Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.


Поболтаем просто так.

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Та-ак, а где нам тут поздравлять команду с днем рождения? Вчера ДР Пушного был...

Отредактировано Sonia (2008-05-17 00:33:56)

0

32

МИКА, пройди поссылочке, вдруг откроется..

  http://dnepr.liter.net/kvn1.htm

0

33

Взрослая написал(а):

Бегают рыжые белочки и цветут совершенно сногшибательные анютины глазки- размером с блюдце,честное слово!

Взрослая, даешь фотографии!!!
Отдыхай там хорошо, на всю катушку, за себя, и за всех работающих нас!!!! Удачи тебе в этом, дорогая!!!

Отредактировано Дачница (2008-05-18 21:52:05)

0

34

андреевна написал(а):

для Дачницы авик нашла : она хотела, а сама пропала...

АНДРЕЕВНА!!!!! НУ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!НУ ВАЩЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю Вас, Андреевна, СПАСИБО!!!!!! :cool:

Отредактировано Дачница (2008-05-18 21:56:59)

0

35

Андреевна, я такой тупой пользователь, что даже сама удивляюсь! Вот как мне загрузить такого чУдного белого Медведа в аватар, а?

0

36

надо попробовать так:
!-его- медведя из форума себе куда то сохранить
1-потом в  личном  профиле нажать: изменить аватар 

3-потом или ч-з радикал-фото, а лучше где заменить аватар должно  быть- аватар из своей коллекции, но я делала ч-з радикал  фото.-пробуй!

0

37

Взрослая написал(а):

Фото будет.  я счастливый обладатель цифрового аппарата 2-х недельной давности.

дааа,действительно, счастливый!!!!!!!!!!

0

38

андреевна написал(а):

радикал-фото

Льстите Вы мне, Андреевна....

0

39

Взрослая написал(а):

надейтесь на фото.

А мы уже! Уже надеемся!!!! И ВЕРИМ!!!!!

0

40

андреевна написал(а):

его- медведя из форума себе куда то сохранить
1-потом в  личном  профиле нажать: изменить аватар

Я его сохранила, а он отплатил мне черной неблагодарностью: не захотел закачиваться в аватар...Ну не закачать его и все тут.... :(

0

41

как заводчик именно сибирских кошек

Ирина Андреевна а можно спросить, у Вас есть свой питомник или это просто любительское?

0

42

Дачница написал(а):

не захотел закачиваться в аватар...Ну не закачать его и все тут....

А сейчас на авике чья тогда морда?))))

0

43

Natasha написал(а):

Ирина Андреевна а можно спросить, у Вас есть свой питомник или это просто любительское?

У меня совершенно официально зарегистрирован п итомник, называется  " С  Берегов  Шексны" а у Алисы это 2-й помет, котоята очень достойные!

Ее дочка на Виталином форуме на 36 или 37 страничке в Домашних любимцах, посмотри, красавица какая!

0

44

Породистые кошки - это безусловно красавицы!
Хотя у меня жили обычные дворовые коты и тоже вполне симпатичные.

0

45

Обожаю "дворянок "- они бывают редкие умницы! Но так случилось, что дома у меня живет  Алиса  Синеглазый  Ангел  !  Кстати, почти одно лицо  с  этим авиком! 

Он невская маскарадная.   это вообще сибирская кошка, но за окрас им дали накое название, но в документах  однозначно S I B

Отредактировано андреевна (2008-05-22 14:33:07)

0

46

А я бы и сейчас не отказалась кошку завести, только вот не все в нашей семье их любят. :( Предыдущих-то котов и то по необходимости оставили - жили в доме, где водились мыши.

Кстати моя собака кошек сторонится. Это так забавно выглядит, когда идешь по тропинке на которой затаился кот. Мой тогда его сторонкой через кусты обходит. :D

0

47

андреевна написал(а):

а может,фоты кисов представите?

Кисы не мои...Предыстория.
Часть первая. Юная барышня с матушкой прогуливаясь по центру Москвы прихватили увязавшуюся за ними пушистую бело-рыжую беременную кошку. Посадили в пакет, увезли домой и завели к себе, назвали Василисой. Впоследствие оказалось, что эта киса проживала у мясника, каталась как сыр в масле и вообще была котом Василием- суицидником.
Часть вторая. Ваш покорный слуга, т.е. я, будучи в гостях, услышала во время перекура на лестнице плач этажом ниже. Спустившись, обнаружила черное рыдающее чудо, помещающееся на ладошке, которое бодро поползло за мной...Далее - попить, покушать, переночевать и на следующий день Джер вместо института сидит в ветеринарке с коробкой из-под обуви. Проходящие бабули интересовались: "Мальчик, у тебя хомячок?"...На что получали: "Я не мальчик, а это не хомячок"...Итог - черное чудо оказалось маленькой чернявой барышней, выброшенной коробочниками за "нетоварный вид". Так окоромя Василия в том доме завелась черная кошка Ангелина. А потом Василий, которому было на то время лет 13, и Ангелина завели роман и до кучи завели себе пять пацанов-сыновей...А заказанные фотки поищу в инете...Когда пристраивали - выкладывали.

Отредактировано Jeryty (2008-05-22 20:46:46)

+1

48

Sonia написал(а):

Natasha, я в теории только знаю, одну собаку выставляла, так что тоже внимательно послушаю.
Джерити, английский? Или что-то более редкое?

Natasha написал(а):

А как оно - по выставкам гонять? Я поначалу хотела свою собаку выставить, но потом отказалась от этой идеи. И сейчас думаю, что не зря.

Да, английский кокер чало-голубого с подпалом окраса.

Теперь по выставкам. Здесь все от собаки зависит. Есть собаки, которые выставки обожают...Вот например моя Клоп из категории таких...Есть такие, для которых выставки - мучение. Клепке нравится все - кофр, метро, внимание окружающих, беготня по рингу...Правда начинали мы полу-из-под-палки в мой адрес...Ибо щенка мне продали под условие, что буду выставлять... А слово свое я привыкла держать...Посему занялись выставками...а потом втянулись...На данный момент являемся Чемпионом России, Чемпионом РКФ, Чемпионом РФЛС, Чемпионом РФОС и Чемпионом ОАНКОО...
А далее...спаниеля готовить не сложно...Подстричь - уже сама умею.. Движение по рингу - банальное рядом (плюс естессно, желание собаки...но когда собаке нравится - проблемм нет), стойке обучаются в течение месяца ежедневных тренировок...А осмотр - на столе - повторяю, Клепка обожает внимание, экспертов, а до кучи ветеринаров и прививки...Скандалы устраивает только около ринга, когда не пускают, и около кабинета ветврача, когда очередь.

0

49

Во..нашла фотки мелочи... Демонстрирую

Лорд Джедайт

http://keep4u.ru/imgs/s/080522/7e/7e6ce528e676c1c72d.jpg

Лорд Зойсайт

http://keep4u.ru/imgs/s/080522/17/1716c1d08a694d4180.jpg

Лорд Нефрит

http://keep4u.ru/imgs/s/080522/c0/c05bfb2d4470905e4a.jpg

Лорд Кунсайт

http://keep4u.ru/imgs/s/080522/20/202ec0668abb4f1ede.jpg

Варежка он же принц Эндимион

http://keep4u.ru/imgs/s/080522/3f/3f74497deaef229ccc.jpg

В папу пошел только варежка... Двое получились не шибко шерстяные, двое шерстяные, но морда мамкина...И последний в папу вырос...тока у папы пятна рыжие, а у сына - даж не знаю как окрас называть...Пороюсь на дайри - выложу...хозяйка иногда выкладывает фотки Димки (он же варежка).

0

50

А вот еще своей красавой хочу похвастаться...

http://keep4u.ru/imgs/s/080522/9d/9d385500df0a033dc3.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080522/ec/ec7f3859c2202071cd.jpg

0

51

Jeryty написал(а):

Клепка обожает внимание, экспертов, а до кучи ветеринаров и прививки

Слушай, да она у тебя золотая! Я своего через порог ветеринарки на руках заношу, т.к. упирается, рычит и все такое прочее. Это у него началось со времен купирования ушей. Теперь людей в белых халатах боится страшно, хотя вобщем-то не из пугливых.

0

52

Jeryty, а откуда у котят такие имена? Из книги какой-то, да?

0

53

Natasha написал(а):

Слушай, да она у тебя золотая! Я своего через порог ветеринарки на руках заношу, т.к. упирается, рычит и все такое прочее. Это у него началось со времен купирования ушей. Теперь людей в белых халатах боится страшно, хотя вобщем-то не из пугливых.

Угу...Когда эта собака в голос рыдает в коридоре около кабинета врача - все сочувствуют, уговаривают маленькую не бояться, не плакать, что все пройдет и врач просто помочь хочет (а сидим мы, допустим, ну на прививки)... Когда подходит наша очередь, и врач вызывает - эта собака издает крик каманчей на тропе войны и волоком тащит в кабинет. Среди сочувствующих и успокаивающих - немая сцена. Я иногда завидую тех, чьих собак волоком надо перетаскивать... Ибо вот ей-ей, когда-нибудь нас с Клепкой побьют...Ибо, пока мы ждем своей очереди - в клинике точно ни кто не знает, "что такое тихий час...ни часа ни минуты"

Natasha написал(а):

Jeryty, а откуда у котят такие имена? Из книги какой-то, да?

Ни-ни-ни...все гораздо прозаичнее...Из детского анимэ "Сейлор Мун")))))
А вот в кого Димка-варежка вырос.

http://keep4u.ru/imgs/s/080523/3a/3a25b8fc6b7b76b358.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080523/c1/c183390bbeb5ce1c9d.jpg

0

54

Jeryty, я чего-то не пойму - это фотограф снимал или это хозяева такие эстеты?

Jeryty написал(а):

Когда подходит наша очередь, и врач вызывает - эта собака издает крик каманчей на тропе войны и волоком тащит в кабинет

Вот мне бы такую любительницу вречей! А то знаете ли таскать упирающегося добера на руках - дело не их приятных, хоть он и в наморднике.

0

55

Natasha

Кота снимала хозяйка, помешанная на фотографии)))) Посему снимала хозяйка-фотограф-эстет)

0

56

Ууу-у, Наташа, добер... Дрессировали? Я не представляю эту породу не дрессированную, наверно это страшно... На площадке я видела потрясающего добермана, который жутко хотел подраться с другой собакой, но косясь на хозяйку и понимая, что ему влетит, не бросался... Это называется твердая рука. Хозяйка, кстати, то ли на скрипке играет, то ли на другом музыкальном миниатюрном инструменте ;)

0

57

Sonia, дело в том, что в нашем городе и ближайших, кстати тоже, нет площадки. Я дрессировала сама, вернее воспитывала, потому как полноценной дрессировкой по общепринятым стандартам это считать нельзя.
Собака мне попалась с характером, хотя все они (доберманы т.е.) немного себе на уме, хотя есть и исключения.
Он у меня конечно не такой потрясающий, кокого ты видела на площадке, но тоже ничего. Только есть один минус - если идем всей семьей, рот у него не закрывается, сам мечется от одного к другому, ну вобщем достает всех как может.
Вот никак не можем избавиться от того, чтобы он не лаял, когда остается один привязанным (н-р у магазина) или же когда мы компанией собираемся (н-р дача либо пикник). А ему в этом году 9 лет исполнилось уже, мог бы и поумерить свой пыл.

0

58

Кстати в свое время я очень хотела завести русскую псовую борзую (да и сейчас хочу, если честно).
Просто в детстве я столкнулась с таким великолепным псом, что впечатлений было - выше крыши! Я тогда с него ростом была и встреча, говоря буквально, нос к носу конечно потрясала! :jumping:
Только вот в квартире такую собаку держать накладно. Ей бы дом загородный подошел.

0

59

Natasha написал(а):

Кстати в свое время я очень хотела завести русскую псовую борзую (да и сейчас хочу, если честно).
Просто в детстве я столкнулась с таким великолепным псом, что впечатлений было - выше крыши! Я тогда с него ростом была и встреча, говоря буквально, нос к носу конечно потрясала! 
Только вот в квартире такую собаку держать накладно. Ей бы дом загородный подошел.

Ни-ни-ни...Ни в коем разе...Это же настоящее мучение для собаки... Ее же выбегивать ежедневно и по многу... а город таких условий не даст... Итогом будет ожирение сердца... По той же причине с легкой завистью кошусь на хаски...Если бы не неподходящие условия - были бы и кокер и хася...

0

60

Jeryty, голубые глаза...  :love: , да?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.