Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Вопросы Петру Винсу об участии в "Бульдог-шоу"


Вопросы Петру Винсу об участии в "Бульдог-шоу"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь можно задавать вопросы Петру Винсу о его участии в новом "Бульдог-шоу" (эфир по НТВ, воскресенье, 20:45).

PetrVins написал(а):

Я готов ответить на все ваши вопросы по мере их поступления и моей возможности.

Петр, а у меня такие вопросы (я их уже отправляла, но если сможете ответить здесь на форуме, отлично!):

1. Кто пишет материал для "Бульдог-шоу"?
2. За один съемочный день приходится примерить на себя много ролей...трудно ли переключаться между образами?
3. Все ли эпизоды снимаются в павильоне с аудиторией? Помогает ли реакция зрителей в работе?

0

2

У меня созрел ещё один вопрос:

Пётр! Скажите, а вы снимались в шоу исключительно как актёр? Какие-то ваши идеи были воплощены, так сказать, в жизнь? Если да, то можно узнать какие?

0

3

Admin_dlsh написал(а):

1. Кто пишет материал для "Бульдог-шоу"?
2. За один съемочный день приходится примерить на себя много ролей...трудно ли переключаться между образами?
3. Все ли эпизоды снимаются в павильоне с аудиторией? Помогает ли реакция зрителей в работе?

1.Всё написанно в титрах2.Образы прорабатываю заранее.не скажу чтоб легко,на сколько поработаешь заранее -настолько и получится.3.Павильонные эпизоды снимаются с аудиторией ,оценка зрителя помогает на первых показах,на повторе зритель уже не смеётся по честному,но всё-равно не даёт спать .

0

4

Петр Петрович, Здравствуте! Работа над новыми выпусками уже ведется?
Повлияли лисъемки в "Бульдог-шоу" на Ваши планы? Может быть что-то пришлось отложить или отменить?

Отредактировано Гюрза (2010-06-21 21:33:56)

0

5

PetrVins написал(а):

1.Всё написанно в титрах

Для интереса залезла в титры, там огромный список, привожу его здесь для информации.
Сценарий - Гарик Харламов, Михаил Гуликов, Алексей Ляпичев, Дмитрий Шпеньков, Артак Гаспарян, Михаил Куц, Ильгам Рысаев, Константин Майер, Александр Вялых, Андрей Орлов, Артем Манасян, Арнольд Манасян, Александр Шевцов, Андрей Потапов, Джавид Курбанов.

0

6

Ксения написал(а):

Пётр! Скажите, а вы снимались в шоу исключительно как актёр? Какие-то ваши идеи были воплощены, так сказать, в жизнь? Если да, то можно узнать какие?

На данный момент снимаюсь как актёр!На площадке работает режиссёр если что-то предлагаю то непосредственно ему,по идеям предложенным не могу ничего сказать ,не до тогочтобы что-то запоминать.Работать с Гариком нравится ,человек безусловно талантливый и что самое главное безмерно трудоохотливый.Передачу считаю жизнеспособной и возможной к доработке в качественном отношении.Сам факт .что такой передачи на тв ещё нет- подкупает и будит в желании приложить все силы к её дальнейшему росту.Спасибо.

0

7

Гюрза написал(а):

Петр Петрович, Здравствуте! Работа над новыми выпусками уже ведется?
Повлияли лисъемки в "Бульдог-шоу" на Ваши планы? Может быть что-то пришлось отложить или отменить?

Новые выпуски пока не снимались .время новых съёмок пока не определенно.Съёмки не сорвали лично моих планов,в отношении сиб. части стараюсь тоже не подводить Д.Никулина и Р.Колоколова.Сейчас они работают с А.Фёдоровым те номера что были со мной.Проект "Тыжтамбыл" пока приостановлен.Планируется гастрольные поездки в осенний период.

0

8

PetrVins написал(а):

Сам факт .что такой передачи на тв ещё нет- подкупает и будит в желании приложить все силы к её дальнейшему росту.

Петр, а у меня еще вопрос по ходу появился - мне показалось, что шоу сделано в стиле американских "субботних вечерних" шоу на серьезных каналах. Аналогии прослеживаются такие - там тоже основной ведущий-главный актер, который во многом сам определяет состав приглашенных актеров и материал. Темы затрагиваются очень разные - вплоть до политики, ксенофобии и других "тонких" тем.
Есть ли, по вашему мнению, какие-то параллели с таким форматом?

0

9

Admin_dlsh написал(а):

Петр, а у меня еще вопрос по ходу появился - мне показалось, что шоу сделано в стиле американских "субботних вечерних" шоу на серьезных каналах. Аналогии прослеживаются такие - там тоже основной ведущий-главный актер, который во многом сам определяет состав приглашенных актеров и материал. Темы затрагиваются очень разные - вплоть до политики, ксенофобии и других "тонких" тем.
Есть ли, по вашему мнению, какие-то параллели с таким форматом?

Паралель безусловно есть ,Но итолько.Думаю .если случится продолжение .в результате доработки проекта -будут и перпендикуляры!

+1

10

PetrVins написал(а):

в результате доработки проекта -будут и перпендикуляры!

Спасибо за позитивное отношение! Удачи в новых проектах - и очень хотелось бы чаще видеть Вас по ТВ, в том числе в "Бульдог-шоу", и на сцене.

0

11

Пётр, здравствуйте. У меня такой вопрос: а каково Ваше личное отношение к Гарику Харламову? Какие у Вас взаимоотношения - только рабочие или...? Я так понимаю если Вам позвонили, то он к этому тоже имеет определённое отношение? Или просто какой-то другой человек по подбору актёров?

Творческих Вам успехов !

0

12

PetrVins написал(а):

Образы прорабатываю заранее. не скажу чтоб легко, на сколько поработаешь заранее -настолько и получится.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   [взломанный сайт]   :cool:
Спасибо за ответы, очень интересно. Особенное спасибо за этот ответ. Жалко, что не все актеры так же поступают как Вы. Насколько знаю, Андрей Миронов так же делал : очень тщательно репетировал и заранее.
Петр Петрович, вы классное актерство показали и в этом шоу.

0

13

Sveta написал(а):

Жалко, что не все актеры так же поступают как Вы.

Поступают как раз все, но не у всех получатся..

0

14

Пётр, мне кажется вы с Гариком очень разные и как люди, и как актёры... Как вам работалось вместе в шоу? Приходилось ли в чём-то себя сдерживать?

0

15

Пётр, ещё вот вопрос про зрителей: это были специально приглашённые люди или продавались какие-то билеты? И нет ли возможности попасть на шоу, если вы продолжите в нём участвовать?

0

16

Евгения_Д написал(а):

Пётр, здравствуйте. У меня такой вопрос: а каково Ваше личное отношение к Гарику Харламову? Какие у Вас взаимоотношения - только рабочие или...? Я так понимаю если Вам позвонили, то он к этому тоже имеет определённое отношение? Или просто какой-то другой человек по подбору актёров?
Творческих Вам успехов !

Спасибо за пожелания!С Гариком у нас дружеские отношения.На площадке рабочие.Как и полагается.Люди мы действительно разные что является по моему мнению положительным моментом.

0

17

Ксения написал(а):

Пётр, ещё вот вопрос про зрителей: это были специально приглашённые люди или продавались какие-то билеты? И нет ли возможности попасть на шоу, если вы продолжите в нём участвовать?

Зрители на шоу набираются по общему объявлению на сайте в контакте  в теме бульдог шоу.Я проводить конечно могу на шоу.но боюсь что у меня это не всегда получится всвязи с занятостью.Спасибо.

0

18

Ксения написал(а):

Пётр, мне кажется вы с Гариком очень разные и как люди, и как актёры... Как вам работалось вместе в шоу? Приходилось ли в чём-то себя сдерживать?

Работать в шоу было интересно.Атмосфера располагающая к творчеству и очень хорошие и профессиональные люди!!!!

0

19

PetrVins написал(а):

Зрители на шоу набираются по общему объявлению на сайте в контакте  в теме бульдог шоу.Я проводить конечно могу на шоу.но боюсь что у меня это не всегда получится всвязи с занятостью.

Я имела в виду продаются ли билеты? Нас, когда я училась в колледже искусств, частенько возили на всевозможные передачи, типа "Счастливый случай" и всё такое...

0

20

Петр, а действительно ли возникали планы с гастролями этого щоу?

0

21

Наконец у меня созрел вопрос по поводу шоу, после обсуждения с Навигатором и прочтения тем форума. Извините, Петр, если он получится нетактичным)
Понятно, что все шутки ниже пояса произносит именно Гарик Харламов. То есть сценаристы прописывают именно его роли такими...рискованными, что-ли. Представить себе Вас в роли писающего гонщика, простите, никак не получается. А Харламов хоть и вызывает местами оторопь, но по крайней мере, ожидаемую))
Лично вы считаете шутки на эти темы для шоу шансом выжить на ТВ, или фактором риска? Ну не случайно же вы не произносили таких шуток на КВН, что-то же в них вам мешало?

0

22

Кира написал(а):

Наконец у меня созрел вопрос по поводу шоу, после обсуждения с Навигатором и прочтения тем форума. Извините, Петр, если он получится нетактичным)
Понятно, что все шутки ниже пояса произносит именно Гарик Харламов. То есть сценаристы прописывают именно его роли такими...рискованными, что-ли. Представить себе Вас в роли писающего гонщика, простите, никак не получается. А Харламов хоть и вызывает местами оторопь, но по крайней мере, ожидаемую))
Лично вы считаете шутки на эти темы для шоу шансом выжить на ТВ, или фактором риска? Ну не случайно же вы не произносили таких шуток на КВН, что-то же в них вам мешало?

Время не  стоит на месте,также как и юмор.Не буду кривить душой-писать в кадре я не пробовал.Хотя актёр должен уметь всё.Юмор с перчинкой тоже надо уметь подавать.Гарик умеет это делать превосходно.Если вспомнить КВН .то святой нашу команду не назовёшь.Именно нам первым было разрешенно  произносить слово хрен и тд.Поэтому считаю что  пошлость перестаёт быть пошлостью если сделана и подана органично и языком типажа в условях предлагаемых обстоятельств(в рамках репризы)

0

23

а мне сюжет с гонщиком показался одним из лучших.

0

24

Петр, любой образ в Вашем исполнении и прежде, и сейчас  - это точно, тонко, по моему мнению - без единой фальшивой ноты. Удается не быть «одеяльщиком» и в то же время сохранять свое лицо, стиль. Разрешите пожелать благополучия, выразить благодарность и уважение.

0

25

PetrVins написал(а):

Время не  стоит на месте,также как и юмор.Не буду кривить душой-писать в кадре я не пробовал.Хотя актёр должен уметь всё.Юмор с перчинкой тоже надо уметь подавать.Гарик умеет это делать превосходно.Если вспомнить КВН .то святой нашу команду не назовёшь.Именно нам первым было разрешенно  произносить слово хрен и тд.Поэтому считаю что  пошлость перестаёт быть пошлостью если сделана и подана органично и языком типажа в условях предлагаемых обстоятельств(в рамках репризы)

Спасибо за ответ! Я правильно вас поняла, вам было бы интересно получить такую роль, когда вашему герою надо что-то такое шокирующее сделать в кадре? А точно это был бы юмор? Или это была бы просто роль в кино с определенными чертами характера или сложившимися обстоятельствами? Смогли бы такое сыграть? И стали бы?

0

26

Кира написал(а):

Спасибо за ответ! Я правильно вас поняла, вам было бы интересно получить такую роль, когда вашему герою надо что-то такое шокирующее сделать в кадре? А точно это был бы юмор? Или это была бы просто роль в кино с определенными чертами характера или сложившимися обстоятельствами? Смогли бы такое сыграть? И стали бы?

Почему нет?Другой вопрос как это сделать?Думаю смог бы и стал бы .и попробовал бы сделать это ,и сделать это по своему !!!В данном случае сюжет о гонщике оч. хороший пример.На мой взгляд очень не пошлый приём с комичными обыгрываниями .достаточно скользких предлагаемых обстоятельств.

0

27

PetrVins
А как бы выглядел пошлый прием в такой ситуации? Обьясните пожалуйста, если несложно, разницу. Я просто не представляю себе другого результата с тем же текстом.

0

28

Я бы вообще хотела понять... На мой взгляд, пошлость - она всегда пошлость, как её ни подавай. Разве есть различные, так сказать, "пошлости"? Т. е., есть не пошлая пошлость?.. Так же не бывает.  :no:

0

29

Ксения написал(а):

Я бы вообще хотела понять... На мой взгляд, пошлость - она всегда пошлость, как её ни подавай. Разве есть различные, так сказать, "пошлости"? Т. е., есть не пошлая пошлость?.. Так же не бывает.

В качестве примера приведу фильм Гайдая "Кавказская пленница" ,эпизод когда трём героям ставят укол.Камера показывает лица и некоторую часть действий связанных с задним местом,(это в советские времена!!!).идём дальше-более позднии комедии ,которые нашумели и имели некоторый успех и стали культовыми- "девять с половиной долларов"с Иваном Охлобыстиным (по поводу ненормативщины молчу),но как это делает главный герой?Не возникает ощущения грязи абсолютно!!!!!Особенности нац. охоты-тема фильмов наигрязнейшая но поданно всё очень смешно!!!!Вот и всё!

0

30

Хотелось бы узнать -если бы Вам предложили сделать свое телевизионное шоу -то каким Вам оно видится?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Вопросы Петру Винсу об участии в "Бульдог-шоу"