Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так-2


Поболтаем просто так-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

АнькО написал(а):

сейчас таких как у меня ваще не делают))

А у тебя какой? По ходу, у нас братки с тобой? Сорокагиговые!  :rofl:

0

62

Ksenya написал(а):

А у тебя какой? По ходу, у нас братки с тобой? Сорокагиговые!  :rofl:

ну у тебя хоть ноут, а у меня системный блок: не пишущий и не читающий двд сидиром, 40 гигов памяти, хрен знает сколько оперативки... Селерон)))  :D Говорю, у меня антиквариат))))  :D

Отредактировано АнькО (2009-08-10 03:36:48)

0

63

Так, мне это надоело!!! Кто-нибудь мне объяснит - ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Почему мне не приходят отчёты о новых сообщениях в темах?!! Что за фигня-то??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ksenya (2009-08-10 05:05:24)

0

64

По поводу "отчеты не приходят", ох . Это ещё что, со мной и не такое, но я скромно промолчу ( и где промолчу) буду терпеть... Хоть как-то выговорилась -- уже легче. )

0

65

Ksenya написал(а):

Почему мне не приходят отчёты о новых сообщениях в темах?!! Что за фигня-то??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня такое очень часто, я давно забила. либо глючит сервер форума, либо сервер почты.

0

66

Ksenya написал(а):

Я теперь такая счастливая! Ещё бы мастер интернетовский дошёл бы до меня и видео бы скачать одно - буду совсем счастлива!

Ksenya:'( А это не эфир ли Виталия?  :'( На Ляминоре? Мне друг мужа обещал помочь, но у мужа сейчас такие проблемы начались, что он меня пошлет с этим . Лучше не заикаться.
А у тебя высокоскоростой интернет, или как ты посмотрела ? Я бы попросила у тебя, если мне не сделают, не дать мне умереть :без этого видео я не смогу. 
Слезно умоляю.

0

67

Sveta
Оно-оно, оно самое. Сегодня говорила со знающим человеком, он конечно может быть и смог бы что-нибудь сделать, но он уезжает на несколько дней, а заочно трудно понять что и к чему. Буду выходить из положения своими средствами: пока говорить не буду, чтобы не сглазить. Если всё получится - напишу...  :flirt:  "Да пребудет со мной сила!" (с)  :D

Да, интернет у меня скоростной, смотрела нормально (несколько раз) - очень понравилось! Всё так по доброму было... И о Стриж я мнение поменяла: я не любила её раньше, а тут - такая милая, и даже про нелюбовь к КВНу так замечательно сказала, не обидно.

Отредактировано Ksenya (2009-08-10 19:26:35)

0

68

Ksenya написал(а):

Если всё получится - напишу...    "Да пребудет со мной сила!" (с)

"Да прибудет с тобой сила!" Будем ждать, "ну очень"  :blush:

0

69

Ksenya написал(а):

Да, интернет у меня скоростной, смотрела нормально (несколько раз) - очень понравилось! Всё так по доброму было... И о Стриж я мнение поменяла: я не любила её раньше, а тут - такая милая, и даже про нелюбовь к КВНу так замечательно сказала, не обидно.

Ещё бы ей милой не быть, рядом такой мужчина. Кстати, про Стриж , она в прграмме снималась, искала себе мужа, может, кто  видел? Так и называлось шоу :то ли "Как найти  мужа". Ну, не очень интересно. Как она могла Виталию телефон не дать, по-моему ,она слишком банально пошутила: "Тебе аппарат или номер".  Старалась дословно. У меня от этого к ней прям негативчик небольшой, хотя она мне всегда нравилась,приятной её считала,  может, я её просто в компроментирующей ситуации не видела. Я о ней мало знаю.
Везёт тебе, что смотрела !!! Я представляю, какой эффект от целой  непрерывной программы, а то я по несколько секунд видео грузила каждый раз.

Отредактировано Sveta (2009-08-11 17:02:36)

0

70

Ksenya написал(а):

Если всё получится - напишу...

Хоть бы получилось, я и так твой должник навеки.  :yep:
Господи, какое же там видео. :shine:  Ксения, правда "Тайна " так потрясающе исполнена !!!!! Я начало заценила.
Хочу :'(  смотреть :'(  :rain:

0

71

эм.... я что то пропустила?? О_О Подскажите отсталой девушке, где можно посмотреть? О_О

0

72

ааа... нашла))
Класс, щас буду смотреть))  :flag: можно попробовать скачать)
*****
Ура!!! Я скачала его!!!!!  :jumping:

http://depositfiles.com/files/dkwac3kot

Пока на депозит. Одним файлом. Размер: 319 мб. формат: asf.
Завтра переконвертирую в ави и залью в контакт в группу. Если надо, то закину на другие файлообменники :flag:
Если что, могу разбить на части. Только не обессудьте, ближе к вечеру :flag:

Отредактировано АнькО (2009-08-11 04:19:01)

0

73

Что-то я не умею на GOLD регистрироваться .Разбираться нужно.  Не получилось увидеть. Как же всё-таки посмотреть?

Отредактировано Sveta (2009-08-11 12:23:14)

0

74

Sveta
Света, нажимаешь бесплатно, и потом ждешь 60 секунд и все  :flag:  :flag:

0

75

Понятно, ну я вообще ничего не замечаю, хоть и в упор смотрю, про меня : "Смотрю в книгу --вижу  фигу" Посередине страницы мигали цифры и шло время и всё подписано, а я...  со мной всегда так,  :D
Спасибо , Аня, пока грузится. Посмотрю, буду больше благодарна. И Соне спасибо, подсказала  ещё раньше в личку на ЕГО форуме.

0

76

АнькО написал(а):

Ура!!! Я скачала его!!!!!  :jumping:

Спасибо большое.Мне тоже удалось ЭТО сделать. По твоей ссылочке. А за Калейдоскоп-100 "спасиб"  дополнительно. Просто замечательное зрелище. "Ограбление"- это... нечто))))

0

77

Ну, как говорится - кто не успел, тот опоздал.  :cool:  (Это я про себя.  :smoke:   :shine: )

0

78

Взрослая
На сайт ДЛШ-Сибирь не заходили? Я их там раньше, чем здесь выложила... Я про "Калейдоскоп"...

0

79

АнькО написал(а):

Ура!!! Я скачала его!!!!!
Пока на депозит. Одним файлом

Хоршо бы это было перенести или выложить ещё в специальной теме для этого -- Эфир Виталия Гасаева на телеканале Ляминор. (Или как тема точно называется?)
Аня огромне спасибо. :flag:  И Ксении спасибо, за то, что я жила с надеждой , что все равно выложат.  :flag:

0

80

Sveta,
сообщения сейчас перенесу, спасибо.

0

81

Ksenya написал(а):

На сайт ДЛШ-Сибирь не заходили? Я их там раньше, чем здесь выложила... Я про "Калейдоскоп"...

Спасибо большое всем, кто умеет и,. главное, делает столь полезные вещи.

0

82

http://s56.radikal.ru/i151/0908/ae/5840415916f2.jpg

0

83

Ксения, аватарка у тебя сейчас :rolleyes:  бесподобная. Девушка в кокошнике просто чудо. :yep:

0

84

Сэнкью! Это я - Снегурочка.  :blush:

0

85

Ksenya написал(а):

Сэнкью! Это я - Снегурочка.

А то я тебя не узнала,  :rolleyes: Конечно, узнала. :flirt:  просто подумала, может ты инкогнито. Хотя, у тебя же и раньше своя фотка на авике была.)))

0

86

Sveta написал(а):

аватарка у тебя сейчас бесподобная.

Присоединяюсь!!!  :flag:  :jumping:

0

87

АнькО написал(а):

Присоединяюсь!!!

Спасибо, дорогая!  :love:

0

88

АнькО написал(а):

Присоединяюсь!!!

:yep: Тоже присоединяюсь! :flag:

Ksenya, "а что это у Вас на голове?" (с) :D

0

89

Nastenka написал(а):

Ksenya, "а что это у Вас на голове?" (с)

КОкОшник.  :D

0

90

Ksenya
И что же символизирует этот ваш кОкОшник? (с) :P

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так-2