намёков на флирт. И романом не назовешь. Седой, очень взрослый. ))) :D  Говорили, что и выпивает. А сколько он весил, и сказать страшно (задумалась я - нет, вроде не извращенка)))) И сколько ему лет... Блиииин. Короче, старше 50 лет и больше 130 кг. И я не шучу. Да боюсь реальную, хоть и примерную цифру веса его сказать. А нравился. )))) Наверное потому что поведение мужественное и мне внимания много уделял на лекциях, но я тогда заметная была.))) Ректор моего универа. ))) Где училась. Ну по весу как 4 Виталия и живот раз в ... несколько больше, чем у Виталия.)
____
На счет взлома - может просто на этом сайте вирусов подцепила,
Если психонула я на ВГ, как могло показаться, то отшла уже давно.
Я и тогда писала, за красивые глаза чего только не простишь. Вернее - не имею привычки держать в себе негатив или обиду на мужчин. Считаю невозможным долго сердиться на мужчину... Нет, не влияет.

Отредактировано Sveta (2012-03-30 11:40:17)

0

129

Ульяна написал(а):

Света, Ваше мнение сильно изменилось после взлома Вашего компьютера? или я ошибаюсь? Не хотела ничего писать, но сил нет уже это читать) Чем он Вам так насолил? И не стыдно обсуждать животы взрослых мужчин? Остальные ребята тоже изменились, это естественно. у меня такое впечатление, что стареет, толстеет и пьет только Виталий.

Конспект:
Ошибаетесь.
Просто вот ему было лучше, когда ... ээ постройнее. Вот как в 98-м. Остальным и так сойдет.)

А может некоторых других я "в упор" так до сих пор и не заметила. Или заметила, надо подумать.. Ну да, как бы на втором плане некоторые для меня, есть такие, но их мало. Например, Илья. А раньше (намного раньше) я вообще одного ВГ только и замечала то.
Вот возникло такое впечатление.
Не знаю, пьёт он или нет, или это выдумки. Я такое не писала.)

А вот то, что тот свой сайт рекламировал, на шоу мне не понравилось.
Пусть взлом меня под вопросом, не настаиваю.
Но модераторов этого сайта взламывали.
Обозначено кто, сори, что ворошу...
А меня - ну отвез муж комп друзьям, сначала одному, потом второму. Ну потратил 500 р одному за переустановку операционки + его личное время (а оно ценно, занятой))) + деньги на бензин. Не разорились, зато антивирусник таки поставили нормальный. Вот и плюсы. Антивирусник предоставлен бесплатно его корпорейшеном.))) Фирмной.)))

Нет сил читать - я прислушаюсь к Вашему мнению, реально, и стану меньше писать на эту тему. На тему ГВ. Давно собиралась. А может и вообще меньше писать стану. Ну реально. Моему иммиджу (или чему, репутейшн, репутации, как в том анекдоте)))) это на пользу... ) :)

Отредактировано Sveta (2012-03-30 11:54:45)

0

130

А на форуме потом появится их концерт?

0

131

Ольга Никулина написал(а):

А на форуме потом появится их концерт?

Вот насчет выкладки концерта - ничего сказать не могу.......Нам Гриша только-только вот разрешил на форуме выкладывать концерт который был аж  осенью в Барнауле. И то не целиком, а по половинкам....Что б интрига была...

0

132

Лесси написал(а):

.Нам Гриша только-только вот разрешил на форуме выкладывать концерт который был аж  осенью в Барнауле. И то не целиком, а по половинкам....Что б интрига была...

Что я упустила?))) То есть -где разрешил?

0

133

Мне сейчас надо выйти из сети, вообще из дома выхожу. Переносите, куда хотите.

У меня градус дискусии был нормальнвый.

Я постараюсь воздержаться в дальнейшем. от всего.  :mybb:
Вернусь, все удалю.

А пока что:

То нельзя редактировать и стирать (я бы из темы концерта своё стерла бы)

То нужно.

То слушают Ульяну, может это Н или С. Я не увенена.

Я всеми своими силами постараюсь здесь не писать ни в какоих разминках, ни с командой и не заходить сюда. Потому что если читаю, значит, и пишу.  :)

Сейчас я никого не затронула. Никого не упоминала, кроме себя.
Надеюсь, бана не будет, чтобы я хоть читала, когда сильно уж приспичит.
Посмотрю, сколько продержусь, что б не писать. Надеюсь навсегда. :)  :mybb:
А, да,
а то (вот щас упомяну) кого другого слушали. Все мои сообщения снести хотели.
Нет, категорично. Нельзя мне здесь писать, раз вот так пишу. Это мой вывод.
И пусть пишут те, кто общаются лишь односложными фразами и неразвернуто. Так лучше и для форума и правильно и тд.)
С наилучшими пожеланиями, градус дискуссии нормальный.
Тем более от меня уже давно ряды чистили, и я давно собиралась больше не писать.)
И не трогайте меня больше. ))))) Ещё не звонила с жалобами (писала), а то начну всем, кому можно звонить и жаловаться.))))
На что жаловаться - пока НЕна что. Пока просто перестаю писать.
Пойду на другой форум, это КВН форум, а не форум ДЛШ.) КВН-форумов много. А ещё лучше выйду из сети.)))

Надо реально срочно выйти от компа.)

Отредактировано Sveta (2012-03-30 14:20:36)

0

134

Взрослая написал(а):

Все коменты не "по таланту", а "по внешности"  уберу в болталку.

Я флудила. Извиняюсь.

Но такие новые правила или пожелания - о внешности не писать?
Тогда прислушаюсь. Понятно.  :)

Постараюсь вообще не писать. Я не в формате форума.  :) И ничего страшного. Все нормально. Переживу.))  :)

0

135

Sveta написал(а):

Надо реально срочно выйти от компа.)

Иногда бывает необходимо. ))))
Чтобы остыть.

Свет, не бери в голову.
Проходи мимо тех, кто хочет тебя зацепить.
Ну страдают люди от самонереализованности - выискивают несовершенства других.

0

136

Sveta написал(а):

Но такие новые правила или пожелания - о внешности не писать?
Тогда прислушаюсь. Понятно.  :)

Ну я намек поняла. Опять меня жучить будут -что я кому-то что-то запрещала)))))
Говорить о внешности артиста -тема скользкая. от "классный мужик" до "отрастил пузо". Обе. как я считаю, крайние. Ну и потом: кому бы понравилось. что о нем говорят:"постарел", "поправился" и пр. и пр. Относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе.   Так как-то)

0

137

Лесси написал(а):

Нам Гриша только-только вот разрешил на форуме выкладывать концерт

Таки где разрешил?....

0

138

Alenka написал(а):

Проходи мимо тех, кто хочет тебя зацепить.

Думаю - Свету никто цеплять не собирался, просто высказал свою точку зрения.

0

139

Sveta написал(а):

Потому что если читаю, значит, и пишу.  :)

Может быть -стоит несколько пересмотреть схему общения? :tomato: К примеру:"Если читаю и что-то показалось мне важным, то обдумаю и напишу. По возможности -кратко, по делу и не задевая других. "  8-)  И всё будет хорошо.
А то я, как модератор, устала от чтения "по должности"))))))))  длинных постов, в которых порой больше о себе, чем -по теме. О себе - лучше в своей  личной теме, обязательно почитаем и ответим.

0

140

Взрослая написал(а):

Думаю - Свету никто цеплять не собирался, просто высказал свою точку зрения.

Если брать только в контексте общения на этом форуме за последние дни - то да.

Но у неё накопилось. ... - поначиталась везде....
ой как не хочется о подробностях.

:rolleyes:

0

141

Alenka написал(а):

Но у неё накопилось. ... - поначиталась везде....

Может и у людей -поднакопилось.)))) давайте уж не будем ...обострять)

0

142

Ксения написал(а):

Думаешь?..    А по-моему не факт...

Это по сравнению с ситуацией, когда в квартире давно живет собака и приходит взрослый кот :)

0

143

а почему Гриша не разрешает?

0

144

Ольга Никулина написал(а):

а почему Гриша не разрешает?

Потому что это не выгодно. Если ты сможешь посмотреть концерт по сети, то ты не пойдешь на концерт. А им надо как можно больше народу собрать на концерте.

0

145

Взрослая написал(а):

Что я упустила?))) То есть -где разрешил?

Действительно... какой-то там официальный ресурс... кому он нужен?
Григорий Алексеевич, не порадуете ли посещением? Ну и заодно - рзрешением? "Бьём вам челом в левый верхний угол из неудобного положения". (с) "ДЛШ"  :D

0

146

Veronica написал(а):

Это по сравнению с ситуацией, когда в квартире давно живет собака и приходит взрослый кот

Мне кажется - собаки более миролюбиво воспринимают новопришедших, чем котэ. Хотя, храктеры у них всё же присутствуют, в смысле - один примет, а другой приревнует, обидиться...

0

147

Лесси написал(а):

а что конкретно вы хотите увидеть?

Олеся, ну ты наивная)))) Это же дежурная фраза обычно - идёт человек с конкретной целью, но прикывается фразой "шёл мимо - и что я вижу?!!", это же так просто. И опять... и снова... и, боюсь, всегда))) Эх!..

0

148

Ксения написал(а):

идёт человек с конкретной целью,

не..мне дежурные фразы не нужны. с конкретной целью - значит конкретно. ну девушка хотела узнать как дела у ребят...я ей рассказала кто сейчас где, и чем занимается

0

149

Ксения написал(а):

И опять... и снова... и, боюсь, всегда))) Эх!..

Не бойся -всё нормально)

0

150

Лесси написал(а):

ну девушка хотела узнать как дела у ребят...я ей рассказала кто сейчас где, и чем занимается

Ты молодец, что сказала))) Я серьёзно. Просто, эти "маски" появляются здесь с завидной регулярностью и честно - их мало интересует судьба "Детей"...

Взрослая написал(а):

Не бойся -всё нормально)

Верю)))))))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка-говорилка))))