Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерт Виталия Гасаева в Москве, 11 июня и в Киришах, 26 июня


Концерт Виталия Гасаева в Москве, 11 июня и в Киришах, 26 июня

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Admin_dlsh написал(а):

песня". Он так волновался, что перепутал куплеты местами. Правда потом, как всегда, вышел из положения - сказал что-то вроде "это от большого уважения к автору" ) Я точно не помню, но зал он порвал шуткой

Вот я вам завидую, что вы уже много раз были на его концертах. Белой завистью. ;)  Разве Виталий может волноваться? с чего вдруг? :flirt:  По -моему, он только смущается немного.  имхо, т к очень чувствительный и положительный  :blush: Вот умеет же он ТАК пошутить!!!  :love:  Супер.  Обожаю, когда он шутит,  бесподобно.   :cool: Спасибо за расказ. Мне все о нем приятно читать. Счастливые те люди, которые могут ходить на его концерты часто. И которые уже давно знакомы с его творчеством.  Как много хорошего я в своей жизни пропустила. Имею ввиду подробное знание его творчества и  концерты. Какой же у Виталия голос красивый!!! :shine:  Слов нет.
А как же  я  всем его  друзьям завидую, что могут общаться с таким светлым и положительным человеком. :yep:

0

32

Sveta

я не на таком уж большом количестве концертов была, а на сольном - вообще ни разу. Правда была почти на всех съемках Секрета Успеха. Так что не завидуйте :) Скорее мне Вам надо позавидовать.

0

33

Привет!! Я после переезда в Россию свой пароль позабыла, буду так пока заходить, если никто не против.
Света, так это вы мне помогли со сьемкой на фотик, диски свои дали! Спасибо огромное!!! Видео будет на днях, как только нормальные файлы сделаю.
Ксения, приятно было познакомиться!
Концерт очень понравился, голос Виталия это что-то. Особенно понравилась последняя песня на бис. Все-таки акапельно, да после долгого неисполнения ее, это было неожиданно.

0

34

Admin_dlsh
Спасибо, так-то всяко удобнее)
Жаль, что ты не попала на концерт, там было здорово. Да и знакомые лица порадовали очень.

0

35

Кира уже не из Таллинна написал(а):

Света, так это вы мне помогли со сьемкой на фотик, диски свои дали!

:shine: Да, я . Только диски Виталия я не давала.  Это для меня самое ценное, а те диски, что я дала для подставки , то не мои совсем диски. Не знаю, что то за диски.

0

36

Кира уже не из Таллинна написал(а):

Все-таки акапельно, да после долгого неисполнения ее, это было неожиданно.

Да, акапельно  -- это самое лучшее.  Лучше не придумаешь. И не бывает.   :shine:   Невероятно красиво!   :love:

0

37

Sveta
Ну да, полезные оказались диски)) В практическом смысле.

0

38

Кира написал(а):

Ну да, полезные оказались диски)) В практическом смысле.

Ага! :yep::D )
По  окончании  концерта Виталия  ( потом ) начинался еще один концерт какого то шансонье . Я вообще не смотрела и не помню  подробностей.  По-моему то были  диски того шансонье.  :shine:

0

39

Sveta написал(а):

Выступленме Виталия Алексеевича  снимала камера  и изображение транслировалось  на 3 (три ) больших плоских  экрана, расположенных на одной стене обеденного зала

Я ошиблась .  Экранов было действительно шесть , а не три. Я специально не считала.  Но теперь я точно вспомнила. Просто, в той части зала, где сидела я , просматривались не все  экраны.
  Что ещё написать о концерте.  Может, кому то будут интересны такие несущественные совсем мелочи, по поводу ресторанчика, что стакан  обычной  воды там стоил 70 руб.,  и яблочный сок там совершенно не естественный: разбавленный  :dontknow:  или осветляли они его что ли , или где они такие яблоки нашли.
  Ещё напишу приятную шутку Виталия, оставшуюся у меня в памяти . Перед началом концерта он сказал : "Купившие два диска, второй получают бесплатно."  Все засмеялись. Мне очень понравилось.

0

40

Кира уже не из Таллинна написал(а):

Света, так это вы мне помогли со сьемкой на фотик, диски свои дали!

Вообще-то диски это были не Светины. Это раздавали диски с записями шансона (исполнителей не помню), я их и пододвинула... Кажись, я ещё пепельницу предложила...

Sveta написал(а):

По-моему то были  диски того шансонье.

Диски были с разными исполнителями, мужчинка певший после концерта по-моему вообще ни на одном из дисков не присутствовал (его Ф.И.О.)...  :unsure:

Отредактировано Ksenya (2009-06-19 07:57:03)

0

41

Заснятые фрагменты концерта.

"Ехали казаки"
wwwsendspace.com/file/931ou8

"Метро"
wwwsendspace.com/file/3gb0tj

"Сибирский характер"
wwwsendspace.com/file/jfh2np

"Кони привередливые"
wwwsendspace.com/file/r9h0hp

"Десантный батальон"
http://www.sendspace.com/file/p3mdwv

"Зелёные глаза"
http://www.sendspace.com/file/i8nije

Ссылку на оф.сайт даю? Хотя тут-то кто его не знает. оф. сайт В.Гасаева

0

42

Ksenya
Я в тот момент кажется вообще не была способна осознанно смотреть по сторонам, так что могу и ошибаться. Но мне показалось, что пепельницу пододвинула ты, а диски Света. А чьи они были...У нас у самих с Навигатором оказалось аж три штуки на двоих после ухода:)

0

43

Кира написал(а):

с Навигатором оказалось аж три штуки на двоих после ухода:)

:) Жаль, что известного Навигатора я не видела и не заметила.  :dontknow:  На всех обратила внимание  , а тут , как я могла , простите, прощелкать  ?  :) Сама не понимаю.  :'(  " В упор " не помню.   :'(

0

44

Ksenya написал(а):

Это не так... Когда?

Ешё Admin_dlsh в своём сообщении писал дословно (не получилось процетировать) :"Друзья рассказывали... Виталя перезнакомил между собой все столики." :yep:
:shine: Было , было . :flirt: Как сейчас помню . Я тогда ещё впустую переживала, что скажут : и из Краснодара есть.  Так, чисто для расширения  " географии"  присутствующих. :flirt:  От страха чуть  ( шутка!!! ) ... не сгорела.  :shine:  Ну , меня же почти никто не знал.  Я бы точно не вынесла.  Хоть меня никто , на самом деле ,  и не заметил.  Слава Богу.  :flirt:

Отредактировано Sveta (2009-06-26 11:18:33)

0

45

Народ, давайте не будем выяснять, чьи диски где лежали. Это не так важно :) Интереснее мнения о концерте.

0

46

Admin_dlsh написал(а):

Интереснее мнения о концерте.

Я очень рада буду написать еще . А что именно ?  Про каждую песню ? Я с радостью. Только вот у меня еще не получилось" заснятые фрагменты" Киры посмотреть. :'(  Жаль. Но я и так про каждую песню все свои впечатления  очень хорошо ( удивительно прям) :yep:   помню.

0

47

Sveta написал(а):

не получилось" заснятые фрагменты" Киры посмотреть

Там же регистрироваться, кажется .  надо. Ой . :| сложновато. :blush:
А на ютубе, конечно, посмотрю, спасибо.

0

48

Sveta

чтобы скачать фрагменты концерта, которые Кира выложила, не надо регистрироваться.
Надо сделать следующее: открыть ссылку, которая дала Кира. Дождаться, пока внизу на странице появится надпись Download Link и щелкнуть по ссылке после этой надписи. Запись начнет загружаться к вам на компьютер (надо указать, куда именно на компьютер, в какую папку). Потом ее можно посмотреть с помощью какой-нибудь программы для просмотра видео.

0

49

На youtube:

"Метро"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KTLGilJR4E4[/youtube]

0

50

Добавила на youtube "Зеленые глаза":

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wx8Kof2aQlU[/youtube]

0

51

Admin_dlsh написал(а):

Добавила на youtube "Зеленые глаза":

Вот за это - отдельное спасибо!

0

52

"Десантный батальон"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jo4mtlOhCVo[/youtube]

"Сибирский характер"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nRlXwALpgDE[/youtube]

"Кони привередливые"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hkybk845dWA[/youtube]

"Ехали казаки"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pEI6awX5YxE[/youtube]

+1

53

Спасибо  за видео. :'(  Я плачу от счастья   :'(

0

54

Простите, но как мило Виталий в песне "Метро" слова забыл.  :flirt: Если так красиво он забывает слова, :rolleyes:  то было бы это почаще ИМХО :)  -- просто подарок судьбы  такие эмоции. :yep:
   Песня "Кони привиредливые"  настолько завораживает!  :) Я просто "выпала в осадок" , как в химии.  :flirt:

0

55

Пересматриваю, ой, как красиво !!!!!!!!!!! :glasses:

0

56

Спасибо за видео большущее!!   :shine:

0

57

Sveta написал(а):

Спасибо  за видео.   Я плачу от счастья

как мало человеку надо для счастья))

0

58

Я думаю, если уже выложено видео с концерта, то и писать ни к чему. И  так все понятно. Но мне хочется написать о песне "Ехали казаки" .  Именно на этом концерте она была исполнена совершенно не так как на "Секрете успеха " ( свежо в памяти именно это  до сих пор)  или на других концертах ( совсем недавно смотрела). Легко и  приятно.
  Мне эта песня не особо раньше нравилась, хоть я сама казачка и с детства воспитывалдась в этой культуре.  У нас на Кубани эта песня известна мало. Хоть и пел её Кубанский казачий хор. ( мне вспомнилась шутка, можно? здесь  : ты прям, как Кубанский казачий хор : как заорёшь!)  Я на эту же музыку слышала другой текст ( полгода назад) о тяжелых временах казачества в 30 е годы. И на концерте Виталий всего лишь одно предложение сказал на эту тему , незаметно совсем. Скорее это было всего лишь одно" горькое" слово в предложении. Я хорошо запомнила. И заметила.  А ещё Виталий сказал, как могла бы быть его фамилия. Я тогда ещё подумала, что  и именно Гасаев -- очень , очень...  красивая  фамилия. Возможно, (простите мне эту мою точку зрения ) с другой фамилией Виталий был бы другим  ( а вдруг)  и (не дай Бог) менее ярким человеком  ( артистом) .

Отредактировано Sveta (2009-06-27 19:41:54)

0

59

классно как...
Спасибо большое, за видео :)

0

60

Все поедут в Кириши, а я нееееет.  :'(  Плачу.  :rain:  Хочу быть со всеми . Там будет теплая компания. :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерт Виталия Гасаева в Москве, 11 июня и в Киришах, 26 июня