Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Смотрим и комментируем))


Смотрим и комментируем))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смотрим Приветсвие и комментим)) Вспоминаем и рассказываем))

0

2

О, да, я сразу хотела написать на счет этого приветствия, как только увидела. ))  :shine:  :insane:
Господи! Дай сил промолчать!!!!!!!! Точнее - ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилось. Понравилось - не то слово.) Господи! Дай сил мочать.))) Молчу, молчу, успокоилась. Спокойна. Да я шучу, преувеличиваю, но один момент в этом приветствии, конечно!!!...  Конечно, молчу на счет этого момента... Фух, хоть невидимыми и намеками, зато выговорилась, спасибо.) Но так хоть приличнее. Если за такое сообщение будете блокировать, так хоть предупредите, плииз, тогда сама уйду.) 

0

3

))) Ярко, смешно и главное так динамично))) одни прыжки через веревочку чего стоят))) мастера на все руки, ноги и т.п.)))))
и ну и, конечно, фразы ушедшие в народ про "напишем 3 буквы" и "-будем драться - учти нас много - сколько? - 20 - много"
А про воспоминания интереснее узнать у самих участников наверно, хотя часть есть в истории команды, но все же...))))

0

4

Единственно и неповторимо! :)

0

5

Прекрасно, как все у ДЛШ!!!

0

6

Как приятно смотреть!!! Шутка про Киркорова просто порвала зал, народ плакал.. Вот посмотришь выступление ДЛШ, и настроение сразу поднимется.

0

7

Классное приветствие!!! Понравилось всё, от начала до конца!!!  :cool:

0

8

Ленуся написал(а):

Вот посмотришь выступление ДЛШ, и настроение сразу поднимется.

Вообще давно считаю, что просмотр выступлений  ДЛШ целиком и полностью снимает всяческую хандру, депрессию и уныние. ))))

0

9

Абсолютно точно!!! :D

0

10

Взрослая написал(а):

Вообще давно считаю, что просмотр выступлений  ДЛШ целиком и полностью снимает всяческую хандру, депрессию и уныние. ))))

Совершенно согласна, через пять минут после начала просмотра из любой депрессии лично меня выводит http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

11

Друзья напоминаю надо выбрать лучшие репризы на составление  сборных конкурсов на юбилейный концерт. Но это не считая нового!

0

12

Вот раньше рыба была! В воду без трусов не войдешь!

-Тебе песня помогает?
-В каком смысле?
-Ну в смысле жить, там строить из себя..

Ты правда такой тупой или притворяешься чтобы я не комплексовал?

0

13

Гриня написал(а):

Друзья напоминаю надо выбрать лучшие репризы на составление  сборных конкурсов на юбилейный концерт. Но это не считая нового!

1. - Падла..Падла.... Подловил!
2. - Мне племяш рассказывал, что на телевидении работают или евреи или голубые!
    - Нет, я не еврей!

Отредактировано Танюша (2011-04-07 12:16:58)

0

14

Как говорил Чапаев: "Давайте договоримся на берегу".

-А он пьет водку?
-Да как воду!
-Как это?
-Ну кипятит, чай заваривает..

-А чего здесь чайки такие крупные?
-А в них чаю много!

Это я еще не старался.

-Только вас и ждали, без вас не садились!
-Ага, а со мной сядете!

Когда мы туда сели лужи еще не было.

-У нас гитары пропали.
-Срок годности кончился?

Все что понял я неплохо, а понял я немного..

Дружба народов с русскими. И чтобы дружили не от большого ужаса, как всегда, а от большой любви.

Это вам дезодорант. Чтоб духу вашего тут не было.

-Какой главный принцип дзюдо?
-Товарища кинуть?
-Кинуть товарища -это цель!

0

15

Это взяла с сайта:
"Мы очень хотим знать какие репризы и миниатюры Вам наиболее понравились. По итогам из лучших будет сформирована юбилейная игра"
Кажется была специальная тема, но я её не нашла. Напишу пока здесь.

Мне нравится Аксеновский номер "Учитель философии",
"Вдова Осьминога Пауля" (Винс, Бакин, Никулин)

Блин, что-то дальше я парюсь писать, чет стеснятся начала.  :tired:  :dontknow:

Много хороших номеров... Подумаю над своими вариантами, что предложить.

0

16

Гриня написал(а):

Друзья напоминаю надо выбрать лучшие репризы на составление  сборных конкурсов на юбилейный концерт. Но это не считая нового!

А, вот задание, и тема, значит, та. Но пусть и верхняя заявка на новое останется, плииз.) Если можно.)
Мне нравится полностью номер про свадьбу, про Тамаду (Такого Тамаду ещё поискать, "Ах этот шумный, шумный бал"..)

Отредактировано Sveta (2011-09-13 14:54:36)

0

17

А ещё нравится полностью номер про скотч-Ленского-Онегина.)))

А не нравится мне номер про Раскольникова. Почти Черный Юмор. Мне страшно.))

3. В обращении про "миновав лето" пропустили запятые.  :tomato:  :dontknow:

Отредактировано Sveta (2011-09-19 00:26:45)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Смотрим и комментируем))