Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Вам нравится собирать автографы?


Вам нравится собирать автографы?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Собственно, как-то мы до сих пор об этом не говорили отдельно. Может и стоит? У кого какие принципы?

0

2

Мне интересно, здесь есть люди, которые увлеченно собирают автографы? Я сама сдалась после того, как взяла два автографа, а еще два получила через подругу. А как у вас это происходило, или происходит? Как вам кажется, это проходит с возрастом, или можно вообще избежать?))

0

3

Кир, хорошая тема, а то я уже собралась в прошлой писать о них.
Я тоже увлеченно не собираю автографы. Получила от Рыжей ещё давно копию автографов Пети, Грини и Витали и Руслана из Транзита, если я ничего не путаю, может, ещё чей-то был, лежит бумажка в конверте, пылится))) А так ещё раз брала автограф у Реввы, и всё, сдалась. как-то не за чем. Лично я в этом не вижу особого смысла, ну взяла автограф, а что дальше-то с ним делать?)) На стенку повесить (или повешать, как правильно?) и любоваться?))))
Хотя у меня есть подружка, которую прикалывает брать автографы у знаменитостей, артисты, певцы, но меня как-то это не увлекает))

0

4

Вот любопытная темка
Честно не понимаю смысла этого, сама могу кому хочешь расписаться только смысл в этом всем, правильно правильно Марина говорит

0

5

Маринка написал(а):

На стенку повесить (или повешать, как правильно?) и любоваться?))))

Правильно говорить - повесить... А берут автографы, наверное, за тем же зачем и фотографируются - на память. Только вот зачем брать по несколько раз у одного и того же человека, вот это вопрос... :dontknow:

0

6

Кто-то марки собирает, кто-то автографы. Кто-то на память о встрече с любимым артистом, кто-то как трофей, кто-то как фетиш.
Я один раз в жизни автограф брала, когда еще в школе училась. В наш город театр Вахтангова приезжал. С одной стороны возмешь эту открытку с автографом в руки, как за ниточку потянешь - сразу вспоминаешь спектакль, свои чувства, эмоции, впечатления. А с другой стороны, как же мне себя надо было пересилить, что-бы подойти к артисту с этой открыточкой. Так неудобно было и страшно. Больше ни разу на такое не решалась -  комплексы, наверное.:unsure:

0

7

А у меня только один автограф... Виталия Гасаева... Он расписался на плакате, лет 5 назад было... Плакатик, к стати, до сих пор на стенке висит :)

0

8

Nastenka написал(а):

А у меня только один автограф... Виталия Гасаева... Он расписался на плакате, лет 5 назад было... Плакатик, к стати, до сих пор на стенке висит

Я ж говорю - на память! Потом просто приятно посмотреть и вспомнить... Я в своей жизни очень не много автографов брала, у актёров только. Много лет в театр ходила...

Гюрза написал(а):

кто-то как фетиш.

Просятите темноту, что это? :blush:

0

9

Ksenya написал(а):

Просятите темноту, что это?

неодушевлённый, обоготворяемый предмет.

0

10

Приветы всем!!!!!!!! У меня есть афтографы многих ребят из ДЛШ и других команд КВН, так же актеров. Я когда по младвше была, лет 14 наверно мне было, тогда брала афтограф. Сейчас если беру автограф, то только на фотографиях, где мы вместе с кем-то, ну или на плакатах. А в псоледнее время вообще собираю только пожелания в ежедневники мне пишут,. Как о один парень прежде чем написать спроси: "А в чем смысл этого?" я ему ответила, что мне пишут не все подряд, а люди, с которыми я давно уже общаюсь и при чем очень хорошо. и все они с разных городов, поэтому не факт, что на следующем БУМе мы снова увидимся, поэтому эта же память большая...

+1

11

Дочка в 11 лет в Анапе концерт УС посмотрела. Говорит, была совсем рядом, когда все стали автографы брать и фотографироваться с КВНщиками, особенно с Мишей. "Что же ты не стала?" - спросила я. "Мам, они такие уставшие были, зачем их лишний раз беспокоить"- сказала моя доча.  Хотя этот обряд... это как издержки актерской профессии))))

0

12

У меня нет ни одного автографа, даже мысли не было брать. Когда мы (  простые смертные ) были на одном мероприятии там почему-то вообще не брали автографы. Сама не знаю , почему, правда один раз , видела фоткались . А эта звезда с незнакомыми людьми так вежливо себя вела, прям необычно. Позировала--не халтурила , как будто это ее близкие друзья.Улыбалась открыто (Марика, Воли пдруга), ещё одна девченка, ну в дрободан пьяная. или ... под чем? .. Цеплялась к одному мужчине --звезде. Прям при огромном скоплении народа. Вот он и все прикалывались. Умора. Обстановка была совсем неформальная. Я не думаю об автографах, но точно знаю, что меня всегда тянет поговорить, если есть о чем и это действительно будет интересно обоюдно. Такое бывает. В очень редких случаях. Совсем, почему-то не стесняюсь ГЛАВНОЕ --ЗДРАВЫЙ смысл и адекват. И мозги. Похвастаюсь,  Вот видите --хвастаюсь не автографами , а впечатлениями. Не святая.  :blush:  Ну , должны же у меня быть хоть какие-то недостатки. :blush:  :flirt:

Отредактировано Sveta (2009-06-05 23:59:19)

0

13

Но, если все ,прям( Красивый город прямь . Ровный  .-- Добрянка, если не ошибаюсь , КВН  ), берут  и артист не уставший, я тоже могла бы взять  ( стадный инстинкт , а человеческие инстинкты --законы природы .Куда их денешь. С ними трудно бороться -- это шутка). :D

0

14

А я всегда удивлялась, как же артисты их дают, на весу...Но это видимо особый талант и огромный опыт.

Гюрза написал(а):

А с другой стороны, как же мне себя надо было пересилить

Но легче же, когда "все побежали и я побежал"?) У нас вообще немногие вообще осилили к артистам подходить после концерта ДЛШ. С ними вообще смело было...

0

15

А если напрямую отвечать на вопрос темы, то мне не нравится. Вернее, каждый раз (а их, кажется было пять или шесть) волновалась, тряслась, мне было жутко неудобно, неловко и вообще, ругала себя за назойливость и всё такое...  :blush: Мне в сто раз больше нравится дарить цветы. Почти всегда ходила на спектакли с цветами (раньше это было не так накладно, как нынче). Дарить приятнее, чем брать, пусть даже и автограф... :writing:

0

16

Ksenya
Я б согласилась с тем, что не нравится, все же "мало ли, может устал, а я тут со своими просьбами лезу...". Но надежда умирает последней, что тому, кто много и сознательно дает автографы и идет на контакт с поклонниками, это все тоже немножко нужно. Мы конечно не знаем. Но не хотел бы человек, может и вел бы себя по-другому...
Хотя это конечно сомнительный вариант, все равно не проверить.

0

17

Я бы дарила цветы, но не люблю ,когда даже мне дарят цветы ( смотря , конечно, кто и когда и как : когда родной человек дарит цветы даже на день рождения ненавижу , зачем мне этот пустой веник ? накладно для семейного бюджета каким бы ни был бюджет.Даже если и денег много. Приятнее получить или деньги или ... имхо, стиральний порошок (ой, люблю я-кать )например) А артисту, я думаю, лучше подарить что- нибудь нужное... :whistle:

0

18

Sveta написал(а):

зачем мне этот пустой веник ?

Поддерживаю!!! Его еще домой тащить...

0

19

Sveta написал(а):

что- нибудь нужное...

Стиральный порошок. к примеру)))) (только без обид, умоляю)
А я цветы люблю. И когда дарят - люблю. Конечно, цена напрягает, но не обязательно же чтобы букет был самый крутой.
А что. действительно, артистам подарить можно? Мужчине вообще непросто дарить. Особенно малознакомому. Остается немного вариантов.  Коньяк там, сувенир поизысканнее... И то- надо знать вкусы и пристрастия.

0

20

Взрослая написал(а):

Коньяк там, сувенир поизысканнее..

К алкоголю любому резко отрицательно отношусь .Пить вредно :yep: Сувениры, по- моему бесполезны. имхо. Трудный вопрос ...конечно лучше всего деньги  и большие, чтоб не стыдно. Где ж их ... взять. Грустно. :blush:

0

21

Цветы! Цветы! И только цветы! :cool: Это же красиво! А что-нибудь нужное человек купит себе сам, я думаю...

Sveta написал(а):

Приятнее получить или деньги или ... имхо, стиральний порошок

А деньги (например, в конверте)... На взятку похоже. Представляю себе эту картину: подходят после концерта зрители и как налоговому инспектору - конверты протягивают... Смешно. :rofl:

0

22

Они же цветы всё равно в гримерках оставляют или в гостнице, не переться же с ними в самолет или поезд.

0

23

Я  думаю, цветы мужчин особо не радуют. На одну секунду , возможно , зрительное удовольствие или просто радость признания и внимания кратковременная. Ну и память , что дарили цветы.  Некоторые мужчины , возможно , думают ( как я , например)  лучше бы денег столько, сколько стоят эти цветы . :D

0

24

Хотя , я если бы очень сильно хотела на себя обратиь внимание, возможно и дарила бы цветы ( если по другому не получается, да нет . Цветы бы я постеснялась дарить  : ерундой заниматься ) . :flirt: Не знаю в общем.

0

25

Маринка написал(а):

Они же цветы всё равно в гримерках оставляют или в гостнице, не переться же с ними в самолет или поезд.

Ну, почему же сразу переться, можно и просто взять с собой... Не знаю как КВНщики, а театральные артисты - берут с собой, никому не передают и нигде не оставляют...

0

26

Ksenya написал(а):

берут с собой, никому не передают и нигде не оставляют...

ты действительно думаешь, что они едут в следующий город на гастроли с этими цветами?
ну хотя если в Москве ходить на концерт, то конечно, цветы увозят с собой, но я не думаю, что из Новосиба они везут их куда-то в следующий город с гастрольным туром или в Москву.

0

27

Цветы --радость кратковременная. Максимум день, а некоторые вянут и через пол часа. И все.  :surprise: Но в памяти могут остаться . Не думаю, что мужчины такие сентиментальные в большинстве своем. Исключения, конечно бывают.

0

28

Маринка написал(а):

ты действительно думаешь, что они едут в следующий город на гастроли с этими цветами?

Да нет, конечно, я так не думаю... Я вообще на эту тему не думаю. Просто, что ещё можно подарить артисту или певцу? Конечно, цветы...

0

29

Sveta написал(а):

Цветы --радость кратковременная.

Ни что ни вечно под Луной, как говорится...  :surprise:

Отредактировано Ksenya (2009-06-06 23:16:34)

0

30

http://s57.radikal.ru/i155/0906/e5/dbf196da5ab9t.jpg

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Вам нравится собирать автографы?