Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » Спектакль "Три пожара или История одного ремонта"


Спектакль "Три пожара или История одного ремонта"

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Бесплатный сыр....

0

62

Нет, нет, нет, никаких мышеловок! Всё по-честному.  :cool:

0

63

Отпишусь здесь. Осталась половина пути (для заливки на Ютуб), ночью будет онлайн. Ссылку на скачивание тоже можно (уж коли она есть), только шепните)))

0

64

Шепчу )))) Ксения, ссылочку, пожалуйста, пожалуйста ! )))))

0

65

Совушка, хорошо. Я всё вместе выложу, обязательно)))

0

66

Спасибо ! Отрывки, которые ты здесь выкладывала, очень понравились !

0

67

Ксения написал(а):

У меня ценник потерялся.

Скажи -калькулятор)))))))))))

0

68

Взрослая написал(а):

Скажи -калькулятор)))))))))))

А я вспомнила х/ф "Забытая мелодия для флейты": "Та-а-ак... Сколько же мне с вас содрать?"  :D

0

69

Совушка написал(а):

Отрывки, которые ты здесь выкладывала, очень понравились !

Если честно, я тогда хотела только эпизод с Ильёй вырезать - безумно люблю момент с приходом наркокурьера. Но как обычно, хотела один отрывок - вырезала 7.  :D

0

70

Ксения написал(а):

Но как обычно, хотела один отрывок - вырезала 7

Очень удачно ! У меня хоть представление о спектакле сложилось, а то я до прихода на форум даже и не слышала про него (ой, стыдно-стыдно !  :shine:). Отстала от жизни, можно сказать  :)

0

71

Как говорила команда КВН БГУ: "- Это он, это он... - Это я, это я".

Спект. "Три пожара или, Исторя одного ремонта":

+2

72

Ого ! Я-то думала, ты просто ссыль нам кинешь, а тут от оно чё ! Классно ! Спасибо огромное  :jumping:

0

73

Совушка написал(а):

Классно !

Ссыль в личке. А так тоже пусть будет, как-то вот зашёл... посмотрел...)))))))))

0

74

Ксения написал(а):

"Три пожара или, Исторя одного ремонта":

Окак!!Щедрооо!!Я не видела..

так .есть предложение.а не устроить ли нам завтра одноверенный коллективный просмотр сего произведения? http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif скучно быть точно не должно)))Люди!!Кто не видел..вы как?Мы с Леной давно собираемся..кстати о птичках))

0

75

Yana написал(а):

есть предложение.а не устроить ли нам завтра одноверенный коллективный просмотр сего произведения?

Я бы с удовольствием, только я могу вечером... Часов в 7 или 8...  :'(

0

76

Yana написал(а):

.есть предложение.а не устроить ли нам завтра одноверенный коллективный просмотр сего произведения?

я за, тож не видела еще

0

77

Ксения написал(а):

Часов в 7 или 8

по москве?

0

78

Селедка_Таня написал(а):

я за, тож не видела еще

Отлично..я с востока.подстоюсь под вас.сколько времени он идет?Сейчас время определим и проаносируем это дело))Леночка..ты слышишь да?

0

79

Yana написал(а):

по москве?

К сожалению, да. Поздновато будет, наверное... у нас с Барнаулом, Новосибирскои, Томском разница 3 часа ведь...

0

80

Yana написал(а):

сколько времени он идет?

Чуть больше двух часов.

0

81

Ксения написал(а):

разница 3 часа ведь...

та ничО..нам не превыкать))Селедка!!cолнце тебе какое время подходит?

0

82

мне надо будет к 20,45 освободиться на полчасика. но я могу потом конец досмотреть.

0

83

Селедка_Таня написал(а):

мне надо будет к 20,45 освободиться на полчасика

ну мы собственно тебя можем и подождать..кофе попить или еще чего..19-00 в  принципе тебе подходит?

слушьте..а есть какаянить картинка в сети с пожаров этих..для анонса?Или скриншот какой добротный?

0

84

Yana написал(а):

19-00 в  принципе тебе подходит?

ага)

0

85

Ну фсе..пошла тему заведу.))

0

86

http://uploads.ru/t/l/F/X/lFXr9.jpg

0

87

опа..!!Класс..а кто нить помнит в каком разделе мы в прошлый раз Петино кино смотрели..я чой то потерялась.не знаю где удобно..по идее надо бы в отчетах и гастролях не?или в болталке?Там же фиг что найдешь потом..че думаете?

Отредактировано Yana (2011-11-19 23:32:07)

0

88

классная картинка)

0

89

Yana написал(а):

а кто нить помнит в каком разделе мы в прошлый раз Петино кино смотрели..

Сразу говорю - непомню))

Селедка_Таня написал(а):

классная картинка)

Спасибо! Сама делала, меня Гюрза просила - я и сделала. Только там парочка актёров/актрис, которые в этом спектакле (тот, что выложен) не играют, но это совсем незаметно)))

Есть ещё маненько другой вариант:

http://uploads.ru/t/H/A/S/HASX1.jpg

0

90

Ладно.завожу в гастролях.на свой страх и риск.Если чО не так,перенесут поди.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » Спектакль "Три пожара или История одного ремонта"