Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)


Поговорим просто так (4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ksenya написал(а):

Пожалуй, он единственный, к кому я нормально отношусь из всех кто в Камеди обитает.

Ну да, так же.  :yep:

0

62

Ksenya написал(а):

А я вот нет. Я им не верю. Сегодня Паша Воля красиво говорит, а завтра пошлить будет... И где он настоящий???

Я же не сказала, в каком направлении я изменила свое отношение к ним.  :flirt: И в какой степени (просто тема не очень интересная, чтобы пояснять, и совсем чуть чуть изменила, короче  :D   :  впервые заметила, что в Камеди Клаб симпотные парни, вернее не очень они мне нравятся, но не уроды конченые (хотя я ж Камеди смотрю иногда (мазохистка), и к пошлости терпимо отношусь) , я же вообще раньше о них в подобном направлении не думала, не замечала, не предполагала ,подчеркиваю, совсем чуть-чуть, просто многих из них в таком "человеческом" образе я никогда не видела, и они не такие , конечно, в жизни , как здесь, я ж писала, заслуга режиссера.
Хотя, человек бывает разным...
Мне больше нравится, как человек, Гавр из Перми. Смотрела программу о нем, о семье его, жене.
Тимур Родригез тоже очень интересный человек, видела, как он был судьей в одном проекте, долго за ним наблюдала, у нас вкусы с ним на счет этого совпадают.  :D  Тонко чувствует искусство, ещё бы (шучу) ему же нравится то же , что и мне. 2. Он добрый.
Мартиросян умный, уважаю,  но может обидеть... ненароком, жестокий немного. Можно и помягче бы в некоторых ситуациях с людьми обходится : Турчинского однажды сильно обидел, и это  в эфир одной программы пустили. Ну, ничЁ страшного,.. я и сама такая, бываю.

Отредактировано Sveta (2010-02-07 09:33:28)

0

63

Sveta написал(а):

и совсем чуть чуть изменила

А я вот совсем не изменила. И потом, Свет, ты свободный человек и в праве смотреть то, что хочешь. Вот лично для меня "Камеди Клаб", "Смех без правил" и всё остальное почти пустое место. Мне не интересно такое. Но это не значит, что и все остальные люди не должны это смотреть. Смотри на здоровье.  :love:
Я вот помню передачу с Гордоном ("Гордон Кихот", кажется), там были почти все камедиклабовцы... Мне очень не понравилось как они себя вели и как разговаривали с теми, кому их передача не нравится.

0

64

Ksenya написал(а):

Я вот помню передачу с Гордоном ("Гордон Кихот", кажется)

Я  не смотрела, поищу в контакте. Должно быть там.
Хоть я уже и писала, Камеди смотрю, но не так, что люблю их, они часто в Краснодар приезжают, примерно раз в пол года. Не ходила и не собираюсь.
А вот на ДЛШ может и поеду ... в Москву, правда в Сибирь в этот раз не успею ( в Екатеринбург хотя бы , поближе) по срокам доехать никак не получится ( у меня "дополнительные каникулы" в феврале)  :dontknow:  жаль, там ДЛШей больше, чем в Москве.

Ксения, помнится, ты писала на форуме, что на спектакль Никулина и Винса можешь поехать В ФЕВРАЛЕ , планы не изменились?
Может  на Хомячка в Томск есть возможность ?

Отредактировано Sveta (2010-02-07 10:35:09)

0

65

Sveta написал(а):

Может  на Хомячка в Томск есть возможность ?

"Хомячка" я 14-го в Москве посмотрю, а про "Тыжтамбыл"... Нет, не могу. Сессия до 19-го, потом работа... А вот летом в Сибирь собираюсь. Ещё не решила окончательно куда.

0

66

Ksenya написал(а):

"Хомячка" я 14-го в Москве посмотрю,

А ты уже купила билет ? По чем ? А ты на каком ряду любишь сидеть? А то я ж тоже приеду, билеты на поезд уже  купила туда и обратно.
Просто, я подумала, что ты же по Томску соскучилась. А понятно, сессия. Летом я тоже, хоть в Сибирь. Ещё не знаю.

Отредактировано Sveta (2010-02-07 18:29:10)

0

67

Sveta написал(а):

А ты уже купила билет ? По чем ? А ты на каком ряду любишь сидеть?

Нет, билет куплю перед спектаклем. Я ворде как забронировала, но в течение трёх дней надо было билет выкупить, а у меня не получилось выбраться в Москву... Да и за 750 рублей нехочу. Рублей за 500 в самый раз будет. А сидеть в театре киноактёра лучше на балконе (там у них это называется бель-этаж).

0

68

Хоть бы состоялся. ^^
Я вот не забронировала, не дозвонилась. С моим пристрастием исключительно к первому ряду, :D сама не знаю,  :dontknow: зациклилась исключительно на первом, хоть бы места были ... на нем.

Оксана, а этот бель этаж далеко от сцены по сравнению с первым рядом ?

0

69

Sveta написал(а):

Я вот не забронировала

Свет, повторяю, бронь надо в течение трёх дней выкупать... Как ты собираешься бронировать? Не боись - купишь... Только 1 ряд, наверное, тысячи полторы стоит...

0

70

А я тоже на концерт поеду в Москву. Только на совсем другой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

71

Sveta написал(а):

Оксана, а этот бель этаж далеко от сцены по сравнению с первым рядом ?

А ты сходи на сайт театра киноактёра, там схема есть. Бель-этаж - это тот же балкон. Но мне нравится: высоко, всё видно.

0

72

Natasha написал(а):

Только на совсем другой!

"Депеш мод"?

0

73

Ksenya написал(а):

"Депеш мод"?

О, соль на раны......... http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/33.gif

Нет, к моему великому огорчению...... Собираюсь на концерт другого любимца - Алессандро Сафина - итальянского исполнителя. Стиль - поп-опера (вроде так называется  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ).

0

74

Natasha написал(а):

Алессандро Сафина

Впервые о нём слышу.

0

75

Мне о нем стало известно лишь в 2009 году. Но я влюбилась в его голос с первого прослушивания. А когда я его еще и увидела...........
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/7.gif

0

76

Ksenya написал(а):

Только 1 ряд, наверное, тысячи полторы стоит...

Против тараканов в голове, которые "только на первом согласны" не попрешь. :sceptic: Первый ряд могут раскупить, не смотря на цену... :'(  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
На счет брони понятно. Знаешь, я надеялась попросить как-нибудь оставить для меня билет, сказать, что на поезд уже купила, что точно приеду,  :tomato:   вот что-то типа : "А на первом места ещё остались, а все ли раскупают обычно на первом, а нельзя ли для меня одно оставить"... поклянчить.  Вдруг бы они сказали : "Да, успокойтесь, никто на этот первый ряд не покупает, не бронирует".
Я у них (организаторов) ещё много мелочей разных хотела разузнать , распросить. Например, будут ли Малыгин с Аксеновым, точно ли будут, я же зануда.

0

77

Ksenya написал(а):

А ты сходи на сайт театра киноактёра, там схема есть.

Вот я дубина, я же была уже на этом сайте, и расположение мест видела. Спасибо.

0

78

Sveta написал(а):

Например, будут ли Малыгин с Аксеновым, точно ли будут, я же зануда.

Точно будут, не переживай. Мы не Сибирь, у нас в Москве только они и играют((((((

0

79

Natasha написал(а):

. А когда я его еще и увидела.

Кинь ссылку, интересно посмотреть, он же есть где-то на видео?

0

80

Natasha написал(а):

А когда я его еще и увидела...........

Что? Симпатишный?  :)

0

81

Ksenya написал(а):

Что? Симпатишный?

Не то слово!
А ссылку сейчас найду!

0

82

Ksenya написал(а):

Мы не Сибирь, у нас в Москве только они и играют

Вроде Сибири и грех жаловаться, но вот Барнаул вообще в гастрольном графике не упоминается.  :dontknow:
И насчет предполагаемого в феврале выступления Винса и Никулина в Томске тоже никакой информации нигде...

0

83

Это вот его оф.сайт.

http://foto.rambler.ru/public/lugnerinarno/_photos/14/1-web.jpg

А вот и видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2nOT33dpajA&feature=player_embedded[/youtube]

0

84

Ну ведь шикарный мужчина, не правда ли?
Я уже почти все что можно нашла и пересмотрела!
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/happy.png

0

85

О! Пока есть возможность пребывать в сети спешу поделиться. Не далее как в пятницу готовлю нв кухне ужин, в соседней комнате телевизор бормочет местные новости, и вдруг слышу: "Я, Петр Винс" - у меня что-то из рук выпало, я бегои к телику! Небольшой рекламный ролик, посвяшенный "народному кино" - есть у нас на Алтае такой проект. Режиссер фильмов "В ожидании чуда" и "Тариф новогодний" Евгений Бедарев, наш земляк, хочет снимать на Алтае фильм "Пока цветет папоротник". Деньги всем миром собирают, кастинги проводят. Вот и запустили рекламу, где известные люди края призывают всех учавствовать в проекте, причем не только финансово, предлагают присылать свою музыку, участвовать в выборе актеров и т.д. Идея хорошая, посмотрим, что получится.

0

86

Гюрза, ну надо же какие новости приятные!

0

87

Natasha написал(а):

А вот и видео:

Спасибо.  :flirt:
Посмотрим, посмотрим, как поет послушаем  и т д. 8-) Так пока не могу определить, симпотный или нет

0

88

А чего там определять? Его слушать надо!

0

89

Natasha написал(а):

Ну ведь шикарный мужчина, не правда ли?

Очень даже. И смотреть и слушать приятно. Спасибо за видео.

0

90

Гюрза написал(а):

И смотреть и слушать приятно

Да не то слово! И я на этот раз точно уже собираюсь попасть на концерт.
Второго облома не переживу. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/4.gif

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поговорим просто так (4)