Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театр КВН ДГУ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Открыла для себя новый сайт Театра КВН ДГУ.

Ссылка ведет на рассказ о последней игре ДГУ в ВЛ КВН.
Интересная цитата:

Со вpеменем мы поняли, что на самом деле все, навеpное, объяснялось пpоще: мы со своим высоким полупpофессионализмом уже стали чужими на этом пpазднике молодости и задоpа, и в КВHе, в отличие от тpамвая, стаpые должны уступать место молодым.

0

2

Логичная мысль, но должен же быть выход из этого круга. А в этой фразе какая-то обречённость. Вроде и там никто, и тут уже никак. Надеюсь это было сказано давно и к данному моменту уже не относится. ДГУ всё-таки театр не первый год. Профессионализм растёт.

0

3

полностью согласна с этой фразой умных мужиков...
как это ни грустно... :(
нынешний квн стремительно молодеет.

0

4

Кира написал(а):

Логичная мысль, но должен же быть выход из этого круга. А в этой фразе какая-то обречённость. Вроде и там никто, и тут уже никак. Надеюсь это было сказано давно и к данному моменту уже не относится. ДГУ всё-таки театр не первый год. Профессионализм растёт.

Ир, а ты не замечала, как обычно профессиональные актеры и режиссеры относятся к КВН и КВНщикам? В стиле "мы на наших капустниках конечно КВНничаем иногда..." или "ну пусть нам мальчики/девочки что-то покажут".
Поэтому ДГУшники себя очень так метко назвали полупрофессионалами. То есть для КВН - слишком уж гладко все смотрится, а для театра - пока не пройдешь школу, ты никто.

Это мне напомнило слова Гусмана на полуфинале 2000 ДЛШ-УПИ...

Но при этом я посмотрела досье ДГУшников - они все получили театральное образование. Уже. Сейчас.

0

5

Veronica
Да, фраза меткая. Я правда не совсем поняла, относилась она к моменту непосредственно в конце их КВНовских игр, или уже после обучения. Логично, что КВН не мера профессионализма, а просто одна отправная точка. С этим кажется мало кто спорит:)
Или мы рассматриваем параллели с ДЛШ? Так они не вчера "выпустились", то есть эта школа началась уже достаточно давно. И я не знаю, имеет ли смысл тогда сравнивать.

0

6

Привет! Очень приятно, что на форуме поклонников ДЛШ есть топик, посвященный ДГУ. Это тоже одна из самых любимых моих команд.

0

7

Ох, пересмотрела я недавно моих любимых ДГУшников, какие ребята! Я даже какое-то время их форум модерировала, но народу там тусовалось мало, заглох он, так жалко... Одни спамеры лезли, как тараканы... :(

Отредактировано Мика (2007-12-09 01:04:15)

0

8

Хотелось бы поддержать разговор, всё-таки тоже любила ДГУ когда-то, но последнее время как-то не сошлось. И концерт в Израиле уже не смогла досмотреть. Хотя сама и удивилась этому.
Мика, а ты пересматривала, недавнее, или что-то более старое? Я недавно на ютубе финальную песню их пересматривала "Лучше меньше да лучше", такая хорошая...

0

9

Старое, у меня нового нет... Самое свежее - концерт в Мюнхене 2002 года.

А что за концерт в Израиле, что в нем было?

0

10

Мика
Извиняюсь, но а я даже не вспомню...Там было много нового, чего я раньше не видела. Концерт был в 2005 кажется.

0

11

А запись есть?

0

12

Искала, но не нашла((( И где качала там кажется тоже нет. Очень жалко, но кажется я эту запись потеряла.

0

13

Да, жалко...

В 2002 они классно в Мюнхене выступали.

0

14

Мика
А показывали новое, или старое?

0

15

И старое, и новое, но немного. В основном, старое и то, что не шло ЦТ.

Отредактировано Мика (2007-12-09 14:16:44)

0

16

Сегодня была на сайте ДГУ. Так и не поняла, работает театр или нет? И еще, не впервый раз читаю: "Было классное выступление, но его порезали, был замечательный монолог, но его убрали. И т.д. и т.п." Конечно ,телевремя -вещь серьезная и дорогая. Но могли  для желающих полную игру каким- то образом распространять. Сказала - и задумалась. По-моему, и с телеверсиями (легальными) непросто. Я вот купила 7 дисков КВН. Во всех городах, наверное, продавали. Но качество... ниже всякой критики. Но только там были ДЛШ. А с Инета брать не умею.

0

17

Я ни разу(!) в Нижнем не видела никаких КВН-овских записей, хоть официальных, хоть неофициальных :/  Завидую Челябинску... :( А на заборе Амика давно идет официальный опрос "Записи каких игр КВН вы бы приобрели?" (формулировка примерная :) )

Отредактировано Sonia (2007-12-17 20:34:37)

0

18

А у меня забор на АМИКе какими-то буковками открывается.

Sonia написал(а):

Завидую Челябинску...

Соня, хочешь подарок на Новый год? Качество мерзкое - предупреждаю!

0

19

Sonia написал(а):

А на заборе Амика давно идет официальный опрос "Записи каких игр КВН вы бы приобрели?" (формулировка примерная  )

Полная фигня (уж простите). Это просто флудилка натуральная. Уже давно все просят, чтобы эту тему снесли!(((

Sonia написал(а):

Я ни разу(!) в Нижнем не видела никаких КВН-овских записей, хоть официальных, хоть неофициальных

Что правда?? У нас тут полно дисков с КВНами. Вот на моих дисках чёрным по жёлтому написано "не для продажи в Москве". Приехала в Москву купила КВНа из этой же серии с такой надписью. Даже в магазинах, где ДВД продают нет??

Взрослая написал(а):

А у меня забор на АМИКе какими-то буковками открывается.

У меня нормально!

0

20

Соня, хочешь подарок на Новый год? Качество мерзкое - предупреждаю!

Мерси :D Не надо портить хороший праздник и послепраздничную неделю ;) Ты же знаешь, у меня в основном все это есть :D

Взрослая, и у меня с забором все ОК

0

21

Грустная весть пришла из Днепропетровска: вчера ночью, от сердечного приступа умер актер театра КВН ДГУ Игорь Бобриков (неподражамый Толстой в "Сходке")....Умер через 3 дня после своего 49-летия...
Царствие небесное!

0

22

Дачница написал(а):

Грустная весть пришла из Днепропетровска: вчера ночью, от сердечного приступа умер актер театра КВН ДГУ Игорь Бобриков (неподражамый Толстой в "Сходке")....Умер через 3 дня после своего 49-летия...
Царствие небесное!

жалко ка к!!!!!!!!!

0

23

Дачница написал(а):

умер актер театра КВН ДГУ Игорь Бобриков (неподражамый Толстой в "Сходке").

Была на сайте театра КВН ДГУ.Пгока информации нет. Зато есть фото с юбилейного концерта, где Игорь сфотографирован с женой и 2 маленькими дочерьми. Мда-а. Очень жаль, очень.

0

24

Господи, какой ужас! Очень- очень жалко... :( За годы ребята стали уже почти родными... :(

0

25

Дачница написал(а):

Грустная весть пришла из Днепропетровска: вчера ночью, от сердечного приступа умер актер театра КВН ДГУ Игорь Бобриков (неподражамый Толстой в "Сходке")....Умер через 3 дня после своего 49-летия...
Царствие небесное!

:( Царствие небесное... Очень-очень жаль, просто даже не знаю как сказать :(

Отредактировано Sonia забыла пароль (2008-04-04 12:40:09)

0

26

Взрослая написал(а):

Была на сайте театра КВН ДГУ.Пгока информации нет

Уже есть... И на АМиКе есть, и на "КВН для всех" есть...На сайте театра КВН ДГУ можно оставить соболезнования....

Отредактировано Дачница (2008-04-04 23:32:36)

0

27

Дачница написал(а):

На сайте театра КВН ДГУ можно оставить соболезнования....

http://kvndgu.dp.ua/forum/viewtopic.php … highlight=

0

28

Бенефис Театра КВН ДГУ. Интервью с Евгением Гендиным.

http://kvnru.ru/06.04.2008/1/comments

0

29

http://rutube.ru/tracks/741444.html?v=6 … a80b7247d5

0

30

Интервью хорошее...

0