Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт В Рязани

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Доброго времени суток!
На странице гастроли не нашел концерт в Рязани в октябре этого месяца. Он планируется. И когда? 8-го?

0

2

nikkols,
есть где-то информация, что будет концерт в Рязани 8-го числа? Я постараюсь уточнить, только нужны исходные данные.

0

3

По радио слышал все отрывками.
Позвонил по тел касс 28-05-56
Концертный зал им.Есенина
цена тикета 600 руб.
8 октября.
Подвержаем легитимность приезда с новой программой?

0

4

nikkols

подтверждаю, что концерт в Рязани будет. Точное число и место постараюсь сегодня вывесить в разделе Гастроли.
Огромное спасибо за информацию :)

0

5

:mad: Ну я молчу..... :mad:

0

6

Nusik,
не молчите, а приезжайте в Рязань  :black_eye:

0

7

Veronica
Вам-то легко сказать...   :/

0

8

Nusik,

ну почему же... не совсем легко. Мне кажется, главное - захотеть, тогда можно и деньги найти и с работой и семьей все вопросы решить. Все реально! )

0

9

Veronica
Я же не волшебник!Я только учусь..... ;)

0

10

Была на концерте в Рязани (впрочем как и на всех с 1999). Такой жопы не было никогда................................................

0

11

Вася,
расскажите подробнее - какие номера были? Старые и новые? Что не понравилось?

0

12

Играли вместе с УЕ. Номера были новые, по крайней мере для меня. Первый прошел практически в гробовой тишине. Очень хотелось хоть где-нибудь посмеяться, но увы...Это усугублялось еще и тем, что Магнитка свои законные смешки-хлопки срывало. Тормозило процесс еще и то, что Гришу с Петей можно и даже нужно было выносить на сцену и говорили они ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, м.б. поэтому фишки не рубились...Работал практически один Бакин...Потом была еще "юрмала", чуть лучше, Никулин что-то схохмил в гробовой тишине...Потом был номер с котом (Никулин, Аксенов), и по началу вроде пошло, но Аксенов не дотянул, с Гришей, конечно, номер был лучше...Виталя спел...но тоже в ноль, хотя обычно дамы визжат до оргазма. Апогеем этой феерии было невнятное высказывание Гриши, в котором при серьезном лингвистическом анализе читалась фраза, что больше они в Рязань не приедут...Короче все з...

0

13

Вася
спасибо за отзыв... жалко, что зал вообще расшевелить не удалось. А что с разминкой было?

Мне тоже показалось, что на Украинке в Киеве больше всего выкладывался Бакин, хотя говорили все в том темпе, в каком надо  :thank_you:

0

14

Что-бы расшевилить зал, надо этот зал хоть немного уважать...Или пипл хавает все??? Разминка была напополам с Магниткой...и Гриша в ней скорее мешал, чем помогал, хотя " хна ее знает" было в тему. Но надо учитывать, что зал без микрофонов, поэтому любое высказывание параллельно со зрителем сильно мешает. Но как Серега (из УЕ) не пытался урезонить Григория ... Вообще концерт вытянула Магнитка (при всей моей огромной любви к Детям). КВН, как впрочем стэм и капустник, играется на кураже. А тут тухлый глаз (как говорят театралы). Не знаю, чем это вызвано, м.б. и холодностью зала, но когда люди профи можно и разрулить, если это кому-нибудь нужно...

0

15

Вася

согласна с тем, что КВН требует вложения души и увлеченности.
Я видела концерты ДЛШ с разной степенью куража. 99% из них были с полным куражем :) Один концерт (из виденных вживую 10 и в записи... не знаю... 30-ти :) оставил тягостные впечатления.

Но последние их появления на сцене (2 октября в Москве, 6 октября в Украинке) были вполне себе на подъеме.
Жалко, что в Рязани так получилось.

0

16

Народ! Я тут от нечего делать рылась в Интернете по разным сайтам! И наткнулась на какой-то рязанский сайт, что-то с КВН связанный! Там с боку можно было скачать рекламу предстоящего выступления ДЛШ и УЕ! Так в этой рекламе меньше чем на 20 сек. в фамилиях ребят были сделаны просто потрясные ошибки! Жаль, что я не могу выложить эту рекламку, т. к не знаю как! Если кому интересно могу поделиться или объясните мне как тут выкладывать записи!

0

17

Nusik
А можешь ссылку дать на сайт?

0

18

Кира
Дело в том, что я не помню на каком сайте!Могу тебе прислать!Скажи куда!

0

19

Кира
Нашла!Вот http://www.7info.ru/index.php?kn=1159184355

0

20

Nusik
Спасибо! Но Газзаев - это круто...После этого даже ВинЦ не удивляет))

0

21

http://yezdik.narod.ru/fotoalbom112.html
Надеюсь, фотки с этого концерта вы видели??

0

22

Nusik написал(а):

Надеюсь, фотки с этого концерта вы видели??

Не видели  :/
Похоже тот, кто снимал, не большой фанат ДЛШ

0

23

Таня написал(а):

Похоже тот, кто снимал, не большой фанат ДЛШ

Так это же фотки с сайта УЕ! :blink:

0

24

http://www.7info.ru/index.php?kn=1160386178

0

25

Veronica написал(а):

жалко, что зал вообще расшевелить не удалось.

Сегодня в обед случайно на "ЭТО" наткнулась. Мда-а... Лучше бы не читала. И комментировать не хочется. После "Украинки" так "расстроились", что собрать себя не смогли? Блин,обещала же без комментариев. Не буду.

0

26

Вася написал(а):

Была на концерте в Рязани (впрочем как и на всех с 1999). Такой **** не было никогда................................................

Мне бы понравился такой концерт, и можно даже без УЕ.)))))))  ^^

0

27

А что, посмотреть на "в таком состоянии" тоже любопытно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»