Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так-2


Поболтаем просто так-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

т.к. предыдущая тема исчерпала свой ресурс (1000-е сообщение) - завожу новую.
поехали!
обсуждаем всё и вся :)

0

2

кто любит свою работу? и какую бы работу вы назвали идеальной для себя? той самой любимой работой, на которую хочется идти утром, и которая является составляющей понятия "счастье"

0

3

Рыжая написал(а):

кто любит свою работу? и какую бы работу вы назвали идеальной для себя? той самой любимой работой, на которую хочется идти утром, и которая является составляющей понятия "счастье"

т.к. я еще не работаю, могу сказать про то, чем я бы хотела заниматься в будущем))  8-)
я бы в будущем хотела все время проводить на сцене) Занятся актерской деятельностью) и не то чтобы в кино, а именно в театре) Или же, если не получится связать свою жизнь со сценой, то я бы пошла на журналиста или педиатра)  ^^

0

4

Рыжая написал(а):

кто любит свою работу? и какую бы работу вы назвали идеальной для себя? той самой любимой работой, на которую хочется идти утром, и которая является составляющей понятия "счастье"

Мне повезло в жизни - целых три года у меня была идеальная работа.
Однажды я решила поменять что-то в своей жизни и через коммерческое бюро трудоустройство нашла работу, которой до этого не знала. И так уж там все сошлось: приличная зарплата, интересная работа и замечательный коллектив, да еще бытовые мелочи много значат (тот же кондиционер в офисе и прочее). К сожалению кризис коснулся и нас. Теперь кто где. Осколок нашего коллектива влился в другую организацию (даже офис прежний, только вывеска сменилась), и работа вроде такая же, но прежнего удовлетворения уже нет - работа как работа. А вот дружба осталась. Сегодня отмечали поступление дочи моей в университет - собрались все из теперь уже конкурирующих фирм. Домой никто не торопился, так здорово было встретиться снова.

Отредактировано Гюрза (2009-08-06 18:11:50)

0

5

Я так же как Аня еще не работаю. (Я не волшебнк, я только учусь.  ;) ) В будущем буду заниматься проектированием мостов.  Я считаю, что работа должна быть любимой, ты должен ходить на нее с удовольствием.  :yep: Сейчас, например, у нас геодезическая практика.. Ну тоже своего рода работа.  :dontknow: Хожу на нее с большим удовольствием. Не смотря на то, что сейчас лето, хочется отдохнуть, что вставать надо рано, но мне нравится. Интересно все. В универ тоже хожу с удовольствием.  :) Надеюсь, что с будущей профессией не ошиблась. :flag:

0

6

Гюрза написал(а):

Сегодня отмечали поступление дочи моей в университет

Поздравляю с поступлением!!  :flag: :)
http://s56.radikal.ru/i154/0908/d5/11d3ba8f071a.jpg

0

7

Спасибо! :flag:   :flag:  :flag:

0

8

Nastenka написал(а):

Поздравляю с поступлением!!  :flag: :)

Присоединяюсь!!! Удачи дочке!!  :flag:  :jumping:  :flag:

0

9

+ Я , Удачи  Вашей  дочке в учебе. У неё сейчас самый интересный период в жизни начинается. Самое лучшее время.  :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2009-08-06 20:39:08)

0

10

АнькО написал(а):

я бы в будущем хотела все время проводить на сцене) Занятся актерской деятельностью)

то есть, быть актрисой? а сцены не боишься? а в каком театре? тюз, к примеру? или в кукольном набор? ;) (шучу-шучу, ха-ха, ха-ха)

АнькО написал(а):

Или же, если не получится связать свою жизнь со сценой, то я бы пошла на журналиста или педиатра)

насчёт журналистики советовала бы хорошенько подумать. собачья работа. нервы мотает на раз-два :(

0

11

Гюрза

если не секрет, куда поступила Ваша дочка?  Я знаю, вы в разные города ездили поступать :)

0

12

Рыжая написал(а):

насчёт журналистики советовала бы хорошенько подумать. собачья работа. нервы мотает на раз-два

А актриса - не собачья работа? Тоже будь здоров! Не повезёт с режиссёром, всю жизньбудешь "Кушать подано" играть.
Моя работа тоже не сахар: особенно сейчас - урезали и штат, и зарплату, а мероприятия проводи, день города готовь... Сволочи! И Глава - первый из них!  :mad:

0

13

Гюрза написал(а):

Мне повезло в жизни - целых три года у меня была идеальная работа.

а что за работа, если не секрет???

0

14

Nastenka написал(а):

Надеюсь, что с будущей профессией не ошиблась.

искренне желаю удачи :)

0

15

Ksenya написал(а):

А актриса - не собачья работа? Тоже будь здоров!

не была актрисой, не знаю :)
эх, тема работы всех цепанула, смотрю :)

Гюрза, я тупанула. тоже искренне поздравляю вас :)

0

16

Admin_dlsh написал(а):

если не секрет, куда поступила Ваша дочка?  Я знаю, вы в разные города ездили поступать

В Томский Государственный университет. Подавали документы в три ВУЗа - В Томский, Барнаулсский университеты и Педагогический Университет нашего города. По конкурсу везде прошла, выбрала Томск. Правда на литературное творчество нам двух баллов не хватило, но там всего три бюджетных места было, пошли на филологию. МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!!!
Спасибо всем за поздравления!  Я очень рада, что можно поделиться радостью с хорошими людьми! :love:

+1

17

Гюрза написал(а):

пошли на филологию

а кем после обучения работать планируете? с филологическим дипломом много куда можно рвануть :)

0

18

Гюрза написал(а):

пошли на филологию. МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!!!

Рада за Вас , ещё раз поздравляю.
Теперь я мечтаю тоже о филологическом именно ( гуманитарном) образовании. Ой, и атрисой быть неплохо.  :rolleyes: Хорошо там, где МЕНЯ нет :D

Отредактировано Sveta (2009-08-07 11:04:25)

0

19

Sveta написал(а):

Теперь я мечтаю тоже о филологическом именно ( гуманитарном) образовании.

а у меня неистребимое желание заниматься иностранными языками. хоть бы на курсы английского, что ли, пойти?

0

20

Рыжая написал(а):

то есть, быть актрисой? а сцены не боишься?

Ну да, актрисой, хотя мне как то не очень нравится это слово)  :D  Сцены не боюсь, с 3его класса в театре занимаюсь) Как то, зацепило меня это))  8-)

Рыжая написал(а):

тюз, к примеру?

все равно где, лишь бы на сцену) конечно хотелось бы или в Москве или в Питере, но это не реально практически)) Да и заниматься этим хочу не ради славы и т.д., а ради удовольствия)  ^^

Рыжая написал(а):

насчёт журналистики советовала бы хорошенько подумать. собачья работа. нервы мотает на раз-два

Дык все работы по своему собачьи) но если с удовольствием, то это будет праздник)))
В принципе на журналиста меня мама и подруги уговаривают, говоря, что я очень хорошо "пишу". Ну да, посмотрим) Сейчас бы школу нормально закончить)  :dontknow:

0

21

АнькО написал(а):

В принципе на журналиста меня мама и подруги уговаривают, говоря, что я очень хорошо "пишу"

кинь что-нить для ознакомления? ;) и будет тебе объективное мнение :)

а меня только что впервые чуток при исполнении менты не повязали и не отвезли в РОВД :) весело было бы.

0

22

Рыжая написал(а):

кинь что-нить для ознакомления? ;) и будет тебе объективное мнение :)

как же я тебе кину, если это все сейчас в школе, в тетради по сочинению?))))  8-)

0

23

Рыжая написал(а):

искренне желаю удачи

Рыжая, пасиб!  :)

Рыжая написал(а):

а у меня неистребимое желание заниматься иностранными языками.

А у меня оно увы пропало. :dontknow: Хотя несколько лет назад с большим рвением изучала английский дополнительно. Единственное, что очень хочу - это выучить французский. Может и осуществиться желание когда-нибудь.

Отредактировано Nastenka (2009-08-07 18:38:22)

0

24

Nastenka написал(а):

Хотя несколько лет назад с большим рвением изучала английский дополнительно.

у меня такое было в начальных классах))) А сейчас... немецкий только учу потихоньку, хотя думаю, что скоро брошу)  8-) не люблю я языки) Особенно латышский))  :P

0

25

А я в 5-м классе пошла с подругой за кампанию и увлеклась. Сейчас же радует только одно: учить английский осталось один год.

Отредактировано Nastenka (2009-08-07 19:57:00)

0

26

Наверное я одна такая: хочется зимы и снега...  :huh:

0

27

Nastenka написал(а):

А я в 5-м классе пошла с подругой за кампанию и увлеклась. Сейчас же радует только одно: учить английский осталось один год.

а мне два) Плюс потом еще и экзамены сдавать по всем языкам  :confused:

Ksenya написал(а):

Наверное я одна такая: хочется зимы и снега...  :huh:

не, не одна)) я тоже хочу зиму))

Отредактировано АнькО (2009-08-08 04:17:19)

0

28

АнькО написал(а):

все равно где, лишь бы на сцену) конечно хотелось бы или в Москве или в Питере, но это не реально практически)) Да и заниматься этим хочу не ради славы и т.д., а ради удовольствия)

Поверь человеку, несколько лет штурмовавшему бастионы театральных ВУЗов: такие там не нужны. Если надумаешь поступать - ни в коем случае этого не говори. Целеустремлённые люди, те кто знает чего хочет - на сегодняшний момент в театральных ВУЗах не в чести. Как сказали лично мне: "Нам нужен сырой материал", ну типа те, кто шёл мимо и случайно зашёл... Но зато, если есть деньги можешь учиться где хочешь: у моих знакомых дочь в этом году закончила Щепку (97 тысяч рублей в год - и вся любовь).

_________________________

А я о своём: так хочется сугробов! И чтобы морозец и снег под ногами хрустел!..  :rolleyes:

Отредактировано Ksenya (2009-08-08 10:03:31)

0

29

Ksenya написал(а):

А я о своём: так хочется сугробов! И чтобы морозец и снег под ногами хрустел!..

А я грущу немного, что лето уже почти прошло, у нас по ночам прохладно. Но днем жара дикая, градусов  33 вчера было, но сегодня, сейчас 25. На море уже ехать поздно. После праздника Илья -пророк, не знаю, как точно называется, но у нас уже после второго августа купаться считается холодно, в море или в реке. Хотя сезон -то на море продолжается, но я точно уже ехать не хочу. Сравнительно прохладное лето.  :rain:

0

30

Да я не про погоду! Я про то, что по зиме скучаю: снега хочу...

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так-2