Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Что вы сегодня готовите ??? Что Вы сейчас едите ???


Что вы сегодня готовите ??? Что Вы сейчас едите ???

Сообщений 781 страница 801 из 801

781

Elenika написал(а):

Курицей. Но тогда и остальное надо менять

Почему? Не вкусно будет?

0

782

Мы делаем с ананасами слоеный салат:
1. Курица
2. Ананасы консервированные
3. Белки тертые
4. Сыр тертый
5. Желтки тертые
Слои майонезом промазываются. Можно все это дело оформить чипсами как подсолнух. Можно и без излишеств)

0

783

Nastenka написал(а):

1. Курица
2. Ананасы консервированные
3. Белки тертые
4. Сыр тертый
5. Желтки тертые

Вкусняшка))))))))))

0

784

А я сейчас готовлю мясо. Говядину тушу. И буду этим делом заниматься еще с час, не меньше. Хотя уже поздно. А всё патамушто -склероз(((( Обещала принести ребятам мяско готовое, чтобы им самим не отвлекаться на готовку. И забыла(

0

785

Взрослая написал(а):

Говядину тушу.

Фу, блин! Показалось!  :D  Ударение на первой у поставила)))))))))))))))))))))

0

786

Взрослая написал(а):

Обещала принести ребятам мяско готовое, чтобы им самим не отвлекаться на готовку.

Эх! Нянькаетесь вы со своими ребятами!  :mad:

Отредактировано Ксения (2013-12-21 22:25:10)

0

787

Ксения написал(а):

Ударение на первой у поставила)))))))))))))))))))))

Тоже поставила)))) и посмеялась))))) Не, всё гораздо проще - небольшая кастрюлька некрупно нарезанного мяска)

Ксения написал(а):

Эх! Нянькаетесь вы со своими ребятами!

Не, давно самомстоятельные.Просто они сами нянькаются: у малой то ли зубки, то ли поумнела - с рук буквально не слазит) Когда там им готовить? Ещё переехали недавно, недоделок много по квартире. Сегодня иду с лялькой гулять, а они будут люстру в гостиную вешать. При малышке же дрелить потолок не станешь.

0

788

Ксения написал(а):

Почему? Не вкусно будет?

Да может и вкусно, только я яблоки там плохо представляю.

Nastenka написал(а):

Мы делаем с ананасами слоеный салат:

Такой не пробовала. Записала  :writing:
Нашла без морепродуктов. Рецепт посложнее, но на праздник то можно  :yep:
Понадобится: 150 г майонеза, 150 г сыра твердого, 5-7 листов зеленого салата, 2-3 зубка чеснока, 1 вареная куриная грудка, 1 банка консервированных ананасов, 1 пучок укропа, 1 банка консервированной кукурузы, 2-3 ст.л. кедровых орешков, базилик, мускатный орех, черный молотый перец, соль.
http://s7.uploads.ru/t/eJgPN.jpg
Если кто решится сделать, делитесь потом впечатлениями.

0

789

Elenika написал(а):

только я яблоки там плохо представляю.

Можно же убрать яблоки) Вообще яблоки с курицей и сыром сочетаются, курица с ананасами тоже, а вот пойдет оно вместе, конечно, вопрос.
В тему первого сочетания есть салат: курица-сыр-яблоко-маринованные огурцы. Не смотря на всю дикость получается вкусно. Моим очень нравится, мне приелось)

Elenika написал(а):

Рецепт посложнее, но на праздник то можно

:cool:  Мне кажется должно быть вкусно) Я бы только кукурузу оттуда извлекла))
Надо будет попробовать как-нибудь. Хочется чего-то новенького.

0

790

Все рецепты внимательно читаю. Купила "перепилённые" яйца, кольца ананасов, ветчину и сыр.  Еще нужны орехи грецкие, куриная грудка и грибы.  Готовлюсь)))

Отредактировано Взрослая (2013-12-22 21:39:19)

0

791

Elenika написал(а):

Да может и вкусно, только я яблоки там плохо представляю.

Почему нет? Самый яркий пример: салат "Оливье", который так популярен среди наших сограждан, совсем не "Оливье". Но он от этого ничуть не хуже))))

Взрослая написал(а):

Все рецепты внимательно читаю.

Я тоже.  :yep:

0

792

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

793

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

794

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

795

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

796

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

797

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

798

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

799

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

800

Новый год на носу.
Жду кулинарных рецептов -вот такая я))))
Не, ну реально -накидайте простых и вкусных  и красивых блюд к новогоднему столу. Ну очень нужно)

0

801

Since the era of Charlemagne

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Что вы сегодня готовите ??? Что Вы сейчас едите ???