Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)


Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Кто ж меня без имени написал(а):

А животина в доме - это хорошо.

Когда свое жилье появилось, сразу же завели котенка, как без живности в доме. Всегда собаку хотели, но с этим не везло (не приживались щенки), пока не забрали у мужа со службы нашу пенсионерку - ей у нас нравится.

Взрослая написал(а):

А донечка нашего  котенка Атосом назвала

У нас котов тоже доча называла всегда. Первого звали Сэм - она Толкиена запоем читала, а "Р" еще не выговаривала, поэтому не Фродо. Потом был Люк (это мы "Звездные войны" посмотрели). А сейчас у нас просто Вася, потому как только глянешь на него, сразу понимаешь - Вася и больше никак.

Взрослая написал(а):

Полный подъезд кошек, ни одна себя так не ведет.

Не врут скорее всего. У меня тоже кошка гораздо спокойнее, а если пакостит, то втихую - прыгнуть на стол, схватить, что плохо лежит, быстро удрать.

0

62

Кто ж меня без имени написал(а):

Дети к примеру очень любят обои разрисовывать.

Ну так это хорошо - дети заняты и родителям покой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

63

Взрослая написал(а):

Света, заводи кошку, а не кота. Полный подъезд кошек, ни одна себя так не ведет.

У меня кошка, а обои переодически дерет с большим удовольствием.  :suspicious: Так что либо мне так повезло, либо от пола это не зависит. :D

0

64

Ну а моя Дуся ни разу ничего не ободрала (есть у нас старая табуретка, на ней цветы стоят - только её и царапает), если все на работе - ждёт когда вернёмся, чтобы в туалет сходить, из грязной миски не кушает  :dontknow:  и отличный охранник (чужому в доме одному выжить трудно, проверенно...  :D

0

65

Ksenya, да у тебя просто золотая кошка!  :cool:

0

66

А по поводу кличек...
Я своего кобелятора хотела изначально Фоксом назвать. В принципе характер у него тот еще и такое имя вполне ему подошло бы. (К тому же /привет киноманам!/ я тогда на XF серьезно подсела  :D ). Но меня никто из домашних не поддержал, к сожалению.

0

67

Гюрза написал(а):

У меня тоже кошка гораздо спокойнее, а если пакостит, то втихую - прыгнуть на стол, схватить, что плохо лежит, быстро удрать.

У меня когда кот и пес вместе были, забавно за ними было наблюдать. Пес Макс Берест фон... (забыл, блин это баронское титулование!)  само собой со стола ни в коем случае, ни-ни ни кусочка. Но Соломона не одергивал, ждал когда тот чего-то хапнет и на пол утащит. Ну а на полу подбирать запрета нет! Само собой воровал кот, а харчился пес.

Natasha написал(а):

А по поводу кличек...

Была у нас кошка, которую все на нашем деревенском переулочке (тихий, одноэтажный переулочек, хоть и относительно не далеко от центра города) звали не иначе как Юлия Васильевна. Хотя кличку получила она от моего отца скорее для издевательства над одноименной управдомшей из ЖЭКа, женщиной занудливой и не самого большого ума (представляете, появляется управдом, а откуда-то доносится: "Кис-кис, Юлия Васильевна!"), но по отечеству ее (кошку нашу) величали в знак большого ума.

0

68

Кто ж меня без имени написал(а):

представляете, появляется управдом, а откуда-то доносится: "Кис-кис, Юлия Васильевна!"),

Интересные  истории, спасибо. 8-)

0

69

Кто ж меня без имени написал(а):

Была у нас кошка, которую все звали не иначе как Юлия Васильевна

Очень мило так получилось.  :yep:

А у нас в подвале сейчас живет целый кошачий отряд. Несколько подросших уже котят и их старшие товарищи.
Когда эта мохнатая братия пулей вылетает из подвала на зов к обеду, то могут невзначай свалить с ног и не заметить.  :hobo:
Только вот имен для них никто почему-то не придумал. Да они и не откликаются ни на что кроме "кис-кис".

0

70

Кто ж меня без имени написал(а):

Я лично разделяю проявленное в их выборе уважуху и респект в адрес спортсменов. Но меня так и тянет обратиться к девушкам "Илья!" или "Дима".

Простите, но я как всегда пока созрела с этим своим постом, с опозданием   :blush: очень характерно для меня ((((,  но уж простите  :dontknow:  как это я и не поякаю.

А меня тогда Арвен (вроде так правильно пишется это имя) назвать ?
Это из Властелина Колец .

0

71

Кто ж меня без имени,
А вам слабо себе аватарку поставить? Почему не ставите? Лень заморачиваться, лень выбирать какую ? А может "несолидно" для Вас ? :question:  :tomato:  Извиняюсь, если что.

Отредактировано Sveta (2010-03-04 17:22:51)

0

72

Sveta написал(а):

А меня тогда Арвен

Жаль, что ушек не видно.  :rofl:

0

73

А на другом сайте вроде видно...или я переменила, уже не помню.  :flirt:  А что, симпотные ушки, мне нравятся.
Вот когда у неё такие, то кажется, что не эльфийские, а звериные какие-то.  :dontknow:  :flirt:

0

74

Sveta написал(а):

не эльфийские, а звериные какие-то.

Тогда надо женщину-кошку из комикса на авку ставить. Там без вариантов.  :rofl:

0

75

Natasha написал(а):

Ksenya, да у тебя просто золотая кошка!

Сейчас, да, но в детстве... Когда она была котёнком, у неё как у рецидивиста было несколько кличек - Шкода, Их-разыскивает-милиция и всё в таком духе. Но с годами поумнела, успокоилась. Нам уже 10 лет.

0

76

У моей знакомой схожая ситуация.
Они котенка взяли - найденыша гаражного. так эта с виду милая киска такой дикаркой оказалась! Зато теперь она - само спокойствие.
Теперь у них другая мелочь портит мебель.  :D

0

77

В принципе, у нас Дуся только цветам покоя не давала: столько горшков перебила - не сосчитать. Шкодливая была, жуткое дело!

0

78

Ksenya написал(а):

Нам уже 10 лет.

Нашему- тоже. Но рецидивист и шкода... это навсегда)))

0

79

Взрослая написал(а):

Но рецидивист и шкода... это навсегда)))

В точку! Только фулюганит очень редко, да к окружающим её людям помягчела (хозяева-то само собой, а вот гостей раньше она у нас не шибко жаловала). Карактер сурьёзный!

0

80

Ну не знаю на счет "навсегда", мои разве что "надолго".

0

81

Ksenya написал(а):

столько горшков перебила - не сосчитать

У нас к счастью горшки пластмассовые в основном, а то тоже битым горшкам счета не было.
Много у нас цветов полетало...

0

82

Nastenka написал(а):

Много у нас цветов полетало...

Это да! Помню, захожу в комнату, а моя прынцесса сидит в центре кадки с пальмой и все веточки нагнулись вниз... Капец был пальме!

Отредактировано Ksenya (2010-03-04 19:53:40)

0

83

Какие-то ужасы вы рассказываете. Мои кошаки так никогда не громили квартиру. Хотя м.б. потому, что были уличными и могли свою энергию там выплескивать.

0

84

А ещё, когда нам мастер ремонт на-кухне-в-ванной-в-туалете делал, так Дусик его разцарапала вдрызг! Мы её потом в большой комнате закрывали. Сами-то мы на работе, а мужик один на один с тигром в кошачей шкуре...
А вообще, она у нас белая и пушистая. Во всех смыслах.  :flirt:

0

85

Natasha написал(а):

Хотя м.б. потому, что были уличными и могли свою энергию там выплескивать.

У меня родственники в частном доме живут, так у них кот домой приходит только поспать-поесть и снова на улицу. Времени на баловство нету.  :D

Ksenya написал(а):

Капец был пальме!

Бедная пальма..
А вообще у нас цветам с кошкой ну очень трудно ужится вместе. Если мы их не роняем, так едим. Особенно фиалки она любит, а сейчас фиалок совсем мало осталось, так на сенсевьеру перешла. Хрустит ей как огурцом.
А вот пробовали траву садить ей - не ест, цветочки больше по нраву. :D

0

86

Nastenka написал(а):

Если мы их не роняем, так едим. Особенно фиалки она любит, а сейчас фиалок совсем мало осталось, так на сенсевьеру перешла. Хрустит ей как огурцом.
А вот пробовали траву садить ей - не ест, цветочки больше по нраву.

У меня одно средство - слово "нельзя!". Дуся его понимает прекрасно. Ругается в ответ, но не хулиганит потом. Хотя, конечно, упрямая и всё-равно гнёт свою линию, но если "нельзя" - тут она пас. За что и уважаю.

Отредактировано Ksenya (2010-03-04 20:16:33)

0

87

На слово "нельзя" мы реагируем большой неохотой. Хотя она прислушивается и при нас обычно не хулиганит. Или иногда делает это с такой скоростью, что даже "рявкнуть" не всегда успеваешь.

0

88

Ksenya написал(а):

У меня одно средство - слово "нельзя!".

У нас второй кот был отучен подобным образом после улицы залезать на диван. Да и вообще потом он на всё, что выше пола, без специальной подстилки не забирался.

0

89

ОЧЕННО СКОРО а именно 1 АПРЕЛЯ исполнится ровно 35 лет со дня начала первой Томской Юморины. А 2 апреля откроется 36-я.
В 1975 году большинство будущих ГЕРОЕВ многих юморин и будущих "ДЛШей" под стол пешком ходили.

Есть вопросы?

0

90

Кто ж меня без имени написал(а):

Есть вопросы?

Конечно. есть.
1, Как в этом году будет проходить Юморина? Кого ждете в гости? Кто будет ведущим? Как вообще "создается" этот праздник? Кто пишет сценарий? Как определяется порядок выступления? То есть - кто первый, а кто в самом финале.Как известно - это важно.
2, Расскажите о самой запомнившейся Вам юморине?
3, Ну и ДЛШ. Наверняка- они участвовали постоянно. Как их принимали? Что показывали?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)