Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-3 "Если кто-то кое-где у нас порой"


Разминка с ДЛШ-3 "Если кто-то кое-где у нас порой"

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Здесь мы проведем разминку посетителей форума и сайта с командой "Дети лейтенанта Шмидта".


Тема разминки: "Если кто-то кое-где у нас порой..."
Разминка пройдет в воскресенье 5 апреля, с 12:00 до 17:00 (по московскому времени).
Готовьте вопросы!

Если вы не сможете задать вопросы в воскресенье, пишите их заранее в теме.

Внимание! Один человек может задать не более 5 вопросов за всю разминку, так что отбирайте лучшие!

Правила такие: на вопросы отвечают только ДЛШ. После того, как пройдет разминка, можно посоревноваться в остроумии и придумать свои ответы.

В разминке от команды участвуют Григорий Малыгин, Петр Винс и Дмитрий Никулин, Дмитрий Бакин и Константин Фадеев (автор миниатюр "Люкса", автор ДЛШ), Иван Филиппов (автор ДЛШ) и Максим Аксенов. Также к нам возможно присоединятся Андрей Деулин и... Сергей Сивохо.
Все эти люди будут отвечать на вопросы не одновременно, а по мере возможности в указанный выше временной промежуток.

Большинством голосов лучшим отвечальщиком признан Андрей Деулин!.

0

2

Уважаемый Admin_dlsh
у меня всё тот же больной вопрос: как быть, если придётся выкладывать вопросы заранее? Я знаю точно, что 5 апреля буду дома часам к 17:00. Я выложу вопросы, а они как в прошлый раз уползут назад и их не увидят... И ещё вопрос: количество регламентируется?
Спасибо.  :blush:

0

3

Ksenya написал(а):

как быть, если придётся выкладывать вопросы заранее? Я знаю точно, что 5 апреля буду дома часам к 17:00. Я выложу вопросы, а они как в прошлый раз уползут назад и их не увидят... И ещё вопрос: количество регламентируется?

Выкладывать меньше вопросов, тогда их гарантированно увидят. Я попрошу ДЛШ начинать с начала :)
А про количество я уже написала, читайте внимательней.

0

4

Admin_dlsh
Ох, простите, не заметила! Извиняюсь!

0

5

Здравствуйте, уважаемые КВНщики! :) У меня как у  коренной сахалинки такой вопрос: почему каждую зиму одних и тех же рыбаков уносит в открытое море на одной и той же льдине? С детства интересно узнать! Заранее спасибо за ответ! :)

Отредактировано Танюша (2009-04-03 00:39:41)

0

6

Кто кое-где в Петербурге у нас порой поменял название "Мост Лейтенанта Шмидта" на "Мост Благовещенский"? И какое вы к этому имеете отношение?

0

7

Всем добрый день!  :flag:
К сожалению никак не смогу присутствовать на разминке  :(  и поэтому выкладываю свои вопросы заранее  :writing:

Первый:
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу...
Кто ответит за издевательство над бедным животным?

0

8

Почему во время футбольных матчей милиционеры стоят к зрителям лицом, а к футболистам спиной?

0

9

Милиция - это слияние слов "милые лица"?

0

10

Где окажется оператор после окончания съёмки?

0

11

Почему милиционерам не выдают за вредность молоко?

0

12

Ksenya написал(а):

Где окажется оператор после окончания съёмки?

в психушке или в банке по сдаче спермы!

0

13

Ksenya написал(а):

Почему во время футбольных матчей милиционеры стоят к зрителям лицом, а к футболистам спиной?

Футболисты будут хуже играть, если будут видеть лица миллиционеров.

0

14

Ksenya написал(а):

Ох, простите, не заметила! Извиняюсь!

Вот так должны разговаривать миллиционеры!

+2

15

Если кто-то кое-где у нас порой
Рассмеялся и задрыгал вдруг ногой.....

0

16

А правда, что если девушка окончила физико-технический факультет, то она теперь физико-техничка?

0

17

Кое-кто кое где...говорят: В Москве кур доят!  А у вас какое мнение?

0

18

"Незримый бой" ведут сотрудники милиции, "бой без правил"- спортсмены, "бой с тенью"- экстрасенсы. А какие бои ведут актеры (КВН)?

0

19

[

Взрослая написал(а):

Кое-кто кое где...говорят: В Москве кур доят!  А у вас какое мнение

В Москве могут все. Но думаю, что скоро начнут доить и в регионах.

0

20

Говорят, что в России  маловато профессиональных праздников. Какие у вас есть идеи?

0

21

Кое кто и кое где говорит, что голод-не тетка. Тогда, кто такой дядька? Жажда?

0

22

Очень интересно узнать, как совместить приятное с полезным, если ты выпиваешь и куришь одновременно? :)

Отредактировано Танюша (2009-04-05 12:46:40)

0

23

Ksenya написал(а):

Где окажется оператор после окончания съёмки?

НЕ знаю насчет оператора,а кассета скоро с немецким переводом продаваться будет!

+1

24

Ksenya написал(а):

Почему во время футбольных матчей милиционеры стоят к зрителям лицом, а к футболистам спиной?

В отличии от нас, они за футболистов уверенны!

+1

25

Если кто-то /допустим, Гриша/ кое-где у нас /допустим, в Сибири/ порой /допустим, под Новый год/ окажется /разумеется, совершенно случайно!/ в вытрезвителе, что будут делать остальные?

0

26

Танюша написал(а):

Очень интересно узнать, как совместить приятное с полезным, если ты выпиваешь и куришь одновременно? :)

И тебе приятно и доктора с тобой без работы точно не останутся!

0

27

Участковый все таки от слова участие?

0

28

Если кто-то /допустим, муж/ кое-где /допустим, возвращается с работы/ у нас порой /допустим, в день получки - поздно и без денег, как ему объяснить серьезность его ошибки?

0

29

Ksenya написал(а):

Почему милиционерам не выдают за вредность молоко?

Иначе они бы были МОЛОКОЦИОНЕРАМИ!

0

30

Настасья написал(а):

Участковый все таки от слова участие?

Нет. От поговорки не потопаеш не полопаеш.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-3 "Если кто-то кое-где у нас порой"