Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так-2


Поболтаем просто так-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Взрослая написал(а):

Еще бы суметь есть бросить...))))

Однажды летом, разогнав свое семейство, мужа в поход, дочу в лагерь, я целый месяц питалась исключительно здоровой пищей растительного происхождения. Плюс к этому обеспечила себе физическую нагрузку - ремонт мне приспичило сделать без отрыва от основной работы. Чтобы вы думали? Не сбросила ни килограмма!
Где-то прочитала, что Майя Плисецкая на вопрос "Как похудеть?" Ответила: "Не жрать!".

0

992

Гюрза
Есть её один рецепт (от моей однокурсницы): меньше кушать - больше двигаться.  :shine:

0

993

Ребята, как человек, который бросил курить 3 года назад, могу сказать, что для меня основным преимуществом НЕ-курения стало... больше времени на работу и отдых! В день больше часа тратилось на перекуры и прочее... ужас какой-то! Работа пошла быстрее, отдых стал приятнее.

Я уж не говорю про богатство запахов и вкусов, исчезновение одышки и прочую пользу.

Что правда - сначала без "палочки-выручалочки" трудно принимать решения, раздумывать и печалиться. Но я так думаю - когда-то надо вырастать, и начинать ЖИТЬ! Без помощи родителей, сигарет и алкоголя (не то, что я ставлю родителей в один ряд с ядами, просто зависимость от всего перечисленного тормозит развитие личности, мне кажется). Поэтому приходится учиться справляться собственными душевными силами, что нелегко, но в конце концов гораздо приятнее.

0

994

Ksenya написал(а):

Есть её один рецепт (от моей однокурсницы): меньше кушать - больше двигаться.

все не так просто. То есть- совсем не так. Главное- не меньше.Главное- правильно.

0

995

Admin_dlsh написал(а):

В день больше часа тратилось на перекуры и прочее...

А я совмещяю...

0

996

Взрослая написал(а):

Главное- не меньше.Главное- правильно.

Тоже правильно.  :cool:

0

997

Ksenya

когда я начала курить за компьютером, я поняла, что это просто высшая точка деградации и решила для начала хотя бы не делать этого в квартире.

А бросила я после книжки "Легкий способ бросить курить". Сначала читаешь и думаешь - что мне мозги компостируют. Но после нее - ни одной сигареты. Хотя нет, вру, были две сигареты. И все.
Но я согласна, что человек должен быть внутренне готов.

0

998

Взрослая написал(а):

Главное- не меньше.Главное- правильно.

Верно, только правильно не всегда получается.. :(

0

999

Admin_dlsh написал(а):

когда я начала курить за компьютером, я поняла, что это просто высшая точка деградации и решила для начала хотя бы не делать этого в квартире.

В квартире и я не курю (но тоже - не всегда). Силы воли у меня на это не хватает. Даже мысли о бросании от себя гоню. Слабовольная я.  :smoke:

0

1000

Nastenka написал(а):

Папа почти год назад бросил.

а у меня мама с тетей всю жизнь, потом брат начал)) вот так вот я всю жизнь живу)))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так-2