Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев на "Ля-минор ТВ"


Виталий Гасаев на "Ля-минор ТВ"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В новостях на сайте - появление Виталия в прямом эфире на музыкальном канале.

0

2

а на каком именно музыкальном канале?

Отредактировано Омичка(Оля) (2009-07-12 21:43:39)

0

3

Омичка(Оля)
"Ля-минор ТВ". Читайте новости на сайте.

0

4

спасибо..у меня нет такого....мож в инете, хотя я все равно уеду завтра...жаль....

0

5

Омичка(Оля)

если я правильно поняла, там есть интернет-вещание, а передачи потом можно просмотреть в Интернете в архиве программы )

0

6

я не нашла, значит нет, я ошиблась....перепутала сдругим канало, что есть в инете=(

0

7

Должен ловиться на тарелке НТВ+

0

8

А в интернете запись программы можно будет увидеть? Как посмотреть, если нет НТВ+ ?

0

9

Хорошо, конечно, но посмотреть сию передачу без вариантов... :no: В интернете он не вещает — только по тарелке НТВ+ или по "Триколор Сибирь", короче, только если есть спутниковая тарелка, а это весьма ограниченная аудитория. Архив программ существует, но попадают туда не все передачи (по желанию канала) и во фрагментарном виде... Жаль...

Отредактировано NAV&gator (2009-07-13 15:33:25)

0

10

Спасибо за инфу, а мне обещали записать потом с интернета, значит не получится. А фрагментарно я уже видела на примере других, скорее всего только песни будут выложены. :'(  :rain:
Без 15 17 зашла и стала пробовать посмотреть, надо было заранее там научиться и ключи скачать . В общем не посмотрела, может кто видел и впечатлениями поделится?
Написала  даже просьбу админам сайта ля-минор выложить полностью и разговор с Виталием и песни. Давайте все попросим, кому оч. интересно, может и правда весь материал  выложат. :flag:
Добавила позже : и онлайн точно , говорят невозможно было вообще увидеть, только по тарелке.

Отредактировано Sveta (2009-07-18 00:00:25)

0

11

Зашибись, конечно! Только и знаем, что было... Может выложат в архив? Хотя толку от этого... Скачать всё равно нельзя, если только у кого-нибудь друг-хакер имеется...  :unsure:

0

12

Ksenya написал(а):

Зашибись, конечно! Только и знаем, что было... Может выложат в архив?

Ксения, в смысле : знаем, что было : что была программа, или что именно было в программе?. . :'(  :rain: Как же я плакаю. До сих пор. Что не видела.

0

13

Sveta, знаем, что должен был быть эфир. НТВ+ лично у меня нет, так что посмотреть не получилось.

Плакать не надо, от этого не умирают. Мало ли чего у нас нет, это не повод, чтобы убиваться...  :nope:

Для поднятия настроения, кстати, Sveta, есть хороший проверенный способ: игры ДЛШ. Я сейчас смотрю "Замок"...   :love:

Отредактировано Ksenya (2009-07-13 21:37:55)

0

14

Ksenya написал(а):

НТВ+ лично у меня нет,

Может у кого-нибудь есть тарелка... У меня тоже нет.. И это действительно не повод чтобы убиваться.. Вот раньше интернета не было, так вообще практически ничего не знала и не видела...:dontknow:

Ksenya написал(а):

есть хороший проверенный способ: игры ДЛШ. Я сейчас смотрю "Замок"...

О да.. Настроение поднимает очень-очень! :cool:  А я смотрю полуфинал 1998 г.  :flag:
"Приветствую тебя о шумный-шумный бал...."  :rofl:

0

15

Не обращайте на меня внимание, сори, меня ничто не утешит. И ты Ксения не обращай внимание, но спасибо. За поддержку .Полегчало.  :'( Немного.
Давайте все на форуме Ля-минор писать, чтобы выложили.Я не зарегистрировалась : не пришло подтверждение со ссылкой, но уже "просьбу в редакцию" написала. :rain:

Отредактировано Sveta (2009-07-14 09:36:53)

0

16

Sveta, я вот думаю, что наши письма делу не помогут, а могут и испортить всё. Прости, но мы можем оказать медвежью услугу: если они не захотят выкладывать это в архив, то и сто писем не помогут. И потом, Свет, ну не будет у тебя этой записи и что? Я знаю, что в Контакте в группе Виталия выложили ссылки песен исполненных в клубе "Вермель" 9 июля, неужели тебе этого мало?
Как говорил великий Аркадий Райкин: "Пусть всё будет, но чего-нибудь нехватает. Пусть будет маленький дюфицит".  :yep:

Отредактировано Ksenya (2009-07-13 22:58:35)

0

17

Ksenya написал(а):

Как говорил великий Аркадий Райкин: "Пусть всё будет, но чего-нибудь нехватает. Пусть будет маленький дюфицит".

Круто сказано  !!!  Ты права, Ксения.

0

18

Nastenka написал(а):

Может у кого-нибудь есть тарелка...

Кто видел, напишите что там было, плииз  !!!

0

19

Sveta написал(а):

Круто сказано  !!!  Ты права, Ксения.

Надо уметь ждать, Света. У кого есть терпение, тот обязательно рано или поздно получает желаемое. Интернет большой, может быть где-нибудь что-нибудь и появится... Как знать.

0

20

В общем, не получилось у моего знакомого скачать этот концерт.  И в архивах нигде нет.   И в интернете пока нигде нет.
Это сделано  для того, чтобы эти тарелки НТВ+ покупали.  Только по тарелке можно было увидеть. Жаль, что я раньше не знала.  Обязательно  нашла бы тарелку. :'(  :rain:

0

21

Sveta написал(а):

Жаль, что я раньше не знала.  Обязательно  нашла бы тарелку.

"Не плачь девчонка, таких полно.
Пойдем-ка лучше со мной в кино.
Татьяну тоже с собой зови.
Ведь я – Онегин, я – монстр любви". (с) ДЛШ
;)

0

22

Ksenya написал(а):

Не плачь девчонка, таких полно.
Пойдем-ка лучше со мной в кино.
Татьяну тоже с собой зови.
Ведь я – Онегин, я – монстр любви". (с) ДЛШ

Ой-йой-йой , как приятно вспомнить. Это моё самое любимое. Он там в таком образе. Круто!!!
Ксения, спасибо и за утешение.

0

23

А вот если бы название было "Ля-мажор тв" - всё бы было зашибись! Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт, как говорится...  ;)

0

24

Ksenya написал(а):

А вот если бы название было "Ля-мажор тв" - всё бы было зашибись! Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт, как говорится...

Вот , вот.  :'(   Виталия Алексеевича  . :'(  Я не увидела ...  :'(  Вот , обидно, ведь есть  люди, которые видели и вкурсе всего , но не расскажут : мучайся , Света.  Вот, если бы я что -то на эту тему знала, так я бы так  много  раасказала, как всегда, если я о чем-то знаю, так у всех бы от  подробности  деталей или "уши в трубочку бы свернулись", или глаза читать устали бы  : я бы много написала.  :flirt:

0

25

Ну что теперь плакать - не увидели и не увидели...

Отредактировано Ksenya (2009-07-21 20:49:06)

0

26

Я просмотрела там программу телепередач  на предмет повтора. Не нашла . Может, у кого получится найти.  У меня будет, где посмотреть, если не поздно ночью.

0

27

Ksenya написал(а):

Ну что теперь плакать - не увидели и не увидели...

Просто, я сегодня новые Виталины фотки нашла.  Как всегда бесподобные.  Связь улавливаешь?    :rolleyes:
Добавлю здесь, а то уж не по теме   . Опять ( с новой силой)  мучаюсь , что не увидела ещё больше  (концерт на Ля-минор) своего любимого артиста.

Отредактировано Sveta (2009-07-21 21:39:30)

0

28

Не совсем...

0

29

Анько выложила эфир:

АнькО написал(а):

Ура!!! Я скачала его!!!!!  :jumping:

http://depositfiles.com/files/dkwac3kot

Пока на депозит. Одним файлом. Размер: 319 мб. формат: asf.
Завтра переконвертирую в ави и залью в контакт в группу. Если надо, то закину на другие файлообменники :flag:
Если что, могу разбить на части. Только не обессудьте, ближе к вечеру :flag:

Отредактировано АнькО (Вчера 04:19:01)

0

30

Sveta
А тебя там упомянули) Будет жаль, что если совсем не получится скачать. Удачи и везения!! Это интересно.
Спасибо тому, кто выложил это в сеть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев на "Ля-минор ТВ"