Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Вам нравится собирать автографы?


Вам нравится собирать автографы?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Гюрза написал(а):

высказывать какие-либо претензии. Ему и себе настроение портить.

Зато не скучно.  :D  И чтобы жизнь малиной не казалась.  Как это  : не высказывать претензии? Молчать-- себе хуже. Тогда вообще незаметной можно стать и незначимой. Чем больше  мужчина  :D (бедненький ) от меня натерпелся, тем больше он меня и любит.  :blush: Это только к мужу относится.
В разумных пределах и с ограничениями.  :D И себе-то я при этом настроение точно не портила. :canthearyou:  Пусть думает, что делает  :yep: в следующий раз. :blush:

Отредактировано Sveta (2009-06-09 11:21:32)

0

62

я когда-то для галочки взяла автографы почти у всех длш, с тех пор к автографам в принципе утратила интерес :) разве что, могу попросить кого-то из тех же длш написать что-то на память на нашей фотке. но это тоже давно было.
один раз очень приятно было брать автограф у танюшки гришаевой. она была в шоке, ей было приятно, ещё и фотка понравилась - подарила :)

0

63

Рыжая написал(а):

один раз очень приятно было брать автограф у танюшки гришаевой

А мы не успели в Академе  на бенефисе её перехватить, быстренько убежала)))

0

64

Рыжая написал(а):

утратила интерес  разве что, могу попросить кого-то из тех же длш написать что-то на память на нашей фотке. но это тоже давно было.

Счастливая. :yep: Мне прям  завидно. :'( Мне бы так. :blush:

0

65

Sveta написал(а):

Мне прям  завидно.

А я даже и не знаю.... Я вот не так давно пришла к выводу, что автографы... Это ведь не самое главное.. :rolleyes:

+2

66

Nastenka написал(а):

А я даже и не знаю.... Я вот не так давно пришла к выводу, что автографы... Это ведь не самое главное..

Браво! + 1000!!!

0

67

Ksenya написал(а):

+ 1000!!!

Ой, спасибо) +1000 - это со мной впервые)))

0

68

Nastenka написал(а):

Ой, спасибо) +1000 - это со мной впервые)))

За что спасибо?! Я просто полностью согласна. :love:  :flirt:

0

69

Ksenya написал(а):

За что спасибо?!

Ksenya, ну просто приятно)))))  :rolleyes:

0

70

Sveta написал(а):

Счастливая.

Рыжая написал(а):

написать что-то на память на нашей фотке.

Она стояла с ними рядом и фоткалась, мне бы столько счастья. А Автографы я не коллекционирую,  только впечатления.

0

71

Sveta написал(а):

Она стояла с ними рядом и фоткалась, мне бы столько счастья. А Автографы я не коллекционирую,  только впечатления.

если очень хочется - будет такое счастье :)
я тоже в 99-м или в 2000 не могла и надеяться, а потом так закрутилось всё плотно, что года 4-5 мы, практически, не расставались :)

0

72

Михаилу СВЕТЛОВУ

Светлов любим и почитаем всеми,
Хотя вопрос не праздный зададим:
Знаком ли был поэт со всеми теми,
Кто ныне горд интимной дружбой с ним?

Из эпиграмм А.Иванова.

+1

73

Вчера, в нашем славном городке, в супермаркете, который не могут миновать те, кто направляется из г. Барнаула в Горный Алтай, моей подругой был замечен Дмитрий Никулин. Когда об этом узнала моя дочь, первая ее реакция была: "Жаль что меня там не было, хоть бы автограф взяла!", -  смелое оно, наше юное поколение, я бы наверное не решилась подойти - неудобно как-то, человек своими делами занимается, а я тут к нему приставать начну.

+1

74

Гюрза написал(а):

занимается, а я тут к нему приставать начну.

А еще можно хотя бы поздороваться , артисту будет очень приятно, если при этом в ваших глазах будет много восхищения  и теплоты.

0

75

Sveta написал(а):

Так можно же и так подойти, что артисту будет очень приятно.  Вежливо и деликатно.  И сказать что-нибудь теплое. И умое , в тему, по творчеству

С этим, пожалуй, соглашусь! Хотя с другой стороны все равно навязываться, когда человек занят своими делами, как-то не прикольно, а уж тем более с автографом...

0

76

Sveta написал(а):

А еще можно хотя бы поздороваться , артисту будет очень приятно, если при этом в ваших глазах будет много восхищения  и теплоты.

Поздороваться да, можно, но вот слишком много восхищения и любви в глазах излишне.. Я просто не давно на примере своей знакомой увидела КАКИМ взглядом смотрят на кумиров...  :rofl:

0

77

Nastenka написал(а):

навязываться, когда человек занят своими делами, как-то не прикольно,

А это уже надо по ходу дела смотреть . По его взгляду понять.  Приятно ему или нет.   Если неприятно, раздражен, то вежливо отойти.  Или вообще не приближаться , если не получиться тактично подойти.  Я однажды  подошла с вопросом к одному "звезде" . Год назад было.  Он стоял у меня за спиной и разговаривал с женщиной.  И когда в их разговоре прозвучало  то, что очень сильно меня интересовало , то я обернулась  и очень вежливо спросила : Извините, а вы не подскажете, как   "туда" можно попасть. Он мне так вежливо и подробно объяснил с адресом в интернете, в глазах была заинтересованность поняла ли я и запомнила ли . Я обалдела и потом под впечатлением   неделю с московским акцентом разговаривала. Потм я узнала, что он там главный и видел мои записи.

0

78

Nastenka написал(а):

КАКИМ взглядом смотрят на кумиров

Излишне восхищенным? Да, остается надеяться, что сам кумир в курсе, что делать с такими взглядами) Я как-то читала мнение одного человека, на которого как раз ТАК очень часто смотрели, и он понимал, что в глазах девушки уже воздушные замки строятся, а он еще и слова не сказал. Конечно не хотелось бы быть человеком с такими замками...

0

79

Nastenka написал(а):

Я просто недавно на примере своей знакомой увидела КАКИМ взглядом смотрят на кумиров...

Ой , как интересно,  а поподробней можно  ?  Думаю, в этой теме можно об этом ,  ну или хоть в личку коротенько. Пожалуйста.

0

80

Кира написал(а):

Излишне восхищенным?

Да, именно так. Такой таящий взгляд.. 100% любви, восхищения и т.д.
Собственно, когда я это увидела мне стало старшно (ну в смысле, не смотрела ли я на кого-нибудь так  :rofl: ).

0

81

Nastenka написал(а):

Собственно, когда я это увидела мне стало старшно (ну в смысле, не смотрела ли я на кого-нибудь так

смешно!))) а тоже об этом задумалась))))))

0

82

Продолжу про "поклонников и кумиров" :
2. В той же программе показывали , как одна девченка мечтала выйти замуж за звезду ( С Лазорева) . Так то  выглядело  смешно и глупо.  Показывали , ну потанцевал он с ней на представлении. Он всегда танцует . Ну, поцеловал -- просто ...часть шоу.  Ох,( иллюзии.  ^^

Отредактировано Sveta (2009-09-26 09:20:33)

0

83

Sveta написал(а):

Ну, дур всегда и везде хватало,  которые на пустом месте себе могут напридумывать  и нафантазитровать  чего угодно. По глазам поклонника, думаю, сразу все видно : адекватный или нет.  И что на уме.  От таких "воздушных замков" конечно все будут шарахаться .

Да в том-то и дело, только не понятно как они сами этого не понимают...
Взгляды-то еще пол беды.. Некоторые, допустим, прям вешаться готовы...  :sceptic: Меру-то всегда знать надо.. :)

0

84

Nastenka написал(а):

Взгляды-то еще пол беды.. Некоторые, допустим, прям вешаться готовы...

Ой, раскажу, язык чешется, простите. :shine:  Видела как -то как одна очень приятная девушка  :cool: вешалась на одну всем известную звезду. ( Не удалят ли это сообщение, если удалят, думаю , справедливо  , готова к этому.) Подошла она к  "звезде" и как только не фоткалась : и так,  и так.  И обнимала эту "звезду" .И ничего стыдного и некрасивого не было. Звезда была совсем  чуть-чуть " против". Мне  лично было  интересно и приятно наблюдать. Эта девушка так обнимала этого "звезду" -- прям вешалась . Всего облапала . Простите.  И даже залезла рукой ему под рубашку. Зону где пуговки верхние расстегнуты потрогала. Хоть бы никто не обиделся. Ну я же без конкретики. :blush:  А звезда сказал :"А...(тут была известная фамилия)не заревнует?" Самое яркое впечатление...Мне стыдно...

0

85

Взрослая написал(а):

Светлов любим и почитаем всеми,
Хотя вопрос не праздный зададим:
Знаком ли был поэт со всеми теми,
Кто ныне горд интимной дружбой с ним?

Давно обратила внимание на это стихотворение , но напишу сейчс.
А я верю. И мне очень приятно читать такие рассказы, воспоминания.  :surprise:

Рыжая написал(а):

что года 4-5 мы, практически, не расставались

0

86

Sveta написал(а):

Давно обратила внимание на это стихотворение , но напишу сейчс.
А я верю.

И я)))) Мне вообще Иванов очень нравился.

Отредактировано Взрослая (2009-09-28 10:26:09)

0

87

Юлия написал(а):

Мда.... это как раз на период сессии выпадает....

Потому я прошу Svetu взять для меня автограф любимой команды!

Отредактировано Юлия (Сегодня 11:33:15)

Конечно, можно было и не ехать, я и от Юморинннн))) ещё не отошла.) Но всё же 2 концерта в одном городе.

Я на счет автографов вот что думаю: брать их мне конечно не идет, возраст у меня совсем не тот уже.))) Но все же потом они радуют очень. Вот у меня плакат с автографами ДЛШ, что мне в качестве приза прислали есть, так я... ему рада.
Хорошо, что ты эту тему и в личке подняла и тут. Я задумалась.) Настроюсь, скорее всего и тебе и себе возьму, если попаду. И если момент подходящий будет.) Но только не у всех планирую брать. ) У некоторых просить бесполезно, насколько я знаю.)  ^^  :hobo: А некоторым артистам не до автографов, посмотрю на их настроение.)
Если поеду.
Сейчас думаю, что вполне могу не поехать. Билеты мне никто не покупал, значит, у меня нет ни перед кем обещаний, не то, что обязательств.) Значит, я могу быть в комфортном и привычном для себя режиме: ничего заранее не планировать, всё решать в последний момент или до последнего момента не принимать решения: еду или нет. Тем более, мест у сцены нет, значит на видео снимать неудобно да и то, неизвестно, разрешат снимать или нет. Вот только до сих пор жалею, что Юморину не сняла нормально. А здесь уже и касеты купила для камеры.

Отредактировано Sveta (2011-05-11 06:52:41)

0

88

Горжусь автографом Золотухина

А я вот не смогу пойти на выступление ДЛШ 26 мая((((( Света, возьмешь для меня их автограф?

0

89

Юлия написал(а):

Горжусь автографом Золотухина

А я вот не смогу пойти на выступление ДЛШ 26 мая((((( Света, возьмешь для меня их автограф?

А вот у меня земляк один есть, из станицы Крас. края, где я родилась!!! вот с ним я и сфоткаюсь, и фотку на аву поставлю везде, и автограф возьму. Но на концерт, например, на его спецом не поеду.)

Юля, а чей именно автограф? Всех?

Отредактировано Sveta (2011-05-10 16:18:56)

0

90

Если что, в личку напиши.)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Вам нравится собирать автографы?