Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)


Поговорим просто так (4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ksenya написал(а):

"В добрый час!".

мне тоже нравится

0

992

Гюрза написал(а):

Сегодня по ТНТ показали

У меня нет такого канала, но есть диски. )))))))))))

0

993

Гюрза написал(а):

мне тоже нравится

Харитонов молоденький такой, милый! И первая фраза из фильма всегда вспоминается: "Петя! Петя!"  :D

Отредактировано Ksenya (2010-04-17 20:59:34)

0

994

А я этот фильм не видела.

0

995

Может просто название не знала? Будет время заходи на мою страницу ВКонтакте, он у меня там в Моём видео есть...

0

996

Может и по названию не определила. Я многие фильмы и песни не знаю по названию.

0

997

Вот и я про то. Я сама не так давно узнала КАК этот фильм называется. А до того времени смотрела, но названия не запоминала.

0

998

Участник ДЛШ зашел, а мне не приходит на ум, что бы спросить. И ничего-то я не спросила ранее,  [взломанный сайт]

0

999

И я вот так сижу теперь тут, как дура, без заранее заданного вопроса для Григория Алексеевича. Не буду вклиниваться в разговор, чтоб не сбивать)))

0

1000

плесень написал(а):

И я вот так сижу теперь тут, как дура, без заранее заданного вопроса для Григория Алексеевича. Не буду вклиниваться в разговор, чтоб не сбивать)))

Надо было вклиниться, ИМХО, обязательно.  :)
Григорий вроде бы отвечает и на те вопросы, которые поступают во время его присутствия и ответов.
Это я придумать ничего не смогла, да и что-то постеснялась спрашивать , то что могла придумать малозначительным показалось.   [взломанный сайт]

Позже :

)) Увидела я теперь, что Вы "вклинились"  :) , задали вопрос.

Жжжаль, что я в это время не зашла, может быть тоже что-нить все-таки надумала. :surprise:

Отредактировано Sveta (2010-04-19 08:47:35)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)