Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Здравствуйте, это Максим Аксенов. сидите,сидите, не вставайте...


Здравствуйте, это Максим Аксенов. сидите,сидите, не вставайте...

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Всем друзьям нашей команды сообщаю радостную весть. Жизнь в команде похоже забурлила. О новых проектах говорить не буду, боюсь сглазить. тьфу,тьфу,тьфу. Зато могу рассказать о проекте Цензура Шоу!
В маленьком закрытом городе Краснознаменск МО, по дороге в деревню Голицино, уютно разбросил свой зал Молодежный центр города Краснознаменска. В этом МЦ Я, Григорий Малыгин и Виталий Гасаев, встретили родственные души. Александр Данилкин, Влад Полунин и Михаил Панов. И мы решили создать легкое и ироничное интерактивное шоу! провели его в городе 2 раза. Пользуется успехом.
Надеемся,что это вырастет в хороший проект с участием всех ДЛШей.
Постараюсь на связь выходить регулярно, всем удачно попрощаться со старым годом!

+2

2

Здравствуйте, Максим. Спасибо за добрые вести и пожелания. И вам удачных проектов и любви зрителей.

Максим Аксенов написал(а):

Зато могу рассказать о проекте Цензура Шоу!

а показать? может есть какие-нибудь видео-фрагменты?  :love:

0

3

Здравствуйте, Максим!
С удовольствием присоединяюсь к вышесказаным благодарностям и пожеланиям! ;) Удачи Вам во всех делах и начинаниях!

0

4

Видео с проекта Цензура шоу есть. качество не первый канал (хотя камеры такие же), но если есть желание могу скинуть.
31 декабря в концертном зале "Космос" будет наш спектакль "Хомяк" и 6 января в ЦДКЖ. Ждем.
Следующий год-год тигра, так, что ждите наши полосатые выпуклые тела в ваших плоских экранах.
До новых встреч!

+1

5

Максим Аксенов написал(а):

но если есть желание могу скинуть.

Есть! Вы еще спрашиваете? Ждем с нетерпением! :jumping:

0

6

Максим Аксенов написал(а):

но если есть желание могу скинуть.

Да, желание есть, выложите видео, пожалуйста.

0

7

Максим Аксенов написал(а):

Постараюсь на связь выходить регулярно, всем удачно попрощаться со старым годом!

Какие люди на связи! И вам, Максим, удачного прощания. И ещё более удачной встречи! Всё, что не получилось - пусть получится, а неудачи оставляйте в старом году!  :)

0

8

Максим, добро пожаловать на форум! Видео можно выложить на youtube.com или отправить мне (veronica.deacon @ gmail.com), я его выложу и опубликую на форуме.

0

9

Максим Аксенов написал(а):

Следующий год-год тигра, так, что ждите наши полосатые выпуклые тела в ваших плоских экранах.

а слабо не только на экранах, а и в реале? ;)
рада появлению на форуме. радостных новостей сейчас мало

0

10

Их показывали 6 января в аншлаге, я пропустила, вот напишут :

Максим Аксенов написал(а):

ждите наши полосатые выпуклые тела в ваших плоских экранах

А как 8-)  ждать надо было ?  :question:  От телевизора не отходить? 8-)  Предупредили бы что ли  :confused: хоть в какой программе, или по какому каналу... Шучу. :rolleyes:

0

11

Рыжая написал(а):

а и в реале?

Они ж писали , спектакль, был

Максим Аксенов написал(а):

31 декабря в концертном зале "Космос" будет наш спектакль "Хомяк" и 6 января в ЦДКЖ. Ждем.

И ещё гастроли, уже график выложили. :confused:  Или я не о том ? :flirt: Извиняюсь, если что.
Эх, ещё бы Цензор шоу повторили, да не в закрытом городе... :suspicious:

Отредактировано Sveta (2010-01-18 15:37:17)

0

12

Sveta написал(а):

Или я не о том ?  Извиняюсь, если что.

немного не о том, но не страшно :)

0

13

Sveta написал(а):

Я под впечатлением.

от того, что человек сфотографировался???
а что за фото такая? заинтриговали :)

0

14

Ага,  :D
Прикольная такая фотка :cool: , необычно так как-то, скорее из раздела "невероятно,.. но факт" . Уточнять не буду, извините, да и что за интрига, сфоткался человек с ДЛШ. Полно таких в инете.
Не думайте, я фоткаться не люблю  и  не собираюсь .  :|

Зафлудила я тему Маска, его то вообще нет на этой фотке. А то мало ли, что он может подумать.  :dontknow:  :confused:  %-)

Отредактировано Sveta (2010-06-04 08:57:54)

0

15

Максим, что Вы тему то свою забросили, не отвечаете здесь. :flirt:

:) Хотя, я давно подумала, что отвечать не станете, просто ещё и здесь хотели освещать ваши спектакли, шоу.  :flirt:  :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2010-05-21 07:56:44)

0

16

Тему не забросил. Была проблема с интернетом. Сейчас готов выходить регулярно. Не долго, но часто.( по ходу получился сексдевиз современного мужика). посмотрел Бульдог шоу. Шоу зрелищное Петрович молодец. Претензии к каналу. Ну нельзя в 20.30 это выпускать. Что касаемо нравственности, ой да не смешите меня, забудте об этом. Рейтинг. Вот мерило всего на ТВ. Петя подтвердил свой актерский класс. К сожалению перспектив роста его как актера в этом шоу пока не вижу. Хотя. Время покажет.

+2

17

Максим Аксенов написал(а):

Сейчас готов выходить регулярно. Не долго, но часто.( по ходу получился сексдевиз современного мужика).

:cool:

Максим Аксенов написал(а):

посмотрел Бульдог шоу. Шоу зрелищное

Вооот. Именно так и не иначе)))

Максим Аксенов написал(а):

Ну нельзя в 20.30 это выпускать

Позже, что ли?

0

18

Ой, забыла. Спасибо , что зашли)

0

19

Максим Аксенов написал(а):

Тему не забросил. Была проблема с интернетом. Сейчас готов выходить регулярно. Не долго, но часто.( по ходу получился сексдевиз современного мужика).

Ага,  :)  рассказывайте, знаем мы, как Вы почаще будете заходить.  :)  С нами здесь только Владимир Кузьмин общается, ну и Кокорин заходит. Хотя, посмотрим, как часто и регулярно.  :)
Ещё, конечно и Винс отвечает на вопросы и Гриша, но это такие же редкие праздники, как и Вы.

Максим Аксенов написал(а):

К сожалению перспектив роста его как актера в этом шоу пока не вижу.

А я вижу. И думаю, что перспективы такого роста (хоть и не ввысь а вширь, образно выражаясь) есть всегда, если это ТВ проект. Актер должен сниматься и мелькать. Не сниматься - это хуже, чем сниматься в шоу такого уровня, если, конечно, это не мешает другим более стоящим предложениям на ТВ или в кино.

Максим Аксенов написал(а):

Рейтинг. Вот мерило всего на ТВ.

Я не думаю, что это шоу будет рейтинговым. Особенно если останется на уровне 3-го выпуска. Но Петра могут там отметить, запомнить, как хорошего актера. Уж сильно он отличается, выделяется профессионализмом актерским. Может новые предложения поступят.

0

20

Sveta написал(а):

Особенно если останется на уровне 3-го выпуска.

Вот, кстати... А Вам, Максим, какой из выпусков показался наиболее интересным?

Отредактировано Взрослая (2010-06-22 16:55:39)

0

21

Интересными были первые два выпуска. На будущее, если обещаю, то стараюсь выполнить, если нет форс-мажора. Шоу(Бульдог) выпускать надо часиков в 11 вечера. пока все

0

22

Максим Аксенов написал(а):

На будущее, если обещаю, то стараюсь выполнить, если нет форс-мажора.

А, понятно.  :)

Максим Аксенов написал(а):

Шоу(Бульдог) выпускать надо часиков в 11 вечера.

^^  Согласна, но это ж НТВ!   :insane: Им подобная мысль и в голову, наверное, не приходила.

Отредактировано Sveta (2010-06-24 12:36:14)

0

23

хочу еще раз задать вопрос: назовите пять развлекательны юмористических программ для людей в возрасте от 30 до 45 лет?

0

24

А вы не видели, где мы написали, или ещё раз перечислить с учетом изменения со временем наших предпочтений .

0

25

Как-то вот трудно сказать... Я к примеру мало что смотрю (особенно когда то хоккей, то футбол)...

1. "Городок"
2. "6 кадров"
3. "Слава богу, ты пришёл!"
4. "Большая разница"
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/meeting.gif

0

26

Максим Аксенов

сложный вопрос Вы задаете :) Назвать юмористические ТВ-передачи, которые нравятся?

Я чуть-чуть не дотягиваю до категории 30-45, но могу отметить только "Хорошие шутки", пожалуй (из тех, что в эфире и сейчас). Была на съемках пару лет назад + записывала выпуски с интересующими лицами. Неизменно положительные эмоции, ведущие, которые создают уютную атмосферу и отлично работают с залом.

PS. А, ну да, и "Городок"! Я правда думала, что он уже не идет...

0

27

Sveta

дай ссылку, где это обсуждалось, плюс напиши и здесь, пожалуйста. Я думаю, так Максиму будет удобнее сориентироваться...

0

28

1. "Убойной Ночи".
2. "Смех Без Правил".
3. "Убойная Лига".
4.  Старый , прежний "Камеди Клаб".
5. Новый камеди.
6. КВН. Люди заданной возрастной категории тоже смотрят.
Все шоу, в которых ДЛШ задействованы, очень интересны. Особенно номера с их участием.

Так же и в других программах бывают очень смешные номера, выступления, но из-за стиля и общей атмосферы не всегда я лично могу смотреть полностью программу, даже если знаю, что по анонсу будет интересное.

Отредактировано Sveta (2010-06-24 14:03:03)

0

29

Скорей всего это более молодежные программы.

0

30

Написали от 30 вот я по себе и сужу. Мои предпочтения. Правда Максим не написал в этот раз, какие нравятся программы указать. Но перечислить без пристрастий и так же можно. Тогда он и сам их знает. Но я мало знаю о др. программах и не считаю их интересными. Хотя в "Большой разнице" очень смешные сюжеты бывают, и в "Аншлаге", и в "Кривом зеркале".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Здравствуйте, это Максим Аксенов. сидите,сидите, не вставайте...