Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так-2


Поболтаем просто так-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ksenya
Поверю) И обязательно учту!  :yep: Спасибо за полезную (так скажем) информацию  :cool:  :writing:

0

32

Сейчас смотрела фильм про наших спортсменов "Испытание Китаем: год спустя" - так понравилось! И интервью со спортсменами, и старые кадры и нынешние... Здорово! Молодцы наши!  :flag:

0

33

Ksenya написал(а):

Да я не про погоду! Я про то, что по зиме скучаю: снега хочу...

Понимаю, я просто( наоборот)  не хочу ,чтобы лето проходило.  :flirt:

Отредактировано Sveta (2009-08-08 15:08:40)

0

34

АнькО написал(а):

Поверю) И обязательно учту!   Спасибо за полезную (так скажем) информацию

И никого не бойся и в хорошем смысле не верь никому - нахрапом их бери, выйдай всё - пой, танцуй, даже если кто-то хихикать будет - ноль внимания. У нас одна девчонка (когда я поступала) читала басню Лафонтена, бегала по аудитории, руки заламывала... Мы тихонько посмеивались, а она прошла на следующий тур... Так что, сама понимаешь.  :P

0

35

Sveta написал(а):

Понимаю, я просто( наоборот)  не хочу ,чтобы лето проходило.

А я хочу. Так по зиме уже соскучилась! Всё понимаю: и день короче, и холодно, и дороги скользкие, но видимо не зря я в декабре родилась... Кстати, какая бы ни была погода - на мой день рождения всегда выпадает снег.  :yep:

Отредактировано Ksenya (2009-08-08 22:51:28)

0

36

Ksenya написал(а):

А я хочу. Так по зиме уже соскучилась! Всё понимаю: и день короче, и холодно, и дорги скользкие, но видимо не зря я в декабре родилась... Кстати, какая бы ни была погода - на мой день рождения всегда выпадает снег.

Ааа, тогда понятно.  :flirt:  Да и в Томск влюблена. Там же зимы, насколько я знаю, суровые и длинные.)

0

37

Ksenya написал(а):

Мы тихонько посмеивались, а она прошла на следующий тур... Так что, сама понимаешь.  :P

ой, ну так чаще всего и бывает)))

0

38

Ksenya написал(а):

даже если кто-то хихикать будет - ноль внимания. У нас одна девчонка (когда я поступала) читала басню Лафонтена, бегала по аудитории, руки заламывала... Мы тихонько посмеивались, а она прошла на следующий тур...

Немного на эту тему был случай, ( ну, что актеры не должны нечего стесняться и над ними хихикают иногда).
Однажды я ехала на автобусе и ( ещё напротив меня сел парень, а я была в какой-то особенной кепке, когда я в ней, почему-то на меня обращают внимание, ну сильнее обычного раз в 50, не ношу её вообще-то , проосто. Как я с ним напару поржала!)) Так вот в автобус на остановке Кулёк( Институт Культуры) вошли девушка и парень . Стали прям возле мненя. все молчат, а эти громко так , на весь автобус, девушка говорила, такие вещи. Господи, как я смеялась, весь автобус на них внимание обратил, многие хихикали, Хорошо, я в кепке была, глаза спрятала, еле сдерживала смех. Но потом смеялась просто не сдерживаясь, но тихо. Покатом. По ходу, им дали задание так громко поговорить на публике, я не знаю, как это иначе можно объяснить. Девушка гворила , как она позавчера провела время на вечеринке, о своих впечатлениях и чувствах. Странное такое изложение, не как молодые люди говорят, а как пенсионерки, такие фразы. А интонации какие !!! Оборжаться. А потом ещё говорит, ой, к нам Кирил Серебренников приезжал , кастинг был. Это первый источник, откуда я узнала, что действительно приезжал Серебренников , набирать курс во МХАТ. И она это так долго говорила, и , повторяю, громко, как в театре, чтобы ну, все услышали. Я вышла на остановке, а концерт продолжался.
Вот бывают же в жизни такие моменты весёлые.

Отредактировано Sveta (2009-08-08 18:55:10)

0

39

"Полный песец!" На тему подписана, а отчёты о новых сообщениях не приходят! И как теперь жить?!!  :mad:   :'(   :'(

Отредактировано Ksenya (2009-08-08 22:50:45)

0

40

Рыжая написал(а):

а что за работа, если не секрет???

Рыжая написал(а):

с филологическим дипломом много куда можно рвануть

Сразу на два вопроса ответить попробую. У меня тоже диплом филолога, а работаю в страховании.
Сестра с таким же дипломом работает в крупной фирме - пишет рекламные тексты, которые размещаются не только в местной, но и в центральной прессе.
Честно говоря, конкретных планов насчет работы дочь еще не строит - за пять лет много воды утечет, когда документы подавала, руководствовалась не практическими соображениями, а скорее собственными склонностями и интересами. Я считаю, что это правильно - если будет заниматься тем, что ей интересно, обязательно найдет, где применить свои знания.

0

41

Ksenya написал(а):

А я о своём: так хочется сугробов! И чтобы морозец и снег под ногами хрустел!..

А я осень хочу. Когда еще солнечно, а под ногами шуршат желтые листья. Да и к осенним дождям отношусь совершенно спокойно. Люблю осенне настроение - спокойствие и легкая светлая грусть. А вот снега в последние годы совсем не хочется - слишком уж длинная у нас зима иногда бывает, снег в конце октября или в начале декабя выпадает, а стаивает только в апреле, в лучшем случае в конце марта, да и морозы могут до конца марта держаться.
Интересно, есть на свете место, где все времена года сменяют друг друга в строгом соответствии с календарем?

0

42

Гюрза написал(а):

А вот снега в последние годы совсем не хочется - слишком уж длинная у нас зима иногда бывает, снег в конце октября или в начале декабя выпадает, а стаивает только в апреле, в лучшем случае в конце марта, да и морозы могут до конца марта держаться.
Интересно, есть на свете место, где все времена года сменяют друг друга в строгом соответствии с календарем?

У нас всё так же в Подмосковье, зимой... А вот осень (особливо, ежели дождливая) это ужас: дороги у нас зашибись, поэтому - реки воды, мокрые ноги... Хотя, я осень тоже люблю. Но зиму всё-таки больше.  :)

0

43

АнькО написал(а):

Поверю) И обязательно учту!

А вот я бы посоветовала Вам на кастинги ходить, если чувствуете в себе потенциал. Но это в Москве их много, отбор на роли, хоть в массовку. Могут в кино , ведь, и без образования взять.
Я вот, например, обожаю кастинги, когда у нас в Краснодаре проводятся, всегда хожу.Особенно ТНТ (из Москвы, на камеру снимают, потом ещё на их сайте можно увидеть некоторые отрывки.)

0

44

В театр без образования? Только по блату... Про кино не знаю, это совсем другой мир.

0

45

Sveta написал(а):

А вот я бы посоветовала Вам на кастинги ходить, если чувствуете в себе потенциал. Но это в Москве их много, отбор на роли, хоть в массовку. Могут в кино , ведь, и без образования взять.

я больше театр люблю)))

0

46

Я только кино имела ввиду.  Я бы в театре работать не хотела, ясное дело, у киноактеров слава больше.
Теперь я только вспомнила, что Аня хочет в театре работать. Насколько знаю, платят там мало, а работа тяжёлая.

0

47

Я в театре работала (платят там хорошо, поверь мне Света). Я работала билетёром и нормально жила, это был 1995 год... Конечно, в каждом отдельном театре по разному... А театр - это любовь на всю жизнь. Кто его полюбит - не разлюбит никогда. Там особая атмосфера, воздух какой-то другой... Театр - это сказка! Это живой организм: ни один спктакль никогда не похож на другой, потому что идёт живое общение со зрителями... Театр - это вечно!  :love:

Отредактировано Ksenya (2009-08-09 17:42:00)

0

48

Ksenya написал(а):

Театр - это сказка!

Да.. Согласна с Вами.. Театр обожаю! :love: В кино ходить не очень люблю, а вот в театр всегда хожу с огромным  удовольствием. Были моменты, когда чуть ли не каждый месяц в театр ходили. :shine:

0

49

Но я согласна со Светой, что кино - это слава на всю страну, а-то и на весь мир. Многие артисты мечтли о кино именно потому, что очень многие люди увидят их работу. Театр всё-таки более камерное место...

0

50

Это все так, но ведь не все попадают в кино.  :dontknow:

0

51

Так и в театре тоже многие всю жизнь играют "кушать подано"... И вообще, профессия актрисы (именно актрисы) очень и очень зависимая. Возьмите любую пьесу и посмотрите - сколько там женских и сколько мужских ролей. Потом, если режиссёр нормальный мужик, то может и будут роли, а если как в моём случае - озабоченный, то перекрыть кислород (то бишь, не давать роли, не пропустить на конкурсе) ему как плюнуть. Это ж какой надо иметь твёрдый характер, чтобы такую жизнь терпеть.
А сплетни? Я когда работала в театре им. Моссовета такого наслушалась про Олю Моховую! И что спит со всеми подряд, и что стерва последняя, и так далее. Теперь мы с Олей дружим и могу сказать, что она золотой человечек. Завидовали: что красивая, что с голосом, что актриса замечательная. Отсюда и ролей не было. Сейчас она в антрипризах играет, в сериалах снимается...
Актриса - не простая профессия. Тут крепчайшие нервы нужны. Особенно в среднем возрасте, когда молодых девушек уже нельзя играть, а до старух ещё дело не дошло...

Отредактировано Ksenya (2009-08-09 21:55:47)

0

52

Sveta написал(а):

у киноактеров слава больше.

не в славе дело)
Просто нравится, когда все в живую... в кино хоть сто дублей можно сделать, а в театре ошибаться нельзя)) а то и тебе хуже, и товарища подставишь)  :) 

Ksenya написал(а):

Театр - это сказка! Это живой организм: ни один спктакль никогда не похож на другой, потому что идёт живое общение со зрителями... Театр - это вечно!

согласна..  :yep:

Отредактировано АнькО (2009-08-10 00:28:02)

0

53

АнькО

Театр – достойная обитель,
Того, кто – щедрый расточитель –
Дарит другим мечты и чувства
Чья жизнь – заложница искусства.

Здесь занавес в заветный час
Раскроется пред нами снова,
Как лепестки цветка ночного.
Игрою околдует нас

Актёр. Мечты придав огласке
И тайны древности раскрыв,
Свершит он в прошлое прорыв!

В нём Божий дар неоспорим!
Что ж в том, что есть парик и грим?–
Ведь сердце Гения без маски!

:love:

0

54

Ksenya
супер...  :cool:  :cool: Проосто класс... Чье?? Уж не твое ли?  :flag:

0

55

Да что ж за ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!! Опять отчёты не приходят! Не могу ж я каждый раз заглядывать во все темы! А-а-а-а!!! Держите меня семеро, щас в стекло начну биться!  :mad:
____________________________________________________________________________

АнькО
Автор, скромно промолчит...  :blush:
____________________________________________________________________________

А я радостью зашла поделиться: купила себе жёсткий диск! Какое счастье!!! 320 ГБ! Это ж восемь моих ноутбуков!!! Я теперь такая счастливая! Ещё бы мастер интернетовский дошёл бы до меня и видео бы скачать одно - буду совсем счастлива!  :love:   :shine:

Отредактировано Ksenya (2009-08-10 03:03:59)

0

56

Ksenya написал(а):

Не могу ж я каждый раз заглядывать во все темы!

а я заглядывааааю)))))))  8-)

Ksenya написал(а):

Автор, скромно промолчит...  :blush:

Тогда я аплодирую автору)) *аплодирующий смайл* :cool:

Ksenya написал(а):

А я радостью зашла поделиться: купила себе жёсткий диск! Какое счастье!!! 320 ГБ!

ооо)) Поздравляю))  :flag:  :flag:

0

57

АнькО написал(а):

ооо)) Поздравляю))

Хотела от жадности на 500 ГБ купить, но потом вовремя остановилась. Куда мне столько?  :tired:

0

58

Ksenya написал(а):

Хотела от жадности на 500 ГБ купить, но потом вовремя остановилась. Куда мне столько?  :tired:

хах))) а я бы купила))) лишнего места на компе никогда не бывает)))  :P

0

59

Тут, Анют, дело не только в гигах. Мой ЖД стоит 3200, а тот 3990... Всё-таки 800 рублей. Сейчас для меня это большие деньги. И вообще, я в будущем хочу дорогой ноут купить. (Комп не хочу, привыкла уже к мобильности, хотя всяко-разно может быть.  :D )

Отредактировано Ksenya (2009-08-10 03:18:59)

0

60

Понимаю...) Деньги щас нужны :yep:
я себе тоже надеюсь в ближайшем будущем купить норм сисблок :) А то с сорока гигами особо не разгонишься)) сейчас таких как у меня ваще не делают))  :D

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так-2