Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Взрослая. И так бывает))))


Взрослая. И так бывает))))

Сообщений 121 страница 150 из 370

121

Взрослая написал(а):

Да уж, как комсомольцы: без трудностей -никуда.

Тэк-с! Где там мой билетик-то?  :D

0

122

Взрослая
классный у вас директор!

0

123

Селедка_Таня написал(а):

классный у вас директор!

был)))) Усё в былом))) И завода нет, и сыну почти 29 лет.

0

124

Взрослая
зато есть, что вспомнить и внукам рассказать)

0

125

Так вот бывает.

0

126

Alenka написал(а):

Так вот бывает.

Это что, качели с подогревом, или чей-то обед..??

0

127

Ленуся написал(а):

Это что, качели с подогревом

Это походная ванна. ))))

0

128

Замечательная статья о первых леди страны. Читать здесь!

0

129

Только что из театра. Любовалась на Ульяну Лопаткину. Божественно!
Вообще-то был вечер классического балета, с танцорами из Мариинки и Большого. "Солянка"))) из самых популярных и часто исполняемых партий: па-де-де из "Спящей красавицы" и "Щелкунчика", из "Корсара" и "Классическое па-де-де". Всё было просто ... ну слов нет- насколько прекрасно :cool: . Несмотря на жуткое, дичайшее по качество  аудиосопровождения. Такое ощущение, что зал вообще не слушали-приехали, подключили и врубили на всю катушку.(((( Дело даже не в том, что нестерпимо громко -оркестр так громко никогда не звучит. Высокие ноты вообще переходили в визг, а низкие -в утробное урчание.  Но исполнение -выше всяких похвал. Как они танцуют! Нет, они не танцуют, они порхают по сцене, они живут танцем. Лопаткина бесподобна в "Умирающем лебеде". Он совсем, совсем другой, чем у Плисецкой. Нежный и печальный. Кстати, она Майе Михайловне немного подражает))) Заметила в "Кармен-сюите") В общем, шикарно. Советую)))
Ну я бы была не я, если бы даже к этому волшебному действию не "притянула" КВН))). Номера объявлял (всё в аудиозаписи) ведущий с голосом Дробатенко! Вот честное слово. Я прям прыскала потихоньку от смеха)

0

130

Взрослая написал(а):

Кстати, она Майе Михайловне немного подражает

имхо, она зря это делает..
она сама по себе - бесподобна!

0

131

Селедка_Таня написал(а):

имхо, она зря это делает..

Это МНЕ показалось, возможно-это совсем не так)

0

132

У нас в городе сегодня -президент страны. Приехал на учения.
Вот такой анонс дали на местном мейле: В Чебаркуле президенту Дмитрию Медведеву дали потрогать разведчика, который умеет летать

Президент оценил современный беспилотный летательный аппарат, предназначенный для разведки местности - это на самом деле. А всё остальное -на совести и фантазии читателей) Я плакаю, комменты рулят.

0

133

Взрослая написал(а):

Вот такой анонс дали на местном мейле:

Это что.. Вот к нам Медведев когда приезжал заголовки были примерно такими: "Президент приехал в Новосибирск улучшать демографическую ситуацию".  %-)
Вот народ в интернете в комментах отрывался.. :D

0

134

Nastenka написал(а):

"Президент приехал в Новосибирск улучшать демографическую ситуацию"

Ваши победили!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

135

Сегодня глянула -я зарегилась на форуме 10.10.2007г. Во как меня прихватило!))) Надолго))))

0

136

Взрослая написал(а):

Во как меня прихватило!))) Надолго))))

Взрослая написал(а):

Любовь к ДЛШ - не насморк, за месяц не пройдёт)

Поздравляю.)  :)
Как говорил Д.А. Медведев, любовь - это самое главное в жизни. Сори, что именно его цитату привела... Но чел. всё ж не глупый.)
Я серьёзно - от души поздравляю.)
Это срок.)

0

137

Sveta написал(а):

Это срок.)

Всем нам тут "Пятнашка светит")))))))))))))))))))

0

138

Взрослая написал(а):

Всем нам тут "Пятнашка светит")))))))))))))))))))

Ну да, смотря в каком смысле.)))

Я то Ними пока, к сожалению, гораздо меньше, чем 15 лет интересуюсь.))))) А жаль. Часто они в Сочах наших бывали, да и в Краснодаре тоже бывали))).))))  ^^  :confused:  :tomato:

0

139

А я - десять лет... С перерывом на десять лет в середине  :D

0

140

Чищу комп.
Нашла вот свое маленькое творчество. Ситуация выдумана от начала до конца)))
Эта история  случилась после того, как мы установили в квартиру  новую входную дверь.   Оказывается, как сказал нам мастер, дверь теперь можно  закрывать простым поднятием дверной ручки в верхнее положение.  «Ключи проверяйте. Дверь надежная. Не взломать» - предупредил он на прощание.  Утром муж повез запасной комплект ключей родителям, а я отправилась на работу.  Вечером,  выходя от клиента,  лезу в сумочку и понимаю - ключи от квартиры отставила на работе.   Хвалилась-хвалилась и забыла.  И на работу уже не успеть.  Звоню мужу.  Он соглашается отдать свои ключи  (едет мимо на встречу).  Вечером, из-за  сломанного домофона,  иду открыть мужу входную дверь в подъезд.  Ловко поднимаю ручку  двери и с ужасом понимаю - ключи –то в квартире!  Бреду вниз и виновато бормочу оправдания.  Холод, я в шелковом халате и тапочках.  Муж надевает на меня свою куртку и мы едем к родителям.  Их очень удивляет и наш поздний визит, и мой бомжовый вид.   Но после того, как ситуация разъяснилась, выясняется,  что  и у них проблемы. И тоже с ключами. Стал заедать замок входной двери в воротах (родители живут в коттедже), да таким подлым образом, что открыть  дверь можно только снаружи. Приходится звонить соседям – чтобы пришли и  открыли.  Пока мы со свекровью пьем чай, мужчины чинят замок. Уже  поздно вечером  возвращаемся  домой.  Утром, в 7 утра - звонок. Расстроенная мама просит приехать – соседей будить неудобно, отец опаздывает на лекцию.  Ворота не открываются. Муж летит к ним, а я ухожу на работу. Впопыхах неправильно  сдаю  квартиру на охрану. Только появляюсь на работе - звонок из охранной фирмы: сработала сигнализация, а  наряд не может попасть в квартиру  – не подходят ключи!  Грозятся штрафом  - если немедленно не привезу ключи. Отвожу - благо рядом.   Вечером  с  мужем  забираем из салона  новую  хрустальную люстру .  Прижимая  позвякивающую коробку, я  счастлива  до той минуты, пока муж не говорит мне : «Давай ключи, я все занесу!   У меня  нет – я их забыл  впопыхах утром» .  «У меня – тоже» - говорю я упавшим голосом и рассказываю свою  утреннюю историю.  Ладно,  хоть не ругается…   Ехать к родителям по тряским дорогам с хрустальной люстрой не рискуем и звоним в охранную фирму.  Там  сочувствуют, но ключи привезти «просто так»- не могут.  Соглашаемся на штраф. Второй за день. Приезжают ребята, открывают двери. Уставший муж что-то бубнит про девичью память. Я тихо отругиваюсь и обещаю   ключи ему  на шею повесить.  На веревочке. Чтобы помнил  детство золотое….   
    «Финал апофеоз»  этой истории был в звонке  моей свекрови.  «Леша  случайно не увез наши ключи?»- осторожно спрашивает она.  Я подпрыгиваю,  словно змеей ужаленная.  « Ты не нервничай.  Есть запасные…  Просто Леша увез, наверное, один экземпляр, когда чинить ворота закончил.  Проверь».   Охлапываю карманы лехиного плаща. Там что звенит и прощупывается  небольшой сверток.  Обуреваемая любопытством, лезу в карман.  Кроме ключей от родительского дома, я нахожу  подарок  - ключницу от «NERI KARRA» .   

0

141

Взрослая написал(а):

Оказывается, как сказал нам мастер, дверь теперь можно  закрывать простым поднятием дверной ручки в верхнее положение.

У меня с этой ручкой похожая ситуация была, нооо немного всё ж другая.))

0

142

Сегодня этой детке  недоношенной - 29 лет. Старт -2,5 кг,  финиш... росто 1,92 см. вес - )))) худеет)))
http://uploads.ru/t/m/J/E/mJEaK.jpg

0

143

Взрослая
Поздравляю!!!! С новорожденным!!!

0

144

Спасибо))0 Не заметишь даже -как твои девицы такими будут)))

0

145

Кто за что -я за выборы.
Помните. в КВНе шутка такая была про белорусов: "Вы сначала у себя нормальные выборы проведите..."
Теперь нам  стоит заткнуться и помолчать. Интересно, пропустят ли теперь в ближайшем КВНе  шутки про выборы?

0

146

Взрослая написал(а):

Интересно, пропустят ли теперь в ближайшем КВНе  шутки про выборы?

Мне кажется врядли...так же как и о мишке косолапом...

0

147

Взрослая написал(а):

Не заметишь даже -как твои девицы такими будут)))

ой..не говори...впереди только НГ а у меня уже мандраж....а потом выпускной, школа...

0

148

Лесси написал(а):

а потом выпускной, школа...

До выпускного будет переходный возраст. И вынос мозга матери.Так что -держись))) Всё будет хорошо... если сумеешь не потерять контакт.

0

149

Взрослая написал(а):

До выпускного будет переходный возраст

я имею ввиду выпускной в саду.

0

150

Лесси написал(а):

я имею ввиду выпускной в саду.

сорри))))))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Взрослая. И так бывает))))