Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пришел и говорю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просмотрел форум. Вижу, что ко мне возникло много вопросов. Спрашивайте.

+2

2

Виталий Гасаев написал(а):

Просмотрел форум. Вижу, что ко мне возникло много вопросов. Спрашивайте.

Здравствуйте, Виталий Алексеевич.

Сейчас в теме Ваших гастролей напишу отчет о концерте, у меня сегодня выключали свет (электричество) многократно,  :idea: поэтому отчета ещё нет. Продолжу через минуту. И вообще у меня сегодня доступ к компу ограничен. Но попытаюсь успеть задать вопросы.

Отредактировано Sveta (2011-02-22 04:35:39)

0

3

Виталий, огромное спасибо Вам и всем, причастным к организации, за концерт. Поясню, что имею ввиду и нашу Веронику, нашу компашку организовала она.
А так же огромнейшее спасибо за то, что вы очень внимательны к людям, очень вежливы со зрителями.  Это очень интеллигентно и даже по-мужски, сильно что ли, не знаю, как написать и это стало традициями вашего общения со зрителями. Спасибо за мужественное поведение, за поступки и за Ваши манеры в общении, что я видела на этом крайнем концерте, хоть это и очень сдержанно. Спасибо. Это очень благородно!!! Вот, нашла нужное слово. Именно благородно и интеллигентно. По пятибальной шкале за это вам даже не 10 баллов, а 1000...00, бесконечно много баллов. :) А ещё спасибо за снисходительность (по словарю 8-)  это мягкость, понимание.)
Один очень уважаемый мной человек писал, за что ему большое спасибо,  ^^  :glasses: что Вы в принципе любите давать автографы, поэтому я хотела у Вас попросить автограф - приятно, когда пишите что-то на память, но вообще ступила, стормозила, подумала, что нет белого листика, ^^  %-) хотя листик даже был, забыла что ли. ^^  :dontknow:

Вопрос: когда и где будет следующий концерт??? Я понимаю, что скорее всего это неизвестно пока, но этот вопрос самый насущный.

Отредактировано Sveta (2011-02-23 18:42:47)

0

4

А у меня тоже есть вопрос Виталию, который, я думаю, волнует не только меня, но и многих почитателей его творчества.

У Виталия Гасаева очень богатый творческий опыт - от рок-музыки и драматических ролей через юмор и эстраду к серьезному репертуару, который частично можно назвать бардовским, частично эстрадным, а в общем - репертуаром зрелого и сложившегося артиста.
Отсюда вопрос - программа, с которой ты, Виталя, выступаешь сейчас, полностью охватывает все твои интересы как исполнителя и автора песен? Или в планах какое-то движение в некую сторону?

Или, если переформулировать, если не брать в расчет финансовые и другие соображения, в идеале, как выглядел бы концерт Виталия Гасаева, который наилучшим образом демонстрировал бы твои таланты и чаяния?
Вполне допускаю, что ответ может быть, что "Исповедь у микрофона" - это и есть она, программа мечты, но может есть что-то, что хочется реализовать в дополнение?

Отредактировано Veronica (2011-02-22 15:00:57)

+2

5

Второй вопрос:

Вам мешают вспышки фотиков во время концерта?

0

6

Один только просится вопрос, Виталий, ну когда же вы придете в интернет. И не чтобы ответить на вопросы сайтов всех мастей, а чтобы пообщаться. Мы очень скучаем. И любим.

0

7

Еще хотелось бы узнать подробности о калейдоскоповском номере "Степан Барнаульский" - кто придумал, как номер ставился, что было проще всего, что сложнее, долго ли пришлось над ним работать, прежде чем можно стало показывать зрителю. Есть ли у актера Виталия Гасаева любимые и нелюбимые роли? какие именно, почему?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»