Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлинная история ДЛШ

Сообщений 451 страница 480 из 523

451

Sveta написал(а):

Томских козырей вроде.

Да, верно чуть заблудился ибо выше много про сибсибов прочел.

Sveta написал(а):

Владимир Анатольевич, на фото Вы превосходно выглядите!

Вы мне льстите, коварная.

0

452

Вот, кстати. В былые времена неоднократно пытался авторизоваться на форуме или на заборе амиковских. И всякий раз не получалось, хотя с другими сайтами ничего подобного не было.
Кто знает в чем там подвох?
Нужно же исправить исторические несправедливости.

0

453

Кто ж меня без имени написал(а):

Нужно же исправить исторические несправедливости.

Я на там, на АМиКе  не хочу возражать тому пользователю, который всё то писал.) Может позже,.. соберусь с силами и укажу на ошибки и неточности.

Кто ж меня без имени написал(а):

И всякий раз не получалось, хотя с другими сайтами ничего подобного не было.

Наверное, это просто - там зарегиться, если я смогла и уже даавно, то и Вы сможете.

Кто ж меня без имени написал(а):

Вы мне льстите, коварная.

Нет, не могу не возразить, а я и не ожидала,  ^^  и не предполагала даже, что коварная, вот как, оказывается.  ^^  :flirt:  Хорошо, что хоть не "коварная обольстительница" :D .))
Хотя, это Ваше мнение, я его уважаю, но зато со мной не скучно. :hobo:  Наверное. ^^ Тогда мне тоже льстит, что я коварная.))

Да нет же. Вы правда очень хорошо на этих фото вышли. Я ещё в первый раз, как увидела, обратила внимание, но только сейчас написала.

И вообще-то, не одна я так думаю. :rain:

Отредактировано Sveta (2011-02-22 17:09:02)

0

454

Sveta написал(а):

Многие лучшие команды ДЛШ нередко создают по сути стэмовские номера из "архива" Люкса и Калейдоскопа...

Кто ж меня без имени написал(а):

Я не понял про многие лучшие команды ДЛШ

Я поняла так, что речь идет о лучших номерах ДЛШ, при создании которых использовался "архив" Люкса и "Калейдоскопа".

Кто ж меня без имени написал(а):

У меня на днях вышла четвертая книга, ну или третья из серии "Приключений Даши Бестужевой". Через недельку, может через две "Конверт из Шанхая" будет доступен в магазинах.

Отличная новость! От души поздравляю! Две книги из этой серии мы уже прочитали, и я и все семейство просто в восторге! В данный момент с дочерью пытаемся сопоставить Томск описанный в Вашей книге с современной картой города. Так интересно!  Обязательно закажу новую книгу.

0

455

Гюрза написал(а):

Многие лучшие ______команды ДЛШ нередко создают по сути стэмовские номера из "архива" Люкса и Калейдоскопа...

Гюрза написал(а):

Я поняла так, что речь идет о лучших номерах ДЛШ, при создании которых использовался "архив" Люкса и "Калейдоскопа".

И я так поняла, что там просто слово номера пропустили, ))))) а может и специально пропустили , шучу, чтобы не было повторизма.) А нет, всё же, в том предложении автор несколько слов пропустил))). ^^ Но ему простительно: хоть так о ДЛШ на сайте АМиК и много написал.

Кто ж меня без имени написал(а):

коварная.

А, дошло!!! ))))  ^^ Это слово из Ваших детективов! ^^ Вот прочитаю: наверное оно там часто встречается.)

Отредактировано Sveta (2011-02-06 16:48:10)

0

456

Кто ж меня без имени написал(а):

У меня на днях вышла четвертая книга, ну или третья из серии "Приключений Даши Бестужевой". Через недельку, может через две "Конверт из Шанхая" будет доступен в магазинах.

Поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

457

Кто ж меня без имени написал(а):

Вот, кстати. В былые времена неоднократно пытался авторизоваться на форуме или на заборе амиковских. И всякий раз не получалось, хотя с другими сайтами ничего подобного не было.
Кто знает в чем там подвох?

Там вроде как гостем нельзя читать на форуме, а вы привыкли, наверное, гостем. )) Да и здесь региться Вам админ наверное помогал.)) Чтобы точнее ответить, это надо вспомнить, а для этого надо снова там  региться, наверное.)
"В чем там подвох?"!)))))

Отредактировано Sveta (2011-02-10 19:12:28)

0

458

Я вот в очередной раз заполнил там форму регистрации.
Имя уже используется - поменял. И тут уже полный бред - почтовый адрес кем-то тоже уже используется! Ну как кто-то из зарегистрированных может использовать мой e mail?

0

459

Кто ж меня без имени написал(а):

мой e mail?

Вы сами, скорее всего.Если регистрировались однажды в АМИКе с этого ящика, то регистрация сохранилась.Нужен другой ящик.

0

460

В том-то и проблема что ни разу не получил никаких сообщений.
Что ж мне таперича спецом для них новый ящик открывать если при этом все же адрес у них зафиксировался. Ну их нехороших людей...

0

461

Кто ж меня без имени написал(а):

Ну их нехороших людей...

А и правда))) Скучновато там стало, я уж с полгода не захожу -бросила...

0

462

Кто ж меня без имени написал(а):

В том-то и проблема что ни разу не получил никаких сообщений.
Что ж мне таперича спецом для них новый ящик открывать если при этом все же адрес у них зафиксировался. Ну их, нехороших людей...

Новый имейл завести очень быстро и очень просто. Заведите новый имейл, да и всё.
Вот у меня вообще почта на монитор не выведена и я вообще неделями в неё не захожу, т к не я одна моим компом пользуюсь. И ничего, живая.)) все сообщения читаю, например на форумах и на сайтах.) Хотя, я вот тоже собираюсь новое что-то зарегить, а просто лень - то же самое, что и "некогда".

Кто ж меня без имени написал(а):

Я вот в очередной раз заполнил там форму регистрации.
Имя уже используется - поменял. И тут уже полный бред - почтовый адрес кем-то тоже уже используется! Ну как кто-то из зарегистрированных может использовать мой e mail?

Я вот, например, ничьи имейлы там не знаю и видеть не могу, тем более айпишки, но, если повезет, а пару раз на том сайте уже так везло, то могу узнать человека, кроме явных, конечно, с идентичными именами, по тому, что он писал.

А мне уже нравится тот сайт. Привыкла как-то, неожиданно для себя и недавно. Так и КВНом начну интересоваться помасштабнее, чем просто одним глазом эфир посмотреть, естественно, если только не ДЛШ в эфире, тогда не "одним глазом".)))

Отредактировано Sveta (2011-02-11 16:54:55)

0

463

Кто ж меня без имени написал(а):

Я вот в очередной раз заполнил там форму регистрации.
Имя уже используется - поменял. И тут уже полный бред - почтовый адрес кем-то тоже уже используется! Ну как кто-то из зарегистрированных может использовать мой e mail?

У меня таже самая проблема. Я спросила как мне быть у тамошнего администратора (их там много, но с одним у меня налажена связь). Так вот он мне посоветовал написать по адресу: support@tass-online.org. Пока мне ответили (цитирую): "Посмотрим". Я это перевожу как "Поможем" (всё ж таки, надежда - это прекрасное чувство  :D ). Напишите и вы. Уверена, что без внимания вашу проблему не оставят.

0

464

Вот! В начале этой 4-й виртуальной игры, А.В. Масляков сказал, что выступление ДЛШ на фестивале 98 году было фееричным!!!!! Выступление было таким и появление, а Кто ж меня без имени писал, что ... Хотела скопировать, чтобы дословно, но пока не нашла, как найду, скопирую,.. (уже нашла, вот ссылка:
https://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=252

Писал, что еле-еле попали, запросто могли и не попасть в Высшую лигу. Типа запросто их могли не взять! Правильно я тогда не верила Владимиру Анатольевичу, Кто ж меня без имени и писала, что это он кокоетничает!

Я ту же ссылку 4-й виртуальной игры кидаю.

http://vkontakte.ru/video57505005_159166860?noiphone

Отредактировано Sveta (2011-02-14 15:38:44)

0

465

Света, он не кокетничал, просто с первого раза в Вышку команды не попадают, сначала идут в какую-нибудь Лигу пониже рангом, а уж потом...

0

466

Ксения написал(а):

просто с первого раза в Вышку команды не попадают, сначала идут в какую-нибудь Лигу пониже рангом, а уж потом...

Я тоже где-то читала, что случай с ДЛШ абсолютное исключение (если ничего не путаю), можно пройти в вышку, минуя премьер-лигу (из первой лиги, как "Кефир" в 2010 г.), но не так, что приехали первый раз, и сразу в вышку. Так что, думаю, никакого кокетства не было, наверняка эта феерия тяжело далась.

0

467

Главное в такой ситуации не тушеваться и не скромничать, а ловить удачу за хвост.  ;)  Как говорится, дают - бери...

0

468

Вот здесь об этом писали.))) УЖЕ писали.)))

Из интервью редакторов AMIK

:shine:

0

469

Sveta написал(а):

Писал, что еле-еле попали, запросто могли и не попасть в Высшую лигу.

Ну, во-первых, нам все и вся тверидили что сразу в вышку не берут. Так что наше попадание тогда действительно ненормально.
Во-вторых, еле-еле мы попали во второй тур. Я писал, что подход изначальено был неверным - хотели показать возможности команды в чистом виде, а нужно было показывать номер подходящий в галаконцерт. Но перестроились, за полночи сделали тот самый номер.
И на всякий случай сходили в штаб - написали что не только на высшую лигу согласны, но и на прьемьерку.
А номер действительно был фееричным.
Но это еще мало чего означало. Так что кокетством там и не пахнет. Просто обрисована ситуация. Непростая сказать по правде.

А вот если бы некотарая доля нашей самоуверенности подтвердилась безоговорочным и триумфальным попаданием... Вот тогда можно было и пококетничать. А когда нервами и потом...

0

470

Sveta написал(а):

Вот здесь об этом писали.))) УЖЕ писали.)))

Честно говоря не знаю участвовали ли редакторы в подготовке нового номера ДЛШ  - я тогда  несколько часов проспал после дежурства до четырех утра в ожидании результатов на втрой тур.
Но чо-то крупно сомневаюсь, они сами, объявляя результаты, на ногах еле держались от усталости. Так что все было делом своих рук.
Да и архивы особо не трясли, как-то сразу определились с тем что взять за основу, а потом добавили реприз.
Но за то что разглядели потенциал - им спасибо.

0

471

Кто ж меня без имени написал(а):

А когда нервами и потом...

А без этого ничего стоящего и не получается, наверное. Как это - без нервов и пота, даже неинтересно.

А "им", скорее всего непривычно было, вот и всё. ^^

0

472

Кто ж меня без имени написал(а):

А когда нервами и потом...

А куда вообще без них попасть можно?))) Без нервов, без трудов?  :dontknow:

0

473

На расслабоне, наверное, только Сборная Крас. края может.))) ^^  Но не с первого раза, конечно же!!!)))

0

474

У меня вопрос (не знаю где задать, поэтому спрашиваю в этой теме):
я зашла на сайт ДЛШ и хотела перечитать историю команды, но (!!!) ни одной главы нет, и даже ссылок никаких. И как быть? Где почитать? Не поймите меня привратно, я ничего такого не хочу сказать, но сайт уже так давно в режиме тестирования, когда будет всё работать?..
И ещё хотела спросить у Владимира Анатольевича, когда он допишет историю до конца (ну, хотя бы до финала-98)? В принципе, и так уже довольно много написано, вопрос просто из разряда "любопытно".

0

475

Ксения написал(а):

я зашла на сайт ДЛШ и хотела перечитать историю команды, но (!!!) ни одной главы нет, и даже ссылок никаких. И как быть? Где почитать?

Мне будет обидно, если её (Подлинную историю ДЛШ) на место не вернут. Я ведь полностью не прочла. Не потому, что не интересно, очень интересно. Просто у меня нервы не выдерживали, мне хотелось кучу вопросов всё время писать. И спрашивать, и спрашивать и много. Яяяяа НЕ ВЫДЕРЖИВАЛА её читать!!!!!! :hobo:  :insane:  :flirt:

0

476

Sveta написал(а):

Я ведь полностью не прочла.

Я тоже, последние главы бегло прочла. А сегодня спохватилась, а никак не почитать. А хочется...  :(

0

477

Ксения написал(а):

ни одной главы нет, и даже ссылок никаких. И как быть? Где почитать?

Всё открывается (видимо глюки интернетовские), прямо гора с плечь.  :)

Но вопрос к Владимиру Кузьмину остаётся: Владимир Анатольевич, как на счёт завершения Истории ДЛШ?  :writing:

0

478

Sveta написал(а):

На расслабоне, наверное, только Сборная Крас. края может.))

Красноярского края сборная так нигде и не была.
Шутим типа.

А вообще-то, когда команда на ходу, когда многое извстно (тут у нас разговор как раз об обратном шел) - то нервов и отрицательных эмоций не должно быть много. Типа профессионально нужно относиться к делу, и все дела.

Ксения написал(а):

И ещё хотела спросить у Владимира Анатольевича, когда он допишет историю до конца (ну, хотя бы до финала-98)?

Уговорили. Про финал ждите к концу апреля. Дальше будет виднее.

+1

479

Кто ж меня без имени написал(а):

Красноярского края сборная так нигде и не была.
Шутим типа.

Да я тоже шутила! И та сборная далеко не на расслабоне! Только Николай на сцене на расслабоне, максимум, может быть, но и то ... Демис анулировал и прочие, кроме Пашенко.) ^^ Капец я шифровками пишу.))))))))
И я согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  , что она так нигде и не была.

Краснодарская сборная так нигде и не была! Нигде-нигде не была. И не будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Ааа, только я про сборную КрасноДАРского писала. Только сейчас дошло. Невнимательность.

Отредактировано Sveta (2011-03-17 11:50:12)

0

480

Кто ж меня без имени написал(а):

Про финал ждите к концу апреля. Дальше будет виднее.

Огромаднейшее спасибо!  :shine:  (кстати, про "будет виднее" не забывайте - мы ж как дети - помним... и ждём.  :yep: )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»